Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а она на длинных волосах специализируется? Как по стоимости?

Она на любые волосы делает стрижки. У меня длинные, у подружки короткие, обеим сделала отлично. Стоимость 15 000.
  • 0

#6382
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Она на любые волосы делает стрижки. У меня длинные, у подружки короткие, обеим сделала отлично. Стоимость 15 000.

спасибо!
  • 0

#6383
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Сюда тоже продублирую, я давнооо где то читала что постригаться нужно в пятницу во второй половине дня т.к. волос будет лучше расти и все такое, ну вообщем завтра пятница и я по привычке записалась на стрижку,но заглянула в лунный каленьдарь в первом написано было что вроде как благоприятный день,а во втором что вообще не стоит стричься 8 июня (т.е в пятницу). Как быть и кому верить? подскажите плиз,а то я в последнее время такая суеверная стала
  • 1

#6384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Суеверия сбываются ровно настолько, насколько вы в них верите :). Я завтра вечером тоже иду стричься, кста :)
  • 0

#6385
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Спасибо, думаю да...раз я стриглась раньше в пятницу и вроде живу,пойду.
  • 0

#6386
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Суеверия сбываются ровно настолько, насколько вы в них верите :). Я завтра вечером тоже иду стричься, кста :)


если не секрет, к кому пойдете?
  • 0

#6387
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девушки, пожалуйста, дайте контакты Гульжан.
  • -3

#6388
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, детского мужского мастера.
Надоело каждый раз беситься, когда сына тупо стригут под машинку :mad: , говори не говори, показывай не показывай про модельную стрижку.
Последний раз в Танго новенькая молодая девочка азиатка сделала точно так как я НЕ просила (((((.
  • 0

#6389
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девочки, скиньте в личку номер сотки Комиссарова, весь день немогу дозвонится на рабочий номер, набираю вроде 267 07 29, постоянно включен автоответчик :confused: . Приехала на недельку на каникулы, хотелось бы привести себя в порядок. Черт меня дёрнул в Китае подстричся.


Вы оставьте сообщение на автоответчике со своим номером. Вам перезвонят.
  • 0

#6390
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кто нибудь ходил на стрижку в МОДНЫЙ ДВОРИК, находится на Абылай хана, гост. Жетысу, есть там хорошие мастера?


Забегала как то туда сына подстричь, зимой. Парень-мужской мастер очень хорошо подстриг, прям как взрослого. И цена была адекватная для детской стрижки - 1000 тенге.

Сообщение отредактировал Mami: 08.06.2012, 16:51:20

  • 0

#6391
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если не секрет, к кому пойдете?

К Наргиз :).
Кстати, TWIMC, с 1 июля они всем составом будут работать в другом месте, только пока неизвестно, где.
  • 0

#6392
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, я рассказала ситуацию про Наргиз, как есть.
Зачем мне приукрашивать и наговаривать на человека?
Тем более, я давно ищу своего мастера, думала на ней остановиться.
Жаль, что у нас с ней не получилось.
В телефонном разговоре она мне тоже сказала 3 тыщи.
Может мне надо было еще раз переспросить цену по приходу в салон? Я не спросила.
Может новым клиентам она говорит другую цену, а старым 3000?
В любом случае, я к ней больше не пойду.
За вас рада, что у вас все сложилось с ней.

Тоже хочу оставить свой отзыв о Наргиз. Прочитав все отзывы здесь решилась таки к ней пойти. Но теперь понимаю, что здесь ее очень хорошо пропиарили. Или у все девушек, у кого хорошие впечатления о ней стрижка "каре". Передо мной была девушка, и ее она постригла под каре. Меня приняла на полчаса позже. У меня короткая стрижка, и прежде чем к ней записаться я у нее уточнила, делает ли она стрижки на короткий волос. Получив утвердительный ответ, записалась. У меня очень густой и непослушный волос. Выслушав мои пожелания, она постригла по-своему, и в конце стрижки сделала заключение, что такая стрижка к моему типу волос не идет и мне очень будет ее трдно укладывать. Я считаю, что опытный мастер до стрижки может определить, что идет, а что нет.
В общем, я как пришла к ней с копной на голове, так и ушла, не понятно за что деньги отдала. Не хочу никого обидеть, это лишь мой личный отзыв, а всем кому она нравится, удачи! А я в поисках нового мастера...
  • 1

#6393
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
О Наргиз начала писать здесь я. Ношу короткую стрижку, к слову. А кроме пиара и каре есть еще версии? :)
  • -4

#6394
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
В защиту Наргиз... Начитавшись положительных отзывов записалась на стрижку. Стоимость (3000) которую оговорили по телефону она не завышала, даже намека не было. С первого раза поняла как меня стричь (другим "мастерам" обьясняла по 3 раза в итоге все равно как попало стригли). На мои вопросы отвечала вежливо. Стрижкой я довольна, хоть на человека стала похожа.

P.S. Никакой это не пиар! И стрижка у меня каскад ниже плеч. Девочкам давшим координаты большое спасибо.
  • 0

#6395
alenap83@inbox.ru

alenap83@inbox.ru
  • Гость
  • 12 сообщений


Девушки всем доброго дня!!! Мне так понравилась работа мастера с салона Город Мастеров, что теперь всем советую) потому что не легко найти мастера который стригбы или делал майк-ап как тебе надо...еще что удобно они выезжают. на данный момент у меня кроха и это очень удобно. вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz


Nagi_sdp полностью согласна с Вами! Я первый раз вызывала, узнала через знакомых. Просто шик покрасила и подстригла, не заменимый выездной салон для мам)

Можно узнать к какому конкретно мастеру ходите,и стоимость стрижки
  • 0

#6396
alenap83@inbox.ru

alenap83@inbox.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, блин, я теперь тоже к Наргиз попасть не могу, когда приспичит (а я не могу планировать задолго, просто, укладывая волосы после утренней мойки в один из дней, понимаю, что так дальше жить нельзя, и мне нужно подстричься-покраситься срочно) :).

А можно контакты Наргиз
  • -5

#6397
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, детского мужского мастера.
Надоело каждый раз беситься, когда сына тупо стригут под машинку :mad: , говори не говори, показывай не показывай про модельную стрижку.
Последний раз в Танго новенькая молодая девочка азиатка сделала точно так как я НЕ просила (((((.

в "Никошу" не ходили? мы там всего раз стриглись, но моего полуторогодовалого на удивление хорошо подстригли... на след.неделе опять нужно идти, оброс уже... :)
  • 1

#6398
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Девушки всем доброго дня!!! Мне так понравилась работа мастера с салона Город Мастеров, что теперь всем советую) потому что не легко найти мастера который стригбы или делал майк-ап как тебе надо...еще что удобно они выезжают. на данный момент у меня кроха и это очень удобно. вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz


Nagi_sdp полностью согласна с Вами! Я первый раз вызывала, узнала через знакомых. Просто шик покрасила и подстригла, не заменимый выездной салон для мам)

Можно узнать к какому конкретно мастеру ходите,и стоимость стрижки

Давно слышала о них, а они работают в салонах или тока на выездах? модно их адрес
Еду на торжество в Ату и нужна укладка и легкий мейк-ап посоветуйте плиз хороший салон в районе ЦУМа
  • 0

#6399
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz

Давно слышала о них, а они работают в салонах или тока на выездах? модно их адрес

Блин, а! Номер телефона есть в цитируемом посте, сайт с инфой есть в цитируемом посте, что вам еще надо? Еще и адрес? И еще забыли написать - в личку!
Ох, если б еще понижение моей репы помогало вам повышать уровень своего умственного развития, вообще было бы замечательно.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.06.2012, 12:23:01

  • 4

#6400
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz

Давно слышала о них, а они работают в салонах или тока на выездах? модно их адрес

Блин, а! Номер телефона есть в цитируемом посте, сайт с инфой есть в цитируемом посте, что вам еще надо? Еще и адрес? И еще забыли написать - в личку!
Ох, если б еще понижение моей репы помогало вам повышать уровень своего умственного развития, вообще было бы замечательно.

если вам что то не нравиться обходите стороной. я вашей умственности не касалась вам не писала. так что не стоит оскорблять форумчан. Мне просто нужен хороший салон в районе цума куда я еду в гости и для ориентира спросила адрес. я не из Алматы и там не ориентируюсь
Нервные клетки не восстанавливаются!;)

Сообщение отредактировал assi_ya: 11.06.2012, 23:39:21

  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.