Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#361
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Алмата
  • 0

#362
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Алмата

какие цвета?
  • 0

#363
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Оранжевый и белоснежный, 2.0 престиж полный привод автомат
  • 0

#364
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
вчера где то ближе к семи вечера видел спортик белый поворачивал с сатпаева вниз на сейфулина :)
Смотрится классно! Отметил, что ходовые огни вечером отливают фиолетовым. Чего не замечал на авто VAG
  • 0

#365
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

сейчас в продажу поступило 2 спортейджа, если кому то интересен факт приобретения, стучите в лс или приезжайте в БИПЭК АВТО, можно сразу ко мне обратится, Артем.

Артём, если люкс 4ВД АКПП свободный будет - заберу в течение пары дней.

#366
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чето тихо тут стало.
какие новости господа?
  • 0

#367
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ждем со дня на день люкс 4 вд автомат санд трак.
  • 0

#368
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем! Подскажите какие есть варианты приблизить свою очередь на машину? Как обычно, приходит раньше срока машина, или все-таки позже указанного в договоре?
  • 0

#369
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем! Подскажите какие есть варианты приблизить свою очередь на машину? Как обычно, приходит раньше срока машина, или все-таки позже указанного в договоре?

у Mirage и у моего брата очередь в апреле, вот и посмотрим раньше срока придет машина или нет.
  • 0

#370
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ждем со дня на день люкс 4 вд автомат санд трак.

Ваш?
  • 0

#371
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
мой.
  • 0

#372
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Какие доки ОД выдает при выпуске машине? С чем мне идти в ГАИ для регистрации авто? Реально ли в тот же день зарегистрировать и получить госномер?
  • 0

#373
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Привет всем! Подскажите какие есть варианты приблизить свою очередь на машину? Как обычно, приходит раньше срока машина, или все-таки позже указанного в договоре?

у Mirage и у моего брата очередь в апреле, вот и посмотрим раньше срока придет машина или нет.

За просрочку доставки есть штрафные санкции по договору 0,2% в сутки.
  • 0

#374
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

мой.

классно!
  • 0

#375
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Какие доки ОД выдает при выпуске машине? С чем мне идти в ГАИ для регистрации авто? Реально ли в тот же день зарегистрировать и получить госномер?

Когда забирал Церату с салона, на руки дали договор, и еще какие-то документы (ПТС и еще что-то) с этими доками я поехал на Жанажол в ГАИ. Там без проблем оформился, учитывая что номера ставил с прежней машины, которую продал неделей ранее.
  • 0

#376
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кто может объяснить прикол с противотуманными фарами. В России они полные, а у нас обрубки стоят?
  • 0

#377
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кто может объяснить прикол с противотуманными фарами. В России они полные, а у нас обрубки стоят?

да фик их знает,
видимо в РФ европейская сборка, а у нас азиатская )) я так думаю.
хотя с Российскими туманками смотрится куда приятнее, чем с нашими обрубками.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 12.03.2012, 01:13:28

  • 0

#378
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Кто может объяснить прикол с противотуманными фарами. В России они полные, а у нас обрубки стоят?

да фик их знает, видимо в РФ европейская сборка, а у нас азиатская )) я так думаю. хотя с Российскими туманками смотрится куда приятнее, чем с нашими обрубками.

Все намного проще... В России комплектации богаче, в частности , там стоят противотуманки с функцией corner т.е. они подсвечивают поворот в который заходит машина на низкой скорости. В этой увеличенной верхней части противотуманки расположены доп. лампочки для подсветки угла. А вообще в наших комплектациях много чего нет: ксенона, навигации(не очень надо т.к. нет карт), панели супервижн, ассисента парковки и т.д.

Сообщение отредактировал Bearly: 12.03.2012, 09:13:53

  • 0

#379
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Если у кого есть в наличии или скоро будет (1-2 недели), полный привод, стучитесь в личку...
Выбираем между Кашкаем и Спортиком, я больше к Ниссану склоняюсь, но муж что-то на Спортик запал... кто-нибудь объективно даст совет)?
  • 0

#380
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Google вам в помощь забейте Kia sportage vs Nissan Qashqai. Единственный минус Спортик надо ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.