Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1481
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нони, а сколько цветов было использовано, что вышло в 17 000?
В моём салоне за каждый цвет по 2 200 платить надо, я вот в размышлизмах... Хочется не очень дорого сделать колорирование, один цвет основной, освежить - плюс два добавить. Выходит немало :) имхо...
Есть возможность где-то сделать дешевле? Или это я обнищала и капризничаю?
  • 0

#1482
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, а сколько цветов было использовано, что вышло в 17 000?

от 3-5 оттенков.
Банни, там можно с ней договориться или, может, у тебя длина волос короче моих.. у меня сестренка тоже к ней ходит, у нее дешевле выходит. просто сколько я за рубежом не заходила в их салоны красоты, все хвалили работу нашего казахстанского мастера..))
  • 0

#1483
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

телефон городской 70-11-55 (но точно не помню),

Действительно, точно не помнишь :eek: Номер неправильный
Пожалуй, на колорирование всё-таки в свой салон пойду, там моя самая любимая мастер знает, что к чему у меня с волосами, уже привыкли к моим вкусам - и мы вдвоём успешно находим копромиссы по поводу моей башшшка :D
Anyway, большое спасибо ;)
  • 0

#1484
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений



я уже, если не соврать, лет 8 хожу к одну мастеру. она сейчас работает в салоне при гостинице "Отрар"... великолепно делает колорирование, покраску, а стрижка - волосок к волоску!


Скажите, пожалуйста, как зовут мастера и контактный телефон, если можно

зовут Лена Курьерова. находится на нулевом этаже гостиницы "Отрар". телефон городской 70-11-55 (но точно не помню), а сотовый: 701-313-5004


Спасибо.
  • 0

#1485
wild_orchidea

wild_orchidea
  • Гость
  • 9 сообщений
Хороший мастер в Элладе, Наташа Халявка. Очень красивые свадебные прически делает :lol:
  • 0

#1486
attilla

attilla
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне понравился новый салон Саванна на Луганского. Услугами, там работает итальянский мастер и африканским интерьером. Тел. 2918059.
  • 0

#1487
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мне понравился новый салон Саванна на Луганского. Услугами, там работает итальянский мастер и африканским интерьером. Тел. 2918059.


а по-подробнее никак? :)

что делали, что понравилось? цена...

ато выглядит просто как реклама.....што собственно запрещено :D
  • 0

#1488
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всей семьей стрижемся у одного мастера в ВИЗИТе, но он туда приходит только для своих клиентов. стрижка 3000-4000тг. остальное не делает, но стрижет супер.слов нет...

подскажите кто делает прически(скоро нужна будет свадебная) и цены плз)
  • 0

#1489
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

подскажите кто делает прически(скоро нужна будет свадебная) и цены плз)


мне делала Ирина Гриценко тогда работала в салоне Франк Прово, прическа супер - стильная и красивая все охали и говорили,что я как из рекламы Chopard тогда в 2004 отдала 100 долларов. потом она работала в салоне Пекин, сейчас в салоне который находится в гранд отеле Тянь-Шань...У меня есть номер сотового, но тот постоянно отключен 088 не дает номер, если найдете свистните пожалуйста.
Народ, плиз, помогите найти Ирину.
  • 0

#1490
attilla

attilla
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Мне понравился новый салон Саванна на Луганского. Услугами, там работает итальянский мастер и африканским интерьером. Тел. 2918059.


а по-подробнее никак? :D

что делали, что понравилось? цена...

ато выглядит просто как реклама.....што собственно запрещено :)


У меня длинный волос, я делала окрашивание стрижку и укладку, за все отдала 32000 тг. Окрашивание тоже итальянской краской Vitality's. Наверное, еще в стоимость входило то, что это в отдельной VIP кабине, но результатом осталась довольна.
  • 0

#1491
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В 2005 году красила волосы в салоне Франк Прово в Галерее Рамстор у Жени Ващенко (вроде у него такая фамилия). С темного крашенного он сделал светлый, ну очень красивый и благородный цвет. Правда, по тем временам немного дороговато показалось, хотя результат суперский. Причем сами волосы вообще не испортились. Может кто слышал про него, где он сейчас работает? дайте его координаты. Просто он уже проверенный лично. Я сейчас опять темная, почти черная, можно сказать. К весне хочется поменять цвет и при этом не испортить волосы :)
  • 0

#1492
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В 2005 году красила волосы в салоне Франк Прово в Галерее Рамстор у Жени Ващенко (вроде у него такая фамилия). С темного крашенного он сделал светлый, ну очень красивый и благородный цвет. Правда, по тем временам немного дороговато показалось, хотя результат суперский. Причем сами волосы вообще не испортились. Может кто слышал про него, где он сейчас работает? дайте его координаты. Просто он уже проверенный лично. Я сейчас опять темная, почти черная, можно сказать. К весне хочется поменять цвет и при этом не испортить волосы :)

:D)) мы как раз разговаривали с Евгением когда я наткнулся на Ваш пост.
Пусть он сам и ответит на Ваш вопрос (что называется из первых рук):
Е.В.- Приятно слышать и читать такие теплые отзывы. Могу сказать одно наверняка - такие сложные работы нужно выполнять только у профессионалов высокого уровня и, естественно, на хорошем качественном продукте. Попробуйте обратиться в салоны, которые являются Экспертами в области окрашивания волос. Я думаю, что вы догадались, о ком я говорю... Еще раз, спасибо...

PS/А.Ф. Отвечу почему Евгений сам не берется за работу (уверен это первый вопрос который Вы задали бы после подобного ответа). Дело в том что он немного переквалифицировал род занятий и теперь занимается больше коммерческими вопросами, а именно работает ТОП-менеджером направления по волосам в центре оснащения салонов красоты "ИДЕАЛ" там Вы его легко найдете. Всего доброго.
  • 0

#1493
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений


В 2005 году красила волосы в салоне Франк Прово в Галерее Рамстор у Жени Ващенко (вроде у него такая фамилия). С темного крашенного он сделал светлый, ну очень красивый и благородный цвет. Правда, по тем временам немного дороговато показалось, хотя результат суперский. Причем сами волосы вообще не испортились. Может кто слышал про него, где он сейчас работает? дайте его координаты. Просто он уже проверенный лично. Я сейчас опять темная, почти черная, можно сказать. К весне хочется поменять цвет и при этом не испортить волосы :(

:type:)) мы как раз разговаривали с Евгением когда я наткнулся на Ваш пост.
Пусть он сам и ответит на Ваш вопрос (что называется из первых рук):
Е.В.- Приятно слышать и читать такие теплые отзывы. Могу сказать одно наверняка - такие сложные работы нужно выполнять только у профессионалов высокого уровня и, естественно, на хорошем качественном продукте. Попробуйте обратиться в салоны, которые являются Экспертами в области окрашивания волос. Я думаю, что вы догадались, о ком я говорю... Еще раз, спасибо...

PS/А.Ф. Отвечу почему Евгений сам не берется за работу (уверен это первый вопрос который Вы задали бы после подобного ответа). Дело в том что он немного переквалифицировал род занятий и теперь занимается больше коммерческими вопросами, а именно работает ТОП-менеджером направления по волосам в центре оснащения салонов красоты "ИДЕАЛ" там Вы его легко найдете. Всего доброго.

Спасибо вам, Андрей, за информацию.Мне очень жаль, что Евгений переквалифицировал род занятий. В любом случае, спасибо и ему за ответ. Про Эксперт раньше не слышала, узнала вот только, пробежав одним глазком по предыдущим страницам, и то, после вашего поста. В основном отписались те, которые стриглись. Хотелось бы услышать мнения тех, которые красили волосы, а именно с темного на 1-2 тона светлее. Просто не все мастера берутся за такую покраску, поэтому, вопрос, к какому мастеру в Эксперте лучше обратиться?
  • 0

#1494
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

да, да, тож было такое впечатление ;) , когда я к нему пришла, он увидел мою прическу и сказал "О бОЖЕ, ЧТО ЭТО?" ;) , еще столько народу сидело у него, и все на меня уставились ;) , а когда пришла на стрижку все по-другому.
а с администратором лучше вообще не общаться, он сам свое время регулирует


ну вот и я сходила к Аскару в Ромео :D Шла, если честно, желая что-либо поменять, а на меня посмотрели и спросили: А вы собственно чего хотите-то? ;)
В общем, подровняли мне кончики, отстригли пару см, сказали (если коротко) чтоб не маялась дурью, любила себя, ценила себя, и со своей копной ничего не делала ))))

Как ни странно, ушла довольная :smoke:
  • 0

#1495
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ну вот и я сходила к Аскару в Ромео :D Шла, если честно, желая что-либо поменять, а на меня посмотрели и спросили: А вы собственно чего хотите-то? ;)
В общем, подровняли мне кончики, отстригли пару см, сказали (если коротко) чтоб не маялась дурью, любила себя, ценила себя, и со своей копной ничего не делала ))))
Как ни странно, ушла довольная ;)


так я поняла что у вас видимо и так была довольно хорошая прическа :smoke:

записалась аж на след. воскресенье, 17-ое февраля.... ;)


НеЯ , ну как, вы сходили к Аскару? У вас какой опыт? ;)
  • 0

#1496
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

так я поняла что у вас видимо и так была довольно хорошая прическа :smoke:


обычная на мой взгляд была стрижка, волосы длинные ниже лопаток, небольшая лесенка + челка ;)

а хотелось чего-то эдакого, правда меня его лекция о любви к себе проняла так, что мне теперь никакого креатива уже и не хочется )))

Сообщение отредактировал Moneta: 18.02.2008, 12:01:47

  • 0

#1497
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

обычная на мой взгляд была стрижка, волосы длинные ниже лопаток, небольшая лесенка + челка ;)
а хотелось чего-то эдакого, правда меня его лекция о любви к себе проняла так, что мне теперь никакого креатива уже и не хочется )))


понятно....
тока вот не понятки, на чем Аскар специализируется...на стрижке.....или на психологии :smoke:
  • 0

#1498
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

понятно....
тока вот не понятки, на чем Аскар специализируется...на стрижке.....или на психологии :smoke:


а это кому что, наверное ;)

как он сам сказал (увидев мою слегка разочарованную физиономию): Я нужен тем, у кого с волосами проблемы...

так что ждем отчета НеЯ для полнгты картины ))
  • 0

#1499
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


обычная на мой взгляд была стрижка, волосы длинные ниже лопаток, небольшая лесенка + челка ;)
а хотелось чего-то эдакого, правда меня его лекция о любви к себе проняла так, что мне теперь никакого креатива уже и не хочется )))


понятно....
тока вот не понятки, на чем Аскар специализируется...на стрижке.....или на психологии :smoke:


да да, это на него похоже. Мне он тоже лет 12 или 10 назад сказал что-то подобное от чего, как бы правильнее сказать, прибавилось уверенности в себе что ли.

А вообще мастер и должен быть немного психологом, а не просто постричь-покрасить. Аскар, кажется еще и йогой занимается.
  • 0

#1500
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


да, да, тож было такое впечатление :D , когда я к нему пришла, он увидел мою прическу и сказал "О бОЖЕ, ЧТО ЭТО?" :D , еще столько народу сидело у него, и все на меня уставились :lol: , а когда пришла на стрижку все по-другому.
а с администратором лучше вообще не общаться, он сам свое время регулирует


ну вот и я сходила к Аскару в Ромео :D Шла, если честно, желая что-либо поменять, а на меня посмотрели и спросили: А вы собственно чего хотите-то? ;)
В общем, подровняли мне кончики, отстригли пару см, сказали (если коротко) чтоб не маялась дурью, любила себя, ценила себя, и со своей копной ничего не делала ))))

Как ни странно, ушла довольная :laugh:

практически ОДИН в ОДИН!!! ;)
ну, прической своей ДО я была вполне довольна, просто скоро весна и все такое, хотелось перемен, какой-нить боб замутить, а он категорически сказал - НЕТ! только убираем кончики, форма - хорошая, длинные волосы - хорошо! в моде - естесственность и т.п. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.