Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#141
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


сегодня в городе видел красный Спортик, за рулем сидел мужчина, красный цвет классно смотрится для девушки.

я до сих пор ниодного не увидел блин))

я в Астане поживаю )
  • 0

#142
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



сегодня в городе видел красный Спортик, за рулем сидел мужчина, красный цвет классно смотрится для девушки.

я до сих пор ниодного не увидел блин))

я в Астане поживаю )

так я тоже ж)))
  • 0

#143
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений




сегодня в городе видел красный Спортик, за рулем сидел мужчина, красный цвет классно смотрится для девушки.

я до сих пор ниодного не увидел блин))

я в Астане поживаю )

так я тоже ж)))

Странно, я периодически вижу на дорогах города.
  • 0

#144
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
кстати, скоро здесь появится владелец Спортика из Астаны, обещал заглянуть в эту тему.
  • 0

#145
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в астане их многа.. даже оранжевый где то ездит по левому
а сейчас реально чо ли заказы только на 2013 год принимают?
  • 0

#146
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в астане их многа.. даже оранжевый где то ездит по левому
а сейчас реально чо ли заказы только на 2013 год принимают?

нет, вот недавно вроде travelller заказал, доставка - сентябрь 2012г как и у меня.
  • 0

#147
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В России его за 40 штук покупают как горячие пирожки.


С этим подорожанием россиянам они (КЗ сборка) перестали быть интересными. Стоять почти год в очереди, чтоб сэкономить две-три тыщи зелени, оплачивая через родственника/знакомого или подобного мне посредника, коих тоже немало - смысла нет больше, так что про россиян можно забыть. Премиум 2.4 в наличии (!!!) чел в Алмате не может продать по новой заводской цене (35-или 36 тысяч), у меня клиентов российских тоже всегда валом, но на эту цену желающих нет... И какую комплектацию по 40 штук берут, как пирожки, позвольте узнать? Ещё на тыщу -две подорожают - сразу массово повезут спортики из Кореи и Эмиратов (сам в первых рядах буду), а если БИПЭК начнёт платить НДС (точно не знаю, когда у них льгота закончится) - тогда очередей в принципе не будет, госструктуры будут на них ездить, закупая по обязаловке, как "Нивы" сейчас...
Помимо того, в российских комплектациях есть штатный ксенон, монитор, навигация, датчик дождя - это делает разницу в ценах ещё более призрачной... А главное - машины в наличии, на них даже в декабре идёт скидка 50 тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Комар: 30.12.2011, 00:01:12


#148
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер! Встали в очередь на спортейдж, выбрали черный цвет, но вот теперь засомневались т.к. на сайте черный цвет называется - "black cerry" :eek: Теперь не знаем...вдруг отлив у него какойнить вишневый окажется...Никто не в курсе, как он выглядит в реальности этот "black cerry"?

Я заказал такой - он будет черный с красными вкраплениями. Издалека черный, вблизи - вкрапления заметны и облагораживают авто.
Не переживайте, авто в это цвете будет смотреться хорошо, ибо много хрома, правда мыть придется почаще обычного...
  • 0

#149
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Всем привет! С наступающим! Я от RESPECTa/ У меня спортик Premium 2.4. Заказал ее 30 мая, получил 28 ноября, если не ошибаюсь, но по договору мне ее обещали до 10 октября доставить. обошлась она мне в 32000 (4715000) без всяких скидок, потому что затупил и внес первоначально 10%. Расход ее в среднем 16 литров, и это печально, но иногда она меня радует и расход показывает 12-13 л. Но иногда до 20 доходит особенно в пробках. Насчет динамики, стартует она конечно резво, но вот в дальнейшем лажает! Чувствуется какой то провал в педали газа. Соревновался с оутлендером, 2,4л. В предновогодних пробках заценил ее компактность, сложив зеркала протискивался в достаточно узкие щели. Обзорность у нее хреноватая, поэтому уже поцарапал себе правое заднее крыло. И еще меня напрягает, я невижу капота, поетому всегда, маневрирую, на АВОСЬ. на сегодняшинй день машине 2 месяца и проехал 2930 км. Машину заносит, но это связано с резиной, у меня липучка. Пару дней назад, она у меня врезалась в бордюр, на диске нехилая вмятинеа осталась. На льду занесло, когда во двор заезжал, в буран. В плане маневренность, ОНА мне ОЧЕНЬ нравится!!!! 4 раза уходил от ДТП, сегодня в том числе. Спасает то, что она резко может стартануть.
В салоне все абсолютно пластиковое, пластик не мягкий как в камри. Недавно думал, что электронике пришла крышка, мерцал свет при движении и на холостом ходу. Приехал к ОД, оказалась плохо затянутая клемма аккумулятора. Я был не первый, поэтому электрик Сергей, провел мне полную "сервис кампанию" Закрутил все возможно болтающиеся провода.
Насчет люка - я погорячился когда с ним заказал, а вообще хотелось кожу, в итоге этот люк сжирает 3-4 см над головой, а для меня это ощутимо. поэтому сзади я тока сплю) Когда заказывал, не заметил этой подставы, был в эйфории.
Отличие люкса от престижа и премиума.
Люкс- гибкая конфигурация машины, т.е автомат/механика, полны/передний привода. В люксе нет накладок на порожки, у люкса магнитола на 1 диск, но также с блютусом. без сабуфера и усилителя. в люксе нет бесключевого доступа и смарт ключа. ну а все остальное Респект перечислил.
Насчет заказа "своей" особенной машины- чел, который ее заказал с супервижином и серым салоном ждал ее 10 месяцев. Оно вам надо, учитывая что внешне машины идентичны. И учитывая повышение цен, мне кажется будет лучше купить соренто, с механикой 2,4 очень резвый. С автоматом незнаю.
В общем будут вопросы пишите.
  • 2

#150
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Уютная машинка! Наверно все же больше женская, мужской вариант - Соренто, настоящ ий самец!

Видео с цветом mineral silver
  • 0

#151
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

... И учитывая повышение цен, мне кажется будет лучше купить соренто, с механикой 2,4 очень резвый. С автоматом незнаю.
В общем будут вопросы пишите.


У мну сейчас Соренто топовая, 3.5 - мне очень даже нравится. Динамика - ураган, за месяц никого не царапнул, обзор отличный, камера тоже помогает, потолок головой не цепляю ( 180 см), 200 км/ч набирает даже в городе очень резво, расход - в октябре, пока тепло было, на другой, точно такой же, было 13-14 л, сейчас, с прогревами - порядка 16л ( при моей манере езды - это мало). В комплектации нет только люка, навигации и датчика дождя, офигенный салон, 7 мест - альтернатива отличная новому Хайландеру, только на 25 тысяч зелени дешевле.
2.4 на палке - изврат будет, однозначно.

Сообщение отредактировал Комар: 31.12.2011, 00:53:17


#152
Romashkalov

Romashkalov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер! Встали в очередь на спортейдж, выбрали черный цвет, но вот теперь засомневались т.к. на сайте черный цвет называется - "black cerry" :eek: Теперь не знаем...вдруг отлив у него какойнить вишневый окажется...Никто не в курсе, как он выглядит в реальности этот "black cerry"?

Я заказал такой - он будет черный с красными вкраплениями. Издалека черный, вблизи - вкрапления заметны и облагораживают авто.
Не переживайте, авто в это цвете будет смотреться хорошо, ибо много хрома, правда мыть придется почаще обычного...


Спасибо за ответ!Нам в письме с завода объяснили, что это черный цвет с вишневым металликом, при ярком солнце только видно вишневый отлив.
  • 0

#153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет! С наступающим! Я от RESPECTa/ У меня спортик Premium 2.4. Заказал ее 30 мая, получил 28 ноября, если не ошибаюсь, но по договору мне ее обещали до 10 октября доставить. обошлась она мне в 32000 (4715000) без всяких скидок, потому что затупил и внес первоначально 10%. Расход ее в среднем 16 литров, и это печально, но иногда она меня радует и расход показывает 12-13 л. Но иногда до 20 доходит особенно в пробках. Насчет динамики, стартует она конечно резво, но вот в дальнейшем лажает! Чувствуется какой то провал в педали газа. Соревновался с оутлендером, 2,4л. В предновогодних пробках заценил ее компактность, сложив зеркала протискивался в достаточно узкие щели. Обзорность у нее хреноватая, поэтому уже поцарапал себе правое заднее крыло. И еще меня напрягает, я невижу капота, поетому всегда, маневрирую, на АВОСЬ. на сегодняшинй день машине 2 месяца и проехал 2930 км. Машину заносит, но это связано с резиной, у меня липучка. Пару дней назад, она у меня врезалась в бордюр, на диске нехилая вмятинеа осталась. На льду занесло, когда во двор заезжал, в буран. В плане маневренность, ОНА мне ОЧЕНЬ нравится!!!! 4 раза уходил от ДТП, сегодня в том числе. Спасает то, что она резко может стартануть.
В салоне все абсолютно пластиковое, пластик не мягкий как в камри. Недавно думал, что электронике пришла крышка, мерцал свет при движении и на холостом ходу. Приехал к ОД, оказалась плохо затянутая клемма аккумулятора. Я был не первый, поэтому электрик Сергей, провел мне полную "сервис кампанию" Закрутил все возможно болтающиеся провода.
Насчет люка - я погорячился когда с ним заказал, а вообще хотелось кожу, в итоге этот люк сжирает 3-4 см над головой, а для меня это ощутимо. поэтому сзади я тока сплю) Когда заказывал, не заметил этой подставы, был в эйфории.
Отличие люкса от престижа и премиума.
Люкс- гибкая конфигурация машины, т.е автомат/механика, полны/передний привода. В люксе нет накладок на порожки, у люкса магнитола на 1 диск, но также с блютусом. без сабуфера и усилителя. в люксе нет бесключевого доступа и смарт ключа. ну а все остальное Респект перечислил.
Насчет заказа "своей" особенной машины- чел, который ее заказал с супервижином и серым салоном ждал ее 10 месяцев. Оно вам надо, учитывая что внешне машины идентичны. И учитывая повышение цен, мне кажется будет лучше купить соренто, с механикой 2,4 очень резвый. С автоматом незнаю.
В общем будут вопросы пишите.

отличное превью, трезвое и адекватное. То есть одних эмоций, о том, как все положительно нет. Насчет "не вижу капота" - читал об этой проблеме на рос.форумах, и обзорность оставляет желать лучшего из-за стоек... в общем, время есть, буду думать, если еще подорожает...тогда однозначно форика буду брать. А ведь чуть не купил его по старой цене, деньги были, сейчас столько уже нет, вложился кое-куда :)

#154
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик
  • 0

#155
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик


Это возможно на мостах Астаны)))) Я сам люблю притопить, когда утром еду. А вообще я по автобану разгонял ее до 180 км/ч. Трасса на кокшетав. Быстрее она уже неохотно разгонялась, и у нее на тот момент еще 1000 км не было.
  • 0

#156
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик


Тормоз...)))

#157
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик


Это возможно на мостах Астаны)))) Я сам люблю притопить, когда утром еду. А вообще я по автобану разгонял ее до 180 км/ч. Трасса на кокшетав. Быстрее она уже неохотно разгонялась, и у нее на тот момент еще 1000 км не было.


В Алмате вечером по Северному кольцу, когда пусто.

Сообщение отредактировал Комар: 31.12.2011, 16:29:44


#158
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик


Тормоз...)))

Гы! Зато живой!)))
А, так мастер спорта, в 90-х, вице-чемпион Санкт-Петербурга среди вузовских раллийных команд в категории N3 и призер ещё нескольких раллийных соревновании Северо-Запада.
Короче всех с НГ не гоняйте на машинах в городе под 200, лучше путешествуйте на них, ну и машин всем новых и хороших! Себе пожелаю в новом году купить новенький Прадо в комплектации Сол и поехать на нем в Испанию!
  • 0

#159
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик


Тормоз...)))

Гы! Зато живой!)))


А я - зомби, который пишет на форуме? )))

#160
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




, 200 км/ч набирает даже в городе очень резво,

беспредельщик


Тормоз...)))

Гы! Зато живой!)))


А я - зомби, который пишет на форуме? )))

всадник без головы (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.