Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#381
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А что за панель супервижн? Оптитрон типа?
  • 0

#382
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А что за панель супервижн? Оптитрон типа?

нет. у спортика обе панели оптитрон.
У супервижена экран борт компьютера круглый, больше, информативней(например для ассистента парковки ставят только супервижн т.к. обычная панель не умеет показывать команды парковки) и расположен в центре спидометра, а не под спидометром, как на обычной панели.
Супервижн:
Изображение
Обычная:
Изображение

Сообщение отредактировал Bearly: 13.03.2012, 09:53:42

  • 0

#383
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
В субботу проезжал мимо салона и заехал, на случай, вдруг будет спортик в цвете сенд трек и о чудо - там стоял спортик именно в этом цвете на механике переднем приводе и вроде в комплектации комфорт. Обратил внимание, что на боковом зеркале водителя была наклеена прозрачная, треугольная наклейка с текстом, что типа система безопастности установлена. Это на все спортики ее ставят? возник вопрос т.к. комплектация далеко не топовая.
И еще обратил внимание, что в автосалоне просто аншлаг какой-то был! Куча народу в зонах разных марок ходили и примерялись к авто! никогда такого не видел там! Видимо психология покупателя по немногу но меняется или сказывается дефицит хороших предложений на вторичном рынке...

Сообщение отредактировал Bearly: 19.03.2012, 10:42:09

  • 0

#384
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Астане тоже самое, салон Бипек Авто самый популярный салон в Астане.
В другие зайдешь, там менеджеры спять сидят, а у Бипековцев аншлаг ))
в салоне в Астане тоже стоят 2 Спортика белых на механике.
Действительно, на вторичном рынке, цены неадекватные, сейчас проще купить пусть не с полным фаршем, но зато новую машину.
  • 0

#385
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Привет всем! Подскажите какие есть варианты приблизить свою очередь на машину? Как обычно, приходит раньше срока машина, или все-таки позже указанного в договоре?

у Mirage и у моего брата очередь в апреле, вот и посмотрим раньше срока придет машина или нет.

За просрочку доставки есть штрафные санкции по договору 0,2% в сутки.

по договору не 0,2 а 0,02 процента за просрочку а это всего 5 бакинских. пришел мой спортик с опозданием на 3 дня но я не обиде.8 месяцев ждала.красотка а не машина.еще не разобралась до конца с ней.
  • 0

#386
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Поздравляю, а какая комплектация , цвет? Как первые впечатления от вождения?
  • 0

#387
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В субботу проезжал мимо салона и заехал, на случай, вдруг будет спортик в цвете сенд трек и о чудо - там стоял спортик именно в этом цвете на механике переднем приводе и вроде в комплектации комфорт. Обратил внимание, что на боковом зеркале водителя была наклеена прозрачная, треугольная наклейка с текстом, что типа система безопастности установлена. Это на все спортики ее ставят? возник вопрос т.к. комплектация далеко не топовая.
И еще обратил внимание, что в автосалоне просто аншлаг какой-то был! Куча народу в зонах разных марок ходили и примерялись к авто! никогда такого не видел там! Видимо психология покупателя по немногу но меняется или сказывается дефицит хороших предложений на вторичном рынке...

И как санд трак, понравился? Надо заехать посмотреть если он еще стоит там.
  • 0

#388
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

И как санд трак, понравился? Надо заехать посмотреть если он еще стоит там.

Цвет показался темноватым, но надо учесть что день пасмурный был, но интересным т.к. немного отливал зеленым если смотреть под углом. такой легкий хамелеон :)

Сообщение отредактировал Bearly: 19.03.2012, 14:32:50

  • 0

#389
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Поздравляю, а какая комплектация , цвет? Как первые впечатления от вождения?

спасибо.когда заказывали в июле то были с супругом изрядно навеселе и оплатили рыжую.через месяц провожая взглядом все рыжие машины я поняла что уже не хочу этот цвет.съездили и поменяли на черную вишню.никакая она не вишня.просто черная.по комплектации даже не знаю что сказать .я ж блондинка.автомат.по моему передний привод.люкс.
  • 1

#390
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Поздравляю, а какая комплектация , цвет? Как первые впечатления от вождения?

спасибо.когда заказывали в июле то были с супругом изрядно навеселе и оплатили рыжую.через месяц провожая взглядом все рыжие машины я поняла что уже не хочу этот цвет.съездили и поменяли на черную вишню.никакая она не вишня.просто черная.по комплектации даже не знаю что сказать .я ж блондинка.автомат.по моему передний привод.люкс.

прикольно вы машину покупаете )))
  • 2

#391
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Поздравляю, а какая комплектация , цвет? Как первые впечатления от вождения?

спасибо.когда заказывали в июле то были с супругом изрядно навеселе и оплатили рыжую.через месяц провожая взглядом все рыжие машины я поняла что уже не хочу этот цвет.съездили и поменяли на черную вишню.никакая она не вишня.просто черная.по комплектации даже не знаю что сказать .я ж блондинка.автомат.по моему передний привод.люкс.

прикольно вы машину покупаете )))

мы вообще все делаем весело.
  • 0

#392
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Цвет заказа можно в любой момент менять? И без потерь?
  • 0

#393
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Цвет заказа можно в любой момент менять? И без потерь?

цвет мы поменяли без финансовых потерь.но нам отсрочили доставку.
  • 0

#394
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Цвет заказа можно в любой момент менять? И без потерь?

цвет мы поменяли без финансовых потерь.но нам отсрочили доставку.

Я тоже цвет менял, но я в течении 10 дней это сделал после заказа, срок поставки не поменяли.
  • 0

#395
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну вот, незаметно подходит время получения машин. Звонили с Алматы, сказали, что машину Устькаман видит.
С Астаны ещё никто не звонил, хотя тоже пора бы.
Лучше бы они где то в апреле подошли. Сейчас ещё зима, машины на летней резине - смысл сейчас забирать, да и не до них сейчас.
  • 0

#396
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ну вот, незаметно подходит время получения машин. Звонили с Алматы, сказали, что машину Устькаман видит.
С Астаны ещё никто не звонил, хотя тоже пора бы.
Лучше бы они где то в апреле подошли. Сейчас ещё зима, машины на летней резине - смысл сейчас забирать, да и не до них сейчас.

О, хорошие новости!
а моему брату тоже никто не звонил ни с Аты ни наши, у него по договору срок 30,04,12г
  • 0

#397
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А в УсьКомане они интересно долго собирают их?
  • 0

#398
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Интересное и наглядное видео по работе системы полного привода Magna Dynamax на kia spotage 3 т.е. в спортэйдже система AWD в отличие от брата близнеца ix35 у которого 4wd фирмы JTEKT - подключаемые задние колеса при пробуксовывании передних. Вроде JTEKT стоит и на sorento

Сообщение отредактировал Bearly: 20.03.2012, 15:47:58

  • 0

#399
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

О, хорошие новости!
а моему брату тоже никто не звонил ни с Аты ни наши, у него по договору срок 30,04,12г

С Аты звонили по другому Спортейджу, который дочери в Ату идёт.
  • 0

#400
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый вечер! вчера поехал в автоленд насчет непонятных стуков в подвеске. В общем старую проблему так и не решили, но я неожиданно наткнулся на автоветке на ответ про пластиковые пыльники стоек. Поеду с этим в бипэк и пусть решают. А то что какой то шум присутствует мастера подтвердили. Тоже высказана была теорея "о пластмассовости этого звука".
А второй шум появился неожиданно, на ней поехал брат, через 10 минут звонит и говорит в машине чтото оторвалось и стучит, соберись выйди. Ну я на ватных ногах вышел сел в машину и реально во время движения стук, как будто чтото о бо чтото бьется. По мере увеличения скорости сильнее и чаще. Ну я поехал в автоленд, и о чудо шум пропал, подумал может кусок льда попал на диск. На след утро (вчера) я поехал на учебу и опять та же хрень, только потише но постоянно. то да се поехал на мойку сбил грязь, чтоб машина не начала таять. Шума небыло. Приехал ее подняли. Осмотрели. Ходовка в идеале, только возле кардана был хороший кусок льда, под пластмассовой защитой, видать всю зиму там зимовал и увеличивался, об него и задевал кардан, как мне обьяснили и был характерный шум куска льда в диске. Щас все ГУД. Сказали что машину зимой нужно мыть гораздо чаще, чтоб таких кусков не скапливалось. И в паркинг почаще загонять.На будущее буду знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.