Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5641
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Алоир на Шарипова Джамбула! Там отличные мастера Ольга, Лена и Гульнара! Я к ним 3 года хожу. И атмосфера такая семейная =))
  • 0

#5642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да, кстати, подскажите турков из вивы, подруга хочет именно там подстричься. где находится и телефон. :-)

их много по городу,есть в Рамсторе,силквей сити,в бывшем лайв тауне,в общем много.Можно не записываться к какому-нибудь попадете.Еще есть маленький салон на Мира-Курмангазы,в сторону Дзержинского,там тоже турки,у них вроде дешевле...
  • 0

#5643
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я долго читала и думала к кому бы записаться,но все же решила опять к своему,хожу уже 7 лет,(турок)да ничего креативного не делала,просто о н знает уже мои волосы,и как хочу стричь,так как я подстригаю всего 1-2 см.,то это либо ровно либо с лесенкой...стрижка с укладкой обошлась в 5 тыс.,может как-нибудь решусь к другму,тогда и определюсь как было до.А так пока довольна.
  • 1

#5644
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

Интересно где есть хорошие мастера... координаты,адреса,телефоны..... сколько стоят их услуги.

Понимаю что парикмахерских валом, но стригут то не везде хорошо и зачастую остаешься недоволен рез-ми их работы.
На Байзакова 248 (м/у Абая-Шевченко) новый салон Радуга. Там есть мастера Оксана или Наташа. исправят все. тел.3944387

У кого наверное свой личный парикмахер :(


  • 0

#5645
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я хвалила тут Алексея из Мармелада...После нескольких недель мой блонд превратился в желтую какашку у корней и серебристо-пепельную у концов. Причем мыла как полагается спец шампунем. Хожу блондинкой восемь лет...такое с моей головой впервые....

Блин, вот нам всем блондинкам приходится сталкиваться с таким риском! Сама экспериментировала когда с волосами (блондинка я 13 лет), часто такая же фигня получалась. А какой у Вас оттеночный шампунь?
  • 0

#5646
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Я хвалила тут Алексея из Мармелада...После нескольких недель мой блонд превратился в желтую какашку у корней и серебристо-пепельную у концов. Причем мыла как полагается спец шампунем. Хожу блондинкой восемь лет...такое с моей головой впервые....

Блин, вот нам всем блондинкам приходится сталкиваться с таким риском! Сама экспериментировала когда с волосами (блондинка я 13 лет), часто такая же фигня получалась. А какой у Вас оттеночный шампунь?

У меня бонакур от шварцкопф) Много лет пользуюсь) При нормальном окрашивании эффект хороший и долго держится)
  • 0

#5647
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
Хорошо работают девочки в Радуге на Байзакова напротив КНБ. Там Оксана и Наташа работают. Сама стриглась и красилась. Идите, не пожалеете.
Если интересно, обращайтесь за телефончиком.
  • 0

#5648
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений



Я хвалила тут Алексея из Мармелада...После нескольких недель мой блонд превратился в желтую какашку у корней и серебристо-пепельную у концов. Причем мыла как полагается спец шампунем. Хожу блондинкой восемь лет...такое с моей головой впервые....

Блин, вот нам всем блондинкам приходится сталкиваться с таким риском! Сама экспериментировала когда с волосами (блондинка я 13 лет), часто такая же фигня получалась. А какой у Вас оттеночный шампунь?

У меня бонакур от шварцкопф) Много лет пользуюсь) При нормальном окрашивании эффект хороший и долго держится)

Хорошо красит Эстель де люкс.
  • 0

#5649
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
девочки, подскажите, где хорошие и не сильно дорогие причёски делают? в субботу држкой на свадьбу.
  • 0

#5650
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
блин, прически кажется везде дорогие..
в салоне "для себя любимой" сестренке делали кудри плойкой, но у нее волос длинный, 4 тысячи отдали, а если собирать наверх то 6 минимум.
  • 0

#5651
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
:( чё ж всё такое дорогое стало. был бы диффузор сама б сделала.
  • 0

#5652
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

:( чё ж всё такое дорогое стало. был бы диффузор сама б сделала.

а я видела вывеску у салона Баян Сулу "Акция прически по 3000", тока не знаю когда началась и закончится :). А вообще, да прически щас такие дорогие стали, даже в Каскелене 5000 мне зарядили на поднятые легкие локоны :(
  • 0

#5653
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Кто знает, Алексей Агапий (который из Мармелада) прически делает?
  • 0

#5654
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
В салоне "Ирис" на Басенова (между Гагарина и Розыбакиева) работает очень хороший мастер Наташа.
  • 0

#5655
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! Поскажите где можно покрасить длинный волос, так что бы бюджетненько? Просто в ровный цвет, без креатива
  • 0

#5656
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а у меня есть диффузор :D только пользоваться не умею

оффтоп: кто пользуется фенами ремингтон? действительно ли у них такое хорошее качество?
  • 0

#5657
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

а у меня есть диффузор :D только пользоваться не умею

оффтоп: кто пользуется фенами ремингтон? действительно ли у них такое хорошее качество?


Сорри за офф, у меня Ремингтон, хороший фен.
  • 0

#5658
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений




Я хвалила тут Алексея из Мармелада...После нескольких недель мой блонд превратился в желтую какашку у корней и серебристо-пепельную у концов. Причем мыла как полагается спец шампунем. Хожу блондинкой восемь лет...такое с моей головой впервые....

Блин, вот нам всем блондинкам приходится сталкиваться с таким риском! Сама экспериментировала когда с волосами (блондинка я 13 лет), часто такая же фигня получалась. А какой у Вас оттеночный шампунь?

У меня бонакур от шварцкопф) Много лет пользуюсь) При нормальном окрашивании эффект хороший и долго держится)

Хорошо красит Эстель де люкс.

У меня Keune оттеночный, мне очень нравится, тонирует отменно.
  • 0

#5659
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Есть отзывы о салоне Газиза, который находится на Джандосова-Ауэзова, и мастерах, которые там работают?
Хочу сделать смывку и окраску волос там, а может, заодно и стрижку.
Сегодня переговорила с мастером оттуда, обозначил цену за всё вместе в районе 20тыс. тг., сказал,
что все получится как я хочу.
Но страшно.
Ужасно.
Не хочу без волос остаться.
Их и так не много.
Хэлп.
с.о.с.
плз.
  • 0

#5660
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Есть отзывы о салоне Газиза, который находится на Джандосова-Ауэзова, и мастерах, которые там работают?
Хочу сделать смывку и окраску волос там, а может, заодно и стрижку.
Сегодня переговорила с мастером оттуда, обозначил цену за всё вместе в районе 20тыс. тг., сказал,
что все получится как я хочу.Но страшно. Ужасно.Не хочу без волос остаться.Их и так не много.Хэлп.с.о.с.плз.

Воспользуйтесь поиском. Насколько я помню, вроде не очень о газизе отзывались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.