Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1361
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

чтото шибко часто мастера салона Эксперт участвуют в конкурсах :lol:
а настоящие мастера, которым никому ничего доказывать не надо, просто зарабатывают деньги...

конкурсы-это когда вы с колегами на корпоративке быстрее всех сырое яйцо из штанины в штанину перетащите. а здесь я говорил о ЧЕМПИОНАТАХ Казахстана, проводимых под эгидой ведущих мировых косметических компаний, Велла и Шварцкоп. победители которых представляют НАШУ страну на аналогичных соревнованиях но уже на мировом уровне. и попасть даже в отборочные туры которых достаточно сложно. Понятно что это не олимпийские игры. но в этой области это высшие критерии оценки мастерства.
  • 0

#1362
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

конкурсы-это когда вы с колегами на корпоративке быстрее всех сырое яйцо из штанины в штанину перетащите.

странные у вас забавы :laugh:

а здесь я говорил о ЧЕМПИОНАТАХ Казахстана, проводимых под эгидой ведущих мировых косметических компаний, Велла и Шварцкоп. победители которых представляют НАШУ страну на аналогичных соревнованиях но уже на мировом уровне. и попасть даже в отборочные туры которых достаточно сложно. Понятно что это не олимпийские игры. но в этой области это высшие критерии оценки мастерства.

я очень рада за эксперт и за нашу страну :D
но я полагаю, что все эти чемпионаты чтото типа "от кутюр", а прет-а-порте у них не получается...
  • 0

#1363
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
привет всем, читала здесь положительные отзывы о салоне, который находится в гостинице Тянь Шань...Velours de Rose (244 96 22)
сегодня поехала туда, делать химию, химию отговорили так как волос крашенный перекрашенный, зато покрасили и ОФИГИТЕЛЬНО подстригли, давно я не получала такое удовольствие от похода в салон...
мастера зовут Ирина
пришла на работу, коллеги офигели )
а главное самой очень нравится
сервис в порядке
чувствуется что работают профессионалы
в воскресенье записала туда маму...
короче очень рекомендую
покраска и стрижка = 28 000
но это 100% того стоило
  • 0

#1364
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

покраска и стрижка = 28 000
но это 100% того стоило

А красились в один цвет?
  • 0

#1365
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
покрасили в один цвет но волос длинный поэтому такая цена
  • 0

#1366
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Подскажите, пожалуйста, координаты хороших стилистов мужских мастеров, такой, который посмотрит на человека, и сразу поймет что ему подойдет!
оооооооооочень нужно!
  • 0

#1367
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Обратитесь к Алехиной
  • 0

#1368
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


конкурсы-это когда вы с колегами на корпоративке быстрее всех сырое яйцо из штанины в штанину перетащите.

странные у вас забавы :laugh:

да так мы еще в школе баловали. а ролики с последней вечерины цензура yuotube.com зарежет на xtube.com отправит. ;)

я очень рада за эксперт и за нашу страну :D
но я полагаю, что все эти чемпионаты чтото типа "от кутюр", а прет-а-порте у них не получается...

по поводу чемпионатов.это не смотры "мисс чего-то". где спонсоры-папики могут проплатить места своим протеже. судейство где нет секунд. килограммов. метров достаточно субьективное как в худ. гимнастике или фиг. катании. но в сфере где присутствует творчество очень ревностно относятся к успехам других. поэтому дважды чемпионство андрея и успехи на двух чемпионатах дечонок. которых он собрал в своем салоне. дорого стоит.

Сообщение отредактировал 126cupe: 07.12.2007, 20:01:52

  • 0

#1369
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
TO 126 cupe: подскажите, пожалуйста, кто в это раз (поименно) взял из Эксперта гран-при.

TO Prosto: а у кого вы конкретно стриглись и красились в Velours de Rose ?
  • 0

#1370
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

TO 126 cupe: подскажите, пожалуйста, кто в это раз (поименно) взял из Эксперта гран-при.

я к сожалению не знаю подробности. знаю что трое мастеров вышли в финал (сколько в финале было тоже не знаю. но наверное не меньше десятка) и главные призы взяли expert-ы. можете позвонить в салон. поздравить и поинтересоваться. 292-02-05.
быстрее записывайтесь на новогодние праздники к ЧЕМПИОНАМ. не подумайте что пиарю. реальное событие. лично мне с этого никакой пользы. просто ОЧЕНЬ рад успехам друга. :laugh:
  • 0

#1371
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Maya, 3 тысячи


Записалась на вторник к Серкану, на мелирование и стрижку. Вот боюсь сижу и думаю, мелирование ни разу не дала в жизни, да что там мелирование, волосы не красила вообще. ТУрман, а он хорошо делает мелирование? Кстати, стрижка стоит 4000.
  • 0

#1372
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Гран-при в мужской и женской категории и самый главный общий гран-при

Супер-новости! Селебрейшнс-конгратьюлейшнс, и всетакоэ :laugh:
  • 0

#1373
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

просто ОЧЕНЬ рад успехам друга. :laugh:

блин смайлик прицепился. случайно.
  • 0

#1374
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

просто ОЧЕНЬ рад успехам друга

Не поверите, но я тоже рада и примерно так же. (Смайлик отцепила).
Добавлю, что несколько лет стригусь и крашусь у него и *громким шепотом* считаю его гением (привет, Андрей :laugh:) .
  • 0

#1375
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Гран-при взяла Юля Гилёва. В следующем году едет в Лондон.

Была, кстати, в субботу в салоне на стрижке-укладке перед мероприятием у Шумаковой. Как обычно, всё прекрасно)
  • 0

#1376
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
в скором времени надо бы снова подстричься.... в последний раз стриглась в нэйлзклабе. мне понравилось, но дорого! 3000 + 3000 содрали за укладку... :rotate:
в след раз пойду снова в Эксперт! в нэйлзклабе просто под шумок после наращивания ногтей решила не мотаться по городу, а подстричься там же :spy:
  • 0

#1377
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Сегодня снова постриглась у Газизы - стрижка подросла в цене до 10 тыщ. Чувство внутреннего удовольствия от собственного вида пока не покидает, отражение в зеркале показывает довольную свежеостриженную физиономию - хорошо!

Сообщение отредактировал Ялта: 10.12.2007, 23:48:32

  • 0

#1378
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Стриглась и красила волосы в Эксперте у мастера Ольги Шумаковой. Всегда нравится результат. Спасибо ей! Вчера сходила в Визит, мастер Гена. Результат супер! Отличная креативная стрижка. Теперь у меня два отличных мастера))) Кстати он похвалил цвет волос и качество окрашивания.
  • 0

#1379
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подскажите где Эксперт, сколько стоит стрижка и покраска волос до плеч?
  • 0

#1380
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Дикая, Тимирязева-Космонавтов, телефон 2920205, стрижка от 2500, остальные детали можете узнать по телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.