Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1881
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

День добрый! Присматриваюсь к Спортейджу, и у меня такой вот вопрос: насколько существенна, разница между 2WD и 4WD в Киа Спортейдж? Стоит ли по Вашему мнению доплачивать за полный привод?

Я взял 4WD он автоматически подключаемый это плюс. Своего рейстала забираю в среду. Подписали последние доки и посмотрели на него на стоянке ))
6a3y9a7u.jpgdu2u6ame.jpg

Сегодня пришел мой спортик, хотя заказывал на июль, они его все равно доставили раньше. Теперь будет стоять у них в боксе пока я буду искать остальную сумму. Но дело не в этом, сделал фото и просматривая дома в спокойной обстановке заметил что не хватает хромированной окантовки молдингов по оконной линии. Сейчас просмотрел у вас на фото и увидел то же самое что и у меня, у вас так же не хватает этих молдингов. Хотя на сайте эти молдинги висят как доп. опция и в наших комплектациях они обязаны быть. А вы сами заметили данную особенность? Задавали ли вопрос об этом? Может они установят на предпродажной подготовке. На фото видно что хромированная накладка на задней двери имеет паз на который должны лечь данные молдинги. Обязательно отпишитесь по этому поводу.

Вот так написана на сайте Азия Авто:
Хромированная отделка молдингов опускаемых стекол - + + + + - + + + + + + +
Нет не заметил. А как это выглядит на деле? Смотрел фото и ничего подобного. Мне кажется имеется в виду хром накладка на задней двери

Сообщение отредактировал sovakz: 29.04.2014, 09:53:42

  • 0

#1882
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

 

День добрый! Присматриваюсь к Спортейджу, и у меня такой вот вопрос: насколько существенна, разница между 2WD и 4WD в Киа Спортейдж? Стоит ли по Вашему мнению доплачивать за полный привод?

Я взял 4WD он автоматически подключаемый это плюс. Своего рейстала забираю в среду. Подписали последние доки и посмотрели на него на стоянке ))
6a3y9a7u.jpgdu2u6ame.jpg


Сегодня пришел мой спортик, хотя заказывал на июль, они его все равно доставили раньше. Теперь будет стоять у них в боксе пока я буду искать остальную сумму. Но дело не в этом, сделал фото и просматривая дома в спокойной обстановке заметил что не хватает хромированной окантовки молдингов по оконной линии. Сейчас просмотрел у вас на фото и увидел то же самое что и у меня, у вас так же не хватает этих молдингов. Хотя на сайте эти молдинги висят как доп. опция и в наших комплектациях они обязаны быть. А вы сами заметили данную особенность? Задавали ли вопрос об этом? Может они установят на предпродажной подготовке. На фото видно что хромированная накладка на задней двери имеет паз на который должны лечь данные молдинги. Обязательно отпишитесь по этому поводу.

Вот так написана на сайте Азия Авто:
Хромированная отделка молдингов опускаемых стекол - + + + + - + + + + + + +
Нет не заметил. А как это выглядит на неделе?

 

На молдингах установленны транспортировочные защитные наклейки типа из вспененной резины, черного цвета


  • 0

#1883
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
И правда увидел есть хром на нижнем торце открывания окон на фото из интернета. На моем точно нету ну или он заклеен. Ну тогда и тот хром что по вертикале тоже должен был...usuba7yq.jpg
  • 0

#1884
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И правда увидел есть хром на нижнем торце открывания окон на фото из интернета. На моем точно нету ну или он заклеен. Ну тогда и тот хром что по вертикале тоже должен был...usuba7yq.jpg

 

Если что то узнаете про это, отпишитесь пожалуйста, что бы в последствие не наступать на те же грабли. 


  • 0

#1885
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

И правда увидел есть хром на нижнем торце открывания окон на фото из интернета. На моем точно нету ну или он заклеен. Ну тогда и тот хром что по вертикале тоже должен был...usuba7yq.jpg

нет. у всех заклеены только нижние хромированные молдинги. при предпродажке их должны снимать. Вертикальные не заклеены


  • 0

#1886
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Позвонил спросил , сказали что эти молдинги заклеены черным скотчем. От клеят.
  • 0

#1887
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Позавчера прикупил резиновые накладки на двери для изоляции шума. Попросил скидку На 5$ получил положительный ответ.http://www.ebay.com/itm/170746955549
  • 0

#1888
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Позавчера прикупил резиновые накладки на двери для изоляции шума. Попросил скидку На 5$ получил положительный ответ.http://www.ebay.com/itm/170746955549

 

Зачетная вещь, нужно будет то же прикупить. 


  • 0

#1889
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Забрал сегодня свой рейсталинг. Очень рад в первую очередь от того что снова на колесах)) ну и от ощущения обладания новым авто которое очень отлично едет , у меня 2.4л. Сразу скажу что корейцы поработали очень хорошо по шумке. В салоне тихо как в прежнем моем Lexus rx. Слышно только шелест шин. По городу немного уже накатал )) задние фонари теперь очень красивые когда горят. Эдакие встроенные yhery7a2.jpgкрасные ленты )) zyzu4era.jpg
Отдал машину на тонировку. И записался на обклейку прозрачной пленкой после майских праздников)) в Автоблеск удовольствие не дешевое но оно того стоит. Бронь панорамной крыши, лобового , капот, крылья, оптика, бампер, зеркала, пороги, и по мелочи.

Сообщение отредактировал sovakz: 30.04.2014, 18:36:22

  • 0

#1890
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А у вас разве не идет как опция "Тонированные стекла". У меня они уже тонированные. 


  • 0

#1891
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А у вас разве не идет как опция "Тонированные стекла". У меня они уже тонированные.

У меня нет. Вот такая плата за 2,4л premium
  • 0

#1892
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Новые задние фонари ночью u9y5apa9.jpgry8u2a3y.jpg
  • 3

#1893
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Согласен эти фонари небо и земля с теми что были до этого. 


  • 0

#1894
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

щиток приборов прикольный замутили! уровень температуры и бензина как прям на трибеке))


  • 0

#1895
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

щиток приборов прикольный замутили! уровень температуры и бензина как прям на трибеке))

Это видать прерогатива авто с двигателем 2,4, у меня на 2,0 литровой в комплектации Престиж, все то же самое только уровень бензина и температуры обычные со стрелками.  


  • 0

#1896
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Заменил сегодня гудок, поставил пневмо упоры капота. Ничего колхозить не пришлось)) кроме одного( замена родной гайки на точно такую же только длинше) встали как родные.
yta5uned.jpg)
ydamyge6.jpgpe4a5ezu.jpg
nu4yvabu.jpg
se7a5ama.jpg
su7evy5u.jpg
a5adatuj.jpg
u2ypyze5.jpg
  • 1

#1897
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

@sovakz, походу пару дней назад видел Вашу машинку на Туркебаева, чуть выше школы! припарковался рядышком и разглядывал отличия рестайла и нерестайла... как раз обе в максималке, серебритсые и 2,4  


  • 0

#1898
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

@sovakz,0dd9a44fda9c.jpg 

для сравнения ...

разница в возрасте машин около 6 месяцев

а рестайл рулит )


  • 0

#1899
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

@sovakz,0dd9a44fda9c.jpg
для сравнения ...
разница в возрасте машин около 6 месяцев
а рестайл рулит )

Да я здесь живу)) у тебя не рейстал?
  • 0

#1900
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да я здесь живу)) у тебя не рейстал?

Нет...

 

Ну думаю увидимся еще, я там часто бываю.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.