Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1861
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



народ, ну кто отзовется а?
может знаете мастеров, которые не звездят и стригут за нормальную цену?
ведь платить по 4-8 тыс я считаю дуростью за одно только оболванивание



да всё очень просто.... ближайшая шаштаразка... и цена даже может быть ниже 1000 тенге..
как раз оболванивание и получите... :-)


а я шаштаразку и ищу.
тот смысл, который вы попытались вложить в это слово не унизителен для меня.
для меня стрижка за 1000 тенге реальная цена за такого рода услугу.



а я и не ставил задачу вас унизить...просто подсказал что любой ближайший салон или чуть дальше, может отвечать вашим требованиям.
в то же время плохо подстирчь можно и при стоймости услуги в 12 000.тнг

пс
удачи в поиски салона и мастера...
  • 0

#1862
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я вот уже семь лет хожу в "Модный Дворик", находится он в гостинице Жетысу, на абылай хана и макатаева.... там есть очень хороашая мастер зовут ХАДИША... всем советую
  • 0

#1863
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
простите за офф... я если честно в шоке от стоимости услуг наших салонов... в Урумчи стрижка стоит 20 юаней , если с помывкой головы и суперсалоне 30 - это на наши деньги 340 - 510 тенге... я месяц назад там подстриглась... теперь боюсь идти в парикмахерские наши... боюсь испортить свою стрижку... сколько до этого не стриглась все было не то и за большие деньгие и за неочень большие - все было не так... хотя вроде объясняла как мне надо...в результате только китаянка меня поняла при практическом отсутсвии русского языка... мне так хочетсянайти своего мастера... и не ходить уродом..
  • 0

#1864
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

я вот уже семь лет хожу в "Модный Дворик", находится он в гостинице Жетысу, на абылай хана и макатаева.... там есть очень хороашая мастер зовут ХАДИША... всем советую

Спасибо, а цены там свыше 3 тысяч за стрижку?

...в результате только китаянка меня поняла при практическом отсутсвии русского языка... мне так хочетсянайти своего мастера... и не ходить уродом..

знаю, что в Алматы есть салон, где стрижет китаянка, которая также по-русски не разговаривает, только по казахски может немного понять...Вот у нее одна знакомая, с которой пересеклась случайно (контактов к сожалению нету) и стрижется, как раз под китаянку прическа, ей тоже нравится...Очень жаль, что не могу подсказать, где этот мастер...Но думаю, можно будет найти, если поискать, поспрашивать
  • 0

#1865
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Выскажусь здесь в поддержку химии :laugh:
последние 3-4 года делаю химию, примерно раз в 3-4 месяца, либо прикорневую, либо на всю длину. волосы у меня подстрижены «лесенкой» выше плеч, сейчас отращиваю. волны средне-крупные. было однажды что сожгли, волосы и в правду были сухими, ломкими. но обычно никаких секущихся, ни ломкости, ни выпадения, мастера всегда говорили что мои волосы в хорошем состоянии. каждый вечер после мытья волос наношу бальзам, и по утрам не смывающийся бальзам, он дает что-то вроде стайлинга. Вот и весь мой уход :laugh: , гелями, пенками, феном не пользуюсь, от фена вообще жутко волосы выпадают (как-то делала перерыв в химии и поняла что от фена вреда больше).

последние два раза химию делала в Эксперте у Ольги Герасименко, понравилось внимательное, заботливое отношение. первый раз в марте заплатила со стрижкой около 10 тысяч, мне делали прикорневую на всю голову. второй раз в начале июля со стрижкой отдала 6,5 тысяч, прикорневую делали не на всю голову. цены меня устраивают, учитывая что еще и раз в 3 месяца. стрижка кстати у нее стоит 3 тысячи.

вот только хочу спросить Андрея Фисенко – мне очень нравится ваш подход к позиционированию Эксперта, помнится ранее вы где-то писали, что и создавали его с тем, чтобы услуги достойного качества предлагать по доступной цене, именно поэтому вы не вкладываетесь в «понты» типа дорогого убранства. На этом фоне проф средства для волос и проф оборудование по праву «герои» вашего салона, ну и конечно ваши стилисты :lol: .

вот только смотрю появился у вас салон Премиум, значит все таки вкладываетесь в убранство? я понимаю, значит есть спрос... но планируете ли вы также украшать салон на Космонавтов? я долго искала именно такой подход как у вас, как ищу и во всех услугах, одежде, вещах и т.п. просто придерживаюсь принципа хорошее качество по доступной цене, у нас в кз в основном крайности либо очень дешево и зачастую плохо, либо очень дорого и бывает тоже плохо, середины для среднего класса как правило находишь в других странах....

в общем, покуда у вас в салоне я буду видеть именно такой подход, я буду оставаться вашим клиентом и рекомендовать друзьям, знакомым, что впрочем и делаю с удовольствием.
  • 0

#1866
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

последние два раза химию делала в Эксперте у Ольги Герасименко, понравилось внимательное, заботливое отношение

Подскажите, пожалуйста, где этот салон находится и график работы мастера Ольги?
Спасибо.
  • 0

#1867
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
посмотрите в профиле Андрея Фисенко или в любом его посте, все телефоны там
  • 0

#1868
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

да у нас цены нереальные..

даже в дорогом салоне оболванят за 5-7 тыщ и некоторые же молчат - типа, зато стригся в ""...


Да, у нас, к сожалению, высокие цены не означают гарантированное качество :laugh:
Моя подруга делала окрашивание в заведении с громким названием Салон красоты (а никак не шаштаразка :lol: ), название не помню, где-то в районе Ленина-Курмангазы, отвалила за это удовольствие нехило, покрасили красиво - ничего не скажешь, но через пару недель волосы обломились под корень!!! Пошла на разборки - они: а мы-то здесь причем? может ты сама что-нибудь сделала. да и вообще мы тебя не помним :laugh:
  • 0

#1869
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
посему я и ищу того мастера, который подстрижет не кривясь за 1000 тенге.
не хочу я платить 2500 за стрижку, которая вчера ходила за мастером хвостиком
  • 0

#1870
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ребята вопрос адресован вам.подскажите плиз где хор.парикмахерская где делают модные мужские стрижки..муж обычно стригся в танго но там не очень стригут.и скажите плиз как стригут турки???стоит ли к ним идти?спасибо.
  • 0

#1871
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

знаю, что в Алматы есть салон, где стрижет китаянка, которая также по-русски не разговаривает, только по казахски может немного понять...Вот у нее одна знакомая, с которой пересеклась случайно (контактов к сожалению нету) и стрижется, как раз под китаянку прическа, ей тоже нравится...Очень жаль, что не могу подсказать, где этот мастер...Но думаю, можно будет найти, если поискать, поспрашивать


вот бы мне найти эту китаянку и попробывать повторить шедевр на моей голове...кстати в Китае модно делать прически как у корейской молодежи... :)
  • 0

#1872
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Ребята вопрос адресован вам.подскажите плиз где хор.парикмахерская где делают модные мужские стрижки..муж обычно стригся в танго но там не очень стригут.и скажите плиз как стригут турки???стоит ли к ним идти?спасибо.

Попробуйте салон "Мадина" на Ауэзова-Мынбаева. Мастер Вера. Очень хорошо стрижет, быстро и не знаю как точно называется, выбривает разные рисунки на голове.
  • 0

#1873
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Подскажите кто-нибудь, кто где делает укладки для вечеров. Нужно что-то интересное и лишенное повседневности, но проблема в том, что волосы были стрижены под лесенку, и довольно-таки коротки для вечерних причесок. Нужно для таких мероприятий, как свадьба друга и 2мя днями позже для выпускного в ВУЗе. И как колеблются цены, если кто-то владеет такой информацией. Заранее благодарна, оч надо...



присоединяюсь к вопросу. Задавала его пару страниц назад, но никто не отозвался.

Интересуют мастера укладок, в особенности те, кто может создать красивую и объемную укладку с локонами (но не с жесткими от укладочных средств жгутиками :hi: )



Неужели никто не хочет поделиться координатами хороших мастеров по укладке? :)
  • 0

#1874
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в субботу подстриглась у Оли Шумаковой :hi:

ничего кардинального не делала. Мне нужно было подровнять отросшие концы, и в общем освежить стрижку. Все еще продолжаю отращивать волосы, в последний раз стриглась в пр году также у нее. После рук Оли волосы просто ожили :) правда стрижка подорожала, теперь это удовольствие стоит 3500

зы. хотела купить в салоне блеск для волос, но потратила за эти дни больше чем надо, придется пока повременить с покупкой :-/
  • 0

#1875
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

посему я и ищу того мастера, который подстрижет не кривясь за 1000 тенге.
не хочу я платить 2500 за стрижку, которая вчера ходила за мастером хвостиком



у нас на работе девочки вроде ходят на Фурманова-Сатпаева за 1000 тенге, но мастер хороший!


Ребята вопрос адресован вам.подскажите плиз где хор.парикмахерская где делают модные мужские стрижки..муж обычно стригся в танго но там не очень стригут.и скажите плиз как стригут турки???стоит ли к ним идти?спасибо.

Попробуйте салон "Мадина" на Ауэзова-Мынбаева. Мастер Вера. Очень хорошо стрижет, быстро и не знаю как точно называется, выбривает разные рисунки на голове.



да-да, к Вере идите не пожалеете! Очень хороший мужской мастер!
  • 0

#1876
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

в субботу подстриглась у Оли Шумаковой

Пожалуйста, подскажите адрес ее салона или название хотя бы!!

посмотрите в профиле Андрея Фисенко или в любом его посте, все телефоны там

Вы мне отвечали?
  • 0

#1877
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

в субботу подстриглась у Оли Шумаковой

Пожалуйста, подскажите адрес ее салона или название хотя бы!!

салон Эксперт на космонавтов тимирязева, тел 920205. это и есть салон Фисенко

Оля мне оч нра, спокойная, выслушает все что ты от нее хочеш, скажет что надо что не надо. если и говорит срежу столько то, так и выходит. Она скоро в декрет уходит, так что поторопитесь, но сказала что долго сидеть дома не будет.
раньше у меня не раз выходило что скажут срежем пару см, смотриш состригают намного больше, аж плакать хочется.
  • 0

#1878
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


посему я и ищу того мастера, который подстрижет не кривясь за 1000 тенге.
не хочу я платить 2500 за стрижку, которая вчера ходила за мастером хвостиком



у нас на работе девочки вроде ходят на Фурманова-Сатпаева за 1000 тенге, но мастер хороший!


не могли бы уточнить у девочек имя и тел этого мастера?
и название собственно парикмахерской
  • 0

#1879
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я недавно была у Шумаковой,пошла из за отзывов на сайте.Мое первое впечатлене-при отделке салона старались сделать все как можно дешеле.Грязные оппинаные,целую вечность не мытые стены.Для такого салона цены очень высокие,да и стрижка была на 4 с минусом.
  • 0

#1880
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Ребята вопрос адресован вам.подскажите плиз где хор.парикмахерская где делают модные мужские стрижки..муж обычно стригся в танго но там не очень стригут.и скажите плиз как стригут турки???стоит ли к ним идти?спасибо.

Мы с парнем ходим в "Камильфо" (напротив Юбилейного), обоих стрижет мастер Рустам, очень довольны. Он умеет рассмотреть стиль человека и это первый мастер, который полностью понял мою идею и воплотил ее в реальность. Но у него только по записи 273 93 65. Ранее была постоянным клиетом "У Мадины", там неплохо делали укладку, покраску, но стиль стрижек моего мастера приелся, поэтому решила искать что-то новое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.