Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5061
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ann_Misus, давайте уж на всеобщее обозрение адрес, название салона и имя мастера))

это салон "Анастасия" на Толе би чего-то. так сказал гугл.
  • 0

#5062
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:rotate: девочки скоро иду стричься :rotate: Пожелайте мне удачи, что бы все прошло нормально. После последней стрижки я уже бояться стала :shy: Но вроде мастера мне хорошего посоветовали здесь, уже проверенный :rolleyes:
  • 0

#5063
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
*Anel'ka*, удачи вам! Потом отпишитесь)
  • 0

#5064
Emmi

Emmi
  • Гость
  • 5 сообщений


to Ann_Misus: Пожалуйста, скиньте в личку название и имя мастера, которого вы рекомендуете. Я планирую постричься. Заранее спасибо!

я не могу отправлять Вам личные сообщения.
Мастера зовут Ольга,тел.салона 3998821.


Спасибо!
  • 0

#5065
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, удачи вам! Потом отпишитесь)

:kiss: Спасибо! Обязательно отпишусь!
  • 0

#5066
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Здравствуйте) МОжет мне кто нибудь подсказать сколько примерно стоит цветное наращивание прядей? И где его могут сделать? Волосы красить не хочется, а цветные пряди очень даже. Есть идея трессы использовать, только найти не могу цветные
  • 0

#5067
Fary

Fary
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день.
Подскажите хорошего мужского парикмахера в районе Толе би Момыш Улы, 5 лет стригусь у одного и того же, но он работает далеко и только по выходным, очень неудобно стало ездить. Но нужен хороший, а не просто парикмахер, спасибо)))
  • 0

#5068
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
тоже иду стричься сегодня, буду срезать свою ассиметрию) правда точно не решила что делать, либо каре, либо лирический беспорядок на голове.
стричься буду у своего мастера из Маэстро, но в другом салоне.. сказала что у нее съемки и подготовка к выставке, и она в Маэстро будет только в пятницу.
очень интересно а цена будет тоже другая или прежняя)

вот это моя нынешняя стрижка) Изображение
  • 0

#5069
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а ни у кого нет сотового Лали из Танго? хочу к ней в пятницу но это не её смена, хотела бы попросить выйти если у нее будет время.
  • 0

#5070
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:dandy: Ходила не давно на лечение и диагностику волос в "Восточный экспресс". Хороший мастер (как зовут не помню), все аккуратненько и приветливо. Нормальный салон вобщем.
  • 0

#5071
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, а у кого-нибудь была проблема, чтобы сделали химию... ну просто жуууууууткую :weep:
Мне ужас что сделали с волосами, верхние вообще сожгли, они сухие и прямые стали, кудряшек нет, одна пакля. А нижние нормальные и волнистые :eek: . Короче, это первый и последний опыт у меня с хим. завивкой... Может кто-нибудь посоветовать хорошего мастера, чтобы подправить прическу? Состричь аккуратно и распрямить, подлечить? Не хочу чтобы мастер взял и все "отчикал" :weep:
  • 0

#5072
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Есть один салон, не супер навороченный, я его нашла 2 года назад по наводке подружки...просто она как-то проболталась про хорошего мастера, ну я туда и пошла...
Теперь стабильно 5 раз в год стрижусь у нее, 3 раза делала мелирование и коррекцию и 3 раза делала ламинирование с глазированием волоса.
Результатом довольна, цены не заоблачные и очень льстит, что у нее часто бывают женщины на которых хочется ровняться - владелицы хороших бутиков, женщины занимающие руководящие должности - все всегда довольны работой мастера (Из личного общения).

Вообще салон мне нравится, отношение такое прятное...туда даже приятно просто в гости забегать...всегда спросят о здоровье, о маме. И чаем напоят=)))
Кстати через некоторое время я пошла туда же на аппаратную коррекцию груди - понравилось, за 2 года в общем сделала 3 раза, а год назад сделала 10-дневный курс общего массажа - похудела на 2 кг, и мышцы подтянулись.
В августе мне вручили дисконтный купон со скидкой в 10%, теперь я стала ходить туда на маникюр и педикюр раз в 2 недели. На маникюр в Лизе, а на педикюр (нравится когда машинкой делают) к Але.
Раньше делала рядом с домом - все нравилось и все устраивало, но там поменялся мастер, а новенькая сделала и потом пошли заусенцы.

Вообще там нравится, всегда дадут совет по правильному питанию, какие витамины лучше принимать для ногтей и волос, какие шампуни, маски лучше использовать в том или ином случае.
Я там еще часто покупаю не дорогие шампуни фирмы Бэлита и маски против выпадения (чаще всего) Фармавита и Фрамези...очень довольна и качеством и ценой!
Я теперь при любой возмжности советую знакомым это салон, особенно мастера Ольгу.


цена стрижки на длинный волос и тел. в ЛС
  • 0

#5073
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девушки, а кто-нибудь у Чупракова стрижется? не в его салоне, а чтобы именно у него самого...
я видела его работы, очень понравились, но одно дело стрижка на фотографии, а совсем другое - в жизни с таким креативом на голове ходить))
  • 0

#5074
alecia

alecia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки привет. Подскажите пожалуйста салон, где хорошо делаю свадебные прически, хорошо, но и не сильно дорого.
  • 0

#5075
alecia

alecia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажи пожалуйста что за салон такой волшебный, заинтересовалась!!!



Есть один салон, не супер навороченный, я его нашла 2 года назад по наводке подружки...просто она как-то проболталась про хорошего мастера, ну я туда и пошла...
Теперь стабильно 5 раз в год стрижусь у нее, 3 раза делала мелирование и коррекцию и 3 раза делала ламинирование с глазированием волоса.
Результатом довольна, цены не заоблачные и очень льстит, что у нее часто бывают женщины на которых хочется ровняться - владелицы хороших бутиков, женщины занимающие руководящие должности - все всегда довольны работой мастера (Из личного общения).

Вообще салон мне нравится, отношение такое прятное...туда даже приятно просто в гости забегать...всегда спросят о здоровье, о маме. И чаем напоят=)))
Кстати через некоторое время я пошла туда же на аппаратную коррекцию груди - понравилось, за 2 года в общем сделала 3 раза, а год назад сделала 10-дневный курс общего массажа - похудела на 2 кг, и мышцы подтянулись.
В августе мне вручили дисконтный купон со скидкой в 10%, теперь я стала ходить туда на маникюр и педикюр раз в 2 недели. На маникюр в Лизе, а на педикюр (нравится когда машинкой делают) к Але.
Раньше делала рядом с домом - все нравилось и все устраивало, но там поменялся мастер, а новенькая сделала и потом пошли заусенцы.

Вообще там нравится, всегда дадут совет по правильному питанию, какие витамины лучше принимать для ногтей и волос, какие шампуни, маски лучше использовать в том или ином случае.
Я там еще часто покупаю не дорогие шампуни фирмы Бэлита и маски против выпадения (чаще всего) Фармавита и Фрамези...очень довольна и качеством и ценой!
Я теперь при любой возмжности советую знакомым это салон, особенно мастера Ольгу.


цена стрижки на длинный волос и тел. в ЛС


  • 0

#5076
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчонки привет. Подскажите пожалуйста салон, где хорошо делаю свадебные прически, хорошо, но и не сильно дорого.

Посмотрите в этом форуме http://vse.kz/index.php?showforum=102
там есть отдельная тема о свадебных прическах - поищите. там фото работ, контакты мастеров, может, и цены озвучены.
  • 0

#5077
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Скажи пожалуйста что за салон такой волшебный, заинтересовалась!!!


Ну не такой уж он и волшебный...
салон, так сказать, среднего класса...
просто я попала в хорошие парикмахерские руки=)
А потом предложили одно - я решила попробовать, потом другое...я опять же попробовала... А пробовала я все,потому что цена устраивала...
А потом, когда сделала курс массажа (просто знакомая массажистка была в декрете и я пошла в салон от безысходности) мне дали дисконт-купон со скидкой и типа я там стала постоянной клиенткой.
Вот тогда-то и стали интересоваться моей мамой, семьей, здоровьем.
тел. 3998821

Сообщение отредактировал Ann_Misus: 23.09.2010, 15:38:45

  • 0

#5078
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девушки, вот отчет о походе к Еркыну, до этого стиглась в Космо бьюти. В общем, решила всех разрекламированных тут мастеров перепробовать. Прихожу значит к нему, он еще работает с другой клиенткой, сижу журнальчики читаю, он говорит - а может Вам пока на коррекцию сходить? Нормальненько так дает понять, что брови у меня не в порядке. Ну ладно, думаю схожу к их косметологу, та на меня смотрит укоризненно и говорит, татуаж Вам деточка надо. А насчет татуажа, я вообще его не хочу делать, так как люблю естественность. Ну ладно, я типа делаю заинтересованный вид. Сажусь к Еркыну в кресло, ничего особенного не советует, зато активно критиковал мастера из Космо бьюти, типа сзади у меня неровно каре было. Теперь о стрижке, я ждала что он предложит что-нибудь интересное, но так как полета мысли у него никакого не было, я ему говорю, ну сделайте чтобы просто было каре аккуратное и длину сильно не убирайте. В итоге, смотрю режет что-то много, но уже поздно было останавливать, так как он уже начал очень коротко стричь. Ну ладно думаю, отрастет, лишь бы было ровно. В общем, он сразу уложил мне волосы, подкрутив на расческу круглую, я в непонятном ошушении пошла домой. И только вечером, когда толком рассмотрела прическу заметила что одна сторона волос короче другой на сантиметр и это заметно невооруженным глазом. :fie: Я в шоке, до этого была у многих мастеров из этой ветки, и нигде не было такого серьезного дефекта, даже у космо-бьюти (я теперь стала о них лучшего мнения чесслово, хоть ровно подстригли). Теперь о реакции окружающих, девченки на работе тактично промолчали, муж сказал, что я стала на пажа похожа и он слишком коротко меня постриг. В общем, всем не понравилось, не только мне. На днях пойду либо к Равшану, либо к Лали из Танго чтобы мне подровняли ту сторону. К Еркыну больше ни ногой. :spy:
  • 0

#5079
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Отсюда мораль: не всем подходит один и тот же мастер. Я понимаю восторг Другой женщины, так как ее Еркын кардинально изменил в лучшую сторону. Но когда, в моем случае, я делаю разные вариации одной стрижки каре у разных мастеров, то сразу видна разница в профессионализме. А муж мой вообще сказал, что лучше всех меня стриг парень из Мармелада. Скорее всего, вернусь к нему...

Сообщение отредактировал aggooo: 24.09.2010, 09:46:05

  • 0

#5080
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Отсюда мораль: не всем подходит один и тот же мастер. Я понимаю восторг Другой женщины, так как ее Еркын кардинально изменил в лучшую сторону. Но когда, в моем случае, я делаю разные вариации одной стрижки каре у разных мастеров, то сразу видна разница в профессионализме. А муж мой вообще сказал, что лучше всех меня стриг парень из Мармелада. Скорее всего, вернусь к нему...

Конечно лучше быть верной одному мастеру, который тебя хорошо подстригает и окружающим нравится ваш внешний вид. Я тоже раньше всегда ходила к Сурену, он стриг хорошо, и я ходила только к нему, т.к он уже привык ко мне и я к нему тоже привыкла, и он уже знал чего я хочу. И даже кончики волос аккуратно ровно на 1 см подрезал :-) Но последний раз либо он был не в расположении духа, либо его достала эта невеста за 30, которая его мучила 30-40 мин, как ей фату одеть, длиннее или короче, и я все это время с мокрой головой сидела и ждала, когда же она уйдет, он тоже уже переживать начал. В итоге всю стрижку обсуждал только ее, и у меня на голове получилось что попало, потом я пыталась выровнять сама, ничего не получилось, потом пошла в ближайший от дома салон на коррекцию челки, и пошло поехало...., и все лето я ходила с заколотой челкой :cry: Хотя каждая женщина весной идет на стрижку, что бы все лето быть красивой! В общем так и начинаются новые скитания по салонам, и неудачные стрижки, разочарования и новый поиск :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.