Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#401
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Че то всем звонят про машину в пути, а мне никто не звонит.... У вас там знакомые?
  • 0

#402
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребят, нашел одного парня с Караганды который может привезти коврики в салон и в багажник, также защиту двигателя и АКПП.
Собираюсь у него заказать себе и брату, может ктонить хочет присоединиться? Цены очень адекватные. Наш форумчанин поделился контактами, он у него взял на Акцент полики и доволен.
На Спортейдж:
Полиуретановые коврики в салон - 8500 тг, в багажник - 6500 тг, Защита двигателя 15500 тг.

Я завтра с ним еще раз свяжусь, закажу, обещает что в субботу 31 числа уже будут в Караганде )

НЕ РЕКЛАМА, просто у ОД в салон+багажник стоит 25000тг. вот)

забыл, это его оптовые цены, в розницу гораздо дороже.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 26.03.2012, 23:57:05

  • 0

#403
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ребят, нашел одного парня с Караганды который может привезти коврики в салон и в багажник, также защиту двигателя и АКПП.
Собираюсь у него заказать себе и брату, может ктонить хочет присоединиться? Цены очень адекватные. Наш форумчанин поделился контактами, он у него взял на Акцент полики и доволен.
На Спортейдж:
Полиуретановые коврики в салон - 8500 тг, в багажник - 6500 тг, Защита двигателя 15500 тг.

Я завтра с ним еще раз свяжусь, закажу, обещает что в субботу 31 числа уже будут в Караганде )

НЕ РЕКЛАМА, просто у ОД в салон+багажник стоит 25000тг. вот)

забыл, это его оптовые цены, в розницу гораздо дороже.

скиньте пжалста свои координаты.мне полики нужны. и что такое защита двигагателя?
  • 0

#404
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Ребят, нашел одного парня с Караганды который может привезти коврики в салон и в багажник, также защиту двигателя и АКПП.
Собираюсь у него заказать себе и брату, может ктонить хочет присоединиться? Цены очень адекватные. Наш форумчанин поделился контактами, он у него взял на Акцент полики и доволен.
На Спортейдж:
Полиуретановые коврики в салон - 8500 тг, в багажник - 6500 тг, Защита двигателя 15500 тг.

это фирменные коврики и защита или oem? .
Посмотреть бы фото ковров.
Для меня это актуально будет через пол года, но присмотреться хотелось бы уже сейчас. Эх, Караганда... Родной город :)

ПС: защиту металическую на двигатель видел в салоне за 12тыс кажется производства рф

Сообщение отредактировал Bearly: 27.03.2012, 12:28:53

  • 0

#405
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня ходил в Бипек насчет своего авто. Срок договора кончается через три дня. Выяснилось что машина еще не зашла на завод в УК. :confused:
  • 0

#406
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сегодня ходил в Бипек насчет своего авто. Срок договора кончается через три дня. Выяснилось что машина еще не зашла на завод в УК. :confused:

А где она тогда? Когда обещают? Почему такие задержки интересно...
  • 0

#407
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Ребят, нашел одного парня с Караганды который может привезти коврики в салон и в багажник, также защиту двигателя и АКПП.
Собираюсь у него заказать себе и брату, может ктонить хочет присоединиться? Цены очень адекватные. Наш форумчанин поделился контактами, он у него взял на Акцент полики и доволен.
На Спортейдж:
Полиуретановые коврики в салон - 8500 тг, в багажник - 6500 тг, Защита двигателя 15500 тг.

это фирменные коврики и защита или oem? .
Посмотреть бы фото ковров.
Для меня это актуально будет через пол года, но присмотреться хотелось бы уже сейчас. Эх, Караганда... Родной город :)

ПС: защиту металическую на двигатель видел в салоне за 12тыс кажется производства рф


В каком салоне видели защиту? На Спортик подходит? Мне тоже к концу лета планировать нужно уже такие покупки...
  • 0

#408
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребят, я машину ожидаю вообще в сентябре, но уже сейчас покупаю потихоньку аксессуары.

полики по словам продавца фирмы Нор-Пласт (Санкт - Петербург), Лада Локер (Москва)
фото можете посмотреть в инете.
он уже мне заказал, говорит на этой неделе придут полики и защита.
  • 0

#409
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня ходил в Бипек насчет своего авто. Срок договора кончается через три дня. Выяснилось что машина еще не зашла на завод в УК. :confused:

печально.
а на какое число перекинули не сказали?
  • 0

#410
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

В каком салоне видели защиту? На Спортик подходит? Мне тоже к концу лета планировать нужно уже такие покупки...

Видел в автосалоне, что на майлина. Стояла в отделе по запчастям между аккумами и движками.
Подходит или нет не знаю на ней просто была наклеена бирка sportage
  • 0

#411
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на другом форуме обсуждали тему по защитам, защиты производства РФ подходят на Спортики Словацкой сборки, а у нас Корейские машины. Чтобы подогнать на наши машинки надо высверливать отверстие. Там одна дырка вроде не совпадает.
  • 0

#412
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

на другом форуме обсуждали тему по защитам, защиты производства РФ подходят на Спортики Словацкой сборки, а у нас Корейские машины. Чтобы подогнать на наши машинки надо высверливать отверстие. Там одна дырка вроде не совпадает.

кстати да, тут нужно быть внимательным т.к. у корейской и словацкой сборок есть несколько отличий. Из тех, что я встречал это ручник(eu)/ножник(kr) стояночного тормоза, есть какая то разница в плафонах освещения салона. Вроде кто-то писал на рф форуме, что есть разница в размерах или подстаканников или полочки для вещей точно не помню :confused:

Сообщение отредактировал Bearly: 27.03.2012, 14:42:22

  • 0

#413
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Сегодня ходил в Бипек насчет своего авто. Срок договора кончается через три дня. Выяснилось что машина еще не зашла на завод в УК. :confused:

печально.
а на какое число перекинули не сказали?

Сказали на середину апреля ориентироваться, а дальше посмотим что будет. :faceoff:
  • 0

#414
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений



Сегодня ходил в Бипек насчет своего авто. Срок договора кончается через три дня. Выяснилось что машина еще не зашла на завод в УК. :confused:

печально.
а на какое число перекинули не сказали?

Сказали на середину апреля ориентироваться, а дальше посмотим что будет. :faceoff:

А у вас двигатель 2,4? Если да, то стоит готовиться к худшему. у них патологически задержка 2,4л движков с мая того года.
  • 0

#415
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у брата 2,4, на след неделе начнем теребить Нургулю. (срок апрель)
  • 0

#416
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений




Сегодня ходил в Бипек насчет своего авто. Срок договора кончается через три дня. Выяснилось что машина еще не зашла на завод в УК. :confused:

печально.
а на какое число перекинули не сказали?

Сказали на середину апреля ориентироваться, а дальше посмотим что будет. :faceoff:

А у вас двигатель 2,4? Если да, то стоит готовиться к худшему. у них патологически задержка 2,4л движков с мая того года.

У меня двиг. 2,0 компл. люкс. В общем то стандартная модель для КЗ. Салон Бипек кивает головой на завод в УК, мол от них ничего не зависит. Я думаю мою машину слили какому нибудь агашке или татешке которым срощно машина нужна. :D

Сообщение отредактировал Паниковский: 28.03.2012, 08:43:14

  • 0

#417
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Начинается... В Ате, позвонили, сказали, что машина задерживается.
  • 0

#418
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Насчет того что слили возможно или не заказали сразу, такое тоже было, одноклубник 9 или 10 месяцев ждал. А может люксы просто штамповать неуспевают, потому что идеальное сочетание характеристик.
  • 0

#419
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жене, по большему счету, все равно когда придет её машина, а вот дочь, судя по всему, ждет свою с огромным нетерпением.
  • 0

#420
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И похоже ей придется огорченно запасаться терпением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.