Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#341
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вчера покатался вдоволь на переднеприводном люксе. Такое ощущение, что он шустрее.

#342
valchiiik

valchiiik
  • Гость
  • 7 сообщений

Вчера покатался вдоволь на переднеприводном люксе. Такое ощущение, что он шустрее.


ну и как он вам в целом? как с обзором сзади? а то, что капот плохо видно, не напрягает?)
  • 0

#343
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Вчера покатался вдоволь на переднеприводном люксе. Такое ощущение, что он шустрее.


ну и как он вам в целом? как с обзором сзади? а то, что капот плохо видно, не напрягает?)


Я уже на десятке точно поездил, напрягает в первые дни. Неделю отъездишь - привыкаешь.

#344
akka_72

akka_72
  • Гость
  • 42 сообщений
Как машинка стоит брать?
  • 0

#345
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Как машинка стоит брать?

По-любому лучше взять нового спортика, чем юзаный пятилетний РАФ4...

#346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Как машинка стоит брать?

По-любому лучше взять нового спортика, чем юзаный пятилетний РАФ4...

Вот я и хочу слить РАВ4 (2006) и оставить таки Спартака. Жена не уговаривается. РАВ4 пободрее бегает.
Кстати Комар по сравнению с РАВчиком как Спортаж управляется. Говорят он не очень понятный, повороты неуверенно проходит.
  • 0

#347
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Как машинка стоит брать?

По-любому лучше взять нового спортика, чем юзаный пятилетний РАФ4...

Вот я и хочу слить РАВ4 (2006) и оставить таки Спартака. Жена не уговаривается. РАВ4 пободрее бегает.
Кстати Комар по сравнению с РАВчиком как Спортаж управляется. Говорят он не очень понятный, повороты неуверенно проходит.

Тоже читал, что немного вяловатая машинка, но для придания драйва можно чипануть.
  • 0

#348
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А где в Алмате чипуют?
  • 0

#349
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений




Как машинка стоит брать?

По-любому лучше взять нового спортика, чем юзаный пятилетний РАФ4...

Вот я и хочу слить РАВ4 (2006) и оставить таки Спартака. Жена не уговаривается. РАВ4 пободрее бегает.
Кстати Комар по сравнению с РАВчиком как Спортаж управляется. Говорят он не очень понятный, повороты неуверенно проходит.

Тоже читал, что немного вяловатая машинка, но для придания драйва можно чипануть.

А почему не рассмотреть спортик с мотором 2.4!? по ТТХ он на автомате с полным приводом быстрее чем 2.0 переднеприводный на ручке.
А на РАВе наверное минимум 2,4 стоит

ПС: to Комар: Извиняюсь с тэгами случайно получилось... Исправлюсь :)

Сообщение отредактировал Bearly: 21.02.2012, 13:39:59

  • 0

#350
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже читал, что немного вяловатая машинка, но для придания драйва можно чипануть.

Чипуют российские машины, где 150 л.с., наши же уже имеют 166 л.с.
  • 0

#351
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




Как машинка стоит брать?

По-любому лучше взять нового спортика, чем юзаный пятилетний РАФ4...

Вот я и хочу слить РАВ4 (2006) и оставить таки Спартака. Жена не уговаривается. РАВ4 пободрее бегает.
Кстати Комар по сравнению с РАВчиком как Спортаж управляется. Говорят он не очень понятный, повороты неуверенно проходит.

Тоже читал, что немного вяловатая машинка, но для придания драйва можно чипануть.

кз авто не душат изначально, так что чиповать там нечего.

Галант, скорее всего это из-за электроусилителя, который не дает такой информативности, как на гидраче.

#352
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений





Как машинка стоит брать?

По-любому лучше взять нового спортика, чем юзаный пятилетний РАФ4...

Вот я и хочу слить РАВ4 (2006) и оставить таки Спартака. Жена не уговаривается. РАВ4 пободрее бегает.
Кстати Комар по сравнению с РАВчиком как Спортаж управляется. Говорят он не очень понятный, повороты неуверенно проходит.

Тоже читал, что немного вяловатая машинка, но для придания драйва можно чипануть.

кз авто не душат изначально, так что чиповать там нечего.

Галант, скорее всего это из-за электроусилителя, который не дает такой информативности, как на гидраче.

Понятно, не знал. Значит для нас корейцы не подстраивают движки ни под какое ЕВРО еще.)
  • 0

#353
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Понятно, не знал. Значит для нас корейцы не подстраивают движки ни под какое ЕВРО еще.)

дело не в евро, а в числе лошадей, на большее - налог больше, поэтому и душат специально. У нас ведь на объем считают, а в России на мощЬ

#354
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Всем добрый вечер! С Праздником защитников отечества!!! Сегодня решил, по пути в универ проверить машину на проходимость, и съехал с дороги прямо в неизведанный сугроб. В итоге она начала ползти но потом включилась долбанная ЕСПИ, и машина перестала ехать, и полный привод ей не помог. Реально говорят: "Дурная голова ногам покоя не дает" :) благо дом был в 5 минутах ходьбы, пошел на стоянку за лопатой))) Машина на брюхо сла, а точнее на защиту картера, под ней было больше всего снега и заднее колесо тупо крутилось рукой. еще там был ккой то кирпич, который постоянно бил по брызговикам. В общем машину я отрыл, и какой то водитель на бордовом пассате В3, помог выехать, дал парочку советов , как вести себя в бездорожье. кстати, то колесо которое висело, оно не крутилось, походу все эти прибамбасы работают, блокировки и т.д.
P/S незнаю как рассказ закончить) В общем лопата в багажник не влезла))) Была классическая лопата-совок. Пришлось откидывать задние диваны.
  • 0

#355
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем добрый вечер! С Праздником защитников отечества!!! Сегодня решил, по пути в универ проверить машину на проходимость, и съехал с дороги прямо в неизведанный сугроб. В итоге она начала ползти но потом включилась долбанная ЕСПИ, и машина перестала ехать, и полный привод ей не помог. Реально говорят: "Дурная голова ногам покоя не дает" :) благо дом был в 5 минутах ходьбы, пошел на стоянку за лопатой))) Машина на брюхо сла, а точнее на защиту картера, под ней было больше всего снега и заднее колесо тупо крутилось рукой. еще там был ккой то кирпич, который постоянно бил по брызговикам. В общем машину я отрыл, и какой то водитель на бордовом пассате В3, помог выехать, дал парочку советов , как вести себя в бездорожье. кстати, то колесо которое висело, оно не крутилось, походу все эти прибамбасы работают, блокировки и т.д.
P/S незнаю как рассказ закончить) В общем лопата в багажник не влезла))) Была классическая лопата-совок. Пришлось откидывать задние диваны.

А если отключить ESP и дать полный привод, то не откопался бы? А лопата - совковая))
  • 0

#356
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
может кто нибудь подумает, прежде чем брать Спортэйдж...
http://auto.mail.ru/...e.html?id=36463
  • 0

#357
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

может кто нибудь подумает, прежде чем брать Спортэйдж...
http://auto.mail.ru/...e.html?id=36463

Т.е. у одного производителя пластик делается с разным уровнем токсичности в разных моделях, или даже сериях одного авто?)
  • 0

#358
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


может кто нибудь подумает, прежде чем брать Спортэйдж...
http://auto.mail.ru/...e.html?id=36463

Т.е. у одного производителя пластик делается с разным уровнем токсичности в разных моделях, или даже сериях одного авто?)

если машины получили все необходимые сертификаты ЕС и США, то там по умолчанию все в порядке. А эти наиболее и наименее просто маркетинговые технологии или удачно подогнанная погрешность изменерений. Тем более такие вещи, как платик надо проверят постоянно т.к. есть пластики которые быстрее разлагаются, а есть которые медленее.
К тому же автомобиль это установка по продувке салона(где-то попадалась цифра, что за час через салон авто продувается около 200 кубов - т.е. объем стандартной трехкомнатной квартиры) и в нем это показатель не так важен, как для вещей для дома. куда более опасный яд это угарный газ, выделяемый нашими авто в огромных количествах.
По сути это тоже самое, как боятся какой-то там атипичной пневмонии или птичьего гриппа от которых умерло 200 человек, но не боятся сердечно-сосудистых заболеваний и автокатастров от которых тока в КЗ погибает по нескольку десятков тысяч в год.
  • 0

#359
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
сейчас в продажу поступило 2 спортейджа, если кому то интересен факт приобретения, стучите в лс или приезжайте в БИПЭК АВТО, можно сразу ко мне обратится, Артем.
  • 0

#360
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

сейчас в продажу поступило 2 спортейджа, если кому то интересен факт приобретения, стучите в лс или приезжайте в БИПЭК АВТО, можно сразу ко мне обратится, Артем.

Город?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.