Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#81
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Можно и зеркало такое купить, они ещё лет пять назад китайские продавались, с камерой в комплекте. На ЦТ их кто-то пиарил тогда.

Да я в курсе, про такое зеркало, видел даже такое зеркало у спекулянта в магазине. Жаль что оно не оригинальное от КИА, а дешевый китай.

ты сейчас как раз о том зеркале, которое в комплектации от Бипек Авто?

да, на богатых комплектациях стоит зеркало с интегрированным дисплеем от камеры.
  • 0

#82
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
цвет - mineral silver

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.12.2011, 16:58:33

  • 1

#83
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Наверно все таки буду заказывать - bright silver, этот цвет мне показался темноватым.
  • 0

#84
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
похоже чем-то на мокрый асфальт. Для Форика в последнем кузове - самое то, а вот для Спортика...не по мне)). В России Casa White, White Leo...а у нас обычная эмаль :-/

#85
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Щас клиент с РФ тоже белую просит, без вариантов...
Галант, по твоему вопросу - вряд ли... Если бы ты в Ате в очередь вставал - может и ускорились бы.

#86
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал no_clip1: 22.12.2011, 09:57:32

  • 0

#87
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Звонил в салон, Sportage подорожали, цена полноприводной модели в комплектации Comfort составляет теперь 4 455 000 тг. (без скидки)
  • 0

#88
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Звонил в салон, Sportage подорожали, цена полноприводной модели в комплектации Comfort составляет теперь 4 455 000 тг. (без скидки)

позвонил в Астанинский филиал, говорят цены прежние, сегодня распоряжения по увеличению цен не было.
странно.
  • 0

#89
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Звонил в салон, Sportage подорожали, цена полноприводной модели в комплектации Comfort составляет теперь 4 455 000 тг. (без скидки)

не комфорт, а Luxe.

Цена на СпортЭйдж скорее всего, из-за ажиотажа, стала выше. На сайте уже новые цены.

Индивидуальный заказ - это так для проформы, так как заказ уже принимается на следующий год! 2013! :eek: То заказ идет только на стандартные комплектации. Цвет в подарок уже убрали.

Газиз, я никак в толк не возьму, ты заказал машину с 40% предоплатой по старой цене или нет? Или цвет не критичен и его можно менять позже?

Сообщение отредактировал Grey: 22.12.2011, 12:40:53


#90
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Звонил в салон, Sportage подорожали, цена полноприводной модели в комплектации Comfort составляет теперь 4 455 000 тг. (без скидки)

не комфорт, а Luxe.

Цена на СпортЭйдж скорее всего, из-за ажиотажа, стала выше. На сайте уже новые цены.

Индивидуальный заказ - это так для проформы, так как заказ уже принимается на следующий год! 2013! :eek: То заказ идет только на стандартные комплектации. Цвет в подарок уже убрали.

Газиз, я никак в толк не возьму, ты заказал машину с 40% предоплатой по старой цене или нет? Или цвет не критичен и его можно менять позже?

офигеть!!! я 10 дней назад заказал, по старой цене Luxe - 4 155 000тг, внес предоплату 40% и цена зафиксировалась. успел до повышения.
Седня поменял цвет на светло-серебристый, срок поставки тотже 30.09.2012г
  • 0

#91
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
если полную комплектацию теперь рассматривать - 35 000, то там и до любимого Subaru Forester за 38 000 недалеко.

#92
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Цена пока поднялась только на спортики. Неприятно, конечно - по моим сведениям, с НГ повышение планировалось... Попал на этом сегодня. Если ещё на пару тыщ поднимут - будет выгодно с Кореи новые и немного б/у возить... Надо во всём уметь находить положительные стороны...)))

#93
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Щас клиент с РФ тоже белую просит, без вариантов...
Галант, по твоему вопросу - вряд ли... Если бы ты в Ате в очередь вставал - может и ускорились бы.

Жаль, очень жаль!
А цена на Спортаж резко подскочила, с одной стороны радует что взял по более низкой цене, а с другой стороны недоумеваю, зачем они так сильно ее подняли.
Видимо теперь невыгодно будет его в Россию таскать...
  • 0

#94
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я 10 дней назад заказал, по старой цене Luxe - 4 155 000тг, внес предоплату 40% и цена зафиксировалась. успел до повышения.
Седня поменял цвет на светло-серебристый, срок поставки тотже 30.09.2012г

Мои поздравления! :beer:
Ждать только почти год... :faceoff:
  • 0

#95
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Щас клиент с РФ тоже белую просит, без вариантов...
Галант, по твоему вопросу - вряд ли... Если бы ты в Ате в очередь вставал - может и ускорились бы.

Жаль, очень жаль!
А цена на Спортаж резко подскочила, с одной стороны радует что взял по более низкой цене, а с другой стороны недоумеваю, зачем они так сильно ее подняли.
Видимо теперь невыгодно будет его в Россию таскать...

вполне возможно, что это российские коллеги намекнули о перетоках, да и смысл продавать дешевле, когда заказ идёт на год вперед, бешенная популярность порождает спрос.
З.Ы.: а для себя подумаю теперь...может все таки и на форик переключусь, годовой, к примеру.

#96
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


я 10 дней назад заказал, по старой цене Luxe - 4 155 000тг, внес предоплату 40% и цена зафиксировалась. успел до повышения.
Седня поменял цвет на светло-серебристый, срок поставки тотже 30.09.2012г

Мои поздравления! :beer:
Ждать только почти год... :faceoff:

Рахмет! подожду еще 9 месяцев )))
  • 0

#97
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем привет! Подскажите, что нужно чтоб сделать заказ Спортика в Бипеке в Астане? Чтоб встать на очередь...
Был на неделе в Гаранте у них, сказали очередь уже аж до октября 2012!!! Что, реально так долго ждать придется?
Заказывать дают только свои установленные комплектации или можно что-то варьировать? Хочу механику 2.0, цвета Orange)
Если заказываю, то что придется сразу выплачивать и когда остальную сумму?
Завалил вопросами, но надеюсь просветите.
  • 0

#98
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! Подскажите, что нужно чтоб сделать заказ Спортика в Бипеке в Астане? Чтоб встать на очередь...
Был на неделе в Гаранте у них, сказали очередь уже аж до октября 2012!!! Что, реально так долго ждать придется?
Заказывать дают только свои установленные комплектации или можно что-то варьировать? Хочу механику 2.0, цвета Orange)
Если заказываю, то что придется сразу выплачивать и когда остальную сумму?
Завалил вопросами, но надеюсь просветите.

Чтобы сделать заказ кажется надо немного денег (10-20%), а вот чтобы зафиксировать цену надо будет платить 40%...
Реально по вашей комплектации возможно приедет побыстрее, ибо редкая.
Варьировать можно, но за это надо доплачивать, плюс к этому (могу ошибаться правда) увеличивается срок ожидания.
В общем по срокам оплаты читайте договор. Но обычно остаток надо выплатить как приедет машина...
  • 0

#99
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
travelller

Чтобы просто заказать машину, чтобы ее поставили Вас на очередь, нужно оплатить 10% от стоимости. Но в вданном случае есть минус, цена не фиксируется и в случае, если автомобиль за этот период подоражает, то Вам придется потом еще добивать разницу.
А если оплатить 40% (до этого было 60%) то в договоре прописывается что цена фиксируется, тем самым Вас уже не коснется подорожание автомобиля.
по остальным вопросам информацией не владею, но думаю что Галант правильно все описал.
  • 0

#100
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на колесах уже есть объявления:
тут человек уже предлагает мою комплектацию за 26500 у.е.
дешевле чем здесь и срок доставки гораздо меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.