Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1381
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

привет

 

мухобойка на спортеж В НАЛИЧИИ 12000т

 

по хрому ответ дам попозже

 

хром на фары 55 usd

хром на фонари 55 usd ( немного не такие, как по вашей ссылке, просто окантовка вокруг фонаря)

накладки на замки пока не нашел

хром на ПТФ не нашел


  • 0

#1382
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Всем привет! 

Ребят, измерьте кто-нибудь багажник, если не сложно. От заднего сидения до двери багажника и высоту. Спасибо заранее.

Сам не замерял багажник, взял с АвтоРевю. От заднего сиденья до двери багажника 890 мм, со сложенной спинкой- 1770 мм. Глубина 420 мм.

 

Спасибо большое! Машинка очень понравилась. Но нужно перевозить собаку в боксе, а длина бокса метр. :( Что ж теперь делать....

Пока стою перед выбором Chevrolet Captiva NEW или Sportage. Обе в топовых комплектациях. На данный момент езжу на Паджеро 4

Звонил в Бипэк говорят белый, серебро могут поставить в октябре-ноябре. Другие цвета в декабре. А в теме читал про полгода люди ждали. Верить Бипэку

 или нет?

И скажите какой реальный расход в Алматы? при нормальной езде, пробках. Лить 92 или 95? Спасибо.


Сообщение отредактировал BOBBON: 05.09.2013, 10:41:00

  • 0

#1383
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

заказал себе вот такие накладки 4018d42b753d.jpg

bfd25787973b.jpg  на корейца не встают сразу не обратил внимание !!! на югославской сборки, россия и тд нормально! мож кому надо?

 

Еще актуально?

 

Сколько стоит?

 

еще есть! по цене договоримся

 

 

ДД,

 

вышлите ваш номер. Обговорим цену.


  • 0

#1384
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

 

привет

 

мухобойка на спортеж В НАЛИЧИИ 12000т

 

по хрому ответ дам попозже

 

хром на фары 55 usd

хром на фонари 55 usd ( немного не такие, как по вашей ссылке, просто окантовка вокруг фонаря)

накладки на замки пока не нашел

хром на ПТФ не нашел

 

 

Спс., думаю на выходных заеду за мухобойкой.


  • 0

#1385
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Звонил в Бипэк говорят белый, серебро могут поставить в октябре-ноябре. Другие цвета в декабре. А в теме читал про полгода люди ждали. Верить Бипэку

 или нет?

И скажите какой реальный расход в Алматы? при нормальной езде, пробках. Лить 92 или 95? Спасибо.

 

По полгода  ждали когда цена была на 3-4тш баксов ниже и каждый второй в очереди перепродажник был т.к. цена была очень привлекательная и люди брали. А сейчас уже такого ажиотажа нет. Так что 2-3 месяца вполне нормальный срок. На заказ комплектации в корее, сборки здесь и отправки в салон.

Реальный расход в Алмате по компьютеру от 12,5(летом без пробок) до 15(зимой с прогревами в пробках) на 100 км.

Пробовал заливать и 95 и 92 и с разных заправок(Гелиос, КМГ, Газпром, Синоил). Особой разницы в городе не увидел... Ни по расходу ни по тяге. Поэтому катаюсь на 92м


Сообщение отредактировал Bearly: 05.09.2013, 12:05:33

  • 1

#1386
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Bearly      Спасибо большое за ответ.

 

И теперь самое интересное. В Бипэке нет в наличии Premium 2,4 чтобы посмотреть, пощупать и тд. А только Luxe 2,0 МКПП. И как вот так покупать машину? 


Сообщение отредактировал BOBBON: 05.09.2013, 12:25:38

  • 0

#1387
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly      Спасибо большое за ответ.

 

И теперь самое интересное. В Бипэке нет в наличии Premium 2,4 чтобы посмотреть, пощупать и тд. А только Luxe 2,0 МКПП. И как вот так покупать машину? 

Если уж очень хочется  посмотреть, пощупать, то у меня именно в такой комплектации. Правда она с небольшими апгрейдами :) 


  • 1

#1388
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Bearly      Спасибо большое за ответ.

 

И теперь самое интересное. В Бипэке нет в наличии Premium 2,4 чтобы посмотреть, пощупать и тд. А только Luxe 2,0 МКПП. И как вот так покупать машину? 

Если уж очень хочется  посмотреть, пощупать, то у меня именно в такой комплектации. Правда она с небольшими апгрейдами :)

 

Спасибо за предложение. Сегодня гляну их версию,  если что, буду рад если покажете свой автомобиль ;)


  • 0

#1389
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

Спасибо за предложение. Сегодня гляну их версию,  если что, буду рад если покажете свой автомобиль ;)

Если надумаете стучитесь в личку. В выходные с утра в районе Орбиты(лучше всего на стоянке мираса) без проблем покажу


  • 1

#1390
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Заливал 95 для сравнения. Разница была, но настолько небольшая и малоощутимая, что забил и продолжаю заливать 92

 

По объему я бы хотел больше попробовать 2.0 турбо. Вот это песня! :)


Сообщение отредактировал ≈777≈: 05.09.2013, 13:42:33

  • 0

#1391
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

 

заказал себе вот такие накладки 4018d42b753d.jpg

bfd25787973b.jpg  на корейца не встают сразу не обратил внимание !!! на югославской сборки, россия и тд нормально! мож кому надо?

 

Еще актуально?

 

Сколько стоит?

 

еще есть! по цене договоримся

 

 

ДД,

 

вышлите ваш номер. Обговорим цену.

 

к Вам не отправляются письма! 7775624981


  • 0

#1392
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Заливал 95 для сравнения. Разница была, но настолько небольшая и малоощутимая, что забил и продолжаю заливать 92

 

По объему я бы хотел больше попробовать 2.0 турбо. Вот это песня! :)

Причем, что дизель, что бензин :) Но я бы на бензине остановился


  • 0

#1393
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Заливал 95 для сравнения. Разница была, но настолько небольшая и малоощутимая, что забил и продолжаю заливать 92

 

По объему я бы хотел больше попробовать 2.0 турбо. Вот это песня! :)

Причем, что дизель, что бензин :) Но я бы на бензине остановился

 

 

Жаль что турбо версию не завозят офицалы. Помню в Колесах была одна машина с турбо, но ценник был совсем не гуманный (((


  • 0

#1394
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

 

Заливал 95 для сравнения. Разница была, но настолько небольшая и малоощутимая, что забил и продолжаю заливать 92

 

По объему я бы хотел больше попробовать 2.0 турбо. Вот это песня! :)

Причем, что дизель, что бензин :) Но я бы на бензине остановился

 

 

Жаль что турбо версию не завозят офицалы. Помню в Колесах была одна машина с турбо, но ценник был совсем не гуманный (((

 

Ну и на расход некоторые жалуются. что не удивительно т.к. тапок в пол давить постоянно будет хотеться :)


  • 0

#1395
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

Всем привет! 

Ребят, измерьте кто-нибудь багажник, если не сложно. От заднего сидения до двери багажника и высоту. Спасибо заранее.

Сам не замерял багажник, взял с АвтоРевю. От заднего сиденья до двери багажника 890 мм, со сложенной спинкой- 1770 мм. Глубина 420 мм.

 

Спасибо большое! Машинка очень понравилась. Но нужно перевозить собаку в боксе, а длина бокса метр. :( Что ж теперь делать....

Пока стою перед выбором Chevrolet Captiva NEW или Sportage. Обе в топовых комплектациях. На данный момент езжу на Паджеро 4

Звонил в Бипэк говорят белый, серебро могут поставить в октябре-ноябре. Другие цвета в декабре. А в теме читал про полгода люди ждали. Верить Бипэку

 или нет?

И скажите какой реальный расход в Алматы? при нормальной езде, пробках. Лить 92 или 95? Спасибо.

 

Как вариант, посмотрите Соренто, у него багажник по всем направлениям заметно больше.


  • 0

#1396
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

Bearly      Спасибо большое за ответ.

 

И теперь самое интересное. В Бипэке нет в наличии Premium 2,4 чтобы посмотреть, пощупать и тд. А только Luxe 2,0 МКПП. И как вот так покупать машину? 

Если уж очень хочется  посмотреть, пощупать, то у меня именно в такой комплектации. Правда она с небольшими апгрейдами :)

 

Спасибо за предложение. Сегодня гляну их версию,  если что, буду рад если покажете свой автомобиль ;)

 

Сейчас спортики с двигателем 2,0 идут из словакии, а 2,4-корея. Машины немного отличаются и снаружи и внутри, так что если нужен именно 2,4, лучше смотрите у Bearly.

А все отличия между словацкой и корейской сборками (для престижа) я расписал на киа клубе. Если интересно, почитайте тут http://kiaclub.ru/fo...ead.php?t=12259


Сообщение отредактировал DHAlex: 05.09.2013, 17:05:49

  • 1

#1397
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

 

заказал себе вот такие накладки 4018d42b753d.jpg

bfd25787973b.jpg  на корейца не встают сразу не обратил внимание !!! на югославской сборки, россия и тд нормально! мож кому надо?

 

Еще актуально?

 

Сколько стоит?

 

еще есть! по цене договоримся

 

 

ДД,

 

вышлите ваш номер. Обговорим цену.

 

к Вам не отправляются письма! 7775624981

 

 

Сорри,

 

На форуме недавно, только активировал личные сообщения.


  • 0

#1398
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД,

 

Кто-нибудь пытался решать проблему с навигацией и часами?


  • 0

#1399
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

ДД,

 

Кто-нибудь пытался решать проблему с навигацией и часами?

а ее никак не решить, пока киа не выпустит апдейт прошивки ГУ, что не нужно время переводить... ГУ со спутника берет ваше местоположение и определяет часовой пояс. затем синхронизирует время со спутником и делает сдвиг по часовому поясу. Пока в программе зашито, что есть летнее и зимнее время так и будет. пол года с верным временем пол года с разничей в час...


Сообщение отредактировал Bearly: 06.09.2013, 12:26:11

  • 0

#1400
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Народ, у кого-нибудь словацкий "Спортаж" перезимовал в Астане? Интересуюсь насчет "родного" антифриза, который на заводе заливают - стоит ли поменять перед зимой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.