Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#121
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

хм, невысокие потолки однако...

да нормальные, вы еще в жуке не сидели :D
  • 0

#122
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Всем привет. Срочно - есть два спортика: оранжевый люкс 4 ВД АКПП и 2.4 Премиум, тоже оранжевый. Можно хоть сегодня забрать - заводская цена + совсем немножко сверху.
Телефоны мои есть в ветке "Профессианальная помощь при выборе авто..." в закреплённых темах наверху автоветки.

Сообщение отредактировал Комар: 26.12.2011, 13:21:42


#123
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
совсем немножко - это сколько?
было бы неплохим решением, для тех кто не хочет и не может ждать.
  • 0

#124
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

совсем немножко - это сколько?
было бы неплохим решением, для тех кто не хочет и не может ждать.


Очень немного. Практически ничего.
Кому действительно надо будет - позвонят или в личку напишут. А то рекламой попахивать будет, хотя - половина из сидящих здесь с радостью забрали бы эти авто. До завтра они не доживут при любом раскладе.

#125
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


совсем немножко - это сколько?
было бы неплохим решением, для тех кто не хочет и не может ждать.


Очень немного. Практически ничего.
Кому действительно надо будет - позвонят или в личку напишут. А то рекламой попахивать будет, хотя - половина из сидящих здесь с радостью забрали бы эти авто. До завтра они не доживут при любом раскладе.

меня держит тока две вещи:
1. я уже оплатил Бипеку 40%, если буду забирать обратно, потеряю часть денег.
2. Всей суммы все равно нету, до сентября буду собирать оставшиеся 60%
  • 0

#126
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, очередь, если что, можно продать без потерь, даже с плюсом. Если интересно - спросите в личке, научу.)))

#127
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, очередь, если что, можно продать без потерь, даже с плюсом. Если интересно - спросите в личке, научу.)))

да я в очереди всего то 20 дней стою, буду ждать своей очереди, повторюсь что 60% денег еще не собрал. так что по любому не получается.
  • 0

#128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, очередь, если что, можно продать без потерь, даже с плюсом. Если интересно - спросите в личке, научу.)))

да я в очереди всего то 20 дней стою, буду ждать своей очереди, повторюсь что 60% денег еще не собрал. так что по любому не получается.

Респект в сентябре свистни Комару, продашь свое место, подождешь еще годик, зато с наваром :D

#129
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Кстати, очередь, если что, можно продать без потерь, даже с плюсом. Если интересно - спросите в личке, научу.)))

да я в очереди всего то 20 дней стою, буду ждать своей очереди, повторюсь что 60% денег еще не собрал. так что по любому не получается.

Респект в сентябре свистни Комару, продашь свое место, подождешь еще годик, зато с наваром :D

к тому времени Спортик еще 10 раз подоражает )))
  • 0

#130
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня был в салоне, менеджер сказал цена буквально вчера изменилась на Спортики, и не в лучшую сторону.
  • 0

#131
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня был в салоне, менеджер сказал цена буквально вчера изменилась на Спортики, и не в лучшую сторону.

не вчера, а еще на прошлой неделе 22 декабря.
  • 0

#132
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




Кстати, очередь, если что, можно продать без потерь, даже с плюсом. Если интересно - спросите в личке, научу.)))

да я в очереди всего то 20 дней стою, буду ждать своей очереди, повторюсь что 60% денег еще не собрал. так что по любому не получается.

Респект в сентябре свистни Комару, продашь свое место, подождешь еще годик, зато с наваром :D

к тому времени Спортик еще 10 раз подоражает )))

ну в 10 раз ты загнул, конечно, но на штуку другую еще вполне. Только тогда Спорт не будет пользоваться таким спросом явно.

Сообщение отредактировал Grey: 28.12.2011, 10:16:33


#133
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений





Кстати, очередь, если что, можно продать без потерь, даже с плюсом. Если интересно - спросите в личке, научу.)))

да я в очереди всего то 20 дней стою, буду ждать своей очереди, повторюсь что 60% денег еще не собрал. так что по любому не получается.

Респект в сентябре свистни Комару, продашь свое место, подождешь еще годик, зато с наваром :D

к тому времени Спортик еще 10 раз подоражает )))

ну в 10 раз ты загнул, конечно, но на штуку другую еще вполне. Только тогда Спорт не будет пользоваться таким спросом явно.

В России его за 40 штук покупают как горячие пирожки.
  • 0

#134
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Господа, те кто уже заказывал что-нибудь у Азиа-авто,
Сегодня отдал предоплату (50%) за Soul.
Смущает то что в спецификации Авто указаны его основные характеристики (2,0 АКПП, 2012 год, цвет), однако комплектация не расписана в том виде в котором дана на сайте.
Менеджер уверяет что - "ничего страшного, это полная комплектация, видно исходя из объема".

Если я в итоге получу её скажем без камеры заднего вида, климат-контроля и т.д. какими юридическими аргументами оперировать?

У тех кто заказывал Sportage - такая же ситуация?
  • 0

#135
Romashkalov

Romashkalov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Встали в очередь на спортейдж, выбрали черный цвет, но вот теперь засомневались т.к. на сайте черный цвет называется - "black cerry" :eek: Теперь не знаем...вдруг отлив у него какойнить вишневый окажется...Никто не в курсе, как он выглядит в реальности этот "black cerry"?
  • 0

#136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В России его за 40 штук покупают как горячие пирожки.

Да Россия - это показатель, бес песты! ;)

З.Ы.: на форумах киа за лим российских уже шкнят по полной, за 44 турбовый с Кореи в Москву в полной комплектации заказывают, так что несостыковка.

Сообщение отредактировал Grey: 29.12.2011, 00:33:54


#137
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Господа, те кто уже заказывал что-нибудь у Азиа-авто,
Сегодня отдал предоплату (50%) за Soul.
Смущает то что в спецификации Авто указаны его основные характеристики (2,0 АКПП, 2012 год, цвет), однако комплектация не расписана в том виде в котором дана на сайте.
Менеджер уверяет что - "ничего страшного, это полная комплектация, видно исходя из объема".

Если я в итоге получу её скажем без камеры заднего вида, климат-контроля и т.д. какими юридическими аргументами оперировать?

У тех кто заказывал Sportage - такая же ситуация?

У меня комплектация Luxe описана 20-тью пунктами функций. Когда я сказал менеджеру, что это вроде не все функции комплектации, мне ответили, что это шаблонный набор с завода - описываются основные параметры комплектации, мелочь опускается из перечня. Но камера думаю существенная функция, и думаю ее бы желательно указать (у меня ее просто нет).
  • 0

#138
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
когда я брал церату, тоже в договоре были описаны только основные фишки, в итоге все нормально было, машина той комплектации которую заказывал.
так что не волнуйтесь. в договоре на Спортейдж тоже только основные указали.
  • 0

#139
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
сегодня в городе видел красный Спортик, за рулем сидел мужчина, красный цвет классно смотрится для девушки.
  • 1

#140
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

сегодня в городе видел красный Спортик, за рулем сидел мужчина, красный цвет классно смотрится для девушки.

я до сих пор ниодного не увидел блин))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.