Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#321
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Алматы?


Да в Алматы
  • 0

#322
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Когда стоил 26000 - о-о-о тачила что надо, а когда 32000 - безродный кореец.

Совершенно верно, ибо больше она и не стоит. Если за японца говорят, что мол переплата за бренд, тогда тут за что? За жадность БИПЭКа? Киа и за 26 тыщ была безродным корейцем, но стоила своих денег, когда же ценник завышен, предпочту более престижную марку. Ибо резон за корейское авто столько отдавать, ладно бы комплектация лучше стала, так нет же.

Машинка очень даже ничего, зря вы так... А по дизайну - форег рядом не стоял.

Машина хороша, но по дизайну - дело вкуса каждого. Если раньше форестер казался мне дорогим, то сейчас разница невелика. Поэтому выберу япа скорее всего=).

#323
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Алматы?


Да в Алматы


Ага. Оплачены ещё в июне, пришли только что. )))

#324
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Раньше в советские времена Panasonic был супербрендом. Сейчас он банкрот. Самсунг его схавал. Времена меняются.
  • 0

#325
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

если учесть что за 35 можно приобрести новый Subaru Forester, причем не отверточной сборки, а чистого японца напрямую из Японии с маржой Астана Моторс и с максимальным сроком на заказ 4 мес, со склада в течение месяца, становится ясно, что маржу Бипек увеличил в разы! А тут безродный кореец)) Пусть сами такое едят.

Форестер слегка морально устарел, выглядит классически, другая целевая группа, скажем для мужчин старшего возраста.
Двигатели старой волны, коробки 4-х ступые, расход большой. У меня лично Субару имеет имидж машины требующей много денег на содержание...
Да и очереди на поставки, количество машин на улицах города говорит о популярности той или иной марки.
  • 1

#326
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


если учесть что за 35 можно приобрести новый Subaru Forester, причем не отверточной сборки, а чистого японца напрямую из Японии с маржой Астана Моторс и с максимальным сроком на заказ 4 мес, со склада в течение месяца, становится ясно, что маржу Бипек увеличил в разы! А тут безродный кореец)) Пусть сами такое едят.

Форестер слегка морально устарел, выглядит классически, другая целевая группа, скажем для мужчин старшего возраста.
Двигатели старой волны, коробки 4-х ступые, расход большой. У меня лично Субару имеет имидж машины требующей много денег на содержание...


Галант, насчет двигателей, ты дал маху. На обновленном Форестере стоит новый двиг, который будут устанавливать на следующие поколения авто. Коробка автомат 4-ступая меня не прельщает, больше мкпп нравится.

количество машин на улицах города говорит о популярности той или иной марки.

Для меня это только плюс.

#327
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Не мешайте человеку покупать Субару.
  • 0

#328
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
где вы субару за 35 видели? разве что пустышку на ручке.
Кстати бипэк еще на 100000 поднял цены на свою продукцию, это печально, я надеялся у них еще машинку через год купить((((
  • 0

#329
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Видел эти машины обе вроде в комплектации Люкс и цветах bright silver и mineral silver

Сообщение отредактировал Bearly: 13.02.2012, 09:04:55

  • 0

#330
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В синем цвете у нас никто не видел еще Спортика?
  • 0

#331
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В синем цвете у нас никто не видел еще Спортика?

Я видел у нас тут в Астане, летом в Бипеке. Он единственный синий по Астане ездит, на форуме киаклаб редко отписывается.
  • 0

#332
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


В синем цвете у нас никто не видел еще Спортика?

Я видел у нас тут в Астане, летом в Бипеке. Он единственный синий по Астане ездит, на форуме киаклаб редко отписывается.

Синий бы хотел вживую посмотреть, на фотках круто смотрится))
  • 0

#333
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Видел эти машины обе вроде в комплектации Люкс и цветах bright silver и mineral silver

похоже еще не нашли хозяев этим машинам...
Как минимум на одну из них объява в колесах висит.

пс: есть ли здесь владельцы премиум комплектации? Если есть, то можете выложить фото блока кнопок слева внизу от руля? того где расположены кнопки принудительного включения режима 4x4, ассистента спуска с горы и т.п.. Интересует блок регулеровки уровня фар(корректор). В люксе я видел он ручной.
А в колесах есть объява на продажу премиума так у него этого корретора нет... т.е. получается, что в премиуме стоит автоматическая регулировка, как для ксенона!?
  • 0

#334
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений



В синем цвете у нас никто не видел еще Спортика?

Я видел у нас тут в Астане, летом в Бипеке. Он единственный синий по Астане ездит, на форуме киаклаб редко отписывается.

Синий бы хотел вживую посмотреть, на фотках круто смотрится))

Синий у нас и синий в Росии это два разных цвета. В росии он более яркий, а у нас потемнее будет.а вообще ничего особенного, видел его в городе.
  • 0

#335
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений



Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Видел эти машины обе вроде в комплектации Люкс и цветах bright silver и mineral silver

похоже еще не нашли хозяев этим машинам...
Как минимум на одну из них объява в колесах висит.

пс: есть ли здесь владельцы премиум комплектации? Если есть, то можете выложить фото блока кнопок слева внизу от руля? того где расположены кнопки принудительного включения режима 4x4, ассистента спуска с горы и т.п.. Интересует блок регулеровки уровня фар(корректор). В люксе я видел он ручной.
А в колесах есть объява на продажу премиума так у него этого корретора нет... т.е. получается, что в премиуме стоит автоматическая регулировка, как для ксенона!?

автоматическая регулировка-это тайна покрытая мраком, потому что даже ОД мне 100% не ответили есть ли автоматическая корректировка. У меня сложилось ощущение, что никакой корректировки нет, и Нургуля когда то такую же теорию говорила, что их один раз настраивают и этого достаточно.
  • 0

#336
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

автоматическая регулировка-это тайна покрытая мраком, потому что даже ОД мне 100% не ответили есть ли автоматическая корректировка. У меня сложилось ощущение, что никакой корректировки нет, и Нургуля когда то такую же теорию говорила, что их один раз настраивают и этого достаточно.

ну как бы не логично то, что на более дешевых комплектациях ручная регулировка есть, а в дорогих ее вообще нет никакой. А тест провести легко: берется машина и два мужика потяжелее. Вечером машина ставиться мордой в стенку и включаются фары. Открывается багажник и в него садяться эти два мужика. Уровень фар должен подняться(можно заранее мелом отметить прежний уровень фар чтобы было нагляднее). Если кореектор есть, то фары должны вернуться на прежний уровень.
Так же можно поискать эл. двигатели корректора на фарах.
Если в салоне подвернется премиум комплектация, попрошу менеджера провести тест

Сообщение отредактировал Bearly: 16.02.2012, 11:30:44

  • 0

#337
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений


автоматическая регулировка-это тайна покрытая мраком, потому что даже ОД мне 100% не ответили есть ли автоматическая корректировка. У меня сложилось ощущение, что никакой корректировки нет, и Нургуля когда то такую же теорию говорила, что их один раз настраивают и этого достаточно.

ну как бы не логично то, что на более дешевых комплектациях ручная регулировка есть, а в дорогих ее вообще нет никакой. А тест провести легко: берется машина и два мужика потяжелее. Вечером машина ставиться мордой в стенку и включаются фары. Открывается багажник и в него садяться эти два мужика. Уровень фар должен подняться(можно заранее мелом отметить прежний уровень фар чтобы было нагляднее). Если кореектор есть, то фары должны вернуться на прежний уровень.
Так же можно поискать эл. двигатели корректора на фарах.
Если в салоне подвернется премиум комплектация, попрошу менеджера провести тест


Раньше этого регулятора небыло, ни в какой из комплектаций, имеется ввиду период с 30 мая 2011 до конца ноября 2011. Потом просто неинтересовался модернизацией машин.
  • 0

#338
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Видел эти машины обе вроде в комплектации Люкс и цветах bright silver и mineral silver


Блин, это как так надо умудриться процитировать - как будто у меня муж есть? Если квотировать/цитировать правильно не умеете - так хоть перечитывайте свои перлы после написания, чтоб исправить, если что..

#339
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

похоже еще не нашли хозяев этим машинам...
Как минимум на одну из них объява в колесах висит.


Обе машины были оплачены ещё летом. Другое дело, что кто-то не торопился их салона забрать: где ещё искать покупателя на новые КИА, как не в салоне у дилера? При наличии таких очередей - беспроигрышный вариант.)))

#340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Муж сегодня ездил в Бипэк авто: там ждут хозяев 2 машины.

Видел эти машины обе вроде в комплектации Люкс и цветах bright silver и mineral silver


Блин, это как так надо умудриться процитировать - как будто у меня муж есть? Если квотировать/цитировать правильно не умеете - так хоть перечитывайте свои перлы после написания, чтоб исправить, если что..

уахахааха))) Я даже не заметил. Комар в ветке про Соренто отпишитесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.