Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1321
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а есть ли в Ате мастера которые хорошо и креативно могут сделать короткую стрижку? А то уже сил нет...трёх мастеров попробывала и такая фигня на голове, причем не сказать чтобы дешевые....
может кто реально знает
спасибо заранее
  • 0

#1322
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Чернов Дениска!
  • 0

#1323
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ЛЮДИ, подскажите плиз где есть хороший мастер чтобы красил волосы хорошо и стриг тоже. Я вчера покрасилась в одном салоне не буду говорить в каком. Вобщем заплатила 20000тг. а результат не ахти. Я хотела какой-нибудь медовый или каштановый вообщем не просто коричневый или шоколад а что нибудь повеселей. :dandy: за такие бабки можно было постараться и пофантазировать.
  • 0

#1324
eTuarto

eTuarto
  • Гость
  • 10 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ хотел бы сказать про хвалёный салон EXPERT, был я там аж два раза у разных мастеров, скажу я вам не впечатлило, стрегут механически, даже не думая как бы сделать чтобы было красивее, явных косяков конечно не делают, но и не проявляют особой фантазии, вобщем обычная парикмахерская. Тут все пишут, что уходят после стрижки в Эксперте в отличном настроении, у меня такого небыло. последний раз Мэнеджер сказала что когда я говорил что хочу креатив, она подумала что я имею в виду всякие там выбривания и прочее. Но ведь креатив это не только выбривание и всякие там экстремальные штучки, это нечто большее.(англ слово Create озночает Создовать) то есть нечто авторское непохожее на других. КСТАТИ узоры на голове Марата не так уж и хороши, видел и получше
  • 0

#1325
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Креативная стрижка?
В Вашем случае непонимание пошло от разницы подходов к слову креативный. Наверное вы сказали что-то вроде "Хочу что-нибудь кретивное...."
Для Вас - перевод с англ. языка "создавать", "творить". А для мастера креативное - это "Креативная стрижка", которая имеет четкое определение, четкое направление, определенный набор технологий, определенные стрижки.
Вот и получили креативную стрижку, вместо творческого подхода мастера... :rotate:
Придется поменять форму изложения и подбирать слова, чтобы вас правильно поняли :mad:
  • 0

#1326
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Turman

да, там на входе атланты стоят козырек держат


дайте телефончик?
  • 0

#1327
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Akama
275 11 04
701 755 28 76
  • 0

#1328
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Никто не ходит в Элладу? Как насчет мастеров Иса, Зухра и Женя? Кого порекомендовали бы?


Я к Женечке хожу. Мне очень нравится! И стригусь, и мелирование делала у нее. Кстати, там еще Тимур работает? Вот к нему совсем не идите!!! :) пипец полный, все мои волосы сжег! :smoke:
  • 0

#1329
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, я забыла спросить, какая краска в Элладе, у меня после покраски волосы прекращают выпадать. А в другом салоне лореалевским красила, мама дорогая началась!
  • 0

#1330
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Люди,посоветуйте пожалуйста!!!Слышала про стрижку горячими ножницами,много рекламы по-этому поводу.Говорят-профилактика сечения волос.Хотелось бы узнать мнения тех,кто стригся и где это можно сделать.

Спросите у Яндекса о "горячей стрижке" (термострижке), отфильтруйте рекламу салонов, которые ее предлагают, и почитайте отзывы тех, кто прошел процедуру :smoke:. Для пущей внятности можно еще почитать о строении волоса и попытаться понять, как некое "запаивание кончиков" может помочь при решении проблемы сечения волос :).

Очевидно, что проблему секущихся волос решает лишь их укорачивание (а профилактика проблемы - бережное обращение с ними).
  • 0

#1331
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вообще офигели парикмахеры.. устроили сами с усами инфляцию цен..кто стриг за 5 штук теперь за 12 стригет, а кто стриг за 1,5 теперь стригет за 5 штук.. :D и это за год-два..

Тогда как за то же время зарплату никому так не повысили.. что ли мастерства стало больше в пострижке ??
  • 0

#1332
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
...Причем самое обидное что из-за повышения цены мастера то менять все равно не хочется - уже страшно доверять свою прическу кому -то неизведанному ... Ай нафиг - буду отращивать волосы - целый год - экономия денег на стрижку :D
  • 0

#1333
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Вообще офигели парикмахеры.. устроили сами с усами инфляцию цен..кто стриг за 5 штук теперь за 12 стригет, а кто стриг за 1,5 теперь стригет за 5 штук.. :D и это за год-два..

Тогда как за то же время зарплату никому так не повысили.. что ли мастерства стало больше в пострижке ??


такое твориться только в пафосных салонах
и это не их инфляция, а адекватный ответ на реакцию рынка
люди стали больше зарабатывать, больше появилось богатых, да и люди начали, сломя голову, пытаться выглядеть лучше.
а таким салонам (сколько бы их не появлялось новых) просто надо как-то справляться с количеством клиентуры. И чтоб не переходить на прямые отказы клиентам - их отсекают ценой!

сами посмотрите, за лет уже 7 простые салоны, в которых стрижка стояла 300-500 увеличили стоимость максимум до 1000-1500, и при этом испытывают реальный напряг с клиентурой...
  • 0

#1334
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

сами посмотрите, за лет уже 7 простые салоны, в которых стрижка стояла 300-500 увеличили стоимость максимум до 1000-1500, и при этом испытывают реальный напряг с клиентурой...

тогда здесь дело не в пафосности, а в увеличении цен в два раза, если в дорогих солонах цены взлетели с 5000 до 10000, то в дешевых с 500 до 1000
тоже не пойму такого скачка цен, даже учесть общее удорожание... но мастера менять все-равно не хочется :D
  • 0

#1335
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


сами посмотрите, за лет уже 7 простые салоны, в которых стрижка стояла 300-500 увеличили стоимость максимум до 1000-1500, и при этом испытывают реальный напряг с клиентурой...

тогда здесь дело не в пафосности, а в увеличении цен в два раза, если в дорогих солонах цены взлетели с 5000 до 10000, то в дешевых с 500 до 1000
тоже не пойму такого скачка цен, даже учесть общее удорожание... но мастера менять все-равно не хочется :D

вывод: зарабатывайте больше
хоть и стрижка, какая бы она не была, не стоит таких денег! Хотя решать вам!
  • 0

#1336
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а когда подорожало? в середине октября еще по старой цене стриглась
  • 0

#1337
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Почему такой игнор??? :D
Никто не отвечает???
ЛЮДИ, подскажите плиз где есть хороший мастер чтобы красил волосы хорошо и стриг тоже. Я вчера покрасилась в одном салоне не буду говорить в каком. Вобщем заплатила 20000тг. а результат не ахти. Я хотела какой-нибудь медовый или каштановый вообщем не просто коричневый или шоколад а что нибудь повеселей. за такие бабки можно было постараться и пофантазировать.
  • 0

#1338
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Очень довольна Женей с салона на Стиль, который на Ауэзова-Сатпаева. тел - 7-701-7628321, записываться к нему лучше недели за две.
  • 0

#1339
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у каждого мастера стоимость возрастает индивидуально.
там, куда хожу я, мой мастер пока не подняла цену на женские стрижки, но на мужские вынуждена была поднять.
в среднем по салону у разных мастеров стоимость возросла на 1000-3000 тенге.

а вообще всё это зависит только от того, что владельцы салонов заставляют мастеров поднимать цены.
сволочи, млин!

Сообщение отредактировал pullbear: 22.11.2007, 14:20:10

  • 0

#1340
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Вообще офигели парикмахеры.. устроили сами с усами инфляцию цен..кто стриг за 5 штук теперь за 12 стригет, а кто стриг за 1,5 теперь стригет за 5 штук.. :D и это за год-два..

Тогда как за то же время зарплату никому так не повысили.. что ли мастерства стало больше в пострижке ??


такое твориться только в пафосных салонах
и это не их инфляция, а адекватный ответ на реакцию рынка
люди стали больше зарабатывать, больше появилось богатых, да и люди начали, сломя голову, пытаться выглядеть лучше.
а таким салонам (сколько бы их не появлялось новых) просто надо как-то справляться с количеством клиентуры. И чтоб не переходить на прямые отказы клиентам - их отсекают ценой!

сами посмотрите, за лет уже 7 простые салоны, в которых стрижка стояла 300-500 увеличили стоимость максимум до 1000-1500, и при этом испытывают реальный напряг с клиентурой...

блин а я стригусь раз в два года, отращиваю,
недавно пошла, а птом все равно жалко.
даже самый сантиметриик.

вот точно, отращивайте девочки.

они длинные, красивые/при должном уходе/ и еще и незатратно по 5000 тратить на стрижку... :D

а что в любимом эксперте тоже теперь божеские цены??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.