Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#2101
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветствую. Заметил что на подфарнике имеют 2 лампы и внутряняя не горит по читал в эксплуатационной книге сказано что повторитель поворотника. Что с ней делают незнаю? Кто нибудь знает. Горят наружние. Может перепутали)))
  • 0

#2102
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Приветствую. Заметил что на подфарнике имеют 2 лампы и внутряняя не горит по читал в эксплуатационной книге сказано что повторитель поворотника. Что с ней делают незнаю? Кто нибудь знает. Горят наружние. Может перепутали)))

Это ты говоришь не про подфарники а про противотуманки. Ночью при включенных фарах включи поворотник и увидишь как они работают. 


  • 0

#2103
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений
http://www.drive2.ru/r/kia/435963/

Тюнинговый спортейдж

Понравилось как переделал задний фонари
  • 0

#2104
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений

Это ты говоришь не про подфарники а про противотуманки. Ночью при включенных фарах включи поворотник и увидишь как они работают.

Спасибо
  • 0

#2105
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем привет! остались от спортика коврики в салон родные! и корыто в багажник, в идеальном сост может кому надо?


  • 0

#2106
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Приветствую. Без особого желания читать 100500 страниц темы, поэтому не могли бы вкратце (буквально в паре слов) рассказать о панорамной крыше? Дело в том, что рассматриваю себе SOUL  с панорамной крышей, а отзывов что-то не могу найти. Как она на крепость? Грязь? Дождь? Царапиноустойчивость? Как моется? и т.д.

 

Спасибо  :hi: 


  • 0

#2107
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем привет! остались от спортика коврики в салон родные! и корыто в багажник, в идеальном сост может кому надо?

 

Интересует коврик, но к сожалению у вас личные сообщения не принимаются. вы в астане?


  • 0

#2108
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Приветствую. Без особого желания читать 100500 страниц темы, поэтому не могли бы вкратце (буквально в паре слов) рассказать о панорамной крыше? Дело в том, что рассматриваю себе SOUL  с панорамной крышей, а отзывов что-то не могу найти. Как она на крепость? Грязь? Дождь? Царапиноустойчивость? Как моется? и т.д.

 

Спасибо  :hi:

спортоводы молчат.

на служебной киа оптима была панораманая крыша. 

выглядит супер. эффектно открывается.

 при мойке нет проблем. царапин за 2 года не замечал. 

в салоне крыша реально ниже чем у  оптимы без стеклянной крыши, но для моего роста не было проблем. 

однажды рядом с машиной упала плитка с высотки. шрапнелью побило двери, на крышу к счастью не попало, а то бы ответил ваши вопросы по прочности.  :rotate:

Были бы деньги, я бы взял со стеклянной крышей. 


  • 0

#2109
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Приветствую. Без особого желания читать 100500 страниц темы, поэтому не могли бы вкратце (буквально в паре слов) рассказать о панорамной крыше? Дело в том, что рассматриваю себе SOUL  с панорамной крышей, а отзывов что-то не могу найти. Как она на крепость? Грязь? Дождь? Царапиноустойчивость? Как моется? и т.д.

 

Спасибо  :hi:

спортоводы молчат.

на служебной киа оптима была панораманая крыша. 

выглядит супер. эффектно открывается.

 при мойке нет проблем. царапин за 2 года не замечал. 

в салоне крыша реально ниже чем у  оптимы без стеклянной крыши, но для моего роста не было проблем. 

однажды рядом с машиной упала плитка с высотки. шрапнелью побило двери, на крышу к счастью не попало, а то бы ответил ваши вопросы по прочности.  :rotate:

Были бы деньги, я бы взял со стеклянной крышей. 

 

 

Спасибо за отзыв :hi:


  • 0

#2110
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый день! У кого стоит защита ,,Шериф''? Как она не гремит, нормально крепится? У меня кореец. Старая защита держалась на 3х болтах.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 08.10.2014, 15:35:40

  • 0

#2111
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и корыто в багажник, в идеальном сост может кому надо?

в личку цену плиз ))


  • 0

#2112
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите, пожалуйста, уровень антифриза ниже минимальной отметки, жидкость зеленая. Можно ли самостоятельно купить и залить жидкость? В этом случае вопрос - какую именно нужно заливать? И не слечу ли с гарантии? Или нужно ехать в Бипек?


  • 0

#2113
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите, пожалуйста, уровень антифриза ниже минимальной отметки, жидкость зеленая. Можно ли самостоятельно купить и залить жидкость? В этом случае вопрос - какую именно нужно заливать? И не слечу ли с гарантии? Или нужно ехать в Бипек?


Вы без всяких последствий можете запросто долить необходимый антифриз до нужного уровня ... Главное налить тоже что и у Вас ...

Сообщение отредактировал ruter: 18.10.2014, 14:53:55

  • 0

#2114
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Подскажите, пожалуйста, уровень антифриза ниже минимальной отметки, жидкость зеленая. Можно ли самостоятельно купить и залить жидкость? В этом случае вопрос - какую именно нужно заливать? И не слечу ли с гарантии? Или нужно ехать в Бипек?

А можно долить грамм 300-500 дистиллированной воды - хуже не станет. Проверено лично.


  • 0

#2115
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

дубль...


Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 18.10.2014, 21:10:50

  • 0

#2116
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, уровень антифриза ниже минимальной отметки, жидкость зеленая. Можно ли самостоятельно купить и залить жидкость? В этом случае вопрос - какую именно нужно заливать? И не слечу ли с гарантии? Или нужно ехать в Бипек?


Вы без всяких последствий можете запросто долить необходимый антифриз до нужного уровня ... Главное налить тоже что и у Вас ...

 

а как определить, что у меня залито? или это не так важно? главное, залить жидкость того же цвета, т.е. зеленую?


  • 0

#2117
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите, пожалуйста, уровень антифриза ниже минимальной отметки, жидкость зеленая. Можно ли самостоятельно купить и залить жидкость? В этом случае вопрос - какую именно нужно заливать? И не слечу ли с гарантии? Или нужно ехать в Бипек?


Вы без всяких последствий можете запросто долить необходимый антифриз до нужного уровня ... Главное налить тоже что и у Вас ...
а как определить, что у меня залито? или это не так важно? главное, залить жидкость того же цвета, т.е. зеленую?
У Вас сейчас залита охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля для алюминиевого радиатора объемом 6,7 литров состоящая из смеси антифриза и воды. у Вас испарилась вода так что как и говорили Выше если Вы раньше не доливали воду - то можете смело долить ( только обязательно дистиллированной воды купленной в Аптеке) до необходимого уровня!!!
  • 0

#2118
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ruter, Robinson_KZ, большое спасибо за советы!


  • 0

#2119
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Успеха!


  • 0

#2120
Tolik_84

Tolik_84
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток Всем

Задумался взять спортейдж старенький года 96 чисто передвигаться и немного по пересеченке погонять читал и знаю что рамный авто, меня интересует всеже как обстоят дела с раздаткой и механикой коробкой. Ну и вообще как сама по себе машинка. Если еще у кого такие остались


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.