Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#361
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений
Светлая память, это просто кошмар!
пусть земля будет пухом! держитесь...
  • 0

#362
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Алексей я не смогу заехать к Ане. Так что я на "Алтае" жду. Может ещё кто внизу р-он Жулдыза, Алтая, ВАЗа.

ОЛя, с Алексеем созвонилась, как передать деньги договорились. Спасибо огромное всем!
  • 0

#363
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Я поеду. Кого и где забрать, звоните 8701 222 60 64.
Сейчас Оля выйдет, всё будет ясно, когда точно ехать в Алтын Орду.
  • 0

#364
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Народ огромное спасибо за такую поддержку!!!!! Я не нахожу слов как всех благодарить и от себя и от Наташи она не перестает это повторять....


По деньгам. на похороны уже есть, точно! Столько людей откликаеться, я напишу сумму попозже, чуть отойду, сегодня была тупо барабаном, старалась не думать. поэтому тупила иногда. извините если что не так.

Катафалк завтра приедет в поселок к Наташе к 13.00, раньше никак. т.к. батюшка не успеет.

Суп лапшу приготовит сама Наташа, т.к. с кастрюлями тяжело будет ездить. Нужно хоть немного рыбки пожарить, кто сможет, Пашка очень любил рыбку, картошку и помидоры..
вроде с едой уже нормально получаеться и еще я думаю, на кладбище же нужно еды немного взять, типа бутербродов, наверно штук 20 маленьких, с колбасой или сыром, наверно хватит.

Значит у нас есть уже :
блины, компот, картошка, кутия, печенье. конфеты, суп лапша (Наташа готовит) я ей сказала 2 курицы купить на суп. Что-то упустила поправте. если что.
Из блюд нужно пожарить рыбу и сделать бутерброды для кладбища. Или уже докупить в кулинарии, так же докупить сметану, напитки, минералку, воду, наверно нужна посуда одно разовая, у Наташи мало приборов... ложки, ведь вилками не едят на поминках. Это насчет еды. Дальше..

Платье для Наташи у меня, размер подходит, Спасибо большое tatra. По одежде, у ней нет черных шлепок, только белые, очень просила помочь с этим... у Наташи 38 размер ноги.

Я планирую выехать рано из дома, нужно фотки Пашины распечатать, заехать еще по двум адресам, потом поеду к ЦУМу, заберу картошку от Кристины. И примерно из города выехать в 11 или 11.30, примерно так.

Рина можешь выложить схему проезда к Наташе, я запутаюсь или Динка, кто лучше дорогу знает. Я только на пальцах объясню.

К Наташе приехал папа Пашки, мальчишка нисмотря ни на что любил его... и верил что он вылечиться и перестанет пит, я его сегодня видела был трезвый ... осуждать его сейчас не буду, Бог ему судья, наверно это правильно что он приехал... Так же есть еще два человека из Кускудука, ребята помогают как могут, сама видела сегодня. так что с Наташей ночью будут близкие, они поддержать. Она сказала что будет с малышом всю ночь.
  • 0

#365
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ох, я уже кур купила... Может их Наташе передать?
  • 0

#366
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ох, я уже кур купила... Может их Наташе передать?

Можно их пожарить. вместо рыбы. Пашка курицу тоже любил, жареную
  • 0

#367
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Блин как плохо, что у нас внизу ни кто не едет завтра.
  • 0

#368
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще по машинам. Сколько у нас имеется? Моя, Мариники.. еще кто сможет?

Сразу хочу написать что нам сильно помогла Света, это женщина из ритуального агенства, помогли на них выйти Мариника с супругом. Света считала конечно по минимуму, по цене автобуса ритуального для Пашки выделили катафалк черный мерседес, стоит дорого, Пашка в последнюю свою дорожку уедет в машине красивой и большой как он любил... я понимаю, что звучит может и глупо, но для меня это почему то так важно было... не судите только за такие мысли... так же она отправила человека в поселок, он приехал обработал, забальзамировал как положено, все это было бесплатно, Сразу нам дала 20 свечей, ленточку на лобик, молитву и крестик. Она не смогла сдержать слез... это человек который работает на кладбище и видит много смертей в том числе и детских, пока ждали приготовления свидетельства о смерти, рассказали более подробно историю всю... Поговорили Света так же от себя пожертвовала 10000. Место на детском кладбище готово, оградка тоже уже есть, еще есть 20 платочков мужских и 20 женских.. гробик, венок белоснежный от мамы и лента от мамы, крест на могилку.. все готово......
  • 0

#369
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Уля, хорошо, я кур пожарю... Только в обед муж точно не может меня отвезти к сожалению... Заберите меня кто-нибудь пожалуйста...
  • 0

#370
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наташа купила одежду штанишки. так и не нашли его размера.. большеваты. ботиночки, рубашку и пояс.

Еще по совету Светы поехали в адреснуюное бюро и взяли справку, там написано нет сведений, пришлось попросить, грозную тетю, можно сказать умолять... объяснять ситуацию... но спавку дали... хотя мне сказали что их ДОЛЖНЫ давать без проблем.. по ней Пашку забрали из морга....

Вскрытие делали, результаты будут через 2 недели.
  • 0

#371
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, хорошо, я кур пожарю... Только в обед муж точно не может меня отвезти к сожалению... Заберите меня кто-нибудь пожалуйста...

Да конечно, заберем, только пока не знаю кто, но заберем. или позже или завтра с утра уже напишу.
  • 0

#372
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оль, на всякий случай мой сотовый 7071140106.
  • 0

#373
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Есть три машины
Уля
Мариника
LanaS

отпишитесь кто без машин, выезд из города в 11.
  • 0

#374
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я завтра с утра могу заехать к кому не успела сегодня, только позвоните пожалуйста. не успела сегодня :-(
  • 0

#375
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Девочки, где собираетесь? Я не знаю, откуда поеду, буду подъезжать к вам...
  • 0

#376
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Не могу . хотела не писать но не могу, видела сегодня Пашку в гробике... сдержалась чтоб не заплакать.... смотрела на Наташу, если бы слезы потекли. она бы не выдержала... а она сказала что плакать будет дома.. одна мысль в голове была малыыыыш .. и больше ничего... подошла к катафалку с Наташей смотрели чтоб хорошо гробик закрепили... а он лежит там один... немогу уже я ....
  • 0

#377
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Оля! Держитесь! Думайте о том, что ему теперь не больно. Сами пишите - сейчас главное "проводить его достойно". А все на вас!!! Ведь всем вы руководите.
  • 0

#378
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Если машин не хватит - расчитывайте на мою. Схема проезда:
из города выезжаем по Ташкентской в сторону Бишкека (это если ехать на запад, или еще от Сейфуллина в сторону Саина), проезжаем рынок Алтын орда, справа видим указатель "Иргели", сворачиваем направо. Едем все время по главной, слева увидите 2-х этажный АВТОМАРКЕТ, не проедьте мимо, перед АВТОМАРКЕТом сворачиваем налево. Иеперь внимательно смотрим на столбы справа, на одном из них указаетели, верхний "Есендыкова кошесi" (могу ошибиться с названием, но что-то похожее), теперь смотрим на стройки справа, как увидите недостроенный 2-х этажный магазин - паркуйтесь рядом где найдете место. Напротив недостройки - оранжевые ворота, это и есть дом нашей тети Раи.
  • 0

#379
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Пашка в последнюю свою дорожку уедет в машине красивой и большой как он любил... я понимаю, что звучит может и глупо, но для меня это почему то так важно было..

Оля, это, действительно, важно! Говорят, что душа с нами ещё целых три дня. Ей дают возможность попрощаться с близкими, с местами, где было уютно, со всем земным. Он ещё на земле будет, когда его тело повезут. Он - ребёнок и это для НЕГО - ВАЖНО. Вы всё делаете правильно!
  • 0

#380
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

нужна посуда одно разовая, у Наташи мало приборов... ложки, ведь вилками не едят на поминках. Это насчет еды. Дальше..

У меня есть стаканчики несколько упоковок и 2 упаковки тарелок одноразовых, передам через Алексея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.