Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#261
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
О господи, ну как же так, Почему умирают наши дети??? Паша лучик, прости нас .
Не могу. нет сил ......
  • 0

#262
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Пашенька,маленький! пусть земля тебе будет пухом! маленький ангел,береги маму! прости пожалуйста.....
Господи,за что ж это таким малышам?неспрведливо....
  • 0

#263
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Прими Господь к себе Павлика.
  • 0

#264
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вчера смог прочитать всю ветку. Стала наша медицина нетрадиционной. Нетрадиционное управление в минздраве, нетрадиционные методы лечения, нетрадиционное отношение к больным детям. Откуда это?
  • 0

#265
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вчера смог прочитать всю ветку. Стала наша медицина нетрадиционной. Нетрадиционное управление в минздраве, нетрадиционные методы лечения, нетрадиционное отношение к больным детям. Откуда это?

Вот-вот, куда мы катимся??? Если наши "врачи" не могут ставить правильные диагнозы, не хотят и не умеют лечить онкологические заболевания у деток, тогда закрыть всю эту шарашкину контору нужно и пусть минздрав дает всем подряд деньги на лечение за границей!!!
  • 0

#266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так надеялась на хорошие новости, бедный малыш, мама....
Девченки, слезы на глазах, вы оказали большую поддержку Паше и Наташе. Все, что было с ними хорошего в последнее время - это все благодаря вам. Не нужно корить себя ни в чем. Ведь есть вещи, неподвластные нам.
Наташеньке, конечно, очень тяжело, никто не сможет прочувствовать это. Она потеряла все, что у нее было.
Земля кишит обормотами, забирают бессильных, слабых.
Нет слов, скорбим вместе с Наташей, со всеми вами.
  • 0

#267
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Кошмар, бедный ребенок... Ну почему все так?... Слов нет... Не верится... :faceoff:
Соболезнования Наташе... Сил ей пережить такое горе...
Всем кто принял большое участие в жизни Паши - соболезнования.
  • 0

#268
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Как же так?..Нет слов...Мои соболезнования...
  • 0

#269
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Привез Наташу с Асхатом (приехал друг) с Первомайки (по пути из Капчика сломалась такси, она поймала другую до Первомайки) в больницу, держится из последних сил, по дороге купили черный платок, у нее теперь один вопрос - не бросим ли мы ее? Что будет с ней? Как и где похоронить Пашу? Я сказал что жить будет у т. Раи, найдем работу, с похоронами конечно поможем. Говорит буду теперь с Вами помогать другим ... Тяжело все это ...
Сейчас поеду в больницу, отвезу их к т. Рае.
Поставил свечку

Сообщение отредактировал Peterson: 30.08.2011, 17:29:11

  • 0

#270
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Алесандр Блок

Когда под заступом холодным
Скрипел песок и яркий снег,
Во мне, печальном и свободном,
Еще смирялся человек.

Пусть эта смерть была понятна -
В душе, под песни панихид,
Уж проступали злые пятна
Незабываемых обид.

Уже с угрозою сжималась
Доселе добрая рука.
Уж подымалась и металась
В душе отравленной тоска...

Я подавлю глухую злобу,
Тоску забвению предам.
Святому маленькому гробу
Молиться буду по ночам.

Но - быть коленопреклоненным,
Тебя благодарить, скорбя? -
Нет. Над младенцем, над блаженным,
Скорбеть я буду без Тебя.
  • 0

#271
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Какой кошмар, зашла написать, что могу отвезти холодильник и нашла того, кто в отоплении разбирается, а тут такая страшная новость. Мои соболезнования, очень жаль, что наша медицина не дала шанса такому симпатичному мальчугану.
  • 0

#272
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Что-то неправильное происходит в мире... Столько детских смерте1...покойся с миром, малыш
  • 0

#273
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Господи, прими душу маленького ангелочка. Царствие небесное. Наташа, держитесь, сил вам. Мне стыдно перед маленьким мальчиком....

Сообщение отредактировал Lusha: 30.08.2011, 19:01:17

  • 0

#274
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

а врачи еще позавчера говорили, что после праздников уже выпишут их, чтобы они на дому лечились. Они вообще считали при поступлении даже, что ему не нужна госпитализация, что дома фурацилинчиком пополощет и все пройдет за три дня...

Я планирую пойти снова в горздрав и той самой педиатру все выложить, а еще сказать, что мы планируем бороться за права детей и поднимем сейчас большой скандал...

К сожалению, как правило, на праздники остаётся только дежурный врач. Как правило... И никто в эти самые праздники никому не был нужен. Особенно в реанимации, где нет всевидящего ока мам, лежащих с детьми. ( Хотя, я, конечно, могу и ошибаться...) И велика вероятность того, что "независимую" экспертизу проведут очень даже зависимые патологоанатомы( у меня много близких, работающих в медицине, потому такая уверенность в своих домыслах) :mad: . С онкологическими больными вообще не церемонятся, всегда есть на что списать обострение болезней и смерти. Эх, грёбанная жизнь... :faceoff:

Христе Иисусе, Господи и Вседержителю! В сокрушении и умилении сердца моего молюся Тебе: упокой, Господи, душу усопшия раба Твоего Павла в небесном Царствии Твоем.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.08.2011, 19:51:45

  • 0

#275
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Девочки, вы планируете открыть сборы на похороны?
  • 0

#276
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я прошу прощения, хочу предупредить, что, если проблема с документами, в похоронке тоже будут проблемы. Надо это учитывать при сборе на похороны и иметь ввиду, что, возможно, понадобится и здесь давать на лапу.
  • 0

#277
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
сижу реву...просто вообще невероятно тяжело((

Пашка, прости что неуспели..
прости за врачей, которые бегающего и радостного малыша угробили..я почему-то в этом уверена, Бог им судья..
прости за несбывшиеся планы и желания.. :faceoff:
пусть земля тебе будет пухом..

Наташа, сил тебе..и смирения...
  • 0

#278
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Я прошу прощения, хочу предупредить, что, если проблема с документами, в похоронке тоже будут проблемы. Надо это учитывать при сборе на похороны и иметь ввиду, что, возможно, понадобится и здесь давать на лапу.

у Паши наше свидетельство, он гражданин этой страны...так что все будет хорошо, надеюсь..
  • 0

#279
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

у Паши наше свидетельство, он гражданин этой страны...так что все будет хорошо, надеюсь..


не забудьте что и свидетельство и документы Пашеньки у меня... если я не смогу пристроить детей завтра, то пусть кто-нибудь заскочит ко мне на Правды Шаляпина, звоните тел в подписи
  • 0

#280
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Аня, я завтра буду встречаться с Улей, если раньше не заберут то заскочу так как вы рядом со мной, оказывается и передам все.
Упс.. Не со своего аккаунта нечаяно( это шельмочка если что...

Сообщение отредактировал Sklin: 30.08.2011, 21:25:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.