Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#321
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Царство небесное, Павлик...
Боже, как страшно жить...
  • 0

#322
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Хлеб, водка, сметана для блинов, конфеты-печенье.


может хоть ребенка не будете водкой поминать? он ведь ни капли не выпил за свою короткую жизнь
  • 2

#323
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Чёрное длинное платье для Наташи я купила ( мой телефон есть у Ули)
  • 0

#324
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
В аптеку не успела, потому что посылка может выйти в любой момент, но дома нашла эти капсулы и захватила с собой, на первое время хватит, потом ещё что-то придумаю, ещё пошлю.
Шер поддерживаю, всё получится, иначе и быть не может. Люди историю меняют, а вас вон сколько много.
И изменить бы правило жестокое в больницах - не пускать родителей в реанимацию. Везде пускают, в любых нормальных больницах. Так почему бы в Казахстане это не изменить? Детям и так страшно, когда их забирают от родителей и делают им что-то непонятное, им нужен рядом родитель, им нужна рядом мама как никогда. И будь там Наташа, то при ней ничего такого не сделали бы, или она смогла бы всё проконтролировать и видела бы, как и что происходит. А то тут вон что, в другой теме после реанимации у ребёнка оказалась сломана нога и это обнаружили только в Германии, и сколько ещё таких случаев? Это нужно как-то изменить, это ж не гуманно. Когда родной человек рядом в такую трудную минуту (когда до реанимации дошло), то ребёнку спокойнее. В других странах же можно в реанимации находиться, так пусть и Казахстан перестраивает своё правило.
  • 2

#325
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Были с сестрой в морге. Пашу отдали. Наташа держится или только вид такой... Знаете наверное, самое тяжелое не сами похороны, тяжело, когда поминки кончились и все ушли. Наташе ещё это предстоит. Она останется одна в комнате с кучей детских вещей... Не вовремя наверное, простите, но пришла мысль, может предложить ей их отдать, а то так же невозможно... Если захочет конечно.
Она умоляла в больнице сказать, как он умер, не мучился ли. Сказали, что очень быстро, от остановки сердца...

Уля как всегда очень деятельная и старается все успеть, такая молодчина. Ей тоже тяжело, она Пашу знала хорошо и давно.

Попросила написать, что похороны завтра и она очень просит всех, кто может, подъехать либо домой, либо на кладбище, либо на поминки, кто как сможет. Но ей бы очень хотелось, чтобы как можно больше людей поддержали Наташу, даже кто знал лишь заочно по форуму, приходите.

Ситуацию пока усложняет то, что неизвестно, когда сможет приехать батюшка на отпевание, Паша крещеный. От его возможностей зависит время выноса, соответственно похорон и поминок тоже. Ещё первое сентября... В общем, большая просьба написать пока тех, кто в любом случае сможет подъехать на поминки. Это необходимо для того, чтобы все было нормально организованно.

Денег надо, но неизвестно пока сколько, просьба, у кого возможность есть помочь, позвоните Уле. Она отвезет Наташу домой и вернется решать все остальные вопросы в городе.
  • 0

#326
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Были с сестрой в морге. Пашу отдали. Наташа держится или только вид такой... Знаете наверное, самое тяжелое не сами похороны, тяжело, когда поминки кончились и все ушли. Наташе ещё это предстоит. Она останется одна в комнате с кучей детских вещей... Не вовремя наверное, простите, но пришла мысль, может предложить ей их отдать, а то так же невозможно... Если захочет конечно.
...

девочки, может кто-то с Наташей сможет в первую ночь переночевать?? нельзя ее оставлять..
  • 0

#327
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А как можно деньги передать. я так понимаю Оля будет занята.
  • 1

#328
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
господи.... нет нет нет нет!!! я не верю своим глазам, что вижу эту тему!!!!

слезы ручьем, говорить не могу, не хочу....
  • 0

#329
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А как можно деньги передать. я так понимаю Оля будет занята.

Девочки, пишите район, где забрать - кто будет рядом-подъедет.
  • 0

#330
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А как можно деньги передать. я так понимаю Оля будет занята.


Вы ей позвоните, она может и сбором будет занята в том числе. Или договоритесь встретиться.
  • 0

#331
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я вечером после 16,00 буду в р-не ВАЗа. Если кто сможет позвоните мне на 8 701 808 70 44 Ольга.
  • 0

#332
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Хлеб, водка, сметана для блинов, конфеты-печенье.


может хоть ребенка не будете водкой поминать? он ведь ни капли не выпил за свою короткую жизнь

По православному обычаю, водкой не поминают вообще, а деток - тем более.

п.с. Я живу в районе Саяхата. Могу передать 5000тг. Если кто то будет собирать, позвоните, пожалуйста 8 707 3020208 Наталья. Я весь день сегодня дома.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 31.08.2011, 13:57:30

  • 0

#333
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Повторяю свою просьбу, тк буду с компотом-может кто-нить меня по дороге зацепить? я просто даже не знаю, куда ехать((
  • 0

#334
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений



Хлеб, водка, сметана для блинов, конфеты-печенье.


может хоть ребенка не будете водкой поминать? он ведь ни капли не выпил за свою короткую жизнь

По православному обычаю, водкой не поминают вообще, а деток - тем более.

п.с. Я живу в районе Саяхата. Могу передать 5000тг. Если кто то будет собирать, позвоните, пожалуйста 8 707 3020208 Наталья. Я весь день сегодня дома.


Уле смс послала. Спасибо Вам большое!
  • 0

#335
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я вечером после 16,00 буду в р-не ВАЗа. Если кто сможет позвоните мне на 8 701 808 70 44 Ольга.

Я живу в районе Саяхата. Могу передать 5000тг. Если кто то будет собирать, позвоните, пожалуйста 8 707 3020208 Наталья. Я весь день сегодня дома.

Скинул Ваши данные Алексею, если он вечером поедет в район ВАЗа - заедет. Спасибо Вам за Вашу Человечность!

Повторяю свою просьбу, тк буду с компотом-может кто-нить меня по дороге зацепить? я просто даже не знаю, куда ехать((

Вечером определимся кто вообще поедет, кто будет на машинах, просьба - пишите район, где Вас забрать.
  • 0

#336
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
я в микрах живу, Правда- Жубанова.
  • 0

#337
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Знаете, сколько Паша и Наташа от водки страдали (папа - алкоголик), и что благодаря ей вынести пришлось, то правда как-то .... ну ее. По моему, лишний и ненужный расход.

Сестра купила печенек и конфеток, передала Уле, где-то в общем 5 кг. наверное.
  • 0

#338
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Знаете, сколько Паша и Наташа от водки страдали

папа возможно приедет на похороны ... так что присоединяюсь к просьбе обойтись без алкоголя...
  • 0

#339
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Насчет блинов( уже завела тесто) и кутьи всё решено. Вечером будут готовы. Завтра передам с Мариникой. Если она не поедет, то договоримся с кем передать.
  • 0

#340
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

она очень боиться что её бросят, просила помочь с платой за жилье... сразу хочет работать... иначе сойдет с ума... подыщем ей, уборщица или на автомойке... пока не знаю, но прото хочу сазу обо все написать и подумать... это важно, мы ей рассказли что её поддерживаю куча людей, что все собалезнуют... она всех просила поблагодорить

Извиняюсь за несвоевременность.
Может, не надо на автомойку, открыть лучше тему в услугах "убираю, мою окна", наработает репутацию, будут постоянные клиенты. Может, сможет устроиться к кому-нибудь домработницей с проживанием, решится вопрос с жильем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.