Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5081
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Отсюда мораль: не всем подходит один и тот же мастер. Я понимаю восторг Другой женщины, так как ее Еркын кардинально изменил в лучшую сторону. Но когда, в моем случае, я делаю разные вариации одной стрижки каре у разных мастеров, то сразу видна разница в профессионализме. А муж мой вообще сказал, что лучше всех меня стриг парень из Мармелада. Скорее всего, вернусь к нему...

Здравствуйте, а можно по-подробнее о парне из Мармелада. Где находится, сколько стоит и т.д. А то, я в процессе своих скитаний по разным мастерам, все-таки пришла к выводу, что мне все же больше нравятся мастера мужчины. Да и то они друг другу рознь. Но хоть с ними у меня были положительные результаты, а вот с мастерами-женщинами пока ни разу. И насколько заранее надо туда записываться. А то мне стукнуло в голову, что хочу подстричься именно сегодня, и не знаю куда пойти.
К стати, сегодня хотела записаться к Еркину, но он заболел. Может это знак...

Сообщение отредактировал olya_m: 24.09.2010, 10:52:36

  • 0

#5082
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие салоны работают с краской "Lisap"?
  • 0

#5083
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Отсюда мораль: не всем подходит один и тот же мастер. Я понимаю восторг Другой женщины, так как ее Еркын кардинально изменил в лучшую сторону.


Может зазвездился...на днях снова поеду стричься и краситься к нему все времени не найду...
По поводу его не тактичных немного замечания о внешности есть такое, но это от простоты своей, я например, хоть и не очень приятно,но спокойно отношусь, потому что правду редко кто в глаза говорит :D Ну конечно не каждому понравятся его замечания

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 24.09.2010, 11:38:13

  • 0

#5084
Адептка

Адептка
  • Гость
  • 14 сообщений
Последний год стригусь в салоне красоты Мармелад (в районе Кирова- Ауэзова) у Натальи. Стрижка на мои волосы средней длинны 2500. Радует, что она постоянно посещает семинары и самосовершенствуется и как следствие предлагает очень интересные и свежие варианты для моих густых, но тонких волос. :) А также дает отличные советы по укладке и уходу.
  • 0

#5085
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Здравствуйте, а можно по-подробнее о парне из Мармелада. Где находится, сколько стоит и т.д. А то, я в процессе своих скитаний по разным мастерам, все-таки пришла к выводу, что мне все же больше нравятся мастера мужчины. Да и то они друг другу рознь. Но хоть с ними у меня были положительные результаты, а вот с мастерами-женщинами пока ни разу. И насколько заранее надо туда записываться. А то мне стукнуло в голову, что хочу подстричься именно сегодня, и не знаю куда пойти.
К стати, сегодня хотела записаться к Еркину, но он заболел. Может это знак...

Я тоже согласна что мастера мужчины лучше, недавно нашла своего мастера, важным фактором для меня послужило то как он расчесывает волосы! у меня длынные тонкие, легко спутывающиеся волосы, так мастера женщины мне так расчесывали, что выдергивали мне их, несмотря на мои просьбы, будто от зависти хотели больше волос содрать. А мужчины все делают аккуратно, не спеша.
  • 0

#5086
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Отсюда мораль: не всем подходит один и тот же мастер. Я понимаю восторг Другой женщины, так как ее Еркын кардинально изменил в лучшую сторону. Но когда, в моем случае, я делаю разные вариации одной стрижки каре у разных мастеров, то сразу видна разница в профессионализме. А муж мой вообще сказал, что лучше всех меня стриг парень из Мармелада. Скорее всего, вернусь к нему...

Здравствуйте, а можно по-подробнее о парне из Мармелада. Где находится, сколько стоит и т.д. А то, я в процессе своих скитаний по разным мастерам, все-таки пришла к выводу, что мне все же больше нравятся мастера мужчины. Да и то они друг другу рознь. Но хоть с ними у меня были положительные результаты, а вот с мастерами-женщинами пока ни разу. И насколько заранее надо туда записываться. А то мне стукнуло в голову, что хочу подстричься именно сегодня, и не знаю куда пойти.
К стати, сегодня хотела записаться к Еркину, но он заболел. Может это знак...


Парня зовут Алексей, про него тут много писали и хорошего и плохого. Но у меня о нем впечатления остались хорошие, единственное, следите четко за длиной волос, которые он срезает. Он, как и многие другие мастера, любит срезать больше, чем нужно. Я из-за этого от него убежала, но вижу, что все этим страдают, а вот стрижет он классно и креативно. Есть одна особенность - у него почему-то руки дрожат, правда на качестве это не отражается. Удачи всем в поиска своего Мастера!
  • 0

#5087
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да, кстати, может мне с Еркыном не повезло, потому что он болел. Он работал в маске и чувствовал себя неважно. Так что воздержитесь, пока он полностью не выздоровеет. У него грипп....Да и заразиться можете
  • 0

#5088
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да, кстати, может мне с Еркыном не повезло, потому что он болел. Он работал в маске и чувствовал себя неважно. Так что воздержитесь, пока он полностью не выздоровеет. У него грипп....Да и заразиться можете

:( тогда понятно почему он так накосячил Вам! По себе знаю что когда болею очень не внимательно работаю, потом столько косяков замечаю:fie: Я к нему через неделю иду, надеюсь что он поправиться к тому времени. Потом отпишу, получится фото скину!
  • 0

#5089
Адептка

Адептка
  • Гость
  • 14 сообщений
По поводу Алексея из Мармелада. К нему ходила только на укладку. Сделал просто обалденно. Говорят, что у него отлично покраска получается.
ЗЫ: У меня сейчас натуральный цвет волос, седина вроде не намечается, но может быть соблазнюсь.
  • 0

#5090
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Столько страниц перечитала, пока решила вроде пойти в Танго к Лали, не помню уже почему :D .
Посоветуйте, если можно что-то посоветовать. Я уже давно отращиваю волосы, кардинально меняться не буду, стандартные "кончики", ну может, если мастер посоветует что-нибудь конкретно для моего лица, соглашусь (лучше, конечно, чтобы у мастера было видение, как лучше). НО! хочу еще и покраситься, хотя НИКОГДА не красила волосы, поэтому боюсь испортить. И опять же, потому что никогда не красилась, не совсем четко представляю, какой цвет подойдет, знаю, что хочу светлее моего родного. Так что опять же нужно мнение мастера... За стрижку не особо боюсь, т.к. думаю, обычные длинные прямыые волосы трудно как-то не так подровнять, а вот за покраску... :spy:
  • 0

#5091
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки! Спешу отписаться. Сегодня мне стукнуло в голову, что надо подстричься или сегодня или никогда. Еркин заболел. Про парня из Мармелада у меня дожидаться терпения не хватило, так что пошла я к Александру , который был раньше в VIP Club. Хочу отметить, что это мое второе (!) посещение его. Первый раз стриглась у него в апреле. Поскольку у меня не хватало длинны, для того чего я хочу (хотела что-то вроде сессона, но не совсем), стрижка получилась достаточно короткой (естественно с моего согласия и после объяснений мастера, с расчетом на будущее отрастание), я такие в принципе никогда не носила. Неделю я как бы пыталась понять мое это или нет (поэтому и отзыва не писала). Потом поняла - да это мое! Александр очень четко выверяет форму прически и грамотно филирует. Еще в глубокой юности одна мадам, так меня отфилировала, что я до 34 лет категорически запрещала парикмахерам приближаться ко мне с филировочными ножницами. У меня тонкий светлый волос, и филировка у меня асоциировалась, с тем, что тебя лишают и того малого, чем тебя одарила природа. После Сашиной филировки, даже возникло ощущение, что волос не убавилось, а прибавилось. И лежали они так как надо сами по себе, и прически хватало на 3 дня от мытья до мытья (это я к тому, что меня когда плохо подстригут, надо мыть голову через день, чтоб волос лежал как надо). И отрастало все очень красиво. В общем с апреля по июль я про свою голову забыла. Но в июле, опять стукнуло, что надо подстричься прям сию секунду (я как раз проходила мимо одной парикмахерской рядом с домом), пошла туда (не из-за того, что у Саши не понравилось, а из-за своего характера: нету у меня постоянства, и порой хочется здесь и сейчас), вроде показалось сначала, что подстригли нормально, но проблемы появились после первой помывки (в плане: то там не туда торчит и т.д).
Ну вот сегодня все это терпеть сил никаких не стало и я пошла к Саше. Довольна очень! В принципе креатива никакого нет, все вроде с первого взгляда просто, но простота эта достаточно изысканная и благородная. Лично мне ооочень нравится. Главное что мучиться с укладкой никакой не надо (хотя при желании можно и сделать), и на улице когда ветер подует, в общем при всяких разных обстоятельствах хорошо лежит. Причем мне просто высушили феном и выглядело оч. хорошо. Отдала как и в первый раз 4000 тенге.
Сразу хочу отметить, что это МОИ личные выводы, впечатления и мнение, как говорят: сколько людей, столько и мнений.
  • 0

#5092
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
посоветуйте плиз, кто делает хорошо биоламинирование)
  • 0

#5093
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто-нибудь у Чупракова стрижется? не в его салоне, а чтобы именно у него самого... я видела его работы, очень понравились, но одно дело стрижка на фотографии, а совсем другое - в жизни с таким креативом на голове ходить))

Я видела, как он карешник делал на прямых негустых волосах. Мне понравилось "до" и "после". Объекту, судя по реакции, - тоже :)
  • 0

#5094
Freemania

Freemania
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня классные условия в салоне Каприз у Татьяны Гринберг.
женские стрижки 2000 тенге.
  • 0

#5095
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
если не секрет, где этот Александр принимает?
  • 0

#5096
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Около центрального ЗАГСа. Могу скинуть сотовый в личку, если хотите.
  • 0

#5097
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
отчёт о моём походе к Ане Соболевской...

записалась к ней в каком-то импульсивном порыве что-то поменять (всё-таки когда долго ходишь к одному парикмахеру, то он тебя стрижёт уже автоматически, так, как он тебя видит).
опоздала на полчаса (весь центр перекрыли и я четыре квартала ехала минут 30). Аня тактично позвонила, и оччень вежливо напомнила, что ждёт меня (мой парикмахер в таких случаях называется меня нехорошими турецкими словами).
о самой стрижке - мне наконец-то сделали рваную чёлку!!! вот именно такую, какую я хочу (у моего парикмахера обычно получалась всё же более ровная, плавная). А у меня теперь рваная, да ещё и более косая, чем обычно (мешается, конечно, но симпатииишно) :-)
остальные волосы - Аня сделала более классическую форму, что визуально ещё больше увеличивает объем волос (правда, с длиной пришлось расстаться на 3-5 см, особенно спереди. Хнык).
Предложила один вариант стрижки, но для неё чёлку надо отращивать, я теперь хожу, думаю, смогу ли отрастить. Наверное, всё же не смогу.

Удивило, что она меня сушила просто тёплым феном (турок мой обычно сушит и укладывает таким горячим, что от волос пар идёт, правда выпрямляются они от этого потрясающе, надо отдать ему должное).
Сушила минут 40 - я уже сама терпение теряла, потому что мне казалось, что всё и так уже прекрасно высохло, а она так спокойненько, каждую прядочку...
После сушки ещё раз подровняла всё на сухие волосы.
Что радует - она ничего не навязывала,в отличие от многих других парикмахеров и работников салонов красоты. Очень вежливая, приятная в общении.
В общем, весь процесс стрижки занял практически 2 часа.
Стоимость - 5000 (вполне недорого для такого количества потраченного времени).

И последний тест-драйв стрижки - после помывки головы, волосы лежат ровно, укладку делать не придётся.

Теперь я в раздумьях, уходить ли от своего парикмахера окончательно и бесповоротно :-)
  • 0

#5098
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сегодня классные условия в салоне Каприз у Татьяны Гринберг.
женские стрижки 2000 тенге.

угу, и за эти 2000 можно получить либо криво подстриженную чёлку, либо стрижку совсем не ту, которую хочется.
условия - 2000 - вполне приемлемая цена для уровня каприза...
  • 0

#5099
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я вот тоже на прошлой неделе решила сходить к Лали в салон "Танго" и, честно говоря, не в восторге. У меня длинные волосы, нужно было освежить концы и придать форму по передним прядям и отрастающей челке. В итоге, по задней правой части волосы не очень ровные и челку пришлось просить несколько раз подстригать, т.к. одна сторона была все время длиннее. После высушила феном как-то еле как и, в целом, я не получила никакого удовольствия от похода к парикмахеру. Возможно, она была в тот день не в духе или еще что-то, но больше к ней однозначно не пойду...наверное, действительно каждому свой мастер...за стрижку заплатила 3500. Раньше ходила в Эксперт к Ильясу и Кате, но поняла, что их работа - выверенная на несколько ракурсов форма и красиво уложенные после сушки волосы - мне больше по душе. По стоимости получается так же около 3000-4000 тенге.
  • 0

#5100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

отчёт о моём походе к Ане Соболевской...

Мой муж ходил к ней вчера (настаиваю, чтобы он поменял парикмахера своего нынешнего) и спрашивает потом: "Она что, начинающая?" Я удивляюсь, а он объясняет, что, мол, она так тщаааательно каждый волосок отстригает))
А мне она недавно впервые кончики стригла. Надела на меня какую-то штуку, похожую на автомобильный коврик :rolleyes: и говорит, что это нужно, чтобы было идеально ровно, а я впервые такую штуку вижу, хотя хожу к парикмахерам уже много лет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.