Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1301
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

Не секрет - 2wd, luxe.

 

Почти прочитал весь форум и понял что мне с машиной повезло, так как я её вообще не ждал, уже ехала в Астану. Два дня на оформление и она уже была в Астане. 

Kia Sportage mineral silver 2.0, 4wd.


  • 0

#1302
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

 

ветровики китай? просто на ebay за ту же цену с доставкой - made in korea http://www.ebay.com/...afb2b27&vxp=mtr

 

На счет закупки расходников не понял, разве можно со своими приходить к ОД? Мне менеджер сказал - нет.

если вопрос ко мне, то ветровики производство корея, цена 5000 розница, для всешников 4000т. брэнд autoclover

 

в своё время заезжал к ОД со своими расходниками, платил только за замену масла 2500т. С собой привез родное масло KIA MOBIS 5-20 SM ( рекомендованное заводом для объема 2.4), от их непонятного неизвестного масла отказался.


  • 0

#1303
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

ветровики китай? просто на ebay за ту же цену с доставкой - made in korea http://www.ebay.com/...afb2b27&vxp=mtr

 

На счет закупки расходников не понял, разве можно со своими приходить к ОД? Мне менеджер сказал - нет.

если вопрос ко мне, то ветровики производство корея, цена 5000 розница, для всешников 4000т. брэнд autoclover

 

в своё время заезжал к ОД со своими расходниками, платил только за замену масла 2500т. С собой привез родное масло KIA MOBIS 5-20 SM ( рекомендованное заводом для объема 2.4), от их непонятного неизвестного масла отказался.

 

Вы с астаны? 


  • 0

#1304
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Не секрет - 2wd, luxe.

 

Почти прочитал весь форум и понял что мне с машиной повезло, так как я её вообще не ждал, уже ехала в Астану. Два дня на оформление и она уже была в Астане. 

Kia Sportage mineral silver 2.0, 4wd.

 

Вам ее случайно не с Алматы перегоняли? Я как раз такую хотел (она в алмату шла), на полдня опоздал  :)


  • 0

#1305
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Не секрет - 2wd, luxe.

 

Почти прочитал весь форум и понял что мне с машиной повезло, так как я её вообще не ждал, уже ехала в Астану. Два дня на оформление и она уже была в Астане. 

Kia Sportage mineral silver 2.0, 4wd.

 

Вам ее случайно не с Алматы перегоняли? Я как раз такую хотел (она в алмату шла), на полдня опоздал  :)

 

 

Если не ошибаюсь, шла машина с Усть-Каменогорска.


  • 0

#1306
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Что Корея, что Китай имхо особой разницы нет т.к. это не двигатель или там коробка. Это просто кусок пластика и скотча.

 

По покупке я выделяю 2 подхода- кто то охотится конкретно за низкой ценой и одной позицией и ее заказывает, ждет и пр. Кто то мимоходом покупает т.к.едет на точку (допустим тот же карсити) и там сразу одной кучей берет запчасти, а заодно аксессуары и на разницу 1000 или 2000 забивает т.к.просто удобней сразу все брать. У кого какой подход - дело выбора, а это дело святое 

 

По замене у ОД -имхо как договоришься. 

Интересно сколько стоит у ОД поставить сигналку с автозаводом?

 

По тонировке фар думаю вы правильно решили. Лучше потратьте эти деньги на тонировку задних стекол или на сигналку, на зимние шины, чехлы, регистратор. Много чего есть более полезного :)


  • 0

#1307
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Что Корея, что Китай имхо особой разницы нет т.к. это не двигатель или там коробка. Это просто кусок пластика и скотча.

 

имхо разница все таки есть, причем значительная когда сравниваешь их вместе, китайские как политиленовые на ощупь и тонкие.

 

 

 

Интересно сколько стоит у ОД поставить сигналку с автозаводом?

сигналка которую они пропихивают Starline A94 38400тг, установка 42500тг. Можно со своей сигналкой, главное чтобы она была с CAN  модулем. Мне кажется они будут один ключ в торпеду встраивать, что не есть гуд. Установка на стороне - лишение гарантии (с их слов).


Сообщение отредактировал modern-tech: 16.08.2013, 12:39:03

  • 0

#1308
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

пока не щупал - но на вид вроде не тонкие. В любом случае если прослужат пару лет, это уже хорошо т.к это типа расходников..я их так лично воспринимаю и не ожидаю от них 10 лет работы :)

 

Цена установки полный абзац!!! я за 7 тыс установил и никаких проблем т.е.в 6 раз дешевле !!!


  • 0

#1309
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Цена установки полный абзац!!! я за 7 тыс установил и никаких проблем т.е.в 6 раз дешевле !!!

 

 

за 7 тыс установка сигнализации с CAN модулем и обходом иммобилайзера?


  • 0

#1310
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

для этого есть ЛС. Вы бы тут еще спросили где ключи от квартиры лежат :)))


Сообщение отредактировал ≈777≈: 16.08.2013, 16:05:46

  • 0

#1311
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

На выходных решил проверить уровень жидкостей и обнаружил, что ОЖ ниже минимума. Сразу возник вопрос какую ОЖ взять на доливку?

У меня залита зеленая ОЖ. как понимаю по VW классификации G11
 


  • 0

#1312
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Угу. Значит G11 и заливать, зеленую. Красная - G12.


  • 0

#1313
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер всем, где можно скачать карту Казахстана (Астана) для ГУ?


  • 0

#1314
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый вечер всем, где можно скачать карту Казахстана (Астана) для ГУ?

ДД, карт Казахстана нет


  • 0

#1315
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Добрый вечер всем, где можно скачать карту Казахстана (Астана) для ГУ?

ДД, карт Казахстана нет

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#1316
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Посоветуйте, чем заделать цапапину на кузове? Видать кто-то из соседей-завистников гвоздиком прошелся, или сам проволокой шоркнул...
  • 0

#1317
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Посоветуйте, чем заделать цапапину на кузове? Видать кто-то из соседей-завистников гвоздиком прошелся, или сам проволокой шоркнул...
если царапина лака, то полировкой.
  • 0

#1318
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Карандаш с краской на кар сити за 500 тг


  • 0

#1319
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У нас водитель пробовал такой карандаш - уг если честно.
Некоторые колерщики подбирают краску и заливают в пузырек вместе с крышкой-кисточкой. имхо нужно чтобы цвет был не светлее, иначе как плешь смотрится.
  • 0

#1320
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер всем! Посоветуйте пож., где можно НЕДОРОГО и качественно сделать тонировку задних стекол? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.