Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#101
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Спасибо за разъяснения! Завтра поеду в салон...
  • 0

#102
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

на колесах уже есть объявления:
тут человек уже предлагает мою комплектацию за 26500 у.е.
дешевле чем здесь и срок доставки гораздо меньше.

Это цена без растаможки.
  • 0

#103
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
где в астане спорта "примерить" можно?
а цены и сроки правда не радуют.. совсем не радуют... в этом плане он даже жуку уже не конкурент
  • 0

#104
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

где в астане спорта "примерить" можно?
а цены и сроки правда не радуют.. совсем не радуют... в этом плане он даже жуку уже не конкурент

А кто такой "даже жук", чтоб с ним конкурировать?
  • 0

#105
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ниссан жук
цена на который на мой взгляд завышена чуток и спрос немного неадекватный))
  • 0

#106
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ниссан жук
цена на который на мой взгляд завышена чуток и спрос немного неадекватный))

Жук в другом сегменте рынка. Кашкай его одноклассник. А Кашкай стоит дороже и на него нет очереди. Посмотрите сколько заряжают за Кашкай http://kolesa.kz/a/show/5371434 и тихо радуйтесь что купили машину лучше на 11 штук баксов дешевле.

Сообщение отредактировал Паниковский: 25.12.2011, 14:40:00

  • 0

#107
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ниссан жук
цена на который на мой взгляд завышена чуток и спрос немного неадекватный))

Жук в другом сегменте рынка. Кашкай его одноклассник. А Кашкай стоит дороже и на него нет очереди. Посмотрите сколько заряжают за Кашкай http://kolesa.kz/a/show/5371434 и тихо радуйтесь что купили машину лучше на 11 штук баксов дешевле.

сравнение некорректно, ибо спортэйдж спортэйджу рознь. Ныне в максимальной комплектации он стоит 35 000, что уже исключает 11 штук.

#108
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений



ниссан жук
цена на который на мой взгляд завышена чуток и спрос немного неадекватный))

Жук в другом сегменте рынка. Кашкай его одноклассник. А Кашкай стоит дороже и на него нет очереди. Посмотрите сколько заряжают за Кашкай http://kolesa.kz/a/show/5371434 и тихо радуйтесь что купили машину лучше на 11 штук баксов дешевле.

сравнение некорректно, ибо спортэйдж спортэйджу рознь. Ныне в максимальной комплектации он стоит 35 000, что уже исключает 11 штук.

Согласен с вами. Ниссан есть Ниссан. Это Япония. Оно должно стоить дороже. Сравнение некорректно.
  • 0

#109
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вот например Какая то вшивая киа каденза с двиг.3,5 литра в максимальной комплектации стоит 38 300 долларов, а Легендарная Ниссан Теана с таким же объемом двиг. и максимальной комплектации стоит 55 200 долларов. Наверно японцы туда платиновый двигатель запихали. А корейцы делают старые железные.
  • 0

#110
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


сравнение некорректно, ибо спортэйдж спортэйджу рознь. Ныне в максимальной комплектации он стоит 35 000, что уже исключает 11 штук.

Согласен с вами. Ниссан есть Ниссан. Это Япония. Оно должно стоить дороже. Сравнение некорректно.

скажем так - в ценовом отношении я ожидал больше от машины, собираемой у нас и освобожденной от таможенной пошлины..
я понимаю, что кашкай ближе к спорту чем жук, НО если смотреть с точки зрения цены и сроков - то спортяга изначально был интересен.. так как стоил чуть больше жука, но зато и предлагал больше (а сроки такие же были).. а теперь уже нет :faceoff:
  • 0

#111
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вы про какую машину, собираемую у нас? Спортик - корейский же.
  • 0

#112
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

где в астане спорта "примерить" можно?
а цены и сроки правда не радуют.. совсем не радуют... в этом плане он даже жуку уже не конкурент

могу попробовать организовать встречу.
  • 0

#113
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


где в астане спорта "примерить" можно?
а цены и сроки правда не радуют.. совсем не радуют... в этом плане он даже жуку уже не конкурент

могу попробовать организовать встречу.

У Вас какого года машинка? Было бы круто посмотреть хоть, что за зверь. В субботу ходил в Бипэк, встал на очередь. Моя комплекташка (Механ., 2.0, 4WD) будет в сентябре сказали...
По городу что-то я еще ни одного не видел Спортика. Видимо летом куча появится после доставок))
  • 0

#114
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Респект, спасибо
но по ходу вопрос решен - "не хочу корейца" :D и все тут
  • 0

#115
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



где в астане спорта "примерить" можно?
а цены и сроки правда не радуют.. совсем не радуют... в этом плане он даже жуку уже не конкурент

могу попробовать организовать встречу.

У Вас какого года машинка? Было бы круто посмотреть хоть, что за зверь. В субботу ходил в Бипэк, встал на очередь. Моя комплекташка (Механ., 2.0, 4WD) будет в сентябре сказали...
По городу что-то я еще ни одного не видел Спортика. Видимо летом куча появится после доставок))

у меня пока нет Спортика, сам жду ткаже как и вы, тоже в сентябре должны доставить.
но у меня есть новый знакомый у которого Спортик, я на него на форуме киаклаб вышел, написал ему, встретился и посмотрел аппарат. мне понравился.

по городу их уже не мало, в основном белого цвета ездят уже.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 26.12.2011, 10:54:44

  • 0

#116
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, спасибо
но по ходу вопрос решен - "не хочу корейца" :D и все тут

были у меня и японец, и немец и кореец, и снова кореец. теперь будет снова кореец.
ничем не хуже японца. ИМХО.

P.S. ну смотри, сам знаешь.
  • 0

#117
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
класс. Не примерялись, задним пассажирам по ощущениям каково?
  • 0

#118
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


сравнение некорректно, ибо спортэйдж спортэйджу рознь. Ныне в максимальной комплектации он стоит 35 000, что уже исключает 11 штук.

Согласен с вами. Ниссан есть Ниссан. Это Япония. Оно должно стоить дороже. Сравнение некорректно.

причем тут япония, речь о комплектациях. А вообще, да. Плату за бренд никто не отменял. За значок увы, но тоже нужно платить.

по городу их уже не мало, в основном белого цвета ездят уже.

я только один видел белый, зато черный вижу каждый день под окнами)), красный когда еду на работу, и серых немало видел.

#119
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

класс. Не примерялись, задним пассажирам по ощущениям каково?

примерял, с моим ростом 182см нормально сидеть, а вот с ростом 190см уже неудобно, потолок давит. хотя я сидел в комплектации с стеклянной крышей, грят у них потолок из-за этого ниже чтоли. хотя неуверен.
  • 0

#120
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
хм, невысокие потолки однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.