Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1901
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

кто что может сказать по поводу выпрямления волос? где хорошо делают? хочется био-ламинирование! чтобы без вреда для волос...



Вы про Био-лиминирование уже сколько спрашиваете..
во первых ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ.
во вторых вреда не будет 100%
в третьих процедура (только работа) от 140 euro

выпрямление с гарантией от года 30 000 kzt
  • 0

#1902
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Вы про Био-лиминирование уже сколько спрашиваете..
во первых ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ.
во вторых вреда не будет 100%
в третьих процедура (только работа) от 140 euro

выпрямление с гарантией от года 30 000 kzt

ну так ведь никто и не отвечал, поэтому и спрашиваю...
ваш ответ - первый
где делают с гарантией от года за 30 000?
"био-ламинирование" прочитала на сайте российском каком-то, поэтому так и называю...
спасибо за ответ ))
  • 0

#1903
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Этот Рустам, из Комильфо, не очень. По крайне мере для моей мамы. Он ей делал стрижку и покраску. Она хотела стать светлее, чем пришла. Во первых, подстриг он ее очень коротко. Во вторых цвет оказался совершенно не такой. Очень, очень темный.
Я там делала укладку, не помню у кого. Вот укладка мне там понравилась.

+1 Руслан че то не впечталил

подстриг неряшливо. волосы обрубки так и торчат в стороны.
голову после стрижки не предложил помыть ну да ладно. дома душ есть.
и все же осадок остался

зачем я так к нему рвался если
пришлось ждать его, хотя я был по записи и каждая минута на счету
кто то в соседнем кресле курил пока я стригся. а я запах табака не переношу
да и стрижка не ахти
вообщем не советую
так бы и оставил вместо 2000 тенге, двести
даа совесть не позволила

Сообщение отредактировал Sebastien: 23.07.2008, 17:07:52

  • 0

#1904
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...млин обросла.
Тоже надо бы мастера найти хорошего. :D
  • 0

#1905
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вы про Био-лиминирование уже сколько спрашиваете..
во первых ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ.
во вторых вреда не будет 100%
в третьих процедура (только работа) от 140 euro

выпрямление с гарантией от года 30 000 kzt

ну так ведь никто и не отвечал, поэтому и спрашиваю...
ваш ответ - первый
где делают с гарантией от года за 30 000?
"био-ламинирование" прочитала на сайте российском каком-то, поэтому так и называю...
спасибо за ответ ))



в COSMOLUXE . подчеркиваю гарантия от 1 года на блеск и гладкость волос!
  • 0

#1906
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

во первых ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ.

позвонила в космолюкс, сказали, что элюменирование не делают, что это не выпрямление, а окраска волос... :-)
а выпрямление - от 30 до 50 тыщ тенге ;)
на мои наверное все 50 выйдет...
  • 0

#1907
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Люди, ну пожалуйста поделитесь координатами и впечатлениями о мастерах по укдладке волос! :sleep:
  • 0

#1908
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мне очень нравится как укладывает волосы Ирина Гриценко в Velours de rose Гранд Отель Тянь-Шань. Укладкие стильные и модные.
  • 0

#1909
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
люди, умоляю, пишите телефоны
  • 0

#1910
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



подскажите плиз толкого мастера
который берет до 2000 за мужскую стрижку в центре города

присоединяюсь к вопросу. Все мастера, у которых стрижется муж, беременеют и уходят в декрет :cry:

Мой муж стрижется у Лены Поповой в салоне "Bizare" на Масанчи-Сатпаева. Очень доволен. Мужская стрижка 2000

Спасибо!
  • 0

#1911
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Прочитав восторженные отзывы об Expert и Андрее Фисенко, сходила на прошлой неделе. Присоединяюсь к предыдущим постам.
Очень трепетное отношение к клиенту; перекручивание ножниц напомнило кручение револьверов ковбоями в вестернах, а сушка головы двумя фенами одновременно вызвала ассоциацию с "Танцем с саблями".
Собственно стрижка оказалсь несколько короче, чем я ожидала, но лежит на голове красиво.
  • 0

#1912
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Прочитав восторженные отзывы об Expert и Андрее Фисенко, сходила на прошлой неделе. Присоединяюсь к предыдущим постам.
Очень трепетное отношение к клиенту; перекручивание ножниц напомнило кручение револьверов ковбоями в вестернах, а сушка головы двумя фенами одновременно вызвала ассоциацию с "Танцем с саблями".
Собственно стрижка оказалсь несколько короче, чем я ожидала, но лежит на голове красиво.

а у меня стрельбу по-македонски :cry:
  • 0

#1913
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
привет всем! а как там в Experte с ценами? Кимэповцем скидка действует?
  • 0

#1914
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений



посему я и ищу того мастера, который подстрижет не кривясь за 1000 тенге.
не хочу я платить 2500 за стрижку, которая вчера ходила за мастером хвостиком



у нас на работе девочки вроде ходят на Фурманова-Сатпаева за 1000 тенге, но мастер хороший!


не могли бы уточнить у девочек имя и тел этого мастера?
и название собственно парикмахерской


Мастера зовут Ирина, парикмахерская на первом этаже гостиницы, так и называется у Ирины.
Руки легкие.
  • 0

#1915
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

во первых ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ.

позвонила в космолюкс, сказали, что элюменирование не делают, что это не выпрямление, а окраска волос... :cry:
а выпрямление - от 30 до 50 тыщ тенге :)
на мои наверное все 50 выйдет...


Извините что вмешиваюсь (опять найдутся идиоты которые начнут орать что занимаюсь рекламой), НО если уже в 10й раз повторяется вопрос, я все же отвечу, тем более что он простой:
1) БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное это разработка от LebelCosmetics - японские технологи, представители компании Lebel Cosmetics, являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. Впервые эти технологии были закуплены концерном Голдвелл еще 20 лет назад и легли в основу популярной в Европе услуги элюминирования. Впоследствии фирма Фрамези выпустила гамму подобных красителей, основанных опять-таки на технологии Lebel. (информация легко доступная в сети и известная даже начинающему парикмахеру хоть раз в жизни работавшему с Фрамези или Голдвелл )
2) EXPERT занимается выпрямлением волос на длительное время, рекомендую записаться к Ильясу, у него ОГРОМНЫЙ опыт в выпрямлении волос на длительный срок, стоимость на короткие волосы 15-20 000, среднии около 20-25 000. длинные не более 30 000тг, консультация совершенно бесплатно, специально для девушки с ником неЯ я сделаю скидку 20% если взамен она пообещает поделиться впечатлениями о процедуре. Либо всех отговорит от нее, либо убедит в эффективности процедуры и компетентности мастера (если договорились скиньте мне в личку Ваши Ф.И. я их передам администратору)

У меня есть ответы почти на все ваши вопросы, но что бы меня не обвиняли в рекламе адресуйте вопрос лично мне и я отвечу.
  • 0

#1916
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
[quote name='Gamma' date='28.07.2008, 12:57' post='6196904']
Прочитав восторженные отзывы об Expert и Андрее Фисенко, сходила на прошлой неделе. Присоединяюсь к предыдущим постам.
Очень трепетное отношение к клиенту; перекручивание ножниц напомнило кручение револьверов ковбоями в вестернах, а сушка головы двумя фенами одновременно вызвала ассоциацию с "Танцем с саблями".
Собственно стрижка оказалсь несколько короче, чем я ожидала, но лежит на голове красиво.
[/quote
А Вы у Андрея Фисенко стриглись или у другого мастера в салоне Эксперт? Тоже хочу записаться на стрижку на Байтурсынова. Кого порекомендуете?

Сообщение отредактировал Алматинка: 28.07.2008, 14:41:52

  • 0

#1917
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

EXPERT занимается выпрямлением волос на длительное время, рекомендую записаться к Ильясу, у него ОГРОМНЫЙ опыт в выпрямлении волос на длительный срок, стоимость на короткие волосы 15-20 000, среднии около 20-25 000. длинные не более 30 000тг, консультация совершенно бесплатно, специально для девушки с ником неЯ я сделаю скидку 20% если взамен она пообещает поделиться впечатлениями о процедуре. Либо всех отговорит от нее, либо убедит в эффективности процедуры и компетентности мастера (если договорились скиньте мне в личку Ваши Ф.И. я их передам администратору)

У меня есть ответы почти на все ваши вопросы, но что бы меня не обвиняли в рекламе адресуйте вопрос лично мне и я отвечу.

Спасибо, Андрей!
Я у Вас стриглась и мама моя стрижется у Оли Шумаковой, и даже бабушку тоже в Эксперт отправляли стричься )))
Вопросы задам в личку
  • 0

#1918
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

привет всем! а как там в Experte с ценами? Кимэповцем скидка действует?

Premium стрижка 4 000
Classic от 2 500

Кимэпу - ДА! :cry:

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 28.07.2008, 15:02:48

  • 0

#1919
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Прочитав восторженные отзывы об Expert и Андрее Фисенко, сходила на прошлой неделе. Присоединяюсь к предыдущим постам.
Очень трепетное отношение к клиенту; перекручивание ножниц напомнило кручение револьверов ковбоями в вестернах, а сушка головы двумя фенами одновременно вызвала ассоциацию с "Танцем с саблями".
Собственно стрижка оказалсь несколько короче, чем я ожидала, но лежит на голове красиво.

СПАСИБО :cry: очень приятно слышать!
  • 0

#1920
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Про выпрямление волос - по моему нашла то что нужно! Андрей, спасибо за пост! Делала выпрямление заграницей давно, было супер - исполнилась моя давняя мечта - подстричь челку :smoke: . неужели неужели нашла то же самое здесь! Вроде препараты те же. А это важно потому что хоть буду уверена что они ничуть не вредят волосам. Урааа урааа прям не верю! А через сколько после покраски можно прийти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.