Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5981
le25

le25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто нибудь делал стрижку горячими ножницами? Как отреагировали волосы?

Делала в салоне Tendenz у Светланы.Очень понравилось.Это на ул.Маметовой уг.Фурманова
  • 0

#5982
le25

le25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Кто нибудь делал стрижку горячими ножницами? Как отреагировали волосы?

Делала в салоне Tendenz у Светланы.Очень понравилось.Это на ул.Маметовой уг.Фурманова

И ещё она обалденные косички плетёт
  • 0

#5983
Alika987

Alika987
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу оставить свой мега-положительный отзыв о работе своего парикмахера, его зовут Женя Бродский (салон Стиль, на Ауэзова - Сатпаева). Хожу к нему уже 7 лет с 2004 года. Он мастер своего дела до мозга костей. Считаю его доктором для моих волос, т.к. после него мои волосы оживают. Ни разу за все 7 лет я не ушла от него недовольной. Наоборот, довольна всегда. Да и человек он ооочень приятный!



Можно тел. салона плиз. Никак не могу уже пол года найти нормального мастера.
Спасиб:-)
  • 0

#5984
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений




советую салон "SPAORIENT",мастер-арт-директор салона Сергей)))по Панфилова между Гоголя и Жибек Жолы.работает по английской технологии TONY&GAY,прошёл обучение в Лондоне.нет человека который ушел бы от него недовольный)))результат стоит потраченных денег,уверяю!так же он занимается окрашиванием и супер-мелированием ХАЙЛАЙТС.тел 2736749 или 87052159016

это реклама или вы ходили к нему? сколько стоит стрижка на длинный волос?

стригусь несколько лет у него,еще с того времени как он работал в TONY&GAY на Ленина.стрижка не из дешевых,на длинные кажется около 10000 сейчас.НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!рекламой не занимаюсь,просто проверенный человек.советую укладки у него,красиво делает локоны,на длинных волосах шикарно смотрится.кстати,в РЕВЮ на канале НТК была рубрика что-то типа ОБРАЗ ЗВЕЗДЫ,вот снимали как раз в этом салоне,у мастера Сергея

Нахожусь в поиске мастера, прочитав этот отзыв посмотрела сайт TONY&GAY, но не нашла рекомендации к какому мастеру желательно туда. В итоге записалась к Сергею в Спа Ориент, надеюсь не пожалею...


Нет не понравилось. Мало предложении и совета, как бы подошло, что можно было бы сделать. Просто тупо, как надо? и все. При моих вопросах, "а что если так?" ответ я слышала: Так не пойдет, это не советую, некрасиво получится, не желательно итп. Такое ощущение складывается, будто мастер устал, или лень. Вообщем отправила мастера в корзину.
  • 0

#5985
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, кто был у В. Пинчука? Что-то мне его расхвалили так. А в теме всего 2 отзыва, от прохожих.
  • 0

#5986
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Нет не понравилось. Мало предложении и совета, как бы подошло, что можно было бы сделать. Просто тупо, как надо? и все. При моих вопросах, "а что если так?" ответ я слышала: Так не пойдет, это не советую, некрасиво получится, не желательно итп. Такое ощущение складывается, будто мастер устал, или лень. Вообщем отправила мастера в корзину.

а сам результат понравился?
  • 0

#5987
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Нет не понравилось. Мало предложении и совета, как бы подошло, что можно было бы сделать. Просто тупо, как надо? и все. При моих вопросах, "а что если так?" ответ я слышала: Так не пойдет, это не советую, некрасиво получится, не желательно итп. Такое ощущение складывается, будто мастер устал, или лень. Вообщем отправила мастера в корзину.

а сам результат понравился?

Нет, не понравилось
  • 0

#5988
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений





советую салон "SPAORIENT",мастер-арт-директор салона Сергей)))по Панфилова между Гоголя и Жибек Жолы.работает по английской технологии TONY&GAY,прошёл обучение в Лондоне.нет человека который ушел бы от него недовольный)))результат стоит потраченных денег,уверяю!так же он занимается окрашиванием и супер-мелированием ХАЙЛАЙТС.тел 2736749 или 87052159016

это реклама или вы ходили к нему? сколько стоит стрижка на длинный волос?

стригусь несколько лет у него,еще с того времени как он работал в TONY&GAY на Ленина.стрижка не из дешевых,на длинные кажется около 10000 сейчас.НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!рекламой не занимаюсь,просто проверенный человек.советую укладки у него,красиво делает локоны,на длинных волосах шикарно смотрится.кстати,в РЕВЮ на канале НТК была рубрика что-то типа ОБРАЗ ЗВЕЗДЫ,вот снимали как раз в этом салоне,у мастера Сергея

Нахожусь в поиске мастера, прочитав этот отзыв посмотрела сайт TONY&GAY, но не нашла рекомендации к какому мастеру желательно туда. В итоге записалась к Сергею в Спа Ориент, надеюсь не пожалею...


Нет не понравилось. Мало предложении и совета, как бы подошло, что можно было бы сделать. Просто тупо, как надо? и все. При моих вопросах, "а что если так?" ответ я слышала: Так не пойдет, это не советую, некрасиво получится, не желательно итп. Такое ощущение складывается, будто мастер устал, или лень. Вообщем отправила мастера в корзину.


аналогично...остались точно такие же ощущения...и нереально дорого, хотя по телефону озвучили совершенно другие расценки...хотя тут я скорее сама виновата - просто окрасить в один тон мог бы и мастер меньшей так сказать звездности...
  • 0

#5989
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девушки, кто был у В. Пинчука? Что-то мне его расхвалили так. А в теме всего 2 отзыва, от прохожих.

чаше о нём не пишут, к нему ходят.
ходят от Н.Искалиевой до других более известных и не очень,но очень влиятельных людей.
работает в салоне Велюр де Роуз.. в вип-кабинете..
если не ошибаюсь запись за долго.
стрижки, окрашивание дорого.
если желаете быть в прекрасном настроении,получить услугу на высшем уровне,то вам к нему!
  • 0

#5990
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чаше о нём не пишут, к нему ходят.
ходят от Н.Искалиевой до других более известных и не очень,но очень влиятельных людей.
работает в салоне Велюр де Роуз.. в вип-кабинете..
если не ошибаюсь запись за долго.
стрижки, окрашивание дорого.
если желаете быть в прекрасном настроении,получить услугу на высшем уровне,то вам к нему!

Спасибо, что-то я не очень хочу быть похожей на Нагиму Ескалиеву... на красном девушка мне написала, что не впечатлена Пинчуком. Пару раз проводила соц-опрос среди клиентуры всяких вип-кабинетов, и пока что хвалили мне только Инну из Луксора, не раз, кстати, хвалили, что скажете о ней?
  • 1

#5991
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
речь вел не о том что сделает похожей на Н.Искалиеву))
предлагаю как вариант просто записаться на консультацию,а там уже и решите стоит он того или нет.
про Инну ничего сказать немогу,так как её не знаю лично. отзывы хорошие.
сходите к В.Пеньчуку не пожалеете, говорю так ,как видел реакции клиентов от его работ неоднократно...
не сочтите за грубую рекламу он в рекламе не нуждаеться! пишу лишь как его ученник и сторонний наблюдатель....
  • 0

#5992
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

речь вел не о том что сделает похожей на Н.Искалиеву))
предлагаю как вариант просто записаться на консультацию,а там уже и решите стоит он того или нет.
про Инну ничего сказать немогу,так как её не знаю лично. отзывы хорошие.
сходите к В.Пеньчуку не пожалеете, говорю так ,как видел реакции клиентов от его работ неоднократно...
не сочтите за грубую рекламу он в рекламе не нуждаеться! пишу лишь как его ученник и сторонний наблюдатель....

Спасибо еще раз! Схожу, я все равно хожу в тот салон. Скажите мне, как парикмахер женщине с негустыми волосами, можно ли в принципе просить парикмахера сделать волос объемнее, не убирая длины?
  • 0

#5993
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений



Нет не понравилось. Мало предложении и совета, как бы подошло, что можно было бы сделать. Просто тупо, как надо? и все. При моих вопросах, "а что если так?" ответ я слышала: Так не пойдет, это не советую, некрасиво получится, не желательно итп. Такое ощущение складывается, будто мастер устал, или лень. Вообщем отправила мастера в корзину.

а сам результат понравился?

Нет, не понравилось

жаааааль,не ожидала.....вообще к нему случайные люди редко попадают,а те кто попадает-не уходят....
  • 0

#5994
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
для не густых волос ,длина в принципе противопоказана ( зависит правда от длины,структуры,текстуры волос) .а пожелания надо говорить всегда,так вы более конкретезируете спектр дальнейших действий мастера.
  • 0

#5995
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем доброго дня !!! хотелось бы поделиться впечатлениями и результатом после похода в салон реал вива (жолдасбекова/мендикулова) . Ходила на стрижку...и меня подстригли :D ....не могу конешно сказать, что я в была диком восторге (как было после стрижки у Мурата - бывш.харизма), но на мой взгляд качественно и по цене приемлимо (3000 тг). Пришла в салон - девочка ассистент мастера помыла голову - усадила в кресло - расчесала - пришел мастер... спросил как будем стричься , я объяснила - надо убрать немного длину и как-то привести все к одной длине и форме, и немного подкорректировать челку - там главное все детально объяснить мастеру, как говорится на пальцах... в принципе форма стрижки получилась хорошая, аккуратная...НО!!! я считаю самое главное - это когда ты на сл день с утра сама сможешь сделать укладку и без особых затрат. Я смогла. Теперь задумалась - наверное стоит попробовать сходить туда же на укладку (для корпоративного вечера)
  • 0

#5996
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Всем доброго дня !!! хотелось бы поделиться впечатлениями и результатом после похода в салон реал вива (жолдасбекова/мендикулова) .

к кому ходили?
я до сих пор думаю а то, а уже пора стричься.
  • 0

#5997
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

к кому ходили?
я до сих пор думаю а то, а уже пора стричься.

так как сама шла в первый раз и выбирать было сложно - то пошла к кому записали, мастера зовут Шафак
  • 0

#5998
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девочки кто нибудь ходил к Камисарову после берем,он Вам сделал то что вы хотели?



Мне предстоит, через пару месяцев :-)
  • 0

#5999
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

kika20, попробуйте обратиться к Константину Чупракову, у него салон (правда без вывески) на Кунаева - Кирова, вот он меня действительно поразил, когда я к нему пришла , первое что он меня спросил, что я ожидаю от стрижки, потом мои волосы то поднимал, то закалывал, то лист бумаги подносил к лицу, смотрел какую часть лица нужно закрыть, а какую наоборот открыть. Объяснил перед стрижкой, что мне идет и почему и какой цвет нужен именно мне. Стрижкой я осталась очень довольна, стоимость конечно не малая (15 тыс. отдала), но я считаю что оно того стоит, второй раз пойду только к нему, правда не знаю телефон салона, т.к. меня туда отвела знакомая.


ДД! 15 тыс -это только стрижка или с покраской? Все еще нахожусь в поиске своего нового мастера желательно надолго...
  • 0

#6000
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений


kika20, попробуйте обратиться к Константину Чупракову, у него салон (правда без вывески) на Кунаева - Кирова, вот он меня действительно поразил, когда я к нему пришла , первое что он меня спросил, что я ожидаю от стрижки, потом мои волосы то поднимал, то закалывал, то лист бумаги подносил к лицу, смотрел какую часть лица нужно закрыть, а какую наоборот открыть. Объяснил перед стрижкой, что мне идет и почему и какой цвет нужен именно мне. Стрижкой я осталась очень довольна, стоимость конечно не малая (15 тыс. отдала), но я считаю что оно того стоит, второй раз пойду только к нему, правда не знаю телефон салона, т.к. меня туда отвела знакомая.


ДД! 15 тыс -это только стрижка или с покраской? Все еще нахожусь в поиске своего нового мастера желательно надолго...


стрижка, но если честно я после него сходила в один из здесь рекламируемых салонов(решила сэкономить), о чем очень пожалела (так оболванили!!!!мама не горюй), жду когда отрастут волосы и к нему пойду, больше не буду экспериментировать :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.