Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#281
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Как человек пробивший поддон у себя во дворе, считаю что защита нужна.
Ибо опасность может поджидать в любом месте...
  • 0

#282
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
О, как у вас тут интересно! Я тоже жду машинку. Придет в середине марта уже. :-)
  • 0

#283
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

О, как у вас тут интересно! Я тоже жду машинку. Придет в середине марта уже. :-)

Ну-ка, ну-ка поподробнее! Какая, в какой комплектации. В каком городе?
Нам пора уже клуб КИАводов создавать_)
  • 0

#284
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
http://auto.onliner....30/kia-sportage
  • 0

#285
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


О, как у вас тут интересно! Я тоже жду машинку. Придет в середине марта уже. :-)

Ну-ка, ну-ка поподробнее! Какая, в какой комплектации. В каком городе?
Нам пора уже клуб КИАводов создавать_)



Алматы, Люкс, sand track в кол-ве 1 шт. :-) Муж на рождение сына расщедрился.

Сообщение отредактировал Mami: 01.02.2012, 15:55:02

  • 0

#286
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Перед покупкой кто-нибудь сравнивал с Mitsubishi ASX? В чём Спортик лучше выходит?
  • 0

#287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Перед покупкой кто-нибудь сравнивал с Mitsubishi ASX? В чём Спортик лучше выходит?


мое мнение: ASX - цена неадекватная и сама машина маленькая какая-то. Ну и Спортик симпотичнее и внутри и снаружи )
  • 0

#288
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
[/quote]

мое мнение: ASX - цена неадекватная и сама машина маленькая какая-то. Ну и Спортик симпотичнее и внутри и снаружи )
[/quote]

Согласен на 100%. 1 февраля был в терре, посидел и в АСХ и ланцере и оутлендере. Убогие салоны и бешенные цены. Единственно в АСХ багажник эргономичнее, там по бокам какие то углубления есть для мелочевки.
Насчет кии, проспал прогрев и 2го февраля аккум у меня замерз, что даже непытался крутить стартер. Так что я для себя решил что на след зиму буду ставить автозапуск. Хотя маджик у зятя седня загонял, и он его отключил))) Поменял свое мнение насчет прикуривания, ничего не сгорело, заводил машину , зять в это время газовал. У меня кнопка, и стартер крутиться будет до последнего))) панель светилась и переливалась всякими ошибками и неисправностями...красиво! В итоге завелся, 2 часа машина работала. прогрелась очень хорошо, руль крутился так, как будто я из теплого паркинга выехал.
  • 0

#289
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а еще в зиму убедитесь в качестве бензина, сосед на тауреге так и не завел машину сегодня. Утром ездил по делам и заправился на УОИЛе на жумабаева. Потом оставил и машина не завелась.
  • 0

#290
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хотя маджик у зятя седня загонял, и он его отключил)))

можно поставить Старлайн и избавиться от глюков.

З.Ы.: Я так понял на новую машину никто КАСКО брать не собирается?

#291
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
под КАСКО Вы имеете ввиду страховку от угона?
  • 0

#292
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

под КАСКО Вы имеете ввиду страховку от угона?

Что такое автострахование КАСКО?

#293
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Алматы, Люкс, sand track в кол-ве 1 шт. :-) Муж на рождение сына расщедрился.

Как прийдет ваша машина и ее поставят в салоне дайте знать плиз :)
Хочу проехать и глянуть на этот цвет в живую.
Когда делал заказ, хотел именно сенд трек, меня провели на площадку, там стоят разбитый соул и сказали, что это этот цвет - сенд трек.
На самом деле ожидал совсем другой цвет - смотрел фотки хозяев с российских форумов.
Решил пока не экспериментировать и заказал техно оранж.
Так что будте добры проинформируйте - если понравиться, может еще не поздно будет поменять цвет в договоре :)
  • 0

#294
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Алматы, Люкс, sand track в кол-ве 1 шт. :-) Муж на рождение сына расщедрился.

Как прийдет ваша машина и ее поставят в салоне дайте знать плиз :)
Хочу проехать и глянуть на этот цвет в живую.
Когда делал заказ, хотел именно сенд трек, меня провели на площадку, там стоят разбитый соул и сказали, что это этот цвет - сенд трек.
На самом деле ожидал совсем другой цвет - смотрел фотки хозяев с российских форумов.
Решил пока не экспериментировать и заказал техно оранж.
Так что будте добры проинформируйте - если понравиться, может еще не поздно будет поменять цвет в договоре :)



Ок, сообщу
  • 0

#295
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Моя защита себя на 100% отработала, когда ехал со 2й городской, от автобуса кусок льда-снега отвалился- короче я по тормозам, увернуться не смог, долбануло ощутимо. Остановился вышел посмотрел, видно было место удара (остатки снега).

улыбнуло. Первая машина?
Конечно, исходя из своего опыта, каждый сам решает, что ему нужно из допов, может мне завтра тоже предъявят - какую нибудь финтефлюшечку установить!
Жене конечно сразу - голову мне не морочь, да она и машину то менять не очень хочет. А вот, если дочь попросит, тогда придется брать.)))
Вообще по приезде с отпуска, надо бы уже позаказывать коврики, ветровики и поперечины, как раз в марте придут.


Да первая)))
  • 0

#296
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Подскажите знающие, в комплектации люкс к нам приходят машины с такими дисками
Изображение
или с такими?
Изображение
Кстати машина ко мне должна подойти в середине марта по договору. Как вы думаете она во время придет или Азия Авто задерживает? Кто нибудь сталкивался с задержками? И на сколько?
  • 0

#297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на первом фото 18-ые тапки, у вас люкс авто, соответственно вторые ваши. ;)
З.Ы.: В договоре, обычно, прописывают сроки с запасом, так что заранее волноваться не стоит. Тем паче только начало февраля.

Сообщение отредактировал Grey: 08.02.2012, 13:24:45


#298
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Подскажите знающие, в комплектации люкс к нам приходят машины с такими дисками
Изображение
Кстати машина ко мне должна подойти в середине марта по договору. Как вы думаете она во время придет или Азия Авто задерживает? Кто нибудь сталкивался с задержками? И на сколько?

Диски на Люксе, такие как на фото выше )
  • 0

#299
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Газиз - кэп :D

#300
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ясно. Респект за ответы. Я немного огорчен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.