Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#421
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Странно Мирас что у вам сказали что задерживают поставку.
Сегодня был в салоне, спросил у всем уже известной Нургули на счет доставки машины брата, у которого срок 30 апреля, она узнала в Устькамане что машинокомплект уже в пришел, осталось отправить его на сборку и выслать в Астану, сказала что в срок машину доставят. Будем надеяться и ждать.
Престиж 2,4
  • 0

#422
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я про Астану ничего и не писал. В Астане срок поставки 15 е апреля, но жена даже не интересовалась - придет машина сами позвонят.
В Алматы у дочери срок поставки 15 апреля и ей уже сообщили, что поставку автомобиля задержат на пару недель, может больше.

Респект, как коврики. Хотелось посмотреть на качество.
  • 0

#423
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, как коврики. Хотелось посмотреть на качество.

Понятно.
По поликам, только что приехал с Караганды, обменял полики плюс покатались, полики фирмы L.Locker, www.locker.ru

Сейчас закинул их на балкон, если надо могу показать. Мне за такую цену полики понравились )

еще на будущее оставил комплект поликов для Рио, по деньгам они вообще бесплатно почти достались, ибо продавец сделал скидку.

образец:
http://www.shop-lock...24049049055048/
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал _RespecT_: 01.04.2012, 20:55:30

  • 0

#424
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня покатался вдоволь на камри 35, помогал зятю перегонять машину. Реально говорят : "все познается в сравнении". Теперь я ценю свою жестковатую подвеску. и какие все таки огромные на спорте зеркала! И удобный руль, я уже отвык от больших рулей.
У камрюши динамика очень порадовала чуть педаль притопишь, все, начинает лететь!!!! Рулится очень легко. и обзорность вперед очень хорошая. Непонравилась подвеска , сильно качает.
  • 0

#425
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У камрюши динамика очень порадовала чуть педаль притопишь, все, начинает лететь!!!! Рулится очень легко. и обзорность вперед очень хорошая. Непонравилась подвеска , сильно качает.

+100
на днях тоже перегонял братишкину камри 35, подвеска не понравилась, или просто я привык к жесткой подвеске цераты

сорри за оффтоп
  • 0

#426
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Респект
Полики как можно посмотреть? На фотках какие то грубые.
  • 0

#427
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект
Полики как можно посмотреть? На фотках какие то грубые.

Ответил в ЛС
  • 0

#428
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый вечер! Вот и разрешилась моя эпопея со "стуком в задней подвеске , с права." сегодня раскрутили и сняли стойки и поменяли их местами. Вроде как стук пропал, ну по крайней мере сегодня я его слышал тока когда в глубокую яму залетел, одиночный, а на местах, где он обычно проявлялся я ничего не слышал. Отправил брата покататься, тоже сказал , что стука нет. Но эта "радость" омрачилась тем фактом, что мне пришлось заплатить 2000 тг (точнее 2100, но у меня 100 тг небыло и они сделали "СКИДКУ"), за то что якобы они машину поднимали. Я у Виктора спрашиваю: "почему так? Это же гарантийный случай, !" Он сказал , что ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, типо по факту они ничего не нашли. Что я кобы он несможет обьяснить корейцам, что починили машину, поменяв стойки местами, чтобы настала гарантия нужна потекшая стойка!!!!!! Чтобы признать гарантию, пришлось бы замерять уровень шума в машине и этот посторонний звук замерять. Как Я понял, тупо развели на бабки, мне то не жалко, тем более я сам хотел коньяк мастеру подарить. Но зато теперь я как только услышу что либо тут же к ним, и как он сказал тогда это будет уже бесплатно. Завтра с утреца поеду, посмотрю что да как , машина как раз остынет за ночь. И отпишусь.
  • 0

#429
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Очень нравится новый Спортейдж, прочитал несколько первых и последних страниц темы.
Жалею, что не узнал о нем раньше, ибо $26 000 как он стоил полгода назад за 4wd АКПП это очень правильная цена, купил бы не раздумывая, а вот $31-32 000 это уже перебор...
  • 0

#430
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на этой неделе ожидаем брата Спортейдж
  • 0

#431
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня позвонили с Бипека - сказали что автомобиль прибыл, завтра можно забирать. Так как завтра я уезжаю на пару дней, то попросил их поставить защиту катера металлическую и полики в салон и багажник. Машину еще не видел. Спросил насчет оформления техпаспорта. Сказали что за 35000 тенге сделают за полдня. Как думаете сделать самому или за 35000 тенге? Входит ли в эту сумму техосмотр? Че то я от волнения забыл спросить. И еще стоит ли сделать пороги? Они у них там продаются по моему 80 000 тенге за комплект. И еще они задержали ее на 10 дней, там где то 10000 тенге штрафняки вылезают по договору. Предъявить им или пусть живут, а то предъявишь, а они тебе за установку защиты картера в три раза больше выкатят счет, а потом вдогонку еще че нить придумают? :D
  • 0

#432
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
тоже позвонили в алмате дочери сказали что её машина пришла.
жене никто пока не звонил. Надо будет самим завтра позвонить.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.04.2012, 20:34:55

  • 0

#433
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Паниковский, уточните что входит в эти 35 000. ИМХО, дорого, если просто оформление, лучше самому пойти, тыщ 20-25 сэкономите, как раз на страховку.
  • 0

#434
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
За 35тыщ автоцентр делает за Вас все? И встает и на учет, и номера делают? Что действительно входит в эти 35тыс.?
Защиту почем ОД Вам ставит вместе с работой? Чето я у ОД ничего не хочу брать, дорого дерут за допики заразы...
  • 0

#435
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Подскажите, а если в очередь встал на Спортик в 2011 году, а придет только вот в середине 2012 года, то машина будет 2012 модельного ряда или могут 2011-го впихнуть? В договоре об этом не уточняется. Или такого беспредела нет?
И еще, кто-нть видел чем 2012-й модельный ряд отличается от 2011-го?
  • 0

#436
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Подскажите, а если в очередь встал на Спортик в 2011 году, а придет только вот в середине 2012 года, то машина будет 2012 модельного ряда или могут 2011-го впихнуть? В договоре об этом не уточняется. Или такого беспредела нет? И еще, кто-нть видел чем 2012-й модельный ряд отличается от 2011-го?

По американской маркетинговой политике модельный год начинают выпускать с середины предыдущего года т.е. 2012 модельный год начали выпускать летом 2011 года. У Вас есть бОльший шанс получить модель 2013 года. Отличие 2012 года от 2011 по ссылке http://www.drive.ru/...03/4097592.html
Система парковки и модернизания панели супервижн не про нас - у нас их нет. А вот модернизация подвески, улучшенная шумоизоляция и алюминиевые накладки пороги должны присутствовать и в наших коплектациях

Сообщение отредактировал Bearly: 10.04.2012, 10:00:52

  • 0

#437
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Подскажите, а если в очередь встал на Спортик в 2011 году, а придет только вот в середине 2012 года, то машина будет 2012 модельного ряда или могут 2011-го впихнуть? В договоре об этом не уточняется. Или такого беспредела нет?
И еще, кто-нть видел чем 2012-й модельный ряд отличается от 2011-го?

будет 2012 года.

у меня в приложении точно помню указывается - 2012 год.
  • 0

#438
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дочь в Алматы получила машину. Дождалась!))
А в Астане, машина супруги ещё в дороге - идет в вагоне-сетке из У-ка.
Обещают через недельку.
Потом неспешно начинаю продавать супругину гранд Витару и свой паджеро 4, дабы к августу оплатить заказанный новый форд эксплорер.
Изображение

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.04.2012, 19:07:21

  • 0

#439
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мираж, мои поздравления дочери!

Паниковский, забрали машину?
  • 0

#440
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня только приехал. Завтра буду оформлять и забирать. Машину еще не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.