Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1301
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не зря французы говорят, что женщину украшает ее причестка и туфли.Поэтому по чаще посещаете парикмахерскую.
Мой лучший мастер- Гулжан.

Кто такой/ или кто такая Гулжан? Где находится салон?
  • 0

#1302
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
люди регистрируются ради того чтобы сказать кто их любимый парикмахер :rolleyes: прям тенденция...

моя подруга разочаровалась в нашем парикмахере :mad: говорит, он с ней больше болтал, чем стриг... все-таки word of mouth много значит... чет тоже боюсь к нему идти теперь...
  • 0

#1303
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
подскажите хорошего мужского мастера, но не слишком дорогого (не хочу платить лишние деньги за не нужные примочки и евроремонт салона). если есть предложения, пож-та с адресом и/или телефоном и чем нравится мастер. буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!
  • 0

#1304
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мой парень ходит в "Гульжан", который на Комсомольской, уг.Панфилова. В одной смене Надира, в другой Зарина. Девочки очень профессиональные. Ему нравится, что он не привязан к кому-то конкретно, что не надо записываться за 2 недели. Позвонил и пришел к одной из них. Обе веселые, есть о чем с ними поговорить, т.к. он не любит занудных и долгих парикмахеров. Голову моют 2 раза, потом феном посушат, это ему тоже нравится. Не всегда мужчинам столько внимания уделяют. И стоит недорого. 2000 или 2500. Вроде так.
  • 0

#1305
gusjaka

gusjaka
  • Гость
  • 5 сообщений

Я помню, что кто-то где-то писал про салон на Гоголя/Дзержинского, но найти не могу. Если есть очевидцы, потерпевшие, и прочие довольные тамошним сервисом, киньте сови отклики, pls. Всякие другие салоны из того же района тоже интересуют.


Салон на Гоголя-Дзержинского, мастер Ольга не понравилась: очень нервная (постоянно дергает голову), стрижет по принципу "дама. я лучше вас знаю, что вам надо. Я мастер международного класса". Самооценка явно завышенная. :mad:
  • 0

#1306
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я стригусь у парикмахера Айтжана в салоне на Ленина-Кирова, не самый дешевый салон из-за всяких косметических примочек, но мастер хороший, понимает, что нужно клиенту. :rolleyes:


top hair?
  • 0

#1307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо Андрею Фисенко за отличную стрижку ;). Кроме того, - и за одноименное настроение, ибо несколько дней получаю комплименты (по ощущениям - искренние ;))))))) (Цвет, кста, тоже офигительный получился). Спасибо!!!
  • 0

#1308
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
сорри за оф!
может кто-нить знает где сейчас работает Виктория Войтан? помогите плиз!спасибо! :D
  • 0

#1309
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я стригусь у парикмахера Айтжана в салоне на Ленина-Кирова, не самый дешевый салон из-за всяких косметических примочек, но мастер хороший, понимает, что нужно клиенту. :laugh:



Он, в Натали не работал раньше?
  • 0

#1310
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а в салон VIP никто не ходит что ли к Кенжибеку? отзывов чета нема...

Я знаю человек 7, к-рые к нему ходят, есть такие кто через весь город к нему часто едут, и даже одна девушка, ввиду своего нестабильного и небольшого заработка, думала найти специалиста попроще, но все равно ходит к нему, правда не так часто, как ей хотелось бы.
Я сама один раз у него сделала укладку, мне очень понравилось.
  • 0

#1311
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Я помню, что кто-то где-то писал про салон на Гоголя/Дзержинского, но найти не могу. Если есть очевидцы, потерпевшие, и прочие довольные тамошним сервисом, киньте сови отклики, pls. Всякие другие салоны из того же района тоже интересуют.


Салон на Гоголя-Дзержинского, мастер Ольга не понравилась: очень нервная (постоянно дергает голову), стрижет по принципу "дама. я лучше вас знаю, что вам надо. Я мастер международного класса". Самооценка явно завышенная. :laugh:


Я впервые к Ольге пошла года 4 назад, и она была первым мастером, которая без моих конкретных указаний придала обалденную форму волосам, я в принципе до сих пор к ней периодически хожу, но вы правы, в последний раз она действительно была какая-то нервная, у меня аж шея начала болеть к концу стрижки...
  • 0

#1312
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Салон "Лореаль" нравится (Фурманова чуть выше маметовой)...там Яночка(парикмахер) на мой взгляд очнь интересная...и в плане окрашивания и стрижки. я у неё всё время обслуживаюсь последние 4 года (муж тоже стрижётся),всегда отлично...кому надо могу телефончик скинуть :laugh:
  • 0

#1313
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди,посоветуйте пожалуйста!!!Слышала про стрижку горячими ножницами,много рекламы по-этому поводу.Говорят-профилактика сечения волос.Хотелось бы узнать мнения тех,кто стригся и где это можно сделать.
  • 0

#1314
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Люди,посоветуйте пожалуйста!!!Слышала про стрижку горячими ножницами,много рекламы по-этому поводу.Говорят-профилактика сечения волос.Хотелось бы узнать мнения тех,кто стригся и где это можно сделать.


Так случилось, что у меня три подруги - мастера-стилисты, работающие в ведущих в Алматы и Астаны. Так вот, они в один голос мне говорили, что это просто одна из технологий, новых фишек в парикмахерском исскустве ( в пинципе, уже и новая вовсе), но практически таких супер-ожидаемых от нее результатов не дает. Просто больше денег "состригут" с вас за технологию. Так же как за турецкую, на мой взгляд, дурную технологию, когда у мастера два-три ассистента, один из которых феном поддувает, второй расчески держит, третий на всякий случай... Мне такая суматоха вокруг моей головы не нужна, да и качества это не даст.
А качественный срез, не вызывающий сечения волос, зависит только от остроты инструмента, т.е. ножниц, и мастерства стилиста.
  • 0

#1315
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего женского мастера в районе Алмагуля или ВДНХ, хотела подстричься и покрасить волос.
  • 0

#1316
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

подскажите хорошего мужского мастера, но не слишком дорогого (не хочу платить лишние деньги за не нужные примочки и евроремонт салона). если есть предложения, пож-та с адресом и/или телефоном и чем нравится мастер. буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!


у меня муж не первый год ходит к Мукарам, салон Он и Она, по Панфилова не доходя до Арбата. Стоимость стрижки 2500. Тел. 2735875
  • 0

#1317
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Лет 5 хожу к Серкану в Виве. После его стрижки никакой укладки не надо, голову помоешь, высушишь, и волосы ложатся так, как надо:beer:
Щас он работает в Виве на Чапаева Джандосова


А где там конкретнее? Это который Реал-Вива? Между Ауэзова и Чапаева по нижней стороне?
  • 0

#1318
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Никто не ходит в Элладу? Как насчет мастеров Иса, Зухра и Женя? Кого порекомендовали бы?
  • 0

#1319
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Лет 5 хожу к Серкану в Виве. После его стрижки никакой укладки не надо, голову помоешь, высушишь, и волосы ложатся так, как надо:beer:
Щас он работает в Виве на Чапаева Джандосова


А где там конкретнее? Это который Реал-Вива? Между Ауэзова и Чапаева по нижней стороне?

да, там на входе атланты стоят :( козырек держат
  • 0

#1320
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет
Подскажите где можно сделать качественное мелированиие?
Свои волосы от природы кудрявые, особо не поэксперементируешь с прическами.
Хочу разнообразия за счет мелирования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.