Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1461
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

строго по записи 245 33 62

спасибо! может решусь )))
  • 0

#1462
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :laugh:
  • 0

#1463
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :-)

ничего странного в таком подходе нет. грамотный спец прежде всегда хочет увидеть волос, его состояние, объем, насколько крашенный-протравленный и прочее....

а для всех девочек, которым важно иметь красивые волосы, я оставлю мобильник своего мастера.
8-702-313 85 10 Айгуля - она щас в тони энд гайе работает. лучшего колориста найти сложно. к ней уже все мои подруги перешли обслуживаться. :laugh:
  • 0

#1464
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ALPINA, подскажите ее цены на окрашивание и осветление, плиз
  • 0

#1465
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :-)

ничего странного в таком подходе нет. грамотный спец прежде всегда хочет увидеть волос, его состояние, объем, насколько крашенный-протравленный и прочее....

а для всех девочек, которым важно иметь красивые волосы, я оставлю мобильник своего мастера.
8-702-313 85 10 Айгуля - она щас в тони энд гайе работает. лучшего колориста найти сложно. к ней уже все мои подруги перешли обслуживаться. :laugh:

а она стрижки делает...??????????????

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 07.02.2008, 09:56:28

  • 0

#1466
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :D




кстати цену он вообще не говорит :-)
когда ходила взяла с собой 10 000 (на всякий случай :laugh: )
  • 0

#1467
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :-)


НеЯ - потом расскажите про свой опыт плииз...может и я решусь.....

а то с последней стрижки у своего мастера прошло уже 3,5 месяца....а волосы совсем не растут :laugh:


ALPINA, подскажите ее цены на окрашивание и осветление, плиз

+1
и на колорирование 2-3 цвета :D
  • 0

#1468
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Кто-нить был в Nefertiti?


который в Орбите???? Мустафина-Аль Фараби....если тот салон, то я там была мне не понравилось :smoke: и это было давно
  • 0

#1469
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :D


я вот записалась, но какое-то не оч приятное впечатление осталось, ни от разговора с какой-то девушкой, которая не могла по-человечески ответить, когда будет Аскар, ни от самого Аскара... Я возможно его отвлекала, но создалось впечтление, что мне одолжение сделали, что соизволили принять... :smoke:
  • 0

#1470
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ого... странный у него метод записи...
позвонила - сказали, что нужно сначала придти, потом он посмотрит, решит, скажет цену и только потом уже сам запишет. работает через день, т.е. завтра и т.п.
прям у меня аж азарт пойти и записаться :(


я вот записалась, но какое-то не оч приятное впечатление осталось, ни от разговора с какой-то девушкой, которая не могла по-человечески ответить, когда будет Аскар, ни от самого Аскара... Я возможно его отвлекала, но создалось впечтление, что мне одолжение сделали, что соизволили принять... :p



да, да, тож было такое впечатление :smoke: , когда я к нему пришла, он увидел мою прическу и сказал "О бОЖЕ, ЧТО ЭТО?" :D , еще столько народу сидело у него, и все на меня уставились :D , а когда пришла на стрижку все по-другому.
а с администратором лучше вообще не общаться, он сам свое время регулирует
  • 0

#1471
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я уже, если не соврать, лет 8 хожу к одну мастеру. она сейчас работает в салоне при гостинице "Отрар"... великолепно делает колорирование, покраску, а стрижка - волосок к волоску!
  • 0

#1472
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я уже, если не соврать, лет 8 хожу к одну мастеру. она сейчас работает в салоне при гостинице "Отрар"... великолепно делает колорирование, покраску, а стрижка - волосок к волоску!



Девочки, просьба, когда пишите про к-л мастера, то пишите и расценки плиииз...
  • 0

#1473
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
упсс, забыла упомянуть расценки :smoke:
стрижка 1500-2000
колорирование - в зависимости от длины волос и используемой краски. есть дорогая, японская, которая не портит волосы, есть французские и т.д. Я пользовалась японской краской, на мою длину (средняя длина волос, чуть ниже плеч) ушло 17000 тенге.
  • 0

#1474
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я уже, если не соврать, лет 8 хожу к одну мастеру. она сейчас работает в салоне при гостинице "Отрар"... великолепно делает колорирование, покраску, а стрижка - волосок к волоску!


Скажите, пожалуйста, как зовут мастера и контактный телефон, если можно
  • 0

#1475
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Девочки!!!
Сама мучилась с этими парикмахерами несколько лет. Больше двух раз ни у одного мастера не задерживалась. Подстригалась, красилась у турков, в Рамсторе, так они мне все волосы испортили, просто ужас! Как ни придешь , так они тебе на голову ведро синей пены для обесцвечивания вываливают.

НО нашла я своего мастера, чему несказанно рада. Зовут Женя, парень. Любую стрижку как ни сделает - потрясающе. Даже укладка не нужна. Учит как правильно укладывать волосы при разных прическах, дает разные советы, но при этом абсолютно ничего не навязывает. А какое колорирование, мелирование делает - загляденье!!!Запись за 2 недели вперед, но, поверьте ,это того стоит! :smoke:

Работает в салоне "Стиль" по Ауэзова,уг.Сатпаева. :D

цены приемлемые,но конечно смотря с чем сравнивать. Стрижка 2500 кажется, но результат однозначно стоит дороже :D
  • 0

#1476
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

НеЯ - потом расскажите про свой опыт плииз...может и я решусь.....

записалась аж на след. воскресенье, 17-ое февраля.... :D

я вот записалась, но какое-то не оч приятное впечатление осталось, ни от разговора с какой-то девушкой, которая не могла по-человечески ответить, когда будет Аскар, ни от самого Аскара... Я возможно его отвлекала, но создалось впечтление, что мне одолжение сделали, что соизволили принять...

администратор - грубая тетка, имхо
с Аскаром поговорила, записал, я спосила про цену. Он начал что-то объяснять, но я сказала "слышала, что 5 тысяч", он сразу сказал ДА. Впечатление действительно такое, что "соизволили"... будем надеяться, что это просто бзики ГЕНИЯ :smoke:
ну ни пуха мне, ни пера... *к черту
  • 0

#1477
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А я хожу к Кате в "Profusion". Очень довольна.
И красит и стрижет замечательно :smoke:
Стрижка 5 000, покраска на длинный волос 19 000.
  • 0

#1478
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в Гармонии на Гагарина-Утепова стригут классно, правда дороговато.
  • 0

#1479
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я стригусь у Наташи, салон Paradise, в Самале 2. Цена 2500 - 3000 т. Телефон не помню :)
  • 0

#1480
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


я уже, если не соврать, лет 8 хожу к одну мастеру. она сейчас работает в салоне при гостинице "Отрар"... великолепно делает колорирование, покраску, а стрижка - волосок к волоску!


Скажите, пожалуйста, как зовут мастера и контактный телефон, если можно

зовут Лена Курьерова. находится на нулевом этаже гостиницы "Отрар". телефон городской 70-11-55 (но точно не помню), а сотовый: 701-313-5004
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.