Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1501
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
:D н-да..... действительно жалко.....

вижу многим хотца что-нить к весне поменять :lol:

НеЯ, спс большое :laugh:
  • 0

#1502
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну я надеюсь все довольны,
я вот жду мая....кстати рука у него легкая, уже заметно подрос волос :)
  • 0

#1503
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
А вот десятка лучших парикмахеров Алматы - Мастера локонов и прядей, поход к которым не разочарует (по мнению журнала " TimeOut Алматы") http://www.timeout.k.../feature/2152/3
  • 0

#1504
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хочу сделать легкую химию - чтоб не прям кудри были, а мягкие волны. Кто-нибудь делал такое?...
волосы также сильно портятся, как и при полноценной химии?..
давно хочу, но жалко волосы портить(((
  • 0

#1505
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Была сегодня у Просвирина. Стриглась.
Счастлива))) стрижка радует и настроение отличное.
Посмотрю еще, как уложится самостоятельно :D но раньше проблем не было
перестригалась после Шумаковой
Алексей - супер! :(

http://www.timeout.k.../feature/2152/3 - по этим данным у Просвирина стрижка от 7000 тенге, а с меня взяли только 5000 со всем набором услуг :-) я не постоянный клиент и скидок не имею :lol:

Седня ржала, как конь у него))) Нравится мне его юмор :D хотя не для всех он, конечно ;)
  • 0

#1506
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

А вот десятка лучших парикмахеров Алматы - Мастера локонов и прядей, поход к которым не разочарует (по мнению журнала " TimeOut Алматы") http://www.timeout.k.../feature/2152/3

вроде журнал не тематический. но все равно показательно что Андоей Фиссенко на первом месте рейтинга.
http://www.timeout.k.../feature/2152/1 и что удивило не с самым высоким ценником.
кста , кто уже был в новом салоне Expert в гостинице Казахстан? Андрей не изменяет себе. Устанавливает планку в сервисе , обслуживании все выше и выше. Солярии безусловно лучшие (читаем самые современные, с новыми лампампи) в городе.

Сообщение отредактировал 126cupe: 27.02.2008, 02:37:52

  • 0

#1507
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

вроде журнал не тематический. но все равно показательно что Андоей Фиссенко на первом месте рейтинга.http://www.timeout.k.../feature/2152/1 и что удивило не с самым высоким ценником.


а кто сказал, что там мастерам рейтинги присвоены?
Time Out 10: парикмахеры
Весной хочется сменить имидж, поэкспериментировать со своей внешностью. Лучший способ — сделать новую прическу. Выбрав 10 алматинских парикмахеров, поход к которым не разочарует, Татьяна Темникова задала им четыре вопроса: 1. Залог успешной стрижки? 2. Как часто нужно менять прическу? 3. Самый запомнившийся клиент или прическа? 4. У кого стрижетесь сами?

Там просто 10 мастеров, и никаких рейтингов :) :spy:
  • 0

#1508
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

мне делала Ирина Гриценко тогда работала в салоне Франк Прово, прическа супер - стильная и красивая все охали и говорили,что я как из рекламы Chopard тогда в 2004 отдала 100 долларов. потом она работала в салоне Пекин, сейчас в салоне который находится в гранд отеле Тянь-Шань...У меня есть номер сотового, но тот постоянно отключен 088 не дает номер, если найдете свистните пожалуйста.
Народ, плиз, помогите найти Ирину.


Возле ресторана Пекин был салон Clarinse, вы о нем говорите, наверное. Его птм переименовали в Velours de Rose. Сейчас салон переехал в отель Тянь-Шань, т.к. в прежнем помещении сделали ремонт и теперь там отель Пекин.
В общем, нынешний адрес и телефоны салона Velours de Rose: 244-96-22, 244-96-23, Богенбай-батыра, 115. Ирина там работает. Но я как-то стриглась у Володи, мне очень понравилось. У меня вьющиеся волосы средней длины, я попросила постричь так, чтобы птм не укладываясь ходить. Сделал как надо. Правда цены в салоне кусачие.
  • 0

#1509
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

кста , кто уже был в новом салоне Expert в гостинице Казахстан? Андрей не изменяет себе. Устанавливает планку в сервисе , обслуживании все выше и выше. Солярии безусловно лучшие (читаем самые современные, с новыми лампампи) в городе.


Я узнала о новом Experte после похода к Ольге Шумаково в "старый" Expert. Новый салон - premium класса, цены там выше, сказали мастеров новых много.
У Оли была впервые, решила попробовать после многочисленных отзывов. Покрасилась, постриглась. Ничего особенного не могу сказать, все как обычно. Постригла быстро, просто убрала пять см от моей прежней длины. Наврядли снова пойду.
  • 0

#1510
Курчум

Курчум
  • Гость
  • 27 сообщений
есть салон "Фея" на толе-би-косманавтов, там хорошие специалисты. не пожалеете!
  • 0

#1511
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вообщем у меня жесткие непослушные волосы. Надо бы придумать какой-нибудь стиль не требущий особого ухода (гель, пенка и т.д) подскажите классного мужского мастера.
  • 0

#1512
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Я тоже хочу хорошую прическу. Надоело, каждый раз балванят
  • 0

#1513
Курчум

Курчум
  • Гость
  • 27 сообщений

Вообщем у меня жесткие непослушные волосы. Надо бы придумать какой-нибудь стиль не требущий особого ухода (гель, пенка и т.д) подскажите классного мужского мастера.

Специально для ленивых и для непослушных волос рекомендуем, избавится от них т.е. наголо, практично и экономично! :spy:
  • 0

#1514
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Алексей Просвирин -по прежнему мой любимый Мастер - только ему доверяю свою прическу уже три года ! :-)
  • 0

#1515
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Алексей Просвирин -по прежнему мой любимый Мастер - только ему доверяю свою прическу уже три года ! :)


Кто такой?


Вообщем у меня жесткие непослушные волосы. Надо бы придумать какой-нибудь стиль не требущий особого ухода (гель, пенка и т.д) подскажите классного мужского мастера.

Специально для ленивых и для непослушных волос рекомендуем, избавится от них т.е. наголо, практично и экономично! ;)


неа, мне это точно не поканает...другой совет?
  • 0

#1516
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А кто именно в "Фея" хороший специалист???
  • 0

#1517
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а я вчера подстриглась-таки у Ольги Шумаковой! соотношение цена-качество меня очень устроили!!! как раз надо было и красиво уложиться и стрижку освежить :)

Андрей в жизни мне понравился ГОРАЗДО больше чем в журнале ;) кстати, статья в time out, на которую я наткнулась случайно, была последней каплей для моей решимости.

ПС. я давно искала эти Шипучки (конфеты такие), а в салоне мне даже подсказали где их можно купить :lol:
  • 0

#1518
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
мой любимый мастер на протяжении 5 лет - Лена Янчицкая, ни разу не уходила от неё в слезах (у др. мастеров - бывало:)). Сейчас открыла свой салон, называется Advance.
  • 0

#1519
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Народ, а кто-нить стригся в салонах Водолей или Аделанте? Это в районе Толе би-Ауэзова. Просто я далеко поехать не могу - ребенок маленький, грудной, а на голове уже давно кошмар делается.
Со Своим прежним мастером рассталась. \перестала она меня понимать. Я бы даже сказала, слишком уж расслабилась. Вот уже год без стрижки.
Только не рекомендуйте Эксперт. Уже оскомину набил. И мусолят, и мусолят. Много же специалистов есть в городе.
Буду очень признательна за ответ!
  • 0

#1520
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Рекомендую в салоне Магия, что толе би-Радостовца, Наливайко Светлану.

уже семь лет стригусь, делаю укладку и покраску, всегда посоветует то, что тебе действительно идет.
т.2407208
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.