Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1381
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
подскажите, а как вам мастер наташа из эксперта,
вот думаю пойти, просто никого не знаю, но по отзывам пока вижу, что шумакова хорошая...
  • 0

#1382
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ТУрман, а он хорошо делает мелирование? Кстати, стрижка стоит 4000.

я сама не делала, но когда приходишь к нему, всегда у него сидят на покраске
видела балаяж на одной девушке, сделанноо им, красиво было... :rolleyes:
  • 0

#1383
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки и не только, кто нибудь знает приличный салон, где могут сделать укладку в районе Фурманова - Пастера, как вариант Горького, район СилкВея. Там вроде много салонов но ни в одном мне бывать не приходилось.

Есть еще салон "Танго" помоему, на Пастера-Коммуны, сколько стоит укладка не подскажете. Я бы конечно съездила в свой салон, но вечеринка новогодняя у нас будет на Пастера, не хочется круги писать :rolleyes:
  • 0

#1384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девушки и не только, кто нибудь знает приличный салон, где могут сделать укладку в районе Фурманова - Пастера, как вариант Горького, район СилкВея. Там вроде много салонов но ни в одном мне бывать не приходилось.

Есть еще салон "Танго" помоему, на Пастера-Коммуны, сколько стоит укладка не подскажете. Я бы конечно съездила в свой салон, но вечеринка новогодняя у нас будет на Пастера, не хочется круги писать :rolleyes:

А Студия Просвирина не где-то там разве?

Моя подруга как-то давала координаты своего мастера (отличные укладки на длинные волосы):
Зауре, салон L'Oreal, Фурманова, 42, уг. Маметовой, по правой стороне. Тел 273-94-89.
Сама у нее не была, но результаты работы видела неоднократно. Впечатлена.
  • 0

#1385
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
подскажите плиз где есть мастера знающие классический британский мого (moho)? у нас его называют ирокезом по-моему
  • 0

#1386
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
в салоне "Лореаль" еще Яночка есть,тоже хорошо работает...она с Зауреш (правильно не Зауре, а именно Зауреш) и на семенары в Тунис летала...мне вот сейчас новый образ придумала, ничо так.сотовый могу дать ежели нада:D))
  • 0

#1387
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Очень рекомендую Гюзель с салона Тони анд Гай (Ленина -Жолдасбекова) . Дорого, но к ней можно раз в два - три месяца ходить, так как даже прическа долгое время не теряет форму. И еще я люблю ее за то, что после ее стрижки волосы можно без особых усилий собирать и распускать (раньше меня стригли так что потом невидимок не наберешься чтобы сделать обыкновенный хвостик такая филировка была :D )
  • 0

#1388
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
+ 1 за Тони энд Гай, тока я у Руси стригусь и крашусь. Правда давненько у него не была, отращиваю :D
  • 0

#1389
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А Студия Просвирина не где-то там разве?Моя подруга как-то давала координаты своего мастера (отличные укладки на длинные волосы):Зауре, салон L'Oreal, Фурманова, 42, уг. Маметовой, по правой стороне. Тел 273-94-89.Сама у нее не была, но результаты работы видела неоднократно. Впечатлена.

Спасибо большое, обязательно позвоню. :mad:
  • 0

#1390
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! Очень долго обслуживалась у Просвирина, но недавно решила с ним попрощаться.Подскажите, пожалуйста, хороших мастеров, кто покрасит, подстрижет, а еще лучше сделает химию, после которой все волосы останутся на голове :dandy:.
  • 0

#1391
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет всем! Очень долго обслуживалась у Просвирина, но недавно решила с ним попрощаться.Подскажите, пожалуйста, хороших мастеров, кто покрасит, подстрижет, а еще лучше сделает химию, после которой все волосы останутся на голове :dandy:.


А почему Вы больше не обслуживаетесь в Алексея?
  • 0

#1392
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
появились эстетические разногласия
  • 0

#1393
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ruslana, на Фурманова 53 находится салон Просвирина (чуть ниже Пастера).
Сегодня подстриглась у Алексея, даже не знаю, что доставляет больше удовольствия - сам процесс или результат. И то и другое на отлично.
  • 0

#1394
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Maya, 3 тысячи


Записалась на вторник к Серкану, на мелирование и стрижку. Вот боюсь сижу и думаю, мелирование ни разу не дала в жизни, да что там мелирование, волосы не красила вообще. ТУрман, а он хорошо делает мелирование? Кстати, стрижка стоит 4000.


Можно узнать впечатления и если положительные :-/ , то, плиз, контакты Серкана. :D
  • 0

#1395
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а кто нибудь знает про Альдокопола?
  • 0

#1396
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гайз, никто не скажет, в эксперте у Оли Герасименко цены не повысились?
  • 0

#1397
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Чуть больше недели назад была в "Эксперте" у Юли. Вообще пошла в Эксперт первый раз. Стрижкой и покраской осталась очень довольна, при этом учитывая, что кардинально сменила образ. Самое интересное, что шла краситься из русо-мелированной в кардинальную блондинку, а ушла ... кардинальной брюнеткой. Т.е. Юля смогла меня убедить пощадить свои волосы, о чём в итоге нисколько не пожалела. Абсолютно правильно был подобран тон (всё-таки холодные оттенки это моё, в то время как последний мастер постоянно переводил в теплые тона). При этом сверху всё это было затонировано пепельным перламутровым цветом - представить наверное сложно, но на этот цвет все обращали внимание - вроде бы черный, а на свету отливает серым серебром. Кстати стрижка тоже выполнена на ура!
Для всех знакомых перемена не прошла незаметной, комплиментов наполучала - миллион. К тому же в субботу была корпоративная вечеринка, девочки, мужчины были в восторге :lol: .
Вообщем, я довольна, самооценка на 100 баллов вверх, к Новому году во всеоружии! Присоединяюсь к положительным отзывам об этом салоне :) .
  • 0

#1398
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тоже красилась в Эксперте - у Андрея. довольна как слон. очень красивый цвет. :) нравится смотреть в зеркало
  • 0

#1399
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Гайз, никто не скажет, в эксперте у Оли Герасименко цены не повысились?

Цены в салоне не повышались в последнее время)

Позавчера была в Эксперте. Делала укладку у Шумаковой и визаж. Очень сильно красиво получилось) За всё отдала 9500.

Сообщение отредактировал Нагваль: 26.12.2007, 12:11:51

  • 0

#1400
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Еще один плюс Шумаковой - после стрижки у нее, у меня волосы стали побыстрее расти (ттт)))
может, та самая легкая рука?)) для меня это очень важно, так как последнее время, где бы ни стриглась, волосы росли ну оооочень медленно.

перед новым годом наверное аврал и уже не запишешься?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.