Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#661
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сходила пару недель назад к Сурену. все понра.
в общем снова дружба жвачка и все такое :smoke:

Сообщение отредактировал Маруся: 21.12.2006, 09:09:59

  • 0

#662
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

сходила пару недель назад к Сурену. все понра.
в общем снова дружба жвачка и все такое :smoke:

Можно в личку информацию о Сурене, тел, где находится салон, и стоимость... Заранее благодарю.
  • 0

#663
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сделала стрижку в салоне Эксперт (по Космонавтов, ниже Тимирязева) - не у Андрея, а у Ольги. Стоит в два раза дешевле, чем у Андрея - 2500. Мне понравилось как постригли - укладывается хорошо и волосы выглядят аккуратно и очень красиво
  • 0

#664
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вчера была у Сурена......мне тож понравилось как обычно, записалась к нему на укладку для Корпоративной Елки.
Кстати, он теперь в другом салоне работает: салон Venus (по Мира между Сатпаева и Абая), тел. 267 31 74. Самый прикол в том. что он даже не знал, что мы тут в форуме СТ ему костички обмываем ))))
  • 0

#665
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
да-да, когда я ему сказала про ЦТ , так он сказал , что слышал , но никак не может сюда заглянуть.... :mad:

Сообщение отредактировал Alisha: 26.12.2006, 11:08:11

  • 0

#666
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
в общем , пошла я на укладку к одной девице по имени Юля в салон , что находится на Мира Комсомольской. Это был тихий ужас!!!! Волосы она мне уложила так, словно я сама себя подсушивала в неудачный день. Никакого объема, никакого стайлинга, и вообще она делала всё это в полсилы.
После того , как я ушла с этого салона зареванная и в истерике :mad: , я срочно набрала Сурена и поехала к нему в Венус.
Блин, какой же он всё таки молодец!!! Запись у него была до конца дня. Но всё равно , вошел в мою ситуацию и за какие-то полчаса он такую укладку сделал клевую , причем держалась она у меня ещё 3 дня. ВсЁ! Теперь больше никаких экспериментов с другими мастерами! Сурен форева!!! :spy:
  • 0

#667
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
уже недели 3 как я подстриглась у Сурена. блин супер после него волосы довольно быстро отрастают, что мне сейчас просто необходимо. я довольна :mad:
и мне оч нра что у него цены не меняются, все таки это немаловажно
  • 0

#668
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
всем привет, ребята помогите мне найти мастера плиз!

хочется умелую и добросовестную парикмахершу, штоб стрижка (полубокс) + мойка + сушка +укладка вставало гдето в штуку. реально ли?
  • 0

#669
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

всем привет, ребята помогите мне найти мастера плиз!

хочется умелую и добросовестную парикмахершу, штоб стрижка (полубокс) + мойка + сушка +укладка вставало гдето в штуку. реально ли?

я тут писала про Мукарам салон Он и она, стрижка 1200. поличтайте пред стр найдете
братишка мой ходит, да и некоторые цтшники у нее побывали. отзывы хорошие
  • 0

#670
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


всем привет, ребята помогите мне найти мастера плиз!

хочется умелую и добросовестную парикмахершу, штоб стрижка (полубокс) + мойка + сушка +укладка вставало гдето в штуку. реально ли?

я тут писала про Мукарам салон Он и она, стрижка 1200. поличтайте пред стр найдете
братишка мой ходит, да и некоторые цтшники у нее побывали. отзывы хорошие

спасиба а есть телефон? жалко местоположение не самое удобное ;)
  • 0

#671
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

спасиба а есть телефон? жалко местоположение не самое удобное ;)

736904
  • 0

#672
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сурен в Нью Формсе больше не работает ;)
Где его найти?
Марусь, у вас нет его мобильника?
  • 0

#673
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Прошу прощения, уже всё нашла.
  • 0

#674
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А есть что-нибудь не дорогое и хорошее?
  • 0

#675
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

салон ОН и ОНа тел 735875 только вот Мукарям мужской мастер, а к женскому мастеру к какому лучше? Есть хороший мастер в гостинице "Отрар" Лена


"Он и Она" парикмахер Оля Бутаева, попробуйте. Рука у нее очень легкая, волосы растут после нее, как удобренные :cry:
  • 0

#676
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Два месяца после стрижки - никаких вихров и торчащих макушек как обычно после обрастания. Я довольна.
  • 0

#677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


салон ОН и ОНа тел 735875 только вот Мукарям мужской мастер, а к женскому мастеру к какому лучше? Есть хороший мастер в гостинице "Отрар" Лена


"Он и Она" парикмахер Оля Бутаева(девичья Лондарева) попробуйте. Рука у нее очень легкая, волосы растут после нее, как удобренные :cry:


  • 0

#678
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
всю жизнь не могла найти нормального парикмахера... вечно мне не нравилось и они не понимали то чего я хотела... и вот недавно пошла в Эффект (честно говоря былы уверенна что буду недовольна)... стригла Ирина кажется.... не скажу что прям там "ноги клиентам целуют" :cry: но мне понравился ее подход... давала разные советы, разговарила... и я была довольна... посоветовала как лучше лечить волосы после хим. завивки... и цены приемлимые... воть :-)
  • 0

#679
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

RABI,
он вообще хотел сделать 100 евро за стрижку. и скорее всего так и будет. со временем.

самоцензура. написал. тут же решил исправить. информацию о публичных людях, только с их разрешения.

Сообщение отредактировал 126cupe: 18.01.2007, 01:30:20

  • 0

#680
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А в Атырау кто знает, где хорошо стригут?


я стриглась в Дом Быта, там на 3 этаже два салона Велла. Вот в том, что слева, есть Динара (она хозяйка). Стрижёт всех моих подруг и меня очень хорошо. Но к ней записываться надо за недели 2-3... стрижка около 1500-2000 :smoke:

Раньше "У Марты" стригли хорошо, Жанара, но сейчас она вроде куда то ушла. И можно попробовать в VIP Asia, там и цены повыше, и салон покруче... А вот на счет Интербьюти, и еще каких то новомодных я ничего не знаю....

п.с. лет 5 стриглась у Самата в Алматы, потом он как то пропал, сейчас узнала что он работает в Элладе. Сейчас позвонила туда, какая то нервная девушка на ресепшене говорит мне что стоимость стрижки зависит от длины волос. Я ей говорю, да мне просто концы подстричь.... Я кардинально ничего менять не собираюсь. Она ещё раз повторяет что это неважно, и грит: 7000 тыщ стрижка на длинные волосы! Апупеть, я всё равно больше 2 см. отстричь не дам, и за это стока денег? Раньше у Самата всегда было 1500-2000 тг. :laugh:

п.с. 2 Записалась на завтра к Сурену... Чувствую что уже видела его раньше. Отпишу после того как подстригусь у него...

Сообщение отредактировал Samira: 18.01.2007, 18:42:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.