Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня соседка ходит в парикмахерскую, где ее красят за 6 тыс. тенге. Я бы ее лучше наверное покрасила :faceoff: .

Тут вряд ли дело в деньгах. Есть сто тыщ мильонов примеров, показывающих, что и за 60 тыс. тенге ваша соседка могла бы иметь то же самое.
Дело не в том, кому сколько денег жалко на то, чтобы выглядеть, как вы выразились, "дорого". А в том, что одни люди считают, что если дорого, значит хорошо, а другие - что если хорошо, то неважно, дорого или нет.
  • 2

#6182
bravodominik

bravodominik
  • Гость
  • 5 сообщений
я хожу в гармонию на гоголя, там отличное обслуживание, правдо цены дороговаты!
  • 0

#6183
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Была у комиссарова один раз, говорил то же самое про окраску волос. У него просто завышенная самооценка и желание выглядеть крутым. Здесь уже писали ранее, что он претендует на максимальную оплату при минимальных усилиях. Разница цены за покраску объясняется не тем как он ее делает, а накруткой на стоимость краски, которую мастера закупают по очень демократичным ценам и затем продают клиентам в несколько раз дороже.


Вы считаете, что работа с моей головой в 2, 5 часа - это минимальные усилия? Мне доставляет удовольствие, что он делает и как. Поэтому я и плачу и буду ходить наравне с другими его клиентами. Если вас напрягает ходить к таким мастерам как Комиссаров и ему подобных, то есть и другие более дешевые шаштаразки где вс вашей головой сделают какое-нибудь "северное сияние". ИЛи как Зверев еще говорил "сбитого летчика". И вы будете довольны. Т.к. у каждого разные понятия о вкусе, цвете и образу жизни. Как бы здесь уже гооврили, что Комиссаров - мастер недешевый. И все равно идти к нему, чтобы потом охать и ахать над его прайсом.... "Мыши плакали, кололись и продолжали есть кактус". Это про вас. У меня соседка ходит в парикмахерскую, где ее красят за 6 тыс. тенге. Я бы ее лучше наверное покрасила :faceoff: . Интересно, а у вас какой финансовый максимум для покраски? Со стрижкой здесь уже обозначали цену - 2 тыс. тенге.


P.s. За стрижку (чуть ниже плеч), покраску + 2 флакона профессионального шампуня и кондиционера я заплатила 26 тыс.тенге. И считаю это нормально для себя, чтобы выглядеть великолепно и дорого.

Раньше ходила в салон Гульжан на Панфилова Толе би. Там платила за все - 18-20 тыс. у рядового мастера.


Ваш столь эмоциональный пост на грани истерики вызывает удивление. Умиляет, что вы так сильно любите и защищаете своего мастера как будто он член вашей семьи))) К Комиссарову записалась, когда мой мастер уехал на пару месяцев и было прикольно наблюдать как взрослый мужчина пыжится и тужится изображая из себя супермастера объясняя простые вещи очень замысловатыми фразами. Теперь понимаю, что все эти речи -результат общения с такими дамами как вы, которым кажется что они выглядят "великолепно и дорого". По поводу цены еще раз- она у него зависит не от мастерства, а от накрутки. Удачи вам и не стоит так нервничать из-за того, что есть люди чье мнение отличается от вашего :-)
  • 11

#6184
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
тоже нравится Комиссаров, но часто не хожу. Kazkom, если вам дорого и жалко 15 тыс отдать за покраску, вам нужно идти в Шаштараз на остановках, Мами права :lol: Если вы такая умная, чтож вы такая бедная :lol:

Сообщение отредактировал BEN10: 29.02.2012, 09:04:59

  • -24

#6185
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

. А в том, что одни люди считают, что если дорого, значит хорошо, а другие - что если хорошо, то неважно, дорого или нет.


Да, но хорошее - дешевым не бывает. Другое дело: что люди могут так думать
  • -3

#6186
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

тоже нравится Комиссаров, но часто не хожу. Kazkom, если вам дорого и жалко 15 тыс отдать за покраску, вам нужно идти в Шаштараз на остановках, Мами права :lol: Если вы такая умная, чтож вы такая бедная :lol:


Мой пост был больше адресован тем, кто начитавшись фанатичных отзывов о мастере, идет к нему и уже на месте обнаруживает, что все не так феерично... Я также оказавшись без своего мастера на какое-то время, пошла к Комиссарову купившись на отзывы на данной ветке. Ваши посты мне понятны, абсолютно очевидно, что он нуждается в рекламе и наработке своей клиентуры. Имя моего мастера ни разу не прозвучало здесь на форуме, но при этом записываться к нему нужно за две недели. Хороший профессионал не нуждается в таких эмоциональных кампаниях... Как говорится, люди голосуют ногами. Очень хочется верить что среди клиентов комиссарова есть много интеллигентных и достойных людей, а то по вашим постам складывается такое впечатление, что к нему ходят выпускницы ПТУ.
  • 7

#6187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


. А в том, что одни люди считают, что если дорого, значит хорошо, а другие - что если хорошо, то неважно, дорого или нет.

Да, но хорошее - дешевым не бывает. Другое дело: что люди могут так думать

Дешевым - нет. 20-25 евро за стрижку и 50 за покраску в один это не дешево и не дорого, это нормально. В Европе такие же цены, хотя сравните тамошние цены на еду и прочие расходы с нашими. Я не знаю, что за комплексы у наших людей, что у нас цены, допустим, в ресторанах среднего пошиба те же, что и в столицах Европы в неплохих кафе, а качество еды и обслуживания все еще недалеко от советской столовки, зато заплатив за сомнительное удовольствие втридорога, наш человек чувствует себя "дорого". Сорри, это не о вас лично и, наверное, не про Комиссарова, просто посты с подобным посылом уже набили оскомину.
  • 7

#6188
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

:lol: Если вы такая умная, чтож вы такая бедная :lol:

В мемориз!!! Лучший камент за историю темы, я щитаю)))))))

А если без шуток, то меня удивляет, когда клиент оставляет больше чем один отзыв о своем мастере (враче/магазине/роддоме). Что движет вами, когда вы с пеной у рта доказываете какой он у вас замечательный? Позвольте каждому сделать свои выводы)

Я не знаю, что за комплексы у наших людей,

Именно комплексы) Одни не будут стричься там-то потому-что там дешево (я дешево не стригусь принципиально, это же западла, вы че?), другие потому что дорого (я лучше потрачу на ченить другое, че я дура деньги просто так выбрасывать) в итоге ни те ни другие не могут найти мастера по душе)
Женщины они такие женщины...
  • 2

#6189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женщины они такие женщины...

На этот раз половая принадлежность не при делах) у мужчин не меньше комплексов по поводу социального положения и успешности.
  • 0

#6190
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у мужчин не меньше комплексов по поводу социального положения и успешности.

Безусловно, если не больше))) Я выразилась в контексте данной темы, мне показалось, что тут в основном женщины)
  • 0

#6191
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ваш столь эмоциональный пост на грани истерики вызывает удивление. Умиляет, что вы так сильно любите и защищаете своего мастера как будто он член вашей семьи))) К Комиссарову записалась, когда мой мастер уехал на пару месяцев и было прикольно наблюдать как взрослый мужчина пыжится и тужится изображая из себя супермастера объясняя простые вещи очень замысловатыми фразами. Теперь понимаю, что все эти речи -результат общения с такими дамами как вы, которым кажется что они выглядят "великолепно и дорого". По поводу цены еще раз- она у него зависит не от мастерства, а от накрутки. Удачи вам и не стоит так нервничать из-за того, что есть люди чье мнение отличается от вашего :-)

у него есть адекватные клиенты, видела не одного :) я хожу к Алексею уже очень давно, считаю его хорошим мастером и осознаю, что плачу дороговато за покраску в один цвет и подравнивание концов, но плачу за удобство при записи, близость к дому и предсказуемость результата. судя по отзывам теме ничего фееричного ожидать не стоит, а дамы с небольшим жизненным опытом и здравым смыслом с восторгом платят за все сопутствующие стрижке комментарии и антураж ;) правда, такие клиентки редко становятся постоянными, чувствовать себя "дорого", выйдя с флаконом шампуня, видимо, сложно себе позволить на протяжении долгого времени... :faceoff:
  • -6

#6192
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
к Комиссарову хожу еще с тех пор, когда он принимал возле "Сохо". И насмотрелась на залетных клиенток: студенток и менеджеров, которые пыжатся, заходя к нему. Но, узнав цену, начинают краснеть и выуживать последние копейки из кошелька. Такие болье одного раза и не приходят. Зато потом фекают где-нибудь на форумах о плохом качестве и т.д. Kazkom или как там ее, наверняка из таких, если ей 15000 - очень дорого, по ее словам. Когда это - абсолютно средняя цена за покраску в салонах среднего уровня по городу. Да и 80% в этой теме такие же. Аот и минусуют, что задело за живое. А то, что у него еще продаются средства по уходу за волосами, это не является новтстью для старых клиенток. Причем хорошие средства. Я тоже всегда покупаю их только у него. И что в этом такого, что вас покоробило? Вы же согласны с тем, что он - хороший мастер?

Сообщение отредактировал BEN10: 29.02.2012, 20:38:29

  • -14

#6193
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

к Комиссарову хожу еще с тех пор, когда он принимал возле "Сохо". И насмотрелась на залетных клиенток: студенток и менеджеров, которые пыжатся, заходя к нему. Но, узнав цену, начинают краснеть и выуживать последние копейки из кошелька. Такие болье одного раза и не приходят. Зато потом фекают где-нибудь на форумах о плохом качестве и т.д. Kazkom или как там ее, наверняка из таких, если ей 15000 - очень дорого, по ее словам. Когда это - абсолютно средняя цена за покраску в салонах среднего уровня по городу. Да и 80% в этой теме такие же. Аот и минусуют, что задело за живое. А то, что у него еще продаются средства по уходу за волосами, это не является новтстью для старых клиенток. Причем хорошие средства. Я тоже всегда покупаю их только у него. И что в этом такого, что вас покоробило? Вы же согласны с тем, что он - хороший мастер?

ловите от меня два минуса за оба поста, за пренебрежние и неуважние к окружающим и главное за снобизм :bored:
  • 5

#6194
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

у него есть адекватные клиенты, видела не одного :) я хожу к Алексею уже очень давно, считаю его хорошим мастером и осознаю, что плачу дороговато за покраску в один цвет и подравнивание концов, но плачу за удобство при записи, близость к дому и предсказуемость результата. судя по отзывам теме ничего фееричного ожидать не стоит, а дамы с небольшим жизненным опытом и здравым смыслом с восторгом платят за все сопутствующие стрижке комментарии и антураж ;) правда, такие клиентки редко становятся постоянными, чувствовать себя "дорого", выйдя с флаконом шампуня, видимо, сложно себе позволить на протяжении долгого времени... :faceoff:


Первый отзыв о Комиссарове в этой теме был от меня. Я его клиентка уже три года. И рада, что нашла его. После того, как мой мастер уехала в Россию. После посещения его салона действительно чувствую себя великолепно помимо дорого, можно много эпитетов сюда вместить. И судя по многочисленным отзывам ранее в этой теме, не я одна такая. Просто девочки действительно нашли уже своего мастера и здесь больше не отписываются. Да, я купила у него средства по уходу за волосами, и что? Был вопрос от Солнышка, сколько я заплатила. Я назвала общую цену, т.к. мне он ее на части не разбивал. Что ж вам так этот шампунь дался? :D
  • -2

#6195
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ловите от меня два минуса за оба поста, за пренебрежние и неуважние к окружающим и главное за снобизм :bored:


Я вас тоже люблю :lol: . Дорога вам...в шаштаразку.
  • -20

#6196
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

к Комиссарову хожу еще с тех пор, когда он принимал возле "Сохо". И насмотрелась на залетных клиенток: студенток и менеджеров, которые пыжатся, заходя к нему. Но, узнав цену, начинают краснеть и выуживать последние копейки из кошелька. Такие болье одного раза и не приходят. Зато потом фекают где-нибудь на форумах о плохом качестве и т.д. Kazkom или как там ее, наверняка из таких, если ей 15000 - очень дорого, по ее словам. Когда это - абсолютно средняя цена за покраску в салонах среднего уровня по городу. Да и 80% в этой теме такие же. Аот и минусуют, что задело за живое. А то, что у него еще продаются средства по уходу за волосами, это не является новтстью для старых клиенток. Причем хорошие средства. Я тоже всегда покупаю их только у него. И что в этом такого, что вас покоробило? Вы же согласны с тем, что он - хороший мастер?

Порой удивляет люд, и основном люд женского полу который осуждает кому дорого кому нет. Есть банальщина в этом. И эта главная банальщина называется - у кого то есть возможность, у кого то ее просто нет. И тут ничего зазорного нет. Просто кто то признает это, а кто то нет. Вот и все. Не у всех есть возможность даже за 2 000 тенге подстричься, а кому то не жалко и 20 000 и 50 000 и так далее. Люди должны понимать и соотносить свои возможности и возможности других. И не переходить на личности. Пренебрегая и не уважая других. У всех одинаковые права на этом форуме, но кого то за то что он высказал свое мнение посылать в шаштаразку и говорить - Если вы такая умная, чтож вы такая бедная, при этом даже не понимая значения сказанного. Девушки, богатые и не очень, прекращайте быть снобками, и оскорблять всех и всюду. Если Вы кого то богаче, или даже умнее в чем я сомневаюсь, это не дает Вам право так разговаривать.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 29.02.2012, 22:04:30

  • 11

#6197
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здесь же дело во все не в деньгах, а в собственном удовлетворении,я вот к своему мастеру хожу уже 20 лет,она начинала в обычной парикмахерской затем повышала свою квалификацию,.естественно и цена с каждым разом увеличивалась и шампуни и маски все люксовые, после неё выходишь с чувством большого удовлетворения что ты красива и ухоженная,и потом в салоне обстановка умеляет.и ещё стрижка тогда хороша когда её можно укладывать несколько месяцев без проблем.вот отдаю я 10000тг и 3-4 месяца не о чём не беспокоюсь.,а некоторые бегают и отдают каждый месяц по 2000.то на то и выходит ну и салоны по такой цене соответственные,ни кого не хочу обидеть, но это так,.и потом чем дешевле стрижка тем мастер пытается больше подстричь клиентов следовательно торопится,а мой мастер колдует 1,5 часа над стрижкой,самое главное оставаться самим собой в гармонии
  • 1

#6198
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здесь же дело во все не в деньгах....................

конечно не в деньгах, тут вообще про другое, кто тоголову имеет только для того чтобы в нее есть и носить на ней прически, и забывает при этом что ею еще и думать можно и нужно иногда :smoke:
  • 3

#6199
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений
Алексей не первый мой мастер, так что есть с чем сравнивать, могу сказать однозначно, что после его окрашивания волос действительно начинает блестеть. И еще с первого раза меня поразило то, что после окрашивания в темный цвет он вытер голову белым полотенцем, показав что краска не будет бежать. Считаю, что качественный результат стоит этих денег, я отдаю 14 000 тг за свой волос ниже плеч, подруга с каре отдает 10 000. Ну и стрижка раз в три месяца 5000 тг не напрягает. Алексей человек, который действительно трудиться , а не пыжится, как тут отписалась одна дамочка, иначе у него бы небыло бы собственной студии.
  • 2

#6200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Алексей человек, который действительно трудиться , а не пыжится, как тут отписалась одна дамочка, иначе у него бы небыло бы собственной студии.

Тут есть ошибка логическая. Почему вы думаете, что можно либо трудиться, либо пыжиться, а трудиться и пыжиться одновременно нельзя? Моя приятельница два раза сходила к Алексею и после его намеков, что ее как-то не так до него стригли и красили, вернулась обратно в Луксор. Хотела сэкономить, не вышло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.