Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1921
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Позвонил спросил , сказали что эти молдинги заклеены черным скотчем. От клеят.

После полугода эксплуатации увидел эту найклейку. 

Сообщил другу. Он уже год катается, то же не знал. Отодрали наклейки.... керемет! 

Спасибо!

 

Я забирая машину со склада, собственноручно их все отклеил


  • 0

#1922
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А вот моя ))

IMG5586JPG_4872878_12079469.jpg

IMG5587JPG_1643917_12079480.jpg


  • 0

#1923
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А вот моя ))
IMG5586JPG_4872878_12079469.jpg
IMG5587JPG_1643917_12079480.jpg

Поздравляю!!!
  • 0

#1924
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый день!

      Проездив уже более полутора лет, задумался  о наличие буксировочного крюка в своей машине. и к сожалению не нашел его. Подскажите имеется ли данный крюк в ваших машинах? Заранее благодарю за ответы.

конечно крюк имеется. просто он прикручивается. Лежит в сумке с баллонным ключем.


  • 0

#1925
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А вот моя ))

IMG5586JPG_4872878_12079469.jpg

IMG5587JPG_1643917_12079480.jpg

Поздравляю! Судя по переднему парктронику, это 2-х литровый престиж?


Сообщение отредактировал DHAlex: 13.05.2014, 09:04:38

  • 0

#1926
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

А вот моя ))
 

Поздравляю!!!

 

Наши Поздравления!!! Вот и еще одним рыжиком в Алматы больше стало  :hi:

ПС: машина за ворота, а в салоне уже аптечка, огнетушитель, знак - молодцы!!! А мы даже на ТО поехали без этого набора, но как не удивительно прошли его!!! т.к. его даже не спросили.... а мы и не вспомнили... Хотя конечно все это было дома, причем в двух экземплярах с прошлых машин


  • 0

#1927
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ребята кому нужны упоры капота выше я показал на примере своей машине обращайтесь. Форумчанам скидка. Вместе с работой с установкой стоимость будет 10000 тенге. Ехать никуда не нужно. Все делается на месте в течении 30 минут. Сверлить, колхозить ничего не придется. Комплект идет как оригинальная запчасть.
Обычная стоимость 12000 тенге без установки.
Whatsapp +77077270844
3u6ahupe.jpgu3aqezy4.jpg
  • 0

#1928
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ребята кому нужны упоры капота выше я показал на примере своей машине обращайтесь. Форумчанам скидка. Вместе с работой с установкой стоимость будет 10000 тенге. Ехать никуда не нужно. Все делается на месте в течении 30 минут. Сверлить, колхозить ничего не придется. Комплект идет как оригинальная запчасть. Обычная стоимость 12000 тенге без установки.

 

А почему без установки дороже чем с установкой? :) 

 

Не перепутали? 


  • 0

#1929
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ребята кому нужны упоры капота выше я показал на примере своей машине обращайтесь. Форумчанам скидка. Вместе с работой с установкой стоимость будет 10000 тенге. Ехать никуда не нужно. Все делается на месте в течении 30 минут. Сверлить, колхозить ничего не придется. Комплект идет как оригинальная запчасть. Обычная стоимость 12000 тенге без установки.


А почему без установки дороже чем с установкой? :)

Не перепутали?
Для всех остальных вне этого форума по 12000т установка отдельно общая составит 14000т
  • 1

#1930
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

где то на РФ форуме читал, что люди жаловались, что 2.0 на трассе шестую передачу практически не способен провертнут. чуть нагрузка и сразу сбрасывает. Спасаются чиптюнингом до 166 лс.

надо попробывать трассе в ручной режим коробку перевести )))


  • 0

#1931
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А вот моя ))

Поздравляю!!!
Наши Поздравления!!! Вот и еще одним рыжиком в Алматы больше стало  :hi:
ПС: машина за ворота, а в салоне уже аптечка, огнетушитель, знак - молодцы!!! А мы даже на ТО поехали без этого набора, но как не удивительно прошли его!!! т.к. его даже не спросили.... а мы и не вспомнили... Хотя конечно все это было дома, причем в двух экземплярах с прошлых машин
Спасибочки всем за поздравления !!!
Цвет выбирала сама и настояла только на этом цвете.. Прямо влюбилась в спортика )))
Аптечку, огнетушитель, знак, коврики все это сейчас навязывают при покупке ..обязательно..писала про это выше !!!
  • 1

#1932
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Поздравляю! Судя по переднему парктронику, это 2-х литровый престиж?


Да .. Вы правы ..))) а как догадались ???
  • 0

#1933
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

где то на РФ форуме читал, что люди жаловались, что 2.0 на трассе шестую передачу практически не способен провертнут. чуть нагрузка и сразу сбрасывает. Спасаются чиптюнингом до 166 лс.

надо попробывать трассе в ручной режим коробку перевести )))

 

поверьте мне! очень даже все включает и идет на 6передаче! катался до москвы впечатления об авто не испортились! 


  • 1

#1934
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

 

где то на РФ форуме читал, что люди жаловались, что 2.0 на трассе шестую передачу практически не способен провертнут. чуть нагрузка и сразу сбрасывает. Спасаются чиптюнингом до 166 лс.

надо попробывать трассе в ручной режим коробку перевести )))

 

поверьте мне! очень даже все включает и идет на 6передаче! катался до москвы впечатления об авто не испортились! 

 

именно на словаке 150 сил полный привод?


  • 0

#1935
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Поздравляю! Судя по переднему парктронику, это 2-х литровый престиж?


Да .. Вы правы ..))) а как догадались ???

 

По наличию переднего парктроника :) . Он устанавливается на 2-х литровые престиж, премиум и премиум+. У Вас нет панорамной крыши, следовательно Престиж.


  • 0

#1936
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

 

где то на РФ форуме читал, что люди жаловались, что 2.0 на трассе шестую передачу практически не способен провертнут. чуть нагрузка и сразу сбрасывает. Спасаются чиптюнингом до 166 лс.

надо попробывать трассе в ручной режим коробку перевести )))

 

поверьте мне! очень даже все включает и идет на 6передаче! катался до москвы впечатления об авто не испортились! 

 

именно на словаке 150 сил полный привод?

 

Уже давно выяснили что в России 150 лс только в документах для снижения налога, прошивки не отличаются от наших. А чипом добиваются расширения полки крутящего момента и сдвигают ее на более низкие обороты, от чего машина на низах ощущается более динамичной.

ЗЫ: если без фанатизма, то мне 2 литра на полном приводе вполне хватает в городе.


  • 1

#1937
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ребят может кому надо накладки на бампера.  словак, россия! на корейские авто маленько не подходят! что и произошло в моем случае! и есть головное устройство 8дюймов самый большей дисплей в своем классе


  • 0

#1938
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Отдавал своего на бронирование пленкой. Так делал и на предыдущем авто. За клеили перед полностью, вместе с оптикой, передние стойки , зеркала , лобовое, пороги. Нанесли антидождь перед зад. За все отдал 240000 тенге. Теперь спокойно модно ездить и выходить на трассу.
reqevagu.jpg4une7ybu.jpga6a8ezet.jpgte2a8ydy.jpg
  • 1

#1939
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ребят может кому надо накладки на бампера. словак, россия! на корейские авто маленько не подходят! что и произошло в моем случае! и есть головное устройство 8дюймов самый большей дисплей в своем классе

А с дисплеем что? Не понравился? Ссылку можно на дисплей? Спасибо.
  • 0

#1940
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Отдавал своего на бронирование пленкой. Так делал и на предыдущем авто. За клеили перед полностью, вместе с оптикой, передние стойки , зеркала , лобовое, пороги. Нанесли антидождь перед зад. За все отдал 240000 тенге. Теперь спокойно модно ездить и выходить на трассу.

 

Неплохо, на Бал Сервисе за морду 1300$ просят.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.