Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#181
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сегодня видел 2 спортика по дороге, один темно серый другой коричневый. Очень выделялись из общего транспортного потока. Зело красивые. Ниссан кашкаи и тойоты рав 4 вместе с сузуки гранд витара - нервно курят в сторонке. :D

Вах! Настроение поднимающее прям мнение!)
  • 0

#182
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Сегодня видел 2 спортика по дороге, один темно серый другой коричневый. Очень выделялись из общего транспортного потока. Зело красивые. Ниссан кашкаи и тойоты рав 4 вместе с сузуки гранд витара - нервно курят в сторонке. :D

Вах! Настроение поднимающее прям мнение!)

через год-полтора их будет столько, что цыплята инкубаторы будут курить в сторонке :D

#183
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.01.2012, 18:56:50

  • 0

#184
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, сегодня скатался в Гарант, видимо в связи с подорожанием появились первые отказники, стояло два свободных Спортажа - белый и красный, оба 2WD люкс. Посидел в красном вдоволь, всё облазил, никак не мог найти удобную посадку, пошел сел в Соренто - блин как влитой, словно для меня машина создана. :faceoff: :D
  • 0

#185
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Паниковский: 08.01.2012, 18:15:04

  • 0

#186
Romashkalov

Romashkalov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А есть ли заказчики или владельцы kia sportage classic?

Сообщение отредактировал Romashkalov: 08.01.2012, 22:06:28

  • 0

#187
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
наверное два отказника выше были :lol:

#188
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня заехал в салон, как чувствовал - стоит спортик в цвете mineral silver
Изображение
Изображение
завтра хозяин забирает. Престиж или премиум. Понравилось, что электроприводы сидений стоят, но не понравилось, что, из-за люков, потолок низкий и кожаный салон - все же какой то дермантиновый.
Ещё раз убедился в правильном выборе комплектации люкс и цвета.
Вживую цвет классно смотрится.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.01.2012, 23:02:44

  • 1

#189
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Забыл добавить, рядом был белый люкс без люков, для сравнения залез в него, потолок сантиметра на 4-ре выше. Больше по салону вроде различии не было, внешне сразу бросаются в глаза разные диски.
  • 0

#190
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Может прекратить о цвете?! :rolleyes:
Каждому свой хорош! :beer:
Лучше давайте о ТТХ машины...
Кстати, кто помнит какая резина и какой размерности стоит на машине?!
  • 0

#191
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кстати, да. Давайте бросим тему цвета и мне тоже стало интересно, почему диски на них разные? Комплекташки же одни и те же были? Что за резина интересно стоит? На форумах везде читал, что очень шумная родная, все переобуваются сразу на более тихую.
Кто в курсе цен на резину, почем сейчас резина 17-ка зимняя и незимняя нормальная, не российская?
  • 0

#192
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, кто помнит какая резина и какой размерности стоит на машине?!

1. Легкосплавные колесные диски 16", шины 215/70R - на базовых комплектациях

2. Легкосплавные колесные диски 17", шины 225/60R - на средних комплектациях

3. Легкосплавные колесные диски 18", шины 235/55R - на богатых комплектациях

взял отсюда
  • 0

#193
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

почему диски на них разные? Комплекташки же одни и те же были? Что за резина интересно стоит? На форумах везде читал, что очень шумная родная, все переобуваются сразу на более тихую.
Кто в курсе цен на резину, почем сейчас резина 17-ка зимняя и незимняя нормальная, не российская?

Чем больше диски, тем красивее машина выглядит. Но вот удовольствие конечно же сомнительное, по мне бы, взял бы на 16 дисках - дешевле, мягче...
Кстати, ни разу не видел российскую резину на 17, хотя слышал - существует.
Размер резины, как указал Респект, очень похож на равовский, там 225/65R17. Такая резина летняя от 22 000 тг, зимняя - от 28 тысяч...
  • 0

#194
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, сегодня скатался в Гарант, видимо в связи с подорожанием появились первые отказники, стояло два свободных Спортажа - белый и красный, оба 2WD люкс. Посидел в красном вдоволь, всё облазил, никак не мог найти удобную посадку, пошел сел в Соренто - блин как влитой, словно для меня машина создана. :faceoff: :D

тоже сегодня там был, Спортиков уже не было, ни одного( Посидеть не удалось...но пошел в Соренто и оч понравилось авто. Учитывая разницу между спортиком и нынешней ценой на Соренто в комплектации Люкс, получается почти 34 000, не такая уж и большая разница. Понятно, что 2,4 звезд с неба не хватает, но зато налог небольшой, есть ксенон, и опций не меньше, чем на Спорте.

Сообщение отредактировал Grey: 10.01.2012, 21:26:53


#195
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Если бы стоял выбор в покупке авто под себя, тоже бы добивал разницу до Соренто. Однокласник популярного РХ-300 и более мужской автомобиль.
  • 0

#196
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
чот Миража на женское все тянет...я вот ни разу не видел, ни одной девушки за рулем по городу, одни мужики. Может все таки унисекс машина?

#197
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я, скажем так - традиционен и если меня тянет на женское, то слава я%цам. )))
Ездят уже на ней, даже одна на рыжем даже успела кому то зад подставить, теперь ездит битая - с изломаанным крылом и разбитым бампером.
Да, скорее всего унисекс, но, к примеру, себя я не представляю владельцем этой машины и хотя мне она очень нравится, я сразу рассматривал ее, как машины для своих дам.
С высокой долей вероятности, могу предположить, что по мере насыщения рынка, доля владелиц многократно превысит долю владельцев. Симпатичная машинка играет в том же классе, что и Рафик, кашкай и другие компактные кроссоверы, так популярные у дам.
Зы. Хендаевский родственник, не исключение.
  • 0

#198
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем!
Вчера на стоянке встретил Спортик белый, без люка. Видел вживую первый раз и чего-то он мне показался маловатым по размерам. На картинках больше казался)))
Но вид действительно дерзкий у него. Машина стояла без номеров, видимо только что вывезенная из салона.
  • 0

#199
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Привет всем!
Вчера на стоянке встретил Спортик белый, без люка. Видел вживую первый раз и чего-то он мне показался маловатым по размерам. На картинках больше казался)))
Но вид действительно дерзкий у него. Машина стояла без номеров, видимо только что вывезенная из салона.

Размер для города самое то. Внутри не тесно. Например по сравнению с ниссан альмера или тойота королла он большой, а по сравнению с хаммером Н2 или Тойота Ландкрузер он маленький.
  • 0

#200
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да, я ожидал размеров Q7, либо кашкай, но Спортик меньше их помоему по размерам. Но слава богу, больше, чем Juke.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.