Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1841
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Знатоки, скока сейчас стоит стрижка у Ольги Шумаковой?


от 4000 тг.

"знаток" )))

PS она в декрет убегает со дня на день, так что...

Ой, я только что обнаружила ваш ответ..
А до конца этой недели она еще будет работать?
  • 0

#1842
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

Всем привет. Наверное этот вопрос обсуждался уже не раз, но всёже.
Много лет стригся одинаково и просто, везде покароче, чёлку чуть длиннее, зачос на право. Волосы опять отросли :) , и я решил попробовать какуюнибуудь новую стрижку. Но столкнулся с одной проблемой, немогу найти парикмахера который бы мог чтонибудь мне предложить. Или скорее мне нужен стилист?
Вобщем подскажите или порекомендуйте людей которые мне могли бы помочь.
Хочу новую, интересную и удобную стрижку.

Заранее огромное спасибо.



ПЕНЧУК.В.В. вам в помощь!
а остальные просто шаштараз....

#1843
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Подскажите кто-нибудь, кто где делает укладки для вечеров. Нужно что-то интересное и лишенное повседневности, но проблема в том, что волосы были стрижены под лесенку, и довольно-таки коротки для вечерних причесок. Нужно для таких мероприятий, как свадьба друга и 2мя днями позже для выпускного в ВУЗе. И как колеблются цены, если кто-то владеет такой информацией. Заранее благодарна, оч надо...
  • 0

#1844
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Знатоки, скока сейчас стоит стрижка у Ольги Шумаковой?


от 4000 тг.

"знаток" )))

PS она в декрет убегает со дня на день, так что...

Ой, я только что обнаружила ваш ответ..
А до конца этой недели она еще будет работать?


Я уже месяц как отправил ее в декрет ))) , но Шумакова не из тех кто может сидеть дома, тем более с такой сумасшедшей записью как у нее. Думаю никто не знает как долго она будет работать, не удивлюсь (надеюсь этого не случиться) если роды начнутся прямо в салоне )) (это в ее духе), так что обещать что либо я Вам не могу, чем быстрее она передет на постельный режим тем спокойнее мне будет )))...
Так что звоните и записывайтесь, если повезет примете роды )))))))
  • 0

#1845
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
про роды прикольно)
Андрей здрасте, а можно узнать, к вам лично можно будет записаться? извините если вопрос уже задавался, сколько будет стоит ваши услуги...у меня волосы лесенкой (которая меня жутко бесит), чуть ниже лопаток...хочу постепенно выравнить лесенку и сделать все одной длины...

спасибо)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 08.07.2008, 03:09:41

  • 0

#1846
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

...так что все вопросы с волосами , с окрашиванием и прочее , милости прощу,отвечу,приму,исполню


Можно узнать, по какому адресу и по какому расписанию вы принимаете, а также стоимость сервиса? Спасибо.
  • 0

#1847
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


...так что все вопросы с волосами , с окрашиванием и прочее , милости прощу,отвечу,приму,исполню


Можно узнать, по какому адресу и по какому расписанию вы принимаете, а также стоимость сервиса? Спасибо.


вторник.четверг.суббота.
с 10-20
салон Vis-A-Vis
Абая-Кунаева.
цены выше средних.
косметика Loreal.Goldwell.Kerastase.
тел 87772485148
  • 0

#1848
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Антарес, спасибо, как раз рядом,
а стрижки вы делаете? Пожалуйста - точные цены в личку, если можно. Спасибо.
  • 0

#1849
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

про роды прикольно)
Андрей здрасте, а можно узнать, к вам лично можно будет записаться? извините если вопрос уже задавался, сколько будет стоит ваши услуги...у меня волосы лесенкой (которая меня жутко бесит), чуть ниже лопаток...хочу постепенно выравнить лесенку и сделать все одной длины...

спасибо)))

без проблем, телефоны ниже... ))

стрижка 12 000, покраска от 12 000 и ... )), цены кому как, устраивать цирк, пантоваться и интриговать не люблю... старею...)))

у меня есть 10 доказательств что безупречная стрижка может стоить не более 4000тг. 4 доказательства в одном салоне и 6 в другом )))...

проблема заключается лишь в том чтобы клиент нашел именно своего мастера...
  • 0

#1850
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Подскажите кто-нибудь, кто где делает укладки для вечеров. Нужно что-то интересное и лишенное повседневности, но проблема в том, что волосы были стрижены под лесенку, и довольно-таки коротки для вечерних причесок. Нужно для таких мероприятий, как свадьба друга и 2мя днями позже для выпускного в ВУЗе. И как колеблются цены, если кто-то владеет такой информацией. Заранее благодарна, оч надо...



присоединяюсь к вопросу. Задавала его пару страниц назад, но никто не отозвался.

Интересуют мастера укладок, в особенности те, кто может создать красивую и объемную укладку с локонами (но не с жесткими от укладочных средств жгутиками :shy: )
  • 0

#1851
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[/quote]
Тоже стригусь и крашусь у Ани. Но она до Нового Года не выйдет.
ЗЫ.Поздравляю с дочкой!!!!
[/quote]
Пасиб!! От папы!!))
  • 0

#1852
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
хочу подстричь волосы (концы) придать форму, но без вычурности за 1000 тенге.
где это возможно сделать?
  • 0

#1853
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

хочется сделать био-ламинирование, или как там его... в общем волосы выпрямить без причинения вреда волосам
в Нэйлзклабе мастер Тамила предложила мне такую процедуру, стоимость около 30 тысяч на мои густые волосы чуть ниже лопаток... где еще можно сделать такое, и правда ли, что это не вредит волосам?


НеЯ, а как его делают не знаете а? Просто я делала заграницей выпрямление какими то средствами от Шварцкопф - результат - просто супер!!! Подстригла челку - мечта всей жизни! Феном не пользуюсь практически. Если с феном - прямые как после утюжка. Ничуть не испортились. Прошел год, надо повторить на отросшие. ДУмаю есть ли такое в Алмате - может это и есть биоламинирование? Правда я отдала 500 или 600 долларов и сидела часов 6 - волосы такие же - длинные и густые.
  • 0

#1854
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

без проблем, телефоны ниже... ))

стрижка 12 000, покраска от 12 000 и ... )), цены кому как, устраивать цирк, пантоваться и интриговать не люблю... старею...)))

у меня есть 10 доказательств что безупречная стрижка может стоить не более 4000тг. 4 доказательства в одном салоне и 6 в другом )))...

проблема заключается лишь в том чтобы клиент нашел именно своего мастера...


спасибо большое, обращусь по приезде в кз)
  • 0

#1855
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
народ, ну кто отзовется а?
может знаете мастеров, которые не звездят и стригут за нормальную цену?
ведь платить по 4-8 тыс я считаю дуростью за одно только оболванивание
  • 0

#1856
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

народ, ну кто отзовется а?
может знаете мастеров, которые не звездят и стригут за нормальную цену?
ведь платить по 4-8 тыс я считаю дуростью за одно только оболванивание



да всё очень просто.... ближайшая шаштаразка... и цена даже может быть ниже 1000 тенге..
как раз оболванивание и получите... :spy:
  • 0

#1857
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

может знаете мастеров, которые не звездят и стригут за нормальную цену?

хочу подстричь волосы (концы) придать форму, но без вычурности за 1000 тенге.

Ну не знаю, в принципе в городе есть места, где стригут по такой цене, например, на Ленина уг. Кабанбай Батыра (Калинина), но не скажу, что стригут отлично...не могу сказать, что там вас профессионально подстригут и вам все понравится.
Однажды стриглась там, так потом меня пришлось перестригать, теперь стригусь просто у хорошей знакомой, пока довольна. Но она не работает по этому делу, это как ее хобби.
В принципе подстригаться за 3 тысячи вполне реально - парикамахерских с такими ценами много, и результат мне кажется будет хорошим.

Стричься же более чем за 5-7 тысяч также считаю слишком дорого, особенно тем, кому стричься приходится часто...мне пока такие цены также не по карману((

Хотя стричься у хорошего мастера за высокую цену надо стараться хотя бы иногда, регулярно, чтобы поддерживать нормальную форму волос и состояние прически.
Жаль, но в городе у нас действительно слишком завышенные цены на все виды услуг..
  • 0

#1858
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

народ, ну кто отзовется а?
может знаете мастеров, которые не звездят и стригут за нормальную цену?
ведь платить по 4-8 тыс я считаю дуростью за одно только оболванивание

Ну за тыщу тенге в любой шаштараз можно оболваниться ! - Другого термина то как раз и не подберешь :spy:
  • 0

#1859
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да у нас цены нереальные..

даже в дорогом салоне оболванят за 5-7 тыщ и некоторые же молчат - типа, зато стригся в ""...
  • 0

#1860
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


народ, ну кто отзовется а?
может знаете мастеров, которые не звездят и стригут за нормальную цену?
ведь платить по 4-8 тыс я считаю дуростью за одно только оболванивание



да всё очень просто.... ближайшая шаштаразка... и цена даже может быть ниже 1000 тенге..
как раз оболванивание и получите... :-)


а я шаштаразку и ищу.
тот смысл, который вы попытались вложить в это слово не унизителен для меня.
для меня стрижка за 1000 тенге реальная цена за такого рода услугу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.