Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1521
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера сменила стрижку и сделала мелирование - довольная! Весна! Голову в порядок приводила опять у Поповой Лены в салоне "Bizare". Замечательный мастер!!!!
  • 0

#1522
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Алексей Просвирин -по прежнему мой любимый Мастер - только ему доверяю свою прическу уже три года ! :eek:


Кто такой?

Ответом на Ваш вопрос может быть послужит Выдержка из статьи:
"Алматинский стилист-парикмахер Алексей Просвирин похож на маленького взъерошенного воробья. Но это только видимость, поскольку он один из двух цирюльников Казахстана, имеющий звание тренера международного класса. Соответственно и попасть в его фирменный салон достаточно сложно: клиентками Алексея являются многие известные дамы южной столицы. Но цены здесь не запредельные: Просвирин - не московский стилист Зверев, который берет за стрижку 300 евро и выше."

А если интересно читать дальше, то вот тут находится вся статья об Алексее (из газеты Экспресс-К) http://old.express-k...?...g=no&area=1
  • 0

#1523
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А я очень довольна салоном красоты "Танго" на Пастера. И двумя мастерами у которых постоянно обслуживаюсь. Парикмахер Лариса (Лора) и косметолог-визажист Ольга Чевелева. У первой стригусь больше шести лет. Всегда супер. Очень мягкий, деликатный человек. Всегда выслушает, сама посоветует и подскажет. Большой профессионал. Делала у нее и легкую химию, тоже довольна. Волосы не испортились.
У второй не так давно. Но делала три раза визаж и осталась очень довольна. Оля прекрасно акцентировала все достоинства и очень аккуратно скрыла недостатки кожи. Макияж держался долго. Знакомые, сослуживцы тоже оценили. Также хожу к Оле на коррекцию бровей и на уход.
Очень рекомендую этих мастеров. Правда записаться к ним становится с каждым днем все труднее и труднее. Спрос. Цены в Танго нормальные (для меня).
  • 0

#1524
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ёлка Сергеевна,

в Водолее я знаю Ирину Балышеву, это чудо-мастер. но не знаю, как она стрижет ... делала мне причёску и макияж на свадьбу. и половине цт-шниц :eek: все в восторге...


муж подстригается в эксперте у ольги герасименко. доволен. особенно если учесть, что стрижка у него необычная.
  • 0

#1525
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ёлка Сергеевна,

в Водолее я знаю Ирину Балышеву, это чудо-мастер. но не знаю, как она стрижет ... делала мне причёску и макияж на свадьбу. и половине цт-шниц :dandy: все в восторге...


муж подстригается в эксперте у ольги герасименко. доволен. особенно если учесть, что стрижка у него необычная.

Спасибо за ответ! попробую у нее подстричься. :mad: Потом расскажу про результат.
Я вообще люблю эксперименты. Моя голова уже пережила кучу покрасок и всяких разных стрижек. Посмотрим, что получится у нее.
А то я проэкспериментировала последний раз у мастера из Магии (Байтурсынова-Толе би)... Вроде бы хорошо сделала, красиво. Но укладывать приходится постоянно с трудом, чего раньше не было. А челку она мне выстригла просто труба... Как будто из меня волосы руками выдирали. Обрастаю уже 4 (!!!) месяца. :)
А использовала она новомодный прием с бритвой, а не ножницами. Вопчем мне не подошло.
Будем эксперименты экспериментировать в другом салоне. :D
  • 0

#1526
Taposh

Taposh
  • Гость
  • 17 сообщений
To Елка СергЕвна

Есть салон на Ауэзова Мынбаева. На углу справа по Ауэзова. Её зовут Жанна тел. +7 777 269 33 98 Она - мужской и женский мастер. Все мы у неё стрижемся. Удачи.
  • 0

#1527
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
только что приехала от Просвирина. как всегда довольна:) как всегда поржала от души:D приятно, когда стилист и хороший мастер, и легкий человек.
  • 0

#1528
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Рекомендую в салоне Магия, что толе би-Радостовца, Наливайко Светлану.

уже семь лет стригусь, делаю укладку и покраску, всегда посоветует то, что тебе действительно идет.
т.2407208

+1 Я тож у неё и стриглась и красилась почти 4 года,а теперь вот переехала,родила,и никак до Светули добраться не могу,а мастер она супер :)
  • 0

#1529
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

только что приехала от Просвирина. как всегда довольна:) как всегда поржала от души:D приятно, когда стилист и хороший мастер, и легкий человек.

А где он принимает, и тел пожалуйста.
  • 0

#1530
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хочу изменить своему хайр-стилисту, и пойти завтра к Руслану с Альдо Коппола. Кто -нибудь стригся у него?
  • 0

#1531
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


только что приехала от Просвирина. как всегда довольна:) как всегда поржала от души:D приятно, когда стилист и хороший мастер, и легкий человек.

А где он принимает, и тел пожалуйста.

Фурманова, д. 53, между Пастера и Маметовой. телефон 2714181 :dandy:
  • 0

#1532
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



только что приехала от Просвирина. как всегда довольна:D как всегда поржала от души:spy: приятно, когда стилист и хороший мастер, и легкий человек.

А где он принимает, и тел пожалуйста.

Фурманова, д. 53, между Пастера и Маметовой. телефон 2714181 :lol:

это не центр парикмахерского ис - ва случайно?
  • 0

#1533
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

это не центр парикмахерского ис - ва случайно?

честно говоря не знаю, но думаю нет...
  • 0

#1534
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в Просвирин студио стриглась/красилась у Орлова Алексея, очень доольна. Атмосфера у них действительно легкая и приятная. Рядом работал сам Просвирин, результат его трудов впечатлил.
  • 0

#1535
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
снова хочу подстричься... прям не знаю... весна действует что ли... хочется креатива!
  • 0

#1536
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вчера посетила Серкана в Виве
подстриг за 10 мин. ;-)
как всегда то, что мне надо
  • 0

#1537
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 04.03.2008, 11:22:22

  • 0

#1538
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вот тут много хвалят мастеров, но скажите мне кто из всех тут расхваленных стрижет именно креативно, у меня короткий волос, а мастеров нормально стричь короткий волос мало.
я ходила по рекомендации в турецкий рассадник Виву, сцуки они, руки бы им оторвать по самый корень.
Три мастера меня за раз стригли утверждая что постригут ща креативно, пипец, муж был в шоке от того что со мной сделали эти козлы. Стричь они не умеют, только кончики подравнять да мелирование забабахать могут.
Там видимо некоторые мастера в Стамбуле бороды брили прохожим а сюда приехали и ёпть мастера высшего класса)) )))
ну это у меня был такой случай может кому и повезло )))))))

Ладно вообщем скажи мне кто стрижет нормально короткие стрижки с элементами креатива))))
  • 0

#1539
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Народ, а кто-нить стригся в салонах Водолей или Аделанте? Это в районе Толе би-Ауэзова. Просто я далеко поехать не могу - ребенок маленький, грудной, а на голове уже давно кошмар делается.
Со Своим прежним мастером рассталась. \перестала она меня понимать. Я бы даже сказала, слишком уж расслабилась. Вот уже год без стрижки.
Только не рекомендуйте Эксперт. Уже оскомину набил. И мусолят, и мусолят. Много же специалистов есть в городе.
Буду очень признательна за ответ!


"Водолей" - очень хороший салон. Я сначала стриглась у хозяйке салона, но у нее очередь. Бывало, что надо записываться за 3 месяца. Но там есть другой мастер. Мне очень понравилась. Делает все очень аккуратно, и никогда не испортит, так как все время спрашивает твое мнение. Зовут ее Галина. Думаю, что не пожалеете. :(
  • 0

#1540
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я сначала стриглась у хозяйке салона, но у нее очередь.

А имя хозяйки можно? ;)
Скажите, а у вас длинные или короткие волосы?
Просто у меня короткий волос, да еще и тонкий... Галина работала с короткими стрижками, вы случайно не видели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.