Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1961
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я не собираюсь ни с кем спорить! это лично из своего опыта ! было около 20 машин и ни на одной не обжегся, покажет с точностью до микрона, пригоняйте авто я вам скажу где и сколько лежит шпатли)) ebce121cae86.jpg 

это вам не с магнитиком и бубном вокруг авто бегать! ну и плюс заклинания всякие)))


Сообщение отредактировал tmp***: 21.05.2014, 14:10:41

  • 0

#1962
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

 

 

 

Да без проблем. Можно и машинешку не дорогую приобрести ;-) Это ваш подход имеете право, почему нет. У меня другой подход, выше показал какой.

я не говорю чтоб пересаживаться на рухлять 90 лохматого года ))
я просто считаю что цена за бронировку через чур завышеная (((
учитывая стоимость покраски и цен на лобовики, да и фары стоят от 200 баксов
Ну подумайте зачем мне перекрашивать капот? Если даже и придется. При продаже это вылезет,сейчас же все умные ходят с измерителями ЛКП.
для таких умных уже давно нашли способ обмана. В шпаклевку или грунтовкумелкую метал. стружку сыпят . И все эти измерители которые работают по принципу магнита- бесси
поверьте мне! не один спец чего бы не подмешивал в краску или еще куда! все вылезет, я пользуюсь цифровым прибором измеритель лакокрасочного покрытия и я на 100% уверен что результат покраски или расхождение я увижу спокойно
не хочу вас разочаровывать, вы мне только скажите ваш чудо цифровой прибор работает по какому принципу?

 

думаю рассеял Ваши сомнения!?


  • 0

#1963
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

Сообщение отредактировал temperament: 21.05.2014, 17:56:28

  • 0

#1964
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой)  вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем


  • 0

#1965
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой) вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем
ультразвук?!))) ну-ну))). поднесите этот чудо девайс на пластиковый капот и потом тут расскажите. Как звук на пластмассе отражается

Сообщение отредактировал temperament: 21.05.2014, 22:44:18

  • 0

#1966
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой) вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем
ультразвук?!))) ну-ну))). поднесите этот чудо девайс на пластиковый капот и потом тут расскажите. Как звук на пластмассе отр

да ладно уже успокойтесь )))  про пластмасс ни кто и ни чего и не говорил, он рассчитан только на кузов но ни как на всякие пластики, а к кузову я поднесу и много чего скажу)  все ладно удачи Вам с Вашими магнитными штучками)


  • 0

#1967
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой) вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем
ультразвук?!))) ну-ну))). поднесите этот чудо девайс на пластиковый капот и потом тут расскажите. Как звук на пластмассе отр
да ладно уже успокойтесь ))) про пластмасс ни кто и ни чего и не говорил, он рассчитан только на кузов но ни как на всякие пластики, а к кузову я поднесу и много чего скажу) все ладно удачи Вам с Вашими магнитными штучками)
я то спокоен. Иногда только таких недалеких жаль. Для особо одареных - уже давно кузовные детали делают из пластика. Пример инфинити fx35. Крышка багажника на этой модели полностью из пластмассы как и так называемый телевизор где радиаторы крепятся. А че так быстро переобулись? Ультразвук же от пластика тоже отражается?)))

Сообщение отредактировал temperament: 22.05.2014, 10:09:13

  • 0

#1968
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

 

 

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой) вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем
ультразвук?!))) ну-ну))). поднесите этот чудо девайс на пластиковый капот и потом тут расскажите. Как звук на пластмассе отр
да ладно уже успокойтесь ))) про пластмасс ни кто и ни чего и не говорил, он рассчитан только на кузов но ни как на всякие пластики, а к кузову я поднесу и много чего скажу) все ладно удачи Вам с Вашими магнитными штучками)
я то спокоен. Иногда только таких недалеких жаль. Для особо одареных - уже давно кузовные детали делают из пластика. Пример инфинити fx35. Крышка багажника на этой модели полностью из пластмассы как и так называемый телевизор где радиаторы крепятся. А че так быстро переобулись? Ультразвук же от пластика тоже отражается?)))

 

для особо одаренных до которых не донесешь, проходим мимо! )) без полезно объяснять я так понял!


  • 0

#1969
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой) вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем
ультразвук?!))) ну-ну))). поднесите этот чудо девайс на пластиковый капот и потом тут расскажите. Как звук на пластмассе отр
да ладно уже успокойтесь ))) про пластмасс ни кто и ни чего и не говорил, он рассчитан только на кузов но ни как на всякие пластики, а к кузову я поднесу и много чего скажу) все ладно удачи Вам с Вашими магнитными штучками)
я то спокоен. Иногда только таких недалеких жаль. Для особо одареных - уже давно кузовные детали делают из пластика. Пример инфинити fx35. Крышка багажника на этой модели полностью из пластмассы как и так называемый телевизор где радиаторы крепятся. А че так быстро переобулись? Ультразвук же от пластика тоже отражается?)))
для особо одаренных до которых не донесешь, проходим мимо! )) без полезно объяснять я так понял!
конечно без полезно, а особенно когда сказать по делу нечего)))
  • 0

#1970
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

 

 

 

 

Такой у меня был года 4 назад. в черном чехле, верно?Вот именно этот работает на принципе магнита. Вы как маленький ей богу. Деньги подделывают и в банке они успешно проходят, а вы думаете за 200-300$ всех на чистую воду вывести?удачи в этом нелегком деле)))

далеки вы однако от этого прибора! он ультразвуковой) вот немного о приборе http://www.youtube.c...weCH3mCVvs#t=10 просто нужно что бы прибор был в умелых руках и все будет путем
ультразвук?!))) ну-ну))). поднесите этот чудо девайс на пластиковый капот и потом тут расскажите. Как звук на пластмассе отр
да ладно уже успокойтесь ))) про пластмасс ни кто и ни чего и не говорил, он рассчитан только на кузов но ни как на всякие пластики, а к кузову я поднесу и много чего скажу) все ладно удачи Вам с Вашими магнитными штучками)
я то спокоен. Иногда только таких недалеких жаль. Для особо одареных - уже давно кузовные детали делают из пластика. Пример инфинити fx35. Крышка багажника на этой модели полностью из пластмассы как и так называемый телевизор где радиаторы крепятся. А че так быстро переобулись? Ультразвук же от пластика тоже отражается?)))
для особо одаренных до которых не донесешь, проходим мимо! )) без полезно объяснять я так понял!
конечно без полезно, а особенно когда сказать по делу нечего)))

 

согласен с Вами умный человек)


  • 0

#1971
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

прошу прощения у всех )!  за вышесказанные дебаты! 


Сообщение отредактировал tmp***: 22.05.2014, 10:28:04

  • 0

#1972
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

мдааа, вот и поговорили  :faceoff:

 

ps. может кому-то полезно будет - на днях проходил то1 в бипеке, алматы. Обошлось в 26000тг + 17000тг (замена колодок), правда на старых колодках было еще по 4мм на каждой.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1699.JPG
  • IMG_1696.JPG

  • 0

#1973
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

мдааа, вот и поговорили :faceoff:

нефига се..

вы первое ТО в 15к проходили?

я что то понюхал масло. посмотрел отзывы о том масле что они льют )) и решил ну его нафиг )) ТО1 или ТО0 как угодно называйте )) буду проходить в 7-8тыс км. а то чет двиг не хочется ушатывать )))

 

а колодки можно было наверное в другом месте купить и поменять. чет 12к это перебор за передние колодки.


  • 0

#1974
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

мдааа, вот и поговорили :faceoff:

нефига се..

вы первое ТО в 15к проходили?

я что то понюхал масло. посмотрел отзывы о том масле что они льют )) и решил ну его нафиг )) ТО1 или ТО0 как угодно называйте )) буду проходить в 7-8тыс км. а то чет двиг не хочется ушатывать )))

 

а колодки можно было наверное в другом месте купить и поменять. чет 12к это перебор за передние колодки.

 

то проходил первое, но масло менял на 8000 у них же, обошлось в 9400тг с маслом, фильтром и работой.


  • 0

#1975
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

ps. может кому-то полезно будет - на днях проходил то1 в бипеке, алматы. Обошлось в 26000тг + 17000тг (замена колодок), правда на старых колодках было еще по 4мм на каждой.

в Алмате колодки не доживают до ТО-2 вот они и перестраховываться начали - меняют заранее.

На моем спортике на 25 тыс. на колодках по 1 мм осталось. т.е. до 30тыс кататься риск был.... хорошо, что заметил, когда шины менял с лета на зиму.

А ведь многим все равно и они ничего не смотрят: ТО прошел - значит до следующего ТО должен проездить! и это правильная позиция!


Сообщение отредактировал Bearly: 28.05.2014, 14:13:02

  • 0

#1976
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

у меня начала работать свистулька)  поменял на 35000 тысячах перед! ну и решил сразу сменить и задние хотя на задних было еще довольно много!


  • 0

#1977
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

у меня начала работать свистулька)  поменял на 35000 тысячах перед! ну и решил сразу сменить и задние хотя на задних было еще довольно много!

а на какие меняли если не секрет - оригинальные или дубликаты?


  • 0

#1978
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

у меня начала работать свистулька)  поменял на 35000 тысячах перед! ну и решил сразу сменить и задние хотя на задних было еще довольно много!

а на какие меняли если не секрет - оригинальные или дубликаты?

 

 

 

у меня начала работать свистулька)  поменял на 35000 тысячах перед! ну и решил сразу сменить и задние хотя на задних было еще довольно много!

а на какие меняли если не секрет - оригинальные или дубликаты?

 

корейские ! фирму честно говоря не помню, ну коробочки где то лежат! чуть позже найду выложу название , проехал с того времени 25000 полет нормальный, не скрипят не шуршат)) еще один плюс пыли от колодок нет на дисках как это обычно от оригинальных


  • 0

#1979
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

в субботу выгулял машину )))

на капчик сгонял. по трассе понравилась как себя ведет машина. дорогу держит четко, скорость хорошая (не знаю кому 2 литра мало для трассы мне после субаря атмо. вполне хватает) хорошо идет на обгон обороты 4 тыс и машина становится торпедой )))

вообщем ямки жестковато проходит, но жесткость такая умеренная собранная чтоли. вообщем понравилось как ведет себя на трассе.

расход в сторону капчика 7.5,6

с капчика 8-8.2

ветер наверное попутный в капчик с капчика встречный )))

вообщем все понравилось круиз замечательно работает ))

пробег уже к 4к подходит доволен как удав ))


  • 0

#1980
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! А как обстоит дело с очередями? Задумываюсь над Sorento/Sprotage...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.