Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#2081
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Решил поставить сигнализацию старлайн в Бипек Авто Алматы, стоимость сказали 110 000 тенге на все про все, ключи оба остаются у меня.

 

Друг ставил в Астане. Тоже установили криво. Машина после включения автозапуска, отказывалась открывать нам двери. И слабо работает датчик удара, т.е настроен на максимум, но когда пинаешь машину выскакивает предупредительный сигнал. Открытие двери исправили, а вот датчик удара так и не смогли.

P.S дороговато они берут за установку.


  • 0

#2082
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Я хотел узнать у кого нибудь есть спортейдж 2014 года кореец Premium, с 2,4 ? Там появился мягкий пластик, панель приборов супевижн и 2 вентилируемых сиденья? И вообще какие плюшки появились после рестайлинга?


  • 0

#2083
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я хотел узнать у кого нибудь есть спортейдж 2014 года кореец Premium, с 2,4 ? Там появился мягкий пластик, панель приборов супевижн и 2 вентилируемых сиденья? И вообще какие плюшки появились после рестайлинга?

Супервижн точно, сам видел. Причем указатели температуры двигателя и уровня топлива электронные (ЖК), а не стрелочные как у словаков. А про пластик и вентиляцию нужно у владельцев узнавать


  • 1

#2084
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Решил поставить сигнализацию старлайн в Бипек Авто Алматы, стоимость сказали 110 000 тенге на все про все, ключи оба остаются у меня. Кто уже ставил в Бипеке, как эксплуатация? какие есть проблемы? В этом вопросе Я абсолютно профан. Можно ли купить где нибудь на стороне или же только у них. 

 

Что-то Вам заломили цену... Качество эксплуатации и проблемы будет понятно в зависимости от того, как хорошо установили. 


  • 0

#2085
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

вот так выглядят изнутри и с наружи

 

народ кому нужны сеточки? ))) 50% скидки )))

IMG_20140402_182840.jpg IMG_20140402_182917.jpg

Сообщение отредактировал плахиш: 09.09.2014, 14:44:10

  • 0

#2086
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

фото не отображается. И скиньте цену в ЛС с учетом скидки 

 

 


вот так выглядят изнутри и с наружи

 

народ кому нужны сеточки? ))) 50% скидки )))

 

 

IMG_20140402_182840.jpg IMG_20140402_182917.jpg

 


  • 0

#2087
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь в Астане сам меняет масла, фильтры? Подскажите, где и что брали?

Хочу уйти от Терра-моторс (цены нереальные), и понимаю, что такие плевые замены я бы мог и сам делать. Но пока не знаю, что заливается в машину и какие фильтры в городе можно найти к нашей машине...

В каком СТО кроме Терра уже обслуживали новые Спортики, посоветуйте, куда можно съездить и менее дорого, но качественно заменить масло в коробке, например?

Очень нужен список СТО в Астане где смогут машину хорошо обслужить и не навредить ей...

Заранее спасибо!


  • 0

#2088
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Обнаружил интересную вещь, в свете того что хотел поменять голову и акустику - не устраивало качество. В общем попробовал вывести звук музыки со смартфона через блютуз, качество стало значительно лучше. По всей видимости ЦАП смарта обрабатывает звук качественней чем потроха заводской магнитолы. Как временное решение для улучшайзинга сойдет


Сообщение отредактировал DNSR: 16.09.2014, 10:07:22

  • 0

#2089
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Обнаружил интересную вещь, в свете того что хотел поменять голову и акустику - не устраивало качество. В общем попробовал вывести звук музыки со смартфона через блютуз, качество стало значительно лучше. По всей видимости ЦАП смарта обрабатывает звук качественней чем потроха заводской магнитолы. Как временное решение для улучшайзинга сойдет

а вот я так и не смог через голубой зуб вытащить звук из сотки (((

только привязывается телфон для звонков... не могу понять что ему надо


  • 0

#2090
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Обнаружил интересную вещь, в свете того что хотел поменять голову и акустику - не устраивало качество. В общем попробовал вывести звук музыки со смартфона через блютуз, качество стало значительно лучше. По всей видимости ЦАП смарта обрабатывает звук качественней чем потроха заводской магнитолы. Как временное решение для улучшайзинга сойдет

а вот я так и не смог через голубой зуб вытащить звук из сотки (((

только привязывается телфон для звонков... не могу понять что ему надо

 

 

Я сделал следующим образом в первый раз: 1) включить зажигание и магнитолу; 2) убедился что смарт законнектился к магнитоле (например возможность совершать звонки); 3) запустить родной проигрыватель на смарте (лучше потом не выгружать его из памяти вообще) и запустить на нем музыку; 4) потыкать на клавишу на магнитоле, которая находится между клавишей Radio и Phone (кажется media называется) и магнитола начнет переключаться на различные источники звука, в т.ч. BTAudio (вот он нам и нужен). После первой настройки таким образом не отключаю блютуз и не выгружаю из памяти проигрыватель на смарте (после отключения зажигания или оключения магнитолы, проигрыватель на смарте встает на паузу. В следующий же раз после спаривания телефона и магнитолы просто переключите режим на BT audio и наслаждаетесь звуком (поддерживается управление переключениями треков на телефоне с кнопок на руле). Удобно


  • 0

#2091
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений
Просели задние пружины, по читал на российских сайтах чтотна спортики ставяк надставки на пружины (фото прилагаю)
Кто нибудььзнает где их купить в Алматы или СТО которые могут их сделать

Прикреплённые изображения:

  • 8cfc287f1b1baaa9c4dca040249b299d.jpg

  • 0

#2092
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Просели задние пружины, по читал на российских сайтах чтотна спортики ставяк надставки на пружины (фото прилагаю)
Кто нибудььзнает где их купить в Алматы или СТО которые могут их сделать

 

Не рекомендую, лучше пошукайте немецкие пружины, на край кытай тож пойдет (только жестче будет). Родные судя по отзывам долго не ходют. Лет десять назад ставил в машину что-то подобное - через некоторое время одна из пружин вылезла из посадочного места. А кто-то годами с такими приблудами спокойно ездит. В общем это как лотерея.

Если все же надумали, видел бутик с проставками на баяне, а поставить могут на любом СТО (за исключением наверное офиц дилера) 


  • 0

#2093
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

С наступлением холодов с утра обратил внимание при прогреве откуда то из под машины слышится шипение. Локализовать звук не смог - мокро и грязно чтоб под машину лезть. У меня одного так или какая то особенность авто?


  • 0

#2094
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь в Астане сам меняет масла, фильтры? Подскажите, где и что брали?

Хочу уйти от Терра-моторс (цены нереальные), и понимаю, что такие плевые замены я бы мог и сам делать. Но пока не знаю, что заливается в машину и какие фильтры в городе можно найти к нашей машине...

В каком СТО кроме Терра уже обслуживали новые Спортики, посоветуйте, куда можно съездить и менее дорого, но качественно заменить масло в коробке, например?

Очень нужен список СТО в Астане где смогут машину хорошо обслужить и не навредить ей...

Заранее спасибо!

Уже год или больше обслуживаю свой Спортик в Автоленде на Жубанова, но хотя делал все самое простое, замена масел, антифриза и колодок. Ничего серьезного.


  • 0

#2095
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ремень ГРМ на каком пробеге нужно менять? Накатал уже 45000км. Двигатель 2.0


  • 0

#2096
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Цепь на спорте
  • 0

#2097
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Просели задние пружины, по читал на российских сайтах чтотна спортики ставяк надставки на пружины (фото прилагаю)
Кто нибудььзнает где их купить в Алматы или СТО которые могут их сделать

есть пружины ФОБОС, авто продал на днях, пружины решил снять ! к пружинам оригинальная коробка прилагается, так же остались коврики в салон, корыто в багажник


  • 0

#2098
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений

Просели задние пружины, по читал на российских сайтах чтотна спортики ставяк надставки на пружины (фото прилагаю)
Кто нибудььзнает где их купить в Алматы или СТО которые могут их сделать

есть пружины ФОБОС, авто продал на днях, пружины решил снять ! к пружинам оригинальная коробка прилагается, так же остались коврики в салон, корыто в багажник
За сколько продаешь прожуны?
  • 0

#2099
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Цепь на спорте

Мдее. Я думал ремень.
Спасибо Димон)
  • 0

#2100
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Уже год или больше обслуживаю свой Спортик в Автоленде на Жубанова

Сегодня оттуда приехал))) Снял защиту. Ты менял масло в гуре? У меня почти 55000 км, вот думаю перед зимой поменять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.