Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1241
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Доброго дня суток! думаю заказать данный автомобиль, читал на ру сайтах про недостатки данного авто, теперь хочу узнать мнение соотечественников)) 1е что отпугнуло, пишут, появляется ржавчина на капоте, в основном на белой краске. так ли это? у кого была такая же проблема? решили ли ее через ОД? да и вообще про все минусы если есть))
заранее спасибо.

Приветствую! у меня ржвачины на капоте нет, тьфу тьфу тьфу. единственный совет это сразу купить мухобойку, а то камни конкретно все отбивают, у меня уже на бампере кусочек краски отбит.
про ост. минусы которые конкретно мне не нравятся читай чуток выше)))

спс) а как обкатка проходила? в каком режиме?)

думаю такого понятия как обкатка уже нет!))) это уже не жигули)))
  • 0

#1242
dau700

dau700
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

http://autoclover.co...d=218&mkcode=K1

есть такие мухобойки, для форумчан по 11000т

Привет. Можно ли заказать: мухобойку, ветровики, ресничники, коврики в салон, решетку.
  • 0

#1243
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
отправил наличие в личку
  • 0

#1244
Parad1se

Parad1se
  • Гость
  • 7 сообщений




Доброго дня суток! думаю заказать данный автомобиль, читал на ру сайтах про недостатки данного авто, теперь хочу узнать мнение соотечественников)) 1е что отпугнуло, пишут, появляется ржавчина на капоте, в основном на белой краске. так ли это? у кого была такая же проблема? решили ли ее через ОД? да и вообще про все минусы если есть))
заранее спасибо.

Приветствую! у меня ржвачины на капоте нет, тьфу тьфу тьфу. единственный совет это сразу купить мухобойку, а то камни конкретно все отбивают, у меня уже на бампере кусочек краски отбит.
про ост. минусы которые конкретно мне не нравятся читай чуток выше)))

спс) а как обкатка проходила? в каком режиме?)

думаю такого понятия как обкатка уже нет!))) это уже не жигули)))

вы правильно заметили что не жигули)) и поэтому требуется я думаю более "нежного" первоначальной эксплуатации машины))
на днях был в бипеке, стоит спотрик словацкой сборки мкпп luxe awd, еще предоставили тест драйв, машина понравилась)

Сообщение отредактировал Parad1se: 27.05.2013, 05:52:51

  • 0

#1245
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений



Доброго дня суток! думаю заказать данный автомобиль, читал на ру сайтах про недостатки данного авто, теперь хочу узнать мнение соотечественников)) 1е что отпугнуло, пишут, появляется ржавчина на капоте, в основном на белой краске. так ли это? у кого была такая же проблема? решили ли ее через ОД? да и вообще про все минусы если есть))
заранее спасибо.

Приветствую! у меня ржвачины на капоте нет, тьфу тьфу тьфу. единственный совет это сразу купить мухобойку, а то камни конкретно все отбивают, у меня уже на бампере кусочек краски отбит.
про ост. минусы которые конкретно мне не нравятся читай чуток выше)))

спс) а как обкатка проходила? в каком режиме?)

"обкатка" норм, тока первые пару тысяч больше 3 тыщ оборотов не давать))) и желательно заехать на какую-нибудь Стошку и протянуть все болты.
у меня на пробеге 3,5 тыщ начало что-то спереди стучать, причем не слабо, оказалось что рычаги нижние были незатянуты. ну и первую тыщу лучше более 90 км/ч не давать)
  • 0

#1246
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
У кого словацкий Спортик - есть подогрев сидений - и передних и задних?
  • 0

#1247
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет. Подскажите недавно кто-нибудь забирал Спортика с объемом 2,4? Пришел в срок или задержали?
  • 0

#1248
Dene4ek25

Dene4ek25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У кого словацкий Спортик - есть подогрев сидений - и передних и задних?

Да
  • 0

#1249
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько стоит оригинал коврики на новый спортейдж?
Насколькр они хороши? Грязь и воду держут? Второй ряд цельный идет?

Хочу завозить премуюм класса коврики, ищу мнения автовладельцев

  • 0

#1250
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько стоит оригинал коврики на новый спортейдж?
Насколькр они хороши? Грязь и воду держут? Второй ряд цельный идет?

Хочу завозить премуюм класса коврики, ищу мнения автовладельцев

АА не продает оригинальные ковры. Предлагают российские полиуретановые. Качество нормальное, как у обычных полиуретановых ковров. Вот нашел решение от корейцев если пружины просели ну или просто поднять хочется: http://www.ebay.com/...245774d&vxp=mtr
  • 0

#1251
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
еще один из минусов заметил! поясница в спинку проваливается , что ни есть хорошо и не регулируется! по крайней мере в моей компл так, думаю электро кресло со всеми примочками установить в замен простому! интересно сколько по деньгам выйдет!
  • 0

#1252
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений


Подскажите пожалуйста, сколько стоит оригинал коврики на новый спортейдж?
Насколькр они хороши? Грязь и воду держут? Второй ряд цельный идет?

Хочу завозить премуюм класса коврики, ищу мнения автовладельцев

АА не продает оригинальные ковры. Предлагают российские полиуретановые. Качество нормальное, как у обычных полиуретановых ковров. Вот нашел решение от корейцев если пружины просели ну или просто поднять хочется: http://www.ebay.com/...245774d&vxp=mtr


После месяца езды можешь выбрасывать все свои пружины и ставить новые.Руками можно будет сжимать эти ветки. А так рекомендую купить Bilstein или что нибудь такое.

#1253
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Подскажите пожалуйста, сколько стоит оригинал коврики на новый спортейдж?
Насколькр они хороши? Грязь и воду держут? Второй ряд цельный идет?

Хочу завозить премуюм класса коврики, ищу мнения автовладельцев

АА не продает оригинальные ковры. Предлагают российские полиуретановые. Качество нормальное, как у обычных полиуретановых ковров. Вот нашел решение от корейцев если пружины просели ну или просто поднять хочется: http://www.ebay.com/...245774d&vxp=mtr


После месяца езды можешь выбрасывать все свои пружины и ставить новые.Руками можно будет сжимать эти ветки. А так рекомендую купить Bilstein или что нибудь такое.

а нет ли случаем контактов кто пружинами занимается в алматы?
  • 0

#1254
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера заметил, смотришь на машину, она кабута просела сзади, хотя машина не груженная. Неужели пружины просели? На днях машине исполнился годик)
  • 0

#1255
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вчера заметил, смотришь на машину, она кабута просела сзади, хотя машина не груженная. Неужели пружины просели? На днях машине исполнился годик)

за год ни грех для этих пружин! по ходу просто не обращали внимания!? моему авто 6мес и уже месяца три как просели)))
  • 0

#1256
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Вчера заметил, смотришь на машину, она кабута просела сзади, хотя машина не груженная. Неужели пружины просели? На днях машине исполнился годик)

за год ни грех для этих пружин! по ходу просто не обращали внимания!? моему авто 6мес и уже месяца три как просели)))

Щас вспомнил что обратил внимание гораздо раньше, просто значения не придал. Скоро у меня ТО2, проверю стойки.
  • 0

#1257
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

а нет ли случаем контактов кто пружинами занимается в алматы?

Если верить их сайту, то на спортейдж3 у них нет комплектов http://web1.carparts...EF018004&12=101
  • 0

#1258
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений


а нет ли случаем контактов кто пружинами занимается в алматы?

Если верить их сайту, то на спортейдж3 у них нет комплектов http://web1.carparts...EF018004&12=101

у вас корейская или словацкая сборка? постараюсь помочь в выборе? на сайте клуба не забываем регист-ся

#1259
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня во дворе уже 3 постоянных Спортика включая мой и 2 залетных стал наблюдать.
из постоянных один словацкой сборки, девочка с моего подъезда катается.
  • 0

#1260
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
В прошлые выходные был в салоне АА. И правда 2.0 спортики идут из словакии. И комплектации у них отличаются. Например уже стоит обогрев руля и противотуманки с функцией конер. Кожаные сидение были с подогревом но без перфорации и без поддува. Может еще есть отличия... это я так беглым взглядом заметил. Ну и еще могу сказать, что в зоне КИА аншлаг! народ смотрит, оформляет машины, кредиты, забирает машины. Кворис к сожалению был закрыт, хотел посидеть, оно и понятно, что не продадут машину бизнес класса, если салон покоцают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.