Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#301
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Маленький, тебе уже не больно.....пусть земля будет пухом....прости, что не успели тебе помочь....прости, что столько равнодушных вокруг....
  • 0

#302
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Не могу даже писать, на работе, не выдержу.... Пусть Господь всевидящий, больше чем убийц, карает тех, кто одев на себя белый халат обрекает детей на МУЧИТЕЛЬНЫЕ смерти, за равнодушие, за отсутствие совести и халатность. Мало того, что убили, так он ещё и умирал один!!! Один!

Девочки, 10 тыщ с меня, если есть возможность, пусть заберет кто-нибудь. вырвусь ток в обед.
не могу, плачу .... Светлая память :faceoff:
  • 0

#303
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Раз блины забрали, я могу на себя взять лапшу к примеру... Вообще нужно определиться с блюдами - думаю, что два "первых" смысл большого нет готовить? На "второе" можно плов или картошку потушить. Если у кого-то частный дом и есть яблоки-груши, может могли бы компот сварить? Что еще нужно? Хлеб, водка, сметана для блинов, конфеты-печенье. Что еще? Теперь самое главное - определиться с похоронами, чтобы знать, к какому моменту организовывать поминки. И еще бы хотя бы приблизительно знать, на какое количество готовить, сколько продуктов покупать.
  • 0

#304
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
и ещё. Надо бы тему для начала в общий. Пусть ВСЕ ВМЕСТЕ всё узнают. Дело вышло за рамки благотворительности, дело уже общественное. Наташа такая не одна, Наташе просто повезло, что рядом были такие люди, как Уля, не оставившие умирать голодной смертью и о них узнали. Сколько деток обрекли и обрекут ещё??

И, народ, из уважения к силе духа маленького богатыря, и помня, сколько всего он перенес, прошу Вас не писать пока, что все бесполезно. Мы ничего ещё не сделали, чтобы писать - все бесполезно. Для начала нужно похоронить человечка достойно, а потом обращаться во все газеты, где о Паше писали, обязательно попросить помочь Оксану из времени. Пусть напишут конец истории. Если десяток человек не смогли эту стену пробить и ребенок умер, значит сотни нужны. Сколько детей хоронить из-за этого??? :faceoff: И уж конечно, электронное правительство, или с официальным письмом заказным. Уверена, не одну мать Наташа знает, у кого ребенок умер по халатности врачей, все подпишутся под письмом, в котором будет описана халатность, повлекшая смерть. Но все это после похорон, пусть Паша покоится с миром, там где не больно.

Паша умер не от рака, паша умер от бесчеловечного равнодушия за дверьми больницы и внутри ее, от этого особенно больно и стыдно.

Сообщение отредактировал Шер: 31.08.2011, 10:12:41

  • 5

#305
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Оля (Уля), скажи свои рекизиты по английски, как в паспорте ФИО, я завтра вестерном 100 долл. вышлю. В Америке за такое - суд. Врачи и медсестры сейчас этого боятся больше всего - столько дел в судах против врачей - это просто обычная практика - и это срабатывает - поэтому здесь мидицина - все для человека ..

Сообщение отредактировал marinna: 31.08.2011, 10:16:27

  • 0

#306
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
У меня просто слов нет. Девочки, когда компот нужен? у меня есть яюлоки, если терпит до вечера-я сварю после работы.
Я не знаю, как поддержать. пусть в аду сгорит тот, кто виноват....
  • 0

#307
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

и ещё. Надо бы тему для начала в общий. Пусть ВСЕ ВМЕСТЕ всё узнают. Дело вышло за рамки благотворительности, дело уже общественное. Наташа такая не одна, Наташе просто повезло, что рядом были такие люди, как Уля, не оставившие умирать голодной смертью и о них узнали. Сколько деток обрекли и обрекут ещё??

И, народ, из уважения к силе духа маленького богатыря, и помня, сколько всего он перенес, прошу Вас не писать пока, что все бесполезно. Мы ничего ещё не сделали, чтобы писать - все бесполезно. Для начала нужно похоронить человечка достойно, а потом обращаться во все газеты, где о Паше писали, обязательно попросить помочь Оксану из времени. Пусть напишут конец истории. Если десяток человек не смогли эту стену пробить и ребенок умер, значит сотни нужны. Сколько детей хоронить из-за этого??? :faceoff: И уж конечно, электронное правительство, или с официальным письмом заказным. Уверена, не одну мать Наташа знает, у кого ребенок умер по халатности врачей, все подпишутся под письмом, в котором будет описана халатность, повлекшая смерть. Но все это после похорон, пусть Паша покоится с миром, там где не больно.

Паша умер не от рака, паша умер от бесчеловечного равнодушия за дверьми больницы и внутри ее, от этого особенно больно и стыдно.

Шер,поддерживаю Вас! Написала,что бесполезно потому как сама воспитываю двоих детей и с обоими лоб в лоб столкнулась с нашими врачами, если их можно так назвать, и их безнаказанностью и круговой порукой!!!! Хотя один в поле не воин,а если нас много!!!
  • 0

#308
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хлеб, водка, сметана для блинов, конфеты-печенье.

Я куплю все это, напишите сколько и когда нужно.
  • 0

#309
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
.

Сообщение отредактировал Peterson: 31.08.2011, 11:07:29

  • 0

#310
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Хлеб, водка, сметана для блинов, конфеты-печенье.

Я куплю все это, напишите сколько и когда нужно.


Наверное нужно подождать, пока девочки или Ренат отпишутся по организации, или кто сейчас с Наташей... Скажут, когда похороны, понятно будет и с поминками, т.е. сколько человек сможет приехать. Исходя из этого можно будет уже считать, сколько чего...
  • 0

#311
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Без тела, значит без боли. Пусть тебе там будет хорошо. Извини малыш, что не успели.
  • 0

#312
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Наверное нужно подождать, пока девочки или Ренат отпишутся по организации, или кто сейчас с Наташей... Скажут, когда похороны, понятно будет и с поминками, т.е. сколько человек сможет приехать. Исходя из этого можно будет уже считать, сколько чего...

Конечно подождем. Буду следить за темой.
  • 0

#313
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Созванивалась с Олей, похороны будут завтра утром на Бурундае, примерно в 9 сказала выезжать. Поминки будут за Алтын ордой.
Все, кто может-приезжайте, Оля ещё позвонит попозже, когда всё уточнит.

Сообщение отредактировал Din4iksf: 31.08.2011, 11:19:54

  • 0

#314
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Как же так... Малышечка... Столько боли на такие хрупкие детские плечики. За что?

Какая бесчеловечная жестокость и равнодушие со стороны тех, кто призван спасать жизни. В таких муках умирают маленькие дети.
  • 0

#315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уверена, не одну мать Наташа знает, у кого ребенок умер по халатности врачей, все подпишутся под письмом, в котором будет описана халатность, повлекшая смерть. Но все это после похорон, пусть Паша покоится с миром, там где не больно.

Паша умер не от рака, паша умер от бесчеловечного равнодушия за дверьми больницы и внутри ее, от этого особенно больно и стыдно.

Соболезнования, Наташе!

То что я скажу наверное из разряда - сплетни - потому что сама не видела, но сотрудник этой больницы сказал, что за короткий период умерло 16 детей, раньше за это увольняли..сейчас продолжают работать врачи. А то, что видела сама - работать по сути не кому и даже если вам попадется хороший врач нет гарантии, что встретится хорошая медсестра которая выполнит все назначения врача ничего не забыв, это реальность и есть целые смены в чьи дежурства молишься, чтоб ничего не случилось с ребенком потому что понимаешь, что они ничего сделать не смогут..как бороться с тем, что у нас нет медицины? что у нас дети выживают не благодаря, а вопреки?

я больше не мужик.. Спи, спокойно, больше боли нет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.08.2011, 12:13:44

  • 0

#316
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А то, что видела сама - работать по сути не кому и даже если вам попадется хороший врач нет гарантии, что встретится хорошая медсестра которая выполнит все назначения врача ничего не забыв, это реальность и есть целые смены в чьи дежурства молишься, чтоб ничего не случилось с ребенком потому что понимаешь, что они ничего сделать не смогут..как бороться с тем, что у нас нет медицины? что у нас дети выживают не благодаря, а вопреки?

Да,это не секрет,нет гарантии,что сделают даже элементарное правильно....А дети....они вообще не понимают,что с ними делают взрослые...Как хочется защитить всех малышей от жестокого равнодушия! :cry:

Сообщение отредактировал 2000gulia: 31.08.2011, 13:10:46

  • 0

#317
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Созванивалась с Олей, похороны будут завтра утром на Бурундае, примерно в 9 сказала выезжать. Поминки будут за Алтын ордой.
Все, кто может-приезжайте, Оля ещё позвонит попозже, когда всё уточнит.

Завтра 1 сентября, боюсь МНОГИЕ не смогут приехать :-(
Я - буду.
  • 0

#318
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А что с посудой на поминки?... Может быть одноразовую - и проблем не будет...?
  • 0

#319
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Кто как поедет завтра? я просто без машины, если кто на хвост примет-буду благодарна

Сообщение отредактировал Din4iksf: 31.08.2011, 12:47:35

  • 0

#320
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Последняя инфа от Ули: "Сейчас забираем Пашу из морга, везем к т. Рае. Потом буду ездить по городу собирать деньги, пока непонятно хватит ли средств. Скорее всего на похороны надо будет ехать завтра к т. Рае к 9 утра. Уля обсудит с Наташей и вечером выложит точную информацию и о одноразовой посуде, и о блинах и о лапше."
Шер сейчас там же с Улей и Наташей

Сообщение отредактировал Peterson: 31.08.2011, 12:45:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.