Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1281
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

пищит только если есть препятствие


  • 0

#1282
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Спасибо! значит думаю надо обнулиться. Явно какой то сбой.

По динамикам вопрос всем. Обнаружил в багажнике справа динамик - похоже на сабвуфер, но не уверен. У всех он стоит или нет? 

 

И вопрос электрикам: никто не знает есть ли встроенный штатный стаб тока на систему штатных передних ДХО и какого типа там стоят светодиоды в передних фарах?


Сообщение отредактировал ≈777≈: 02.08.2013, 16:57:16

  • 0

#1283
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

заказал себе вот такие накладки 4018d42b753d.jpg 

bfd25787973b.jpg  на корейца не встают сразу не обратил внимание !!! на югославской сборки, россия и тд нормально! мож кому надо?


  • 0

#1284
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Где почитать отзывы о спортэдже на механике?
Все тест драйвы на ютубе в топовой комплектации проводят.
  • 0

#1285
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

1 Подскажите у кого обогрев боковых зеркал, какой кнопкой и где вы его включаете?

2 Слышал, что есть какая то лампочка подсветки обочины при поворотах. О какой лампочке в передней оптике речь и где она находится и в каких комплектациях имеется?

 

Спасибо!


  • 0

#1286
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла.
Боковая подсветка есть на машинах словацкой сборки, на выпускавшихся у нас ранее ее нет. Её наличие легко определить по форме противотуманок. Г-образные, как на фото выше - говорят о наличии боковой подсветки.
  • 0

#1287
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

большое спасибо! теперь разобрался!

 

По типтронику кто нибудь уже пользовался? Если с горы вниз едешь скажем с Медеу и неправильно передачу выставляешь, комп сам ставит нужную передачу как у бмв?


  • 0

#1288
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

всем привет! кто в Астане, поступили российские коврики салона НОРПЛАСТ, есть на свежие церато,соренто,рио,спортеж,оптима,соната,туксон. Розница 10 тыс комплект, если с форума, то 9 тыс комплект.

 

 

Добрый вечер!

 

Коврики в наличии еще есть? в какую цену?


  • 0

#1289
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Доброго дня! коврики есть, цена такая же


  • 0

#1290
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

большое спасибо! теперь разобрался!

 

По типтронику кто нибудь уже пользовался? Если с горы вниз едешь скажем с Медеу и неправильно передачу выставляешь, комп сам ставит нужную передачу как у бмв?

Типтроник в ручном режиме работает просто. Обороты больше ~6тыс переключает вверх. меньше ~1тыс переключает вниз. Т.е. просто не дает насиловать коробку и движек. А на спуске ты сам должен выбрать передачу. Например с медео я обычно на 3й спускаюсь.

т.е. тормозить двигателем сам спортэйдж не умеет.


Сообщение отредактировал Bearly: 13.08.2013, 11:14:15

  • 0

#1291
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

на холодную тарахтит двигатель как дизель

Одни сказали - это так форсунки работают, у российских спортейджей такой же звук. Другие говорят- это цепь такой звук издает.

Но это не является неисправностью. Хотя в Бипэк когда первый раз приехал, мастер с удивлением слушал двигатель, потом позвал Виктора, Виктор сказал, что нормально он работает. :)


  • 0

#1292
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброго дня! коврики есть, цена такая же

 

Я новенький на данном форуме, только купил себе Sportage. Прочитываю данный форум.

могли бы вы выслать номер, или адрес?


  • 0

#1293
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

 

Доброго дня! коврики есть, цена такая же

 

Я новенький на данном форуме, только купил себе Sportage. Прочитываю данный форум.

могли бы вы выслать номер, или адрес?

 

+77052959555



#1294
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Запчасти для корейских автомобилей. в НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ
На заказ  10-14 дней.
АДРЕС:
Астана
Угольная 41, ТЦ Автогранд. 1 этаж, 122 бутик. тел. (7172)41-47-39.
8-705-1801412
8-701-3089770
8-700-3425504
Дима (броз)

8-777-1995161
8-700-3425604
Женя
VSEшникам скидка 10%, говорите что с форума)))


  • 1

#1295
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я тоже новенький здесь, заказал и получил свой sportage в течении недели (повезло просто  :) ). Прочитал ветку, создалось впечатление что здесь астанинский форум )

 

ps. Хочу наклеить защитную прозрачную пленку на фары, противотуманки. Кто-нибудь в алматы этим занимается? Или лучше самому наклеить?


  • 0

#1296
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений

я тоже новенький здесь, заказал и получил свой sportage в течении недели (повезло просто  :) ). Прочитал ветку, создалось впечатление что здесь астанинский форум )

 

ps. Хочу наклеить защитную прозрачную пленку на фары, противотуманки. Кто-нибудь в алматы этим занимается? Или лучше самому наклеить?

 

 

Какую комплектацию покупали, если не секрет?


  • 0

#1297
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не секрет - 2wd, luxe.
  • 0

#1298
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

тут с Алматы тоже есть

По ветровикам в Карсити нашли за 5500 черные

По типтронику понял-спасибо! По сути я им очень редко пользуюсь..зимой говорят можно его юзать и на гололеде трогаться сразу со второй. На автомате не получится т.к.он врубает первую и не учитывает дор.покрытие

По тарахтению уже писал - все же кач-во бензина немного влияет

По пленкам - от хорошего камушка они не защитят вашу оптику. По царапинам - просто не ездите там, где ее можно получить - ветки и пр. Вместо пленки лучше имхо брать пластиковую защиту - такое продается- но и вид будет не самый лучший плюс они немного отнимают светосилу да и мыть потом под ними запаритесь- т.к.там зазор получается и грязь набивается со временем.

Если будете что либо сами клеить и опыта нет - только напортите и заколхозите - лучше не беритесь за то, с чем не сталкивались тем более в оптике т.к.потом ваши "труды" будут очень хорошо видны абсолютно всем.

Ваше желание защитить только что купленное авто понимаю. Если так неймется, защищайте лучше передний бампер, край капота и юбку дверей - сколов будет много ;) У меня уже есть - я не парюсь - авто на то и авто, что будет неизбежно получать боевые раны и ранки. Их немало уже на бампере, в низу задней двери..все это лечится без проблем ППП. Сам ЛКП у спортика довольно слабый - но раз купили авто, то и воротить нос изза этого нет уже смысла - после драки кулаками не машут, надо жить с этим и просто ездить и не переживать изза малейшей царапины. Чем больше трясешься за авто, тем выше шанс вообще попасть в аварию и такое увидеть на своем авто, что ваши царапки покажутся вам полной ерундой

 

Хотел также предложить идею массовой закупки. Допустим набираем группу, делаем заказ и все получают скидку, допустим на фильтры, масла, аксессуары


Сообщение отредактировал ≈777≈: 15.08.2013, 13:41:08

  • 0

#1299
modern-tech

modern-tech
  • Частый гость
  • 54 сообщений

так я как раз и спрашивал кто в алмате тонировкой фар занимается, хотя шут с ним, уже передумал после такой речи  :)

пластиковую защиту вообще не рассматривал из-за внешнего вида, и мухобойку тоже из-за этого не хочу ставить.

 

а ЛКП сейчас у всех новых машин слабый

 

ветровики китай? просто на ebay за ту же цену с доставкой - made in korea http://www.ebay.com/...afb2b27&vxp=mtr

 

На счет закупки расходников не понял, разве можно со своими приходить к ОД? Мне менеджер сказал - нет.


  • 0

#1300
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

По тарахтению уже писал - все же кач-во бензина немного влияет

 

Подскажите, тарахтят на холодную у Спортэйжа все моторы, или какой то определенный объем?  

 

Что лучше все же 2,0 или 2,4? Я так понимаю берут в основном 2,0л.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.