Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5041
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
carlyna, спасибо!
они переехали в салон рядом с центр.загсом
сегодня пойду к Саше стричься :)
  • 0

#5042
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


подскажите салоны, где красят безамиачной краской, кроме ал до кополо..

да много где, по-моему... вообще я думала, везде.
точно уверена насчет салона Чупракова, где Аня Соболевская работает.

я тоже так думала пока не столкнулась... а в салон чупракова попробую позвонить...
  • 0

#5043
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[ex=JayKay] Kiran_Kazakhstani получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]



подскажите салоны, где красят безамиачной краской, кроме ал до кополо..

да много где, по-моему... вообще я думала, везде.
точно уверена насчет салона Чупракова, где Аня Соболевская работает.

я тоже так думала пока не столкнулась... а в салон чупракова попробую позвонить...

Мужик говорит, что тоже так думала.... :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.09.2010, 09:56:27

  • 0

#5044
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:rotate: Девочки поздравьте меня скоро иду стричься!! Наконец-то состригу и подкорректирую весь тот ужас который мне весной устроили на моей голове :weep:
  • 0

#5045
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

:rotate: Девочки поздравьте меня скоро иду стричься!! Наконец-то состригу и подкорректирую весь тот ужас который мне весной устроили на моей голове :weep:


Поздравляю!!! :rotate: А куда идете?
  • 0

#5046
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:rotate: Девочки поздравьте меня скоро иду стричься!! Наконец-то состригу и подкорректирую весь тот ужас который мне весной устроили на моей голове :weep:


Поздравляю!!! :rotate: А куда идете?

Спасибо!!! Я пойду к парикмахеру к которому ходил мой сотрудник, муж и моя мама. Он очень внимательно слушает и аккуратно стрижет. Я так верю в него , что он наконец то сделает мне красивую стрижку, и мне уже не придется закалывать густую длинную челку!
  • 0

#5047
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений

По наводке ЦТишников посетила салон "Танго, стриглась у Лали, результатом довольна! Очень тщательно стрижет, стригла чуть больше часа :-) , она сделала именно такую форму, как я и хотела, до этого была у Ровшана, стрижет не плохо, но как то по шаблону что ли, теперь посмотрим как будет держаться форма по мере отращивания волос.

Пару дней назад постриглась у Лали. Результат - супер! Мне не нужен был креатив, хотелось хорошую форму и чтоб при укладке не мучатся. Получилось отлично, результатом очень довольна! Сейчас феном укладываю минут за 10, знакомые с облегчением вздохнули, что выгляжу здорово и не ношу свой дурацкий хвостик :-) Даже муж сказал, что ему очень нравится :-) Рада очень, что пошла именно к ней! Спасибо огромное Лали, и всего ей самого наилучшего!
  • 0

#5048
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Есть один салон, не супер навороченный, я его нашла 2 года назад по наводке подружки...просто она как-то проболталась про хорошего мастера, ну я туда и пошла...
Теперь стабильно 5 раз в год стрижусь у нее, 3 раза делала мелирование и коррекцию и 3 раза делала ламинирование с глазированием волоса.
Результатом довольна, цены не заоблачные и очень льстит, что у нее часто бывают женщины на которых хочется ровняться - владелицы хороших бутиков, женщины занимающие руководящие должности - все всегда довольны работой мастера (Из личного общения).

Вообще салон мне нравится, отношение такое прятное...туда даже приятно просто в гости забегать...всегда спросят о здоровье, о маме. И чаем напоят=)))
Кстати через некоторое время я пошла туда же на аппаратную коррекцию груди - понравилось, за 2 года в общем сделала 3 раза, а год назад сделала 10-дневный курс общего массажа - похудела на 2 кг, и мышцы подтянулись.
В августе мне вручили дисконтный купон со скидкой в 10%, теперь я стала ходить туда на маникюр и педикюр раз в 2 недели. На маникюр в Лизе, а на педикюр (нравится когда машинкой делают) к Але.
Раньше делала рядом с домом - все нравилось и все устраивало, но там поменялся мастер, а новенькая сделала и потом пошли заусенцы.

Вообще там нравится, всегда дадут совет по правильному питанию, какие витамины лучше принимать для ногтей и волос, какие шампуни, маски лучше использовать в том или ином случае.
Я там еще часто покупаю не дорогие шампуни фирмы Бэлита и маски против выпадения (чаще всего) Фармавита и Фрамези...очень довольна и качеством и ценой!
Я теперь при любой возмжности советую знакомым это салон, особенно мастера Ольгу.
  • 0

#5049
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Есть один салон, не супер навороченный, я его нашла 2 года назад по наводке подружки...просто она как-то проболталась про хорошего мастера, ну я туда и пошла...
Теперь стабильно 5 раз в год стрижусь у нее, 3 раза делала мелирование и коррекцию и 3 раза делала ламинирование с глазированием волоса.
Результатом довольна, цены не заоблачные и очень льстит, что у нее часто бывают женщины на которых хочется ровняться - владелицы хороших бутиков, женщины занимающие руководящие должности - все всегда довольны работой мастера (Из личного общения).

Вообще салон мне нравится, отношение такое прятное...туда даже приятно просто в гости забегать...всегда спросят о здоровье, о маме. И чаем напоят=)))
Кстати через некоторое время я пошла туда же на аппаратную коррекцию груди - понравилось, за 2 года в общем сделала 3 раза, а год назад сделала 10-дневный курс общего массажа - похудела на 2 кг, и мышцы подтянулись.
В августе мне вручили дисконтный купон со скидкой в 10%, теперь я стала ходить туда на маникюр и педикюр раз в 2 недели. На маникюр в Лизе, а на педикюр (нравится когда машинкой делают) к Але.
Раньше делала рядом с домом - все нравилось и все устраивало, но там поменялся мастер, а новенькая сделала и потом пошли заусенцы.

Вообще там нравится, всегда дадут совет по правильному питанию, какие витамины лучше принимать для ногтей и волос, какие шампуни, маски лучше использовать в том или ином случае.
Я там еще часто покупаю не дорогие шампуни фирмы Бэлита и маски против выпадения (чаще всего) Фармавита и Фрамези...очень довольна и качеством и ценой!
Я теперь при любой возмжности советую знакомым это салон, особенно мастера Ольгу.


Что за салон?
Смахивают на открытую рекламу.
И еще по какой цене вы покупаете там Фрамези? Хочу купить шампунь.
  • 0

#5050
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

И еще по какой цене вы покупаете там Фрамези? Хочу купить шампунь.


Я тоже на днях купила литровый шампунь для окрашенных волос с красными водорослями в одном салоне. Цена 6 000 тенге. Еще купила бальзам Регинол для частого применения, тоже Фрамези за 3 400 тенге. Пришла домой, сразу попробовала :-) Шампунь очень экономичный, в том плане, что от мальнького количества получается огромная пена. А вот бальзам, помоему не очень :( Волосы от него какие-то жирные стали уже утром.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 17.09.2010, 21:04:57

  • 0

#5051
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Есть один салон, не супер навороченный, я его нашла 2 года назад по наводке подружки...просто она как-то проболталась про хорошего мастера, ну я туда и пошла...
Теперь стабильно 5 раз в год стрижусь у нее, 3 раза делала мелирование и коррекцию и 3 раза делала ламинирование с глазированием волоса.
Результатом довольна, цены не заоблачные и очень льстит, что у нее часто бывают женщины на которых хочется ровняться - владелицы хороших бутиков, женщины занимающие руководящие должности - все всегда довольны работой мастера (Из личного общения).

Вообще салон мне нравится, отношение такое прятное...туда даже приятно просто в гости забегать...всегда спросят о здоровье, о маме. И чаем напоят=)))
Кстати через некоторое время я пошла туда же на аппаратную коррекцию груди - понравилось, за 2 года в общем сделала 3 раза, а год назад сделала 10-дневный курс общего массажа - похудела на 2 кг, и мышцы подтянулись.
В августе мне вручили дисконтный купон со скидкой в 10%, теперь я стала ходить туда на маникюр и педикюр раз в 2 недели. На маникюр в Лизе, а на педикюр (нравится когда машинкой делают) к Але.
Раньше делала рядом с домом - все нравилось и все устраивало, но там поменялся мастер, а новенькая сделала и потом пошли заусенцы.

Вообще там нравится, всегда дадут совет по правильному питанию, какие витамины лучше принимать для ногтей и волос, какие шампуни, маски лучше использовать в том или ином случае.
Я там еще часто покупаю не дорогие шампуни фирмы Бэлита и маски против выпадения (чаще всего) Фармавита и Фрамези...очень довольна и качеством и ценой!
Я теперь при любой возмжности советую знакомым это салон, особенно мастера Ольгу.

а как называется салон?? случайно не элит или не космо бьюти?))))
  • 0

#5052
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а как называется салон?? случайно не элит или не космо бьюти?))))


уаха-ха-ха! :lol: не могу валяюсь!

будет, конечно, прикол!
  • 0

#5053
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

парикмахер-стилист Лера, много работ в академии стиля, дать тел? стриглась у нее, волосы лежат после помывки почти так же как после укладки. :-)

можно телефончик? и цена?
  • 0

#5054
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений


По наводке ЦТишников посетила салон "Танго, стриглась у Лали, результатом довольна! Очень тщательно стрижет, стригла чуть больше часа :-) , она сделала именно такую форму, как я и хотела, до этого была у Ровшана, стрижет не плохо, но как то по шаблону что ли, теперь посмотрим как будет держаться форма по мере отращивания волос.

Пару дней назад постриглась у Лали. Результат - супер! Мне не нужен был креатив, хотелось хорошую форму и чтоб при укладке не мучатся. Получилось отлично, результатом очень довольна! Сейчас феном укладываю минут за 10, знакомые с облегчением вздохнули, что выгляжу здорово и не ношу свой дурацкий хвостик :-) Даже муж сказал, что ему очень нравится :-) Рада очень, что пошла именно к ней! Спасибо огромное Лали, и всего ей самого наилучшего!



ДН! Подскажите, пожалуйста, адрес. Ск-ко стоит стрижка(длинный волос)?
  • 0

#5055
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что за салон?
Смахивают на открытую рекламу.
И еще по какой цене вы покупаете там Фрамези? Хочу купить шампунь.

Да понимаю, что похоже на рекламу. Сама сейчас прочитала, чуть не упала. Просто я хотела написать сначала только о мастере-парикхмахере, а потом и одно и другое вспомнила.
Фрамези шампунь последний раз купила за 5800 1л, по-моему (серию не помню с приятным кофейным ароматом, против выпадения). А маска 3000.
Координаты салона в личку, если надо.

а как называется салон?? случайно не элит или не космо бьюти?))))


Нет, не элит и не космобьюти.

Не принимайте, люди, пожалуйста мой отзыв за рекламу, я правда искренне хочу помочь тем, кто ищет хорошего мастера, потому что нашла своего и очень ей довольна. А в последствии - и салоном.
Но кстати год или полтора года назад салон мне вообще не нравился ходила туда раз в полгода и только ради подстрижки.
  • 0

#5056
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Координаты салона в личку, если надо.


можно и мне название салона и как зовут мастера, который вам окрашивание делал? хочу перекрасить волосы в светлорусый цвет из шатенки...поэтому нужен хороший мастер.
  • 0

#5057
Emmi

Emmi
  • Гость
  • 5 сообщений
to Ann_Misus: Пожалуйста, скиньте в личку название и имя мастера, которого вы рекомендуете. Я планирую постричься. Заранее спасибо!
  • 0

#5058
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений



По наводке ЦТишников посетила салон "Танго, стриглась у Лали, результатом довольна! Очень тщательно стрижет, стригла чуть больше часа :-) , она сделала именно такую форму, как я и хотела, до этого была у Ровшана, стрижет не плохо, но как то по шаблону что ли, теперь посмотрим как будет держаться форма по мере отращивания волос.

Пару дней назад постриглась у Лали. Результат - супер! Мне не нужен был креатив, хотелось хорошую форму и чтоб при укладке не мучатся. Получилось отлично, результатом очень довольна! Сейчас феном укладываю минут за 10, знакомые с облегчением вздохнули, что выгляжу здорово и не ношу свой дурацкий хвостик :-) Даже муж сказал, что ему очень нравится :-) Рада очень, что пошла именно к ней! Спасибо огромное Лали, и всего ей самого наилучшего!



ДН! Подскажите, пожалуйста, адрес. Ск-ко стоит стрижка(длинный волос)?


Девушки, я в Танго не работаю, и не рекламирую его, цен не знаю, сорри, просто поделилась своим опытом похода в этот салон.
  • 0

#5059
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

to Ann_Misus: Пожалуйста, скиньте в личку название и имя мастера, которого вы рекомендуете. Я планирую постричься. Заранее спасибо!

я не могу отправлять Вам личные сообщения.
Мастера зовут Ольга,тел.салона 3998821.
  • 0

#5060
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ann_Misus, давайте уж на всеобщее обозрение адрес, название салона и имя мастера))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.