Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1901
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

Да я здесь живу)) у тебя не рейстал?

Нет...

 

Ну думаю увидимся еще, я там часто бываю.... 

 

у рестайла снизу противотуманки плоские, а не квадратные


  • 0

#1902
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день. Газовые упоры от какой машины подошли? Спасибо.


  • 0

#1903
Dube

Dube
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос снимаю - открыл пред. страницы.


  • 0

#1904
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Подумываю о покупке чехлов. Кто-нибудь снимал подголовники? Есть там провода?
  • 0

#1905
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Подумываю о покупке чехлов. Кто-нибудь снимал подголовники? Есть там провода?

В книжке инструкции предупреждают корейцы ни в коем случае. Так как в боковины сиденья вшиты подушки безопасности. Если не дай Бог что случись- не сработает система.
В подголовниках проводов нет. Так как ни в одной комплектации нет мультимедиа для задних пассажиров.
  • 0

#1906
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Подумываю о покупке чехлов. Кто-нибудь снимал подголовники? Есть там провода?

В книжке инструкции предупреждают корейцы ни в коем случае. Так как в боковины сиденья вшиты подушки безопасности. Если не дай Бог что случись- не сработает система.
В подголовниках проводов нет. Так как ни в одной комплектации нет мультимедиа для задних пассажиров.

 

В подголовниках, в одном из штырей, проходит трос системы активного подголовника. И подголовник без разбора переднего сиденья снять невозможно. По крайней мере у меня так, словак 2013 г

В корейцах другие подголовники


Сообщение отредактировал DHAlex: 08.05.2014, 11:43:09

  • 0

#1907
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В подголовниках, в одном из штырей, проходит трос системы активного подголовника. И подголовник без разбора переднего сиденья снять невозможно. По крайней мере у меня так, словак 2013 г
В корейцах другие подголовники

Если полностью обтягивать сиденья нельзя из-за подушек, подголовники не вытащишь, то какие тогда чехлы можно одеть. Кто какие одел, поделитесь информацией. У меня словак 2014
  • 0

#1908
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Позавчера прикупил резиновые накладки на двери для изоляции шума. Попросил скидку На 5$ получил положительный ответ.http://www.ebay.com/itm/170746955549

 

Потом, если не сложно отпишитесь плз, помогает или нет.


  • 0

#1909
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Позавчера прикупил резиновые накладки на двери для изоляции шума. Попросил скидку На 5$ получил положительный ответ.http://www.ebay.com/itm/170746955549


Потом, если не сложно отпишитесь плз, помогает или нет.
Помогают это точно, как пишут на российских форумах. Но только в салоне итак очень тихо. Сравниваю с предыдущей машиной LexusRX Слышно только шум шин но это потому что стоковый Хэнкок сам по себе очень шумный.
  • 0

#1910
D.M.G

D.M.G
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!

      Проездив уже более полутора лет, задумался  о наличие буксировочного крюка в своей машине. и к сожалению не нашел его. Подскажите имеется ли данный крюк в ваших машинах? Заранее благодарю за ответы.


  • 0

#1911
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

bfaf21474849.jpg

@sovakz, Сравниваем 2-х спортиков корейской сборки... 2013 год - слева, справа - 2014 год.


  • 0

#1912
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

bfaf21474849.jpg
@sovakz, Сравниваем 2-х спортиков корейской сборки... 2013 год - слева, справа - 2014 год.

))) тот что с права до боли знакомый ;-) отличия не заметны для обычного человека.
  • 0

#1913
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Единственный выбор между спортиками 2014 года либо 2 (154лс) либо 2,4. Для Астаны кто что думает? Просто если брать 2 литра то мне и люкс пойдет (смысл переплачивать 3 тыс. за цветной жк и пушстарт и прочие фишки)... Но мотор кажется слабоват ...


  • 0

#1914
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Единственный выбор между спортиками 2014 года либо 2 (154лс) либо 2,4. Для Астаны кто что думает? Просто если брать 2 литра то мне и люкс пойдет (смысл переплачивать 3 тыс. за цветной жк и пушстарт и прочие фишки)... Но мотор кажется слабоват ...

если по городу кататься и на трассу не выезжать, то хватит 2.0.

А на трассе мне и 2.4 маловато. не охотно спортик разгоняется если скорость больше ста.

где то на РФ форуме читал, что люди жаловались, что 2.0 на трассе  шестую передачу практически не способен провертнут. чуть нагрузка и сразу сбрасывает. Спасаются чиптюнингом до 166 лс.

На 2.4 этого нет шестую использует нормально. Но для интесивных обгонов конечно 2.4 мало...


Сообщение отредактировал Bearly: 11.05.2014, 14:27:57

  • 1

#1915
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Единственный выбор между спортиками 2014 года либо 2 (154лс) либо 2,4. Для Астаны кто что думает? Просто если брать 2 литра то мне и люкс пойдет (смысл переплачивать 3 тыс. за цветной жк и пушстарт и прочие фишки)... Но мотор кажется слабоват ...

По советую только 2.4 и трасса тут ни при чем. Хотя при обгоне мощь играет решающую роль. Живем в основном в городе. Горная местность. Много разгонов и ускорений. Езжу на 2.4 и он очень хорошо крутит. Выше 3000 оборотов и не приходится поднимать, при этом обгоняя на старте многих. Еще раз повторю 2.4 очень оборотистый движок. По ощущениям как 3 литровый. И экономичный. У меня момент обкатки. 11 литров по городу. Включен всегда кондиционер.
  • 1

#1916
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

Единственный выбор между спортиками 2014 года либо 2 (154лс) либо 2,4. Для Астаны кто что думает? Просто если брать 2 литра то мне и люкс пойдет (смысл переплачивать 3 тыс. за цветной жк и пушстарт и прочие фишки)... Но мотор кажется слабоват ...

По советую только 2.4 и трасса тут ни при чем. Хотя при обгоне мощь играет решающую роль. Живем в основном в городе. Горная местность. Много разгонов и ускорений. Езжу на 2.4 и он очень хорошо крутит. Выше 3000 оборотов и не приходится поднимать, при этом обгоняя на старте многих. Еще раз повторю 2.4 очень оборотистый движок. По ощущениям как 3 литровый. И экономичный. У меня момент обкатки. 11 литров по городу. Включен всегда кондиционер.

 

а мне 2.4 не кажется оборотистым.... потому что иногда создается впечатление, что рост мощности свыше 4тыс оборов не компенсирует падение крутящего момента....

а может просто это психологичсеский эффект т.к. до 4 тыс полное впечатление, что под капотом три литра и после 4 тыс ждешь от него урагана мощности, а его нет :)

Но для 99% режимов эксплуатации характеритики данного мотора отличные!

К сожалению немогу похвастаться таким же расходом топлива как у Вас....

на 92 бензине гелиос, Алмата, практически 100% город. расход 12,5. давление в шинах 2,4. шины родные кумхо

11-11,5 бывает, но это в выходные и по АФ без вьезда глубоко в город.

 

ПС: у меня 30ты уже пробег, обкатка давно позади.... может я тапок давлю сильнее!? ;)


Сообщение отредактировал Bearly: 11.05.2014, 14:55:57

  • 0

#1917
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
96 бензин Газпром или Синойл 100%город. Обкатка 650км на спидометре. Свыше 3000 об. Не поднимаю. Только до 3-х, но он прет. Давление 2.3 в шинах выставил после салона как на шильдике 18 диски. Кумхо. Было 12.5 л но упал расход в последнее время. Может из за того что не топлю пока сильно. Но езжу динамично.
  • 0

#1918
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

du2u6ame.jpg

А где вы эти синенькие упоры купили? Которые дверям мешают биться о припаркованные рядом машины


Сообщение отредактировал kuchiki: 12.05.2014, 13:56:31

  • 0

#1919
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

du2u6ame.jpg
А где вы эти синенькие упоры купили? Которые дверям мешают биться о припаркованные рядом машины

Это часть упаковки)) убрал сразу при выезде из салона.
  • 0

#1920
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Позвонил спросил , сказали что эти молдинги заклеены черным скотчем. От клеят.

После полугода эксплуатации увидел эту найклейку. 

Сообщил другу. Он уже год катается, то же не знал. Отодрали наклейки.... керемет! 

Спасибо!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.