Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1941
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Отдавал своего на бронирование пленкой. Так делал и на предыдущем авто. За клеили перед полностью, вместе с оптикой, передние стойки , зеркала , лобовое, пороги. Нанесли антидождь перед зад. За все отдал 240000 тенге. Теперь спокойно модно ездить и выходить на трассу.


Неплохо, на Бал Сервисе за морду 1300$ просят.
Правильно предыдущую у бал сервиса делал за $1300 оказывается они сами пленки покупают у авто блеска а они оф. Диллеры по кз.
  • 0

#1942
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

ребят может кому надо накладки на бампера.  словак, россия! на корейские авто маленько не подходят! что и произошло в моем случае! и есть головное устройство 8дюймов самый большей дисплей в своем классе

почем голова и что за накладка?


  • 0

#1943
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

ребят может кому надо накладки на бампера.  словак, россия! на корейские авто маленько не подходят! что и произошло в моем случае! и есть головное устройство 8дюймов самый большей дисплей в своем классе

почем голова и что за накладка?

 

http://www.gos-tunin...rd-r-sr01-0004/  вот такие один в один!


  • 0

#1944
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Отдавал своего на бронирование пленкой. Так делал и на предыдущем авто. За клеили перед полностью, вместе с оптикой, передние стойки , зеркала , лобовое, пороги. Нанесли антидождь перед зад. За все отдал 240000 тенге. Теперь спокойно модно ездить и выходить на трассу.


Неплохо, на Бал Сервисе за морду 1300$ просят.
Правильно предыдущую у бал сервиса делал за $1300 оказывается они сами пленки покупают у авто блеска а они оф. Диллеры по кз.
а в чем смысл тратить 1300$? Уберечь от сколов?
  • -1

#1945
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Отдавал своего на бронирование пленкой. Так делал и на предыдущем авто. За клеили перед полностью, вместе с оптикой, передние стойки , зеркала , лобовое, пороги. Нанесли антидождь перед зад. За все отдал 240000 тенге. Теперь спокойно модно ездить и выходить на трассу.

Неплохо, на Бал Сервисе за морду 1300$ просят.
Правильно предыдущую у бал сервиса делал за $1300 оказывается они сами пленки покупают у авто блеска а они оф. Диллеры по кз.
а в чем смысл тратить 1300$? Уберечь от сколов?
Конечно от сколов передок авто, важно на трассе+ защита лобового от камней. А камни еще как летают и в городе тоже. И чтобы не колхозить авто мухобойками
  • 0

#1946
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мухобойки - это зло)
  • 0

#1947
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

честно? )))

за 1500 баков я и стекло поменяю и покрашу всю машину )))


  • 1

#1948
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

честно? )))
за 1500 баков я и стекло поменяю и покрашу всю машину )))

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.
  • 0

#1949
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

По моему это из разряда газовых упоров под капот. Кому-то это надо. кому-то нет.


  • 0

#1950
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да цена конечно улет почему то предполагал дешевле. 

Это так же из разряда салофан на пульт, чехлы на сотку и тд. 

А честно вещь нужная но цена того не оправдывает. 


  • 0

#1951
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.

я не говорю чтоб пересаживаться на рухлять 90 лохматого года ))

я просто считаю что цена за бронировку через чур завышеная (((

учитывая стоимость покраски и цен на лобовики, да и фары стоят от 200 баксов


  • 0

#1952
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.

я не говорю чтоб пересаживаться на рухлять 90 лохматого года ))
я просто считаю что цена за бронировку через чур завышеная (((
учитывая стоимость покраски и цен на лобовики, да и фары стоят от 200 баксов
Ну подумайте зачем мне перекрашивать капот? Если даже и придется. При продаже это вылезет,сейчас же все умные ходят с измерителями ЛКП. Лобовик? Вы в курсе что в рейсталинг оно идет шумоподавляющее и стоит в Бипек 84000 тенге?. Собственно на Лексус такие же цены. Конечно есть дубликаты. Но оно мне зачем? Ездить на дубликате и мучится от шума, на скоростях? Если что случись, бегать, время терять, нервы, клетки. Сделал один раз и забыл.
  • 0

#1953
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Сделал один раз и забыл.

не верю что вашу пленочку камень не пробьет )) ну не верю ))

мелкие сколы и царапинки да. но камень по трассе если прилетит будет и вмятина и пленочка будет испорчена ))

 

а по поводу перекрашивать капот )) вы что там 10 кг шпаклевки собрались наложить? )) по сколам немного накидал да и все.

и пусть ходят смотрят. все машины крашенные. я еще ни разу не видел не крашенную машину.

даже в салоне они стоят крашенные )))

 

хотя видел в штатах одну машинну ее специально пескоструйкой обрабатывали чтоб краску снять ))

 

мое ИМХО что пленка все равно не защитит от камней ))


Сообщение отредактировал плахиш: 16.05.2014, 10:08:51

  • 1

#1954
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Привет всем
Появился вопрос по спортику.. На днях видела спортик на котором стояли подножки .. Очень понравилось .. Класс но смотриться, но не знаю практично лично, удобно??
В Бпек позвонила у них цена без установки 93 тыс, что то дороговато .. У кого нибудь есть опыт приобретения и установки ???
  • 0

#1955
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет всем
Появился вопрос по спортику.. На днях видела спортик на котором стояли подножки .. Очень понравилось .. Класс но смотриться, но не знаю практично лично, удобно??
В Бпек позвонила у них цена без установки 93 тыс, что то дороговато .. У кого нибудь есть опыт приобретения и установки ???

заказывал себе с китая! с доставкой встали в 59000тнг , смотрятся классно! но немного не практично так как при выходе из авто будут постоянно мараться брюки, хотя я уже привык и приловчился выходить из авто не замаравшись) ставил подножки сам особо не трудно!


  • 0

#1956
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Единственный выбор между спортиками 2014 года либо 2 (154лс) либо 2,4. Для Астаны кто что думает? Просто если брать 2 литра то мне и люкс пойдет (смысл переплачивать 3 тыс. за цветной жк и пушстарт и прочие фишки)... Но мотор кажется слабоват ...

По советую только 2.4 и трасса тут ни при чем. Хотя при обгоне мощь играет решающую роль. Живем в основном в городе. Горная местность. Много разгонов и ускорений. Езжу на 2.4 и он очень хорошо крутит. Выше 3000 оборотов и не приходится поднимать, при этом обгоняя на старте многих. Еще раз повторю 2.4 очень оборотистый движок. По ощущениям как 3 литровый. И экономичный. У меня момент обкатки. 11 литров по городу. Включен всегда кондиционер.

 

а мне 2.4 не кажется оборотистым.... потому что иногда создается впечатление, что рост мощности свыше 4тыс оборов не компенсирует падение крутящего момента....

а может просто это психологичсеский эффект т.к. до 4 тыс полное впечатление, что под капотом три литра и после 4 тыс ждешь от него урагана мощности, а его нет :)

Но для 99% режимов эксплуатации характеритики данного мотора отличные!

К сожалению немогу похвастаться таким же расходом топлива как у Вас....

на 92 бензине гелиос, Алмата, практически 100% город. расход 12,5. давление в шинах 2,4. шины родные кумхо

11-11,5 бывает, но это в выходные и по АФ без вьезда глубоко в город.

 

ПС: у меня 30ты уже пробег, обкатка давно позади.... может я тапок давлю сильнее!? ;)

 

ДД.  У меня тоже 2,4 л. Побег > 30тыс., по городу 11л, по АФ -9,6л. Год выпуска 2012.


  • 0

#1957
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.

я не говорю чтоб пересаживаться на рухлять 90 лохматого года ))
я просто считаю что цена за бронировку через чур завышеная (((
учитывая стоимость покраски и цен на лобовики, да и фары стоят от 200 баксов
Ну подумайте зачем мне перекрашивать капот? Если даже и придется. При продаже это вылезет,сейчас же все умные ходят с измерителями ЛКП.
для таких умных уже давно нашли способ обмана. В шпаклевку или грунтовкумелкую метал. стружку сыпят . И все эти измерители которые работают по принципу магнита- бессильны
  • 0

#1958
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

 

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.

я не говорю чтоб пересаживаться на рухлять 90 лохматого года ))
я просто считаю что цена за бронировку через чур завышеная (((
учитывая стоимость покраски и цен на лобовики, да и фары стоят от 200 баксов
Ну подумайте зачем мне перекрашивать капот? Если даже и придется. При продаже это вылезет,сейчас же все умные ходят с измерителями ЛКП.
для таких умных уже давно нашли способ обмана. В шпаклевку или грунтовкумелкую метал. стружку сыпят . И все эти измерители которые работают по принципу магнита- бесси

поверьте мне! не один спец чего бы не подмешивал в краску или еще куда! все вылезет, я пользуюсь цифровым прибором измеритель лакокрасочного покрытия и я на 100% уверен что результат покраски или расхождение я увижу спокойно


  • 0

#1959
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.

я не говорю чтоб пересаживаться на рухлять 90 лохматого года ))
я просто считаю что цена за бронировку через чур завышеная (((
учитывая стоимость покраски и цен на лобовики, да и фары стоят от 200 баксов
Ну подумайте зачем мне перекрашивать капот? Если даже и придется. При продаже это вылезет,сейчас же все умные ходят с измерителями ЛКП.
для таких умных уже давно нашли способ обмана. В шпаклевку или грунтовкумелкую метал. стружку сыпят . И все эти измерители которые работают по принципу магнита- бесси
поверьте мне! не один спец чего бы не подмешивал в краску или еще куда! все вылезет, я пользуюсь цифровым прибором измеритель лакокрасочного покрытия и я на 100% уверен что результат покраски или расхождение я увижу спокойно
не хочу вас разочаровывать, вы мне только скажите ваш чудо цифровой прибор работает по какому принципу?
  • 0

#1960
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
поверьте мне! не один спец чего бы не подмешивал в краску или еще куда! все вылезет, я пользуюсь цифровым прибором измеритель лакокрасочного покрытия и я на 100% уверен что результат покраски или расхождение я увижу спокойно

ну не знаю незнаю ))) если вы аппаратом будите смотреть и что то увидите

у меня так дядька показывал машину. в круг крашену. 2мя аппаратами смотрели 2 мастера глазом нюхали щупали сказали что бампера крашены )))

хы хы )) вот это капец прикол )) что что а вот бампера ни разу не крашены были ))прям с салона как стояли так и остались )))

так что если мастер с руками из плечь и головой на шее то фиг кто поймет где красили где не красили

 

а вообще считаю этот спор или размышления бесполезными )) т.к. сколько не спорь сколько не доказывай каждый все равно останется при своем мнении.

кто то считает что перекрасить дешевле, ктото что пленка дешевле, кто то думает вообще не красить пусть видят что сколы и царапины зато не крашена. у каждого человека свое мнение по этому поводу ))

 

я покупал машины крашеные. вижу где красили где нет. хоть мне и заливали что не красили. беру по тому что она сделана и мне не надо будет красить еще раз ))


Сообщение отредактировал плахиш: 21.05.2014, 09:16:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.