Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1401
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Скуша, ты попробуй, я слышала, что в предновогодние дни они вплоть до часу ночи работают...
  • 0

#1402
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да ладно, мне в принципе не критично)) после нового года уже пойду, наверное)
  • 0

#1403
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а кто нибудь знает про Альдокопола?


Знаю в Альдокопола хороший мастер Люда. Стрижки и окрашивания стильные делает. Вообще они когда открылись многих хороших мастеров к себе приглашали работать. Насчет цен помочь не могу.
  • 0

#1404
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Можно узнать впечатления и если положительные , то, плиз, контакты Серкана.


я мелирование впервые делала, честно говоря, просто я теперь по другому выгляжу, все сказали, что классно, и вроде само мелирование неплохо выглядит, по крайней мере не напрягает. Делали какой то органической краской, вроде как натуральные растительные компоненты. Стрижка мне понравилась, в каком плане, вот как Турман писала, я сейчас утром голову помыла феном посушила и все - линии так четко лежат, мне нравится, для офиса и если постоянно торопишься самое то. Но при этом не скажу, что супер креатив, мне нравится, но не скажу. что я кардинально поменялась. На укладку тоже сходила к нему, классно! Решила пока остановится на нем. Телефон: 275-11-04, 8-701-7552876 Саркан Гидер

Сообщение отредактировал Akama: 26.12.2007, 17:15:43

  • 0

#1405
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Akama, спасибо за контакты и впечатления. :(
  • 0

#1406
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Еще один плюс Шумаковой - после стрижки у нее, у меня волосы стали побыстрее расти (ттт)))
может, та самая легкая рука?)) для меня это очень важно, так как последнее время, где бы ни стриглась, волосы росли ну оооочень медленно.

перед новым годом наверное аврал и уже не запишешься?)



Я тож очень довольна Олей - у меня отрастают очень аккуратно, сохраняя форму.
Андрей все делает на высшем уровне - особенно нравится мытье головы :)
  • 0

#1407
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всех с Новым годом!

что-то ветка угасла, наверно все перед НГ успели голову в порядок привести :)

У меня вопрос по Эксперту, если кто знает - кто из их мастеров умеет на уровне работать с тонкими волосами? И с окраской не напорет. Не была там ни разу, хочу попробовать. Кого посоветуете? А то тут всех хвалят, как сделать выбор? :)
До этого была у Просвирина, стрижкой довольна на 200%, а вот покраской не очень. Я бы с удовольствием у него стриглась, но на покраску придется к кому-то другому идти, а это гемор и время. Хочется, чтоб в одном флаконе мастер был, и стриг, и красил.
  • 0

#1408
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
салон Viva на шевченко- ленина.

не знаю как зовут мастера, но такой лысоватый турок. отлично меня постриг.

а сегодня меня стригла там же девушка. честно говоря в прошлый раз было лучше. в следующий раз попрошусь опять к дядьке.

стрижка стоит 4000: мытье волос, стрижка, укладка, плюс напитки :)
  • 0

#1409
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот, записалась к Шумаковой на субботу... Стрижка/покраска. Потом расскажу про эффект :confused:
  • 0

#1410
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот, записалась к Шумаковой на субботу... Стрижка/покраска. Потом расскажу про эффект :laugh:

Сходила -довольна очень! Комплиментов на работе - море! Рекомендую!
  • 0

#1411
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Еще один плюс Шумаковой - после стрижки у нее, у меня волосы стали побыстрее расти (ттт)))...

у меня наоборот оч медленно растет :smoke:
стриглась еще в сентябре, волосы не секутся, форма держится, за это спб :laugh:
  • 0

#1412
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я завтра иду к Просвирину Алексею !!! Нафиг постригусь как обычно - коротко!!! Не хватит у меня терпения ходить с какой-попало прической и дожидаться пока же отрастут волосы ... терпеть не могу безобразия в прическе :smoke:
  • 0

#1413
BORTE

BORTE

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Студия "Алексей Просвирин", правда, дорого, но если поделить на два- три месяца, то ничго. По Фурманова ниже Макатаева, первый переулок налево ( если по Фурманова вниз). Сам Алексей классный мастер!
  • 0

#1414
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Да, Просвирин стрижет супер!
У него интересная манера... ходит вокруг... берет прядки... медленно все... такое ощущение, что в первый раз человек стричь будет и не знает, как подступиться ;) И стрижет медленно, как будто неуверенно.
Но результат - обалдеть!! У меня 3 месяца форма держится, самое смешное, чем больше отрастает, тем красивее становится.
Молодец он!

Но с покраской я у него расстроилась :cry: Может, не повезло. Или не поняли друг друга.

Зато обалденное масло для кончиков волос мне в последний раз продали и жидкость для укладки. Вот за этим точно придется к ним приехать, больше ни у кого подобного не видела.
  • 0

#1415
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Вот, записалась к Шумаковой на субботу... Стрижка/покраска. Потом расскажу про эффект ;)

Сходила -довольна очень! Комплиментов на работе - море! Рекомендую!


А поподробней? :cry:
Что-то кардинально меняли или как?
Как вам мастер?
  • 0

#1416
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да, Просвирин стрижет супер!
У него интересная манера... ходит вокруг... берет прядки... медленно все... такое ощущение, что в первый раз человек стричь будет и не знает, как подступиться ;) И стрижет медленно, как будто неуверенно.
Но результат - обалдеть!! У меня 3 месяца форма держится, самое смешное, чем больше отрастает, тем красивее становится.
Молодец он!

Но с покраской я у него расстроилась :cry: Может, не повезло. Или не поняли друг друга.

Зато обалденное масло для кончиков волос мне в последний раз продали и жидкость для укладки. Вот за этим точно придется к ним приехать, больше ни у кого подобного не видела.

Про покраску - не тот цвет который хотели получился или что не так ?
  • 0

#1417
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А сколько в этом салоне стоит стрижка? И стрижка с покраской? У меня волосы до плеч.
Спасибо за ответы!
  • 0

#1418
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ура!!! Я красава теперь!!! Просвирин Алексей как всегда на высоте ;) Подстриглась !!!!
2Mango Вы про его студию спросили или про кого? :cry:

PS Алексей уезжает в Москву - будет преподавать там колористику московским коллегам. Семинар на 3 дня , так что через 4 дня вернется -не теряйте

Сообщение отредактировал Wicked: 15.01.2008, 14:04:07

  • 0

#1419
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Вот, записалась к Шумаковой на субботу... Стрижка/покраска. Потом расскажу про эффект :cry:

Сходила -довольна очень! Комплиментов на работе - море! Рекомендую!


А поподробней? :D
Что-то кардинально меняли или как?
Как вам мастер?

У меня было колорирование: рыжий, медный, золотой, длинные волосы... попросила убрать всю эту рыжину и подстричь по-короче. Теперь основной цвет-коричнево-русый с белыми прядками. Намного лучше цвет подходит к лицу, более холодный оттенок стал, к голубым глазам - самое то! А мой бывший мастер всегда настаивала на теплых тонах почему-то... Сам стрижка очень мне идет, хорошо лежит... только я еще сама не укладывалась, седня попробую... Волосы сами по себе волнистые, выпрямлять - одна морока, но Ольга сказала, что и волнистые будут в этой прическе хорошо смотреться. Мастер Ольга очень понаравилась - спокойная, аккуратная, провела в салоне 3 часа, но вышла оттуда оч. довольная. За все - 12 200. ;)
  • 0

#1420
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Ура!!! Я красава теперь!!! Просвирин Алексей как всегда на высоте ;) Подстриглась !!!!
2Mango Вы про его студию спросили или про кого? :cry:

PS Алексей уезжает в Москву - будет преподавать там колористику московским коллегам. Семинар на 3 дня , так что через 4 дня вернется -не теряйте


про студию :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.