Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#2041
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

тоже самое)) только уже спустя какое то время не тормозят)) я особо не ругаюсь ! прошу составить протокол, уходят минуты на три репу чешут))) подходит по старше то се ну вот так нельзя ))) короче либо протокол либо звоню в службу доверия и говорю что вымогаете с меня деньги)) все доходчиво ясно и понятно!!!!)) вот ваши документы счастливого пути)))) :smoke: :smoke:

я даже документы не даю )))

каждый месяц стабильно нарываюсь на таких.

некоторые сразу понимают что не правы. другим же надо вдалбливать что они не правы.

я стараюсь не ругаться. Жена взрывается )))

 

были бы разумные ЖоПоПо то было бы проще. а то ищут там где бы поймать калым. а когда калым не получается взять пытаются что то накрутить.

короче сетки лежат 2й день в багажнике. после 6ти месяцев так привык к сеткам что теперь без них неудобно )))

 

сетки опять на  стекла! и ставить их на место!)))


  • 0

#2042
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

сетки опять на стекла! и ставить их на место!)))

я вот думаю написать на блог министра.

пусть либо правки вносят либо говорят чтоб не трогали нас.

я бы понял если бы на все окно б была сетка. а так чисто чтоб ветер волосы не трепил и не дул в ухо.


  • 0

#2043
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

сетки опять на стекла! и ставить их на место!)))

я вот думаю написать на блог министра.

пусть либо правки вносят либо говорят чтоб не трогали нас.

я бы понял если бы на все окно б была сетка. а так чисто чтоб ветер волосы не трепил и не дул в ухо.

 

 

 

сетки опять на стекла! и ставить их на место!)))

я вот думаю написать на блог министра.

пусть либо правки вносят либо говорят чтоб не трогали нас.

я бы понял если бы на все окно б была сетка. а так чисто чтоб ветер волосы не трепил и не дул в ухо.

 

дохлый номер куда либо писать! надо отстаивать свои права! по мне так я сам задираюсь до ЖП и заставляю их пристегивать ремни без! сержанты и всякая муть еще что то брыкаются и выкабениваються я прошу их остановиться и разъясняю их обязанности)))) у меня в авто распечатан весь регламент который распространяется на ЖП я им в подарок одну бумаженцию))) потом с улыбкой уезжают и просят их в просторы инета не выкидывать))


  • 1

#2044
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

дохлый номер куда либо писать! надо отстаивать свои права! по мне так я сам задираюсь до ЖП и заставляю их пристегивать ремни без! сержанты и всякая муть еще что то брыкаются и выкабениваються я прошу их остановиться и разъясняю их обязанности)))) у меня в авто распечатан весь регламент который распространяется на ЖП я им в подарок одну бумаженцию))) потом с улыбкой уезжают и просят их в просторы инета не выкидывать))

да я всегда бьюсь с ними )))

раньше пока был молодым читала правила по мере штрафов )))

сейчас правила знаю не доводя до штрафа )))

еще и приложения в телефоне очень облегчают жизнь )) раньше кипу бумаг возил. щас все в телефоне есть ))) но ПДД и Коап вожу с собой на всякий пожарный )))

 

видео сохранил на комп моей остановки. т.к. не понял зачем они меня сфотали на савой мобильный телефон... номер машины кроме как бортового не увидел (((


  • 0

#2045
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

https://www.facebook...&type=3

Проголосуйте во втором этапе. Надеюсь на вашу поддержку киаводы  :bow:


  • 0

#2046
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю saponya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2047
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Абсолютно с вами не согласен уважаемый модерашка. Тема про кию и относится косвенно? Вполне содержательна и адекватна.Ну если Вы не столь объективны, могу и удалиться. :hi:


  • 0

#2048
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Соклубники Кто не равнодушен к "дереву"(радио антенна) на крыше вашего авто обращайтесь предложу всего за 2000 тенге аккуратненькую мини спорт антенну которая украсит ваше авто.
6anyrena.jpg
zenytyqy.jpg
  • 0

#2049
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

радио антенна

вот плавник как сейчас ставят на новые спортики я бы взял ))) а писюн ты его как не раскрашивай он так и будет писюном торчащим ))))


  • 0

#2050
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

радио антенна

вот плавник как сейчас ставят на новые спортики я бы взял ))) а писюн ты его как не раскрашивай он так и будет писюном торчащим ))))
Плавники в свободной продажи уже лет 10. Муляжи. Пользы ноль кроме эстетики. Ставил такой себе в 2005 на первую машину цефирку
  • 0

#2051
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Плавники в свободной продажи уже лет 10. Муляжи. Пользы ноль кроме эстетики. Ставил такой себе в 2005 на первую машину цефирку

ну не знаю что вы ставили. но на новых спортиках стоит и очень стильно смотрится. потеря сигнала вроде не наблюдалась.

но стоит зараза дорого

http://www.ebay.com/...P-/111155973370


  • 0

#2052
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Плавники в свободной продажи уже лет 10. Муляжи. Пользы ноль кроме эстетики. Ставил такой себе в 2005 на первую машину цефирку

ну не знаю что вы ставили. но на новых спортиках стоит и очень стильно смотрится. потеря сигнала вроде не наблюдалась.
но стоит зараза дорого
http://www.ebay.com/...P-/111155973370
Плахишь немного повнимательней )) я езжу на рестайле 2014 года у меня плавник )) понимаю о чем речь. Но замена на "карандаш" это альтернатива на мой взгляд улучшить задний вид авто. Менял себе в одно время на Lexus RX 2006 года убрал рейлинги шикарно смотрелось. Вот мой обзор к стати. Но это до замены антенны и снятия рейлингов http://reviews.drom....s/rx400h/50486/
  • 0

#2053
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Плахишь немного повнимательней )) я езжу на рестайле 2014 года у меня плавник )) понимаю о чем речь. Но замена на "карандаш" это альтернатива на мой взгляд улучшить задний вид авто.

да вроде тут всего 2 человека имеют 2014 рестайл )))

могу поменяться антеннами ))) ну естестно с моей минимальной доплатой :p :dandy: если вам хочется сменить плавник на пиписюн который время от времени цепляется за ветки)))


Сообщение отредактировал плахиш: 16.07.2014, 15:02:26

  • 0

#2054
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Приезжаю в Казахстан 1 августа, мой конь меня уже ждет в гараже. Premium 2.0 литровый. У меня есть к вам вопрос, как вы получали техосмотр на новую машину, сколько по времени это займет. Так же вопрос по поводу страховки. На сколько я знаю есть обязательная страховка, которая покрывает расходы только пострадавшей стороне. А делали ли вы более расширенную страховку? если да, то поделитесь где и сколько это стоит. 

Спрашиваю так как хочу все это сделать по быстрому и потом просто наслаждаться и так коротким отпуском. Спасибо. 


  • 0

#2055
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я когда с Бипека машину забрал, сразу в спец ЦОНе все и сделал... там на 3 этаже все виды страховок. Через кассу оплатил налог только до конца года (покупал в октябре, налог вообще маленький был). Техосмотр прошел на Сатпаева между Баумана и Розыбакиева в автобусном парке... без очередей. Из доков при техосмотре требуют (на память):

1. Техпаспорт

2. Страховка

3. Налог (у меня прокатила просто квитанция)

ну и аптечка, знак и т.д.


  • 0

#2056
е 020 сда

е 020 сда
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приезжаю в Казахстан 1 августа, мой конь меня уже ждет в гараже. Premium 2.0 литровый. У меня есть к вам вопрос, как вы получали техосмотр на новую машину, сколько по времени это займет. Так же вопрос по поводу страховки. На сколько я знаю есть обязательная страховка, которая покрывает расходы только пострадавшей стороне. А делали ли вы более расширенную страховку? если да, то поделитесь где и сколько это стоит. 

Спрашиваю так как хочу все это сделать по быстрому и потом просто наслаждаться и так коротким отпуском. Спасибо. 

покупали в комплектации люкс, тож 2 л.  техосмотр занял 15 минут. страховку делаю по минималке, для гаи. беру в каспийбанке, там хоть две тысячи на телефон возвращают в виде единиц, правда это я на прошлые машины так оформляла. все не соберусь заехать.


  • 0

#2057
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я купил себе чехлы, за 18000 очень ими доволен, сиденье стало мягче. И нет рисунка на теле, после длительной поездки на плетенке. Плюс всем откликнувшимся!

d1099be58793t.jpg      b0328e683037t.jpg  71eaa37c71a5t.jpg

Подскажи где чехлы такие покупал?


  • 0

#2058
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Я купил себе чехлы, за 18000 очень ими доволен, сиденье стало мягче. И нет рисунка на теле, после длительной поездки на плетенке. Плюс всем откликнувшимся!

d1099be58793t.jpg      b0328e683037t.jpg  71eaa37c71a5t.jpg

Подскажи где чехлы такие покупал?

 

Все вопрос снят, увидел что ты их в Астане брал. Кто знает где подобные в Алмате купить?


  • 0

#2059
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мужики вот и появилась первая вмятина. Один родственник взял и закрыл капот надавив ладонью руки на него, после чего появилась маленькая вмятина не совсем заметная, но все же она меня раздражает. Слышал про систему правки вмятин без покраски, кто нибудь уже делал что нить подобное в Алмате, подскажите где?

Так же спустя какое то время заметил что имеется зазор между правой фарой и передним бампером, не большой около 2-3 мм, машину не стукал это точно, теперь да же не вспомню было такое при покупки или нет. Если не трудно посмотрите на свое есть у Вас такое или нет, а может кто уже сталкивался с этим. 

Еще такой вопрос, так Я в Алмате не местный но вынужден работать теперь уже несколько месяцев, где у Вас здесь находится ОД, хочу нулевое ТО сделать, да и вообще кое какие вопросы задать. Спасибо. 


  • 0

#2060
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А не смотри на зазор в 2-3 мм. Всё равно никто, кроме тебя, его не видит. Как мне объяснили на рос.форумах братья-киаводы: "Это Корея, брат. Зазоры могут быть разными".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.