Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1821
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кто-нибудь окрашивал волосы хной в салоне и в каком?
Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет!
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной?


В салоне ALDO COPPOLA есть процедура окрашивания хной причём можно подобрать оттенок (не обязательно рыжий). Это достигается с помощью составления котейля (так они это назвывают) из разных оттенков хны. Причём эту хну можно использовать на окрашенные волосы. Хна у них не та которую мы покупаем за 50 копеек на базаре. По-моему мейд ин Италия. В хну добавляют какое-то масло для укрепления волос и потом моют специальным шампунем на котором тоже написано хна. Мне понравилось. Стоимость процедуры около 10-12 тысяч, по времени пару часов. Волосы выглядят как с рекламной картинки (прошу заметить я блондинка!). Рекомендуется делать подобную процедуру один раз в месяц.
  • 0

#1822
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
очередной раз сходила к Просвирину. слезно умоляла его не обстригать много волос. внял мольбам, волосы оставил;-))) как всегда довольна:)
  • 0

#1823
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Кто-нибудь окрашивал волосы хной в салоне и в каком?
Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет!
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной?


В салоне ALDO COPPOLA есть процедура окрашивания хной причём можно подобрать оттенок (не обязательно рыжий). Это достигается с помощью составления котейля (так они это назвывают) из разных оттенков хны. Причём эту хну можно использовать на окрашенные волосы. Хна у них не та которую мы покупаем за 50 копеек на базаре. По-моему мейд ин Италия. В хну добавляют какое-то масло для укрепления волос и потом моют специальным шампунем на котором тоже написано хна. Мне понравилось. Стоимость процедуры около 10-12 тысяч, по времени пару часов. Волосы выглядят как с рекламной картинки (прошу заметить я блондинка!). Рекомендуется делать подобную процедуру один раз в месяц.


Спасибо, Katastroffa!
Я слышала про эту процедуру в ALDO COPOLLA, но еще не решилась, хотелось услышать мнение испытавшего на себе :)
А волосы у вас длинные? Потомучто мне называли другую сумму (20-25 тысяч)- у меня длина ниже плеч

Сообщение отредактировал palomapicasso: 01.07.2008, 11:11:42

  • 0

#1824
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Могу ошибаться, но окрашенные хной волосы потом очень трудно - если не невозможно - перекрасить в какой-либо другой предсказуемый цвет кроме черного. Если вам через какое-то время захочется изменить цвет ваших окрашенных хною волос, то мастеру, скорее всего, придется отмывать их добела сильными растворами и затем уже тотально окрашивать. Естествнно, что при этом сильно пострадает качество волос.

Я бы все же поинтересовалась красками ELUMENE. Эта краска волосы не портит, поскольку принцип действия отличается от обычных красок (не химический, подробности в google), окрашенные волосы выглядят гладкими и блестящими, и на ощупь такие же. Смывается ELUMENE где-то за месяц-два, окрашивание тон в тон можно повторять сколько угодно раз не рискуя испортить волосы.

Сообщение отредактировал koshkuns: 01.07.2008, 11:43:41

  • 0

#1825
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вопрос очень важный: нужен мастер сделать прическу, а-ля греческий стиль, возможно с цветами в волосах....посоветуйте!...
  • 0

#1826
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Знатоки, скока сейчас стоит стрижка у Ольги Шумаковой?
  • 0

#1827
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Здраствуйте!!!!!! biggrin.gif
Мне нужно получить ответ специалиста.
1. Подскажите, где в Алмате можно подравнять длинные волосы электро-ножницами с горячим лезвим, как бы запаивая кончики.
2. Где меня смогут хорошо проконсультировать относительно средств по уходу за волосами, которые конкретно мне подойдут. Я один раз дома пользовалась гелем для осветления и теперь мои волосы требуют хорошей подпитки. (кстати, осветление на моих русых волосах было совсем незначительным)
3. Цвет моих волос с сероватым оттенком - мне не очень нравится, но также и желтые не люблю fie.gif . Как можно щадяще без красок слегка осветлить или тонировать волосы.
4. Какие средства придадут волосам блеск.
Спасибо большое.
Адреса или телефоны парикмахеров и спец-тов можно и в личку.
  • 0

#1828
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я бы все же поинтересовалась красками ELUMENE. Эта краска волосы не портит, поскольку принцип действия отличается от обычных красок (не химический, подробности в google), окрашенные волосы выглядят гладкими и блестящими, и на ощупь такие же. Смывается ELUMENE где-то за месяц-два, окрашивание тон в тон можно повторять сколько угодно раз не рискуя испортить волосы.

А где такая краска продается? у нас в горде в косметических магазинах она есть? По чем? эффект действительно такой, как описываете?
спасибо.
  • 0

#1829
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я бы все же поинтересовалась красками ELUMENE. Эта краска волосы не портит, поскольку принцип действия отличается от обычных красок (не химический, подробности в google), окрашенные волосы выглядят гладкими и блестящими, и на ощупь такие же. Смывается ELUMENE где-то за месяц-два, окрашивание тон в тон можно повторять сколько угодно раз не рискуя испортить волосы.

А где такая краска продается? у нас в горде в косметических магазинах она есть? По чем? эффект действительно такой, как описываете?
спасибо.

Уточняю: краска ELUMEN, производитель GOLDWELL. Просто так в магазинах не продается. Мне покрасили ею волосы в салоне Мир красоты, если не ошибаюсь, на Мира-Калинина (?) осенью прошлого года, один раз - хотелось узнать, что же это такое :). Разброс цен по городу очень большой, зависит от навороченности салона. Я тупо позвонила в представительство Wella, мне дали телефон распространителя краски (одного из), я позвонила девушке и она рассказала, в каких салонах пользуются этой краской. Еще на форуме есть такой Antares, он профессиональный парикмахер и тоже работает с этой краской, можно ему вопросы позадавать, наверное.
  • 0

#1830
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Кошкунс, спасибо за ответ.
Очень жаль, что нет краски в продаже для собственного использования. Ходить краситься в салон раз в месяц-два не хочется, хотелось лишь самой дома поэксперементировать с цветом волос))
  • 0

#1831
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Знатоки, скока сейчас стоит стрижка у Ольги Шумаковой?


от 4000 тг.

"знаток" )))

PS она в декрет убегает со дня на день, так что...
  • 0

#1832
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кошкунс, спасибо за ответ.
Очень жаль, что нет краски в продаже для собственного использования. Ходить краситься в салон раз в месяц-два не хочется, хотелось лишь самой дома поэксперементировать с цветом волос))



а не боитесь потом сидеть с результатами своих эксперементов дома , месяца раз два ,так эдак :weep:
  • 0

#1833
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


Я бы все же поинтересовалась красками ELUMENE. Эта краска волосы не портит, поскольку принцип действия отличается от обычных красок (не химический, подробности в google), окрашенные волосы выглядят гладкими и блестящими, и на ощупь такие же. Смывается ELUMENE где-то за месяц-два, окрашивание тон в тон можно повторять сколько угодно раз не рискуя испортить волосы.

А где такая краска продается? у нас в горде в косметических магазинах она есть? По чем? эффект действительно такой, как описываете?
спасибо.

Уточняю: краска ELUMEN, производитель GOLDWELL. Просто так в магазинах не продается. Мне покрасили ею волосы в салоне Мир красоты, если не ошибаюсь, на Мира-Калинина (?) осенью прошлого года, один раз - хотелось узнать, что же это такое :lol:. Разброс цен по городу очень большой, зависит от навороченности салона. Я тупо позвонила в представительство Wella, мне дали телефон распространителя краски (одного из), я позвонила девушке и она рассказала, в каких салонах пользуются этой краской. Еще на форуме есть такой Antares, он профессиональный парикмахер и тоже работает с этой краской, можно ему вопросы позадавать, наверное.



мало того что я есть парикмахер , я еще есть технолог косметических брендов как
GOLDWELL (japan-germany)
так и
MATRIX (france)
так что все вопросы с волосами , с окрашиванием и прочее , милости прощу,отвечу,приму,исполню :weep:

Сообщение отредактировал Antares: 04.07.2008, 23:29:10

  • 0

#1834
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Я бы все же поинтересовалась красками ELUMENE. Эта краска волосы не портит, поскольку принцип действия отличается от обычных красок (не химический, подробности в google), окрашенные волосы выглядят гладкими и блестящими, и на ощупь такие же. Смывается ELUMENE где-то за месяц-два, окрашивание тон в тон можно повторять сколько угодно раз не рискуя испортить волосы.

А где такая краска продается? у нас в горде в косметических магазинах она есть? По чем? эффект действительно такой, как описываете?
спасибо.

Уточняю: краска ELUMEN, производитель GOLDWELL. Просто так в магазинах не продается. Мне покрасили ею волосы в салоне Мир красоты, если не ошибаюсь, на Мира-Калинина (?) осенью прошлого года, один раз - хотелось узнать, что же это такое :). Разброс цен по городу очень большой, зависит от навороченности салона. Я тупо позвонила в представительство Wella, мне дали телефон распространителя краски (одного из), я позвонила девушке и она рассказала, в каких салонах пользуются этой краской. Еще на форуме есть такой Antares, он профессиональный парикмахер и тоже работает с этой краской, можно ему вопросы позадавать, наверное.



мало того что я есть парикмахер , я еще есть технолог косметических брендов как
GOLDWELL (japan-germany)
так и
MATRIX (france)
так что все вопросы с волосами , с окрашиванием и прочее , милости прощу,отвечу,приму,исполню :D


Antares, а я вам вопросик уже в другой ветке задала...
Ну да ладно, повторюсь, надеюсь, ответите :D
Я здесь раньше писала, что волосы год назад мелировала, теперь вот отрасли и не знаю, что с этим делать ;) Волос свой темно-русый, отрасли сантиметров на 10, красками никогда не пользовалась (только хной, еще задолго до мелирования)
Хотела закрасить хной, попробывала прядь дома покрасить- 2 часа ходила, эффекта ноль :)
подскажите что лучше для моих волосиков??? и как поведет себя на них GOLDWELL? ну и сколько эта процедурка стоит?
Буду оч. благодарна ;)
  • 0

#1835
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на вющийся волос челку????
а как потом ,когда ваши вытянутые волосы вернуться в исходное положение...челка подпрыгнет...
КАРЕ ?? на вьющийся???
ну по цене наверно уже можно и о качестве предположить..

пс. что то много людей со статусом гость рекламируют,то мастеров ,то целые салоны...
скорее сами мастера и сидят ;)


Если мастер знает свое дело, то и на вьющиеся волосы и челку можно и каре. У меня вьются волосы, так у меня и челка есть и последние полгода хожу с каре.
А если вы этого не можете сделать, то это вовсе не значит, что другие тоже не в состоянии.
  • 0

#1836
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А я хожу в салон красоты "МАДИНА", что на Ауэзова-Мынбаева!
Женский мастер Шахноза, а вот мужской-Вера (братишку стрижет), очень нравится!
Еще хороший женский мастер Аня, но она сейчас в декрете!
Телефон не помню, сразу звоню своему мастеру!
Как вспомню напишу, если надо?!
Стрижки не дорогие от 2000!

Тоже стригусь и крашусь у Ани. Но она до Нового Года не выйдет.
ЗЫ.Поздравляю с дочкой!!!!
  • 0

#1837
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне нужно получить ответ специалиста.
1. Подскажите, где в Алмате можно подравнять длинные волосы электро-ножницами с горячим лезвим, как бы запаивая кончики.
2. Где меня смогут хорошо проконсультировать относительно средств по уходу за волосами, которые конкретно мне подойдут. Я один раз дома пользовалась гелем для осветления и теперь мои волосы требуют хорошей подпитки. (кстати, осветление на моих русых волосах было совсем незначительным)
3. Цвет моих волос с сероватым оттенком - мне не очень нравится, но также и желтые не люблю fie.gif . Как можно щадяще без красок слегка осветлить или тонировать волосы.
4. Какие средства придадут волосам блеск.
Спасибо большое.
Адреса или телефоны парикмахеров и спец-тов можно и в личку.
  • 0

#1838
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сделала химию - просила не сильную, но получилось, что волосы едва волнистые и только когда мокрые кудрявые. подскажите, чем можно как-то фиксировать кудри?...

слышала, что есть какой-то фиксатор кудрей - кто-нибудь знает, что это такое и как работает?)))

заранее спасибо;)
  • 0

#1839
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочется сделать био-ламинирование, или как там его... в общем волосы выпрямить без причинения вреда волосам
в Нэйлзклабе мастер Тамила предложила мне такую процедуру, стоимость около 30 тысяч на мои густые волосы чуть ниже лопаток... где еще можно сделать такое, и правда ли, что это не вредит волосам?
  • 0

#1840
Rimer

Rimer
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет. Наверное этот вопрос обсуждался уже не раз, но всёже.
Много лет стригся одинаково и просто, везде покароче, чёлку чуть длиннее, зачос на право. Волосы опять отросли :) , и я решил попробовать какуюнибуудь новую стрижку. Но столкнулся с одной проблемой, немогу найти парикмахера который бы мог чтонибудь мне предложить. Или скорее мне нужен стилист?
Вобщем подскажите или порекомендуйте людей которые мне могли бы помочь.
Хочу новую, интересную и удобную стрижку.

Заранее огромное спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.