Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5001
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, всем привет. Тоже хочу отписаться по поводу своего мастера. Очень хорошо стрижёт, на днях она в новый салон ушла (везёт ей новые точки раскручивать :-) ), в противоположной части города от моего дома, так я всё равно к ней пошла , потому, что это единственный мастер, после которого я не выхожу в слезах. Вчера она меня замечательно постригла, сделали чуток экстравагантную стрижку, все лежит отлично, даже муж её поблагодарил, что сделала меня вновь красивой :D . Справляется даже с тяжёлым волосом (у меня такой,не послушный и пышный).
Может кто ещё не нашёл своего единственного мастера, и кому пригодятся её координаты.
Салон Пава на Ленина-Хаджимукана, чуть выше гостиницы Алатау. Зовут Рита, хотя не знаю настоящее ли это её имя, она казашка. Стрижёт, может быть чуточку долго, чуть ли не каждую волосинку ровняет :-) , но это качество, мне тоже нравится. Можете сказать, что от меня (стучитесь в личку, скажу имя).
  • 0

#5002
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон в районе абая-розыбакиева! недавно сюда переехала, далеко не охота ездить, может своих хороших мастеров посоветуете, нужен именно парикмахер!
  • 0

#5003
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон в районе абая-розыбакиева! недавно сюда переехала, далеко не охота ездить, может своих хороших мастеров посоветуете, нужен именно парикмахер!

нет в этом районе хороших парикмахерских))
только дешёвые шаштаразки или парикмахерские с претензией на "салон красоты".
впрочем, на Гагарина - Сатпаева есть спа-салон астарта. более-менее приличный :-)
  • 0

#5004
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не давно нашла хорошего мастера, раньше всегда ходила к Сурену. А в этот раз позвонила ему, а у него весь день была запись. :cry: А мне необходимо было срочно обновить колорирование и подстричься. Вобщем, решила рискнуть и попробовать другого мастера :smoke: Пошла в тот салон в который всегда хожу к косметологу. Сделала колорирование из четырех цветов, получилось очень даже не плохо. И подстриглась. Стрижка у меня вобщем-то не сложная - лесинка до плеч. Я всем осталась довольна! Мастер очень профессиональная - отлично знает колористику, цвета подобрала безупречно. И стригет, тоже не плохо. Единственное замечание, что я записывалась на 18-00, а попала к мастеру в 18-10, так как когда я пришла она еще кого-то доукладывала. Ну это в принципе мелочи жизни... :dandy: Главное, что работает хорошо. За стрижку отдала 3000 тенге, за колорирование 8500 тенге.
  • 0

#5005
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
хотела оставить отзыв о Спа Делисе, Фиделити Самал. Может кому пригодиться. Была у мастера Ольги, очень приятная женщина. у меня длинный волос ниже лопаток, уже не укладывался, локоны не завивались, а свисали как патлы. пришла и сама не знала чего хотела, она мне предложила стрижку, не требующую укладки, а когда собирешь в хвост, то выглядит как "капелька". и длину мы не сильно убрали, чему была рада! )) мне все очень понра. и кста я ее попросила подстричь горячими ножницами, обращается с ними очень профессионально. по разговору я поняла, что она часто бывает на тренингах, и проходят обучения по стрижкам в Toni&Guy.
  • 0

#5006
ValentiN_S

ValentiN_S
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем всего самого хорошего! Девочки, вы в этой теме, как рыбки в воде. Знаете все салоны и всех мастеров. Прошу помочь. Ищу мастера Мадию, несколько лет назад она работала в салоне на Тимирязева - Маркова. Пожалуйста поспрашивайте при посещении салонов. Все мастера знают своих коллег. Имя ее Мадия. Спасибо, если кто то захочет помочь. Скиньте в личку.
  • 0

#5007
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений

хотела оставить отзыв о Спа Делисе, Фиделити Самал. Может кому пригодиться. Была у мастера Ольги, очень приятная женщина. у меня длинный волос ниже лопаток, уже не укладывался, локоны не завивались, а свисали как патлы. пришла и сама не знала чего хотела, она мне предложила стрижку, не требующую укладки, а когда собирешь в хвост, то выглядит как "капелька". и длину мы не сильно убрали, чему была рада! )) мне все очень понра. и кста я ее попросила подстричь горячими ножницами, обращается с ними очень профессионально. по разговору я поняла, что она часто бывает на тренингах, и проходят обучения по стрижкам в Toni&Guy.

а сколько стоит стрижка горячими в спа делис?
  • 0

#5008
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


хотела оставить отзыв о Спа Делисе, Фиделити Самал. Может кому пригодиться. Была у мастера Ольги, очень приятная женщина. у меня длинный волос ниже лопаток, уже не укладывался, локоны не завивались, а свисали как патлы. пришла и сама не знала чего хотела, она мне предложила стрижку, не требующую укладки, а когда собирешь в хвост, то выглядит как "капелька". и длину мы не сильно убрали, чему была рада! )) мне все очень понра. и кста я ее попросила подстричь горячими ножницами, обращается с ними очень профессионально. по разговору я поняла, что она часто бывает на тренингах, и проходят обучения по стрижкам в Toni&Guy.

а сколько стоит стрижка горячими в спа делис?


обычная стрижка - 7 тыщ, горячими 10! если надумаете, не ходите к Аселе, она грубиянка и постоянно Тыкает, вне зависимости старше ты ее или нет, и еще там есть одна не помню как зовут киргизка, кажется Диляра, сама приятная, но горячими не умеет стричь, после ее стрижки вообще волос не укладывался!
  • 0

#5009
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста. Где можно по человечески коротко постричься(тонкий темно русый волос)?
Мне кажется, мой мастер все таки неправильно подобрала мне стрижку :( Говорит у меня треугольное лицо.. но у меня в принципе не может быть треугольное лицо! Так что нужен мастер который сможет подобрать короткую стрижку на отращивание для(вроде бы ромбовидного лица :) ) Без этого пуха на концах, но с четкими прядками. Чтоб не было желания ободок одеть или отстричь висюльки :)
Могу фото дать :)

ЗЫ: Мне короткие стрижки не идут... зато очень идут собранные на затылке волосы.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Arrta: 06.09.2010, 22:15:34

  • 0

#5010
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста. Где можно по человечески коротко постричься(тонкий темно русый волос)?
Мне кажется, мой мастер все таки неправильно подобрала мне стрижку :( Говорит у меня треугольное лицо.. но у меня в принципе не может быть треугольное лицо! Так что нужен мастер который сможет подобрать короткую стрижку на отращивание для(вроде бы ромбовидного лица :) ) Без этого пуха на концах, но с четкими прядками. Чтоб не было желания ободок одеть или отстричь висюльки :)
Могу фото дать :)

ЗЫ: Мне короткие стрижки не идут... зато очень идут собранные на затылке волосы.
Заранее спасибо.


Могу посоветовать своего мастера, он стрижет очень хорошо у него рука легкая да и креатива хватает. у него всегда очень много народа, я даже иногда нервничаю приходится ждать..

стучитесь в лс скину номер.
  • 0

#5011
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома,
отпишусь обязательно.

ну? как?
  • 0

#5012
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А у мастера по имени Володя Мельничок кто-нить обслуживается?
Каковы впечатления?

я ходила и теперь поэкспереминтировав со здешними мастерами, думаю опять к нему вернуться. не подскажите где он сейчас и его номер? спасибо.
а теперь объяснение) перестала ходить, т.к. 1. долго ходила, 2. подъезд к его салону на Альфараби Фурманова стал неудобен, а работает он только в обычные рабочие часы с 9 до 6, с положенными выходными. мне это также говорит о его востребованности, т.е. работает в собственном салоне на свое имя, а не "шарахается".при этом, у него куча сертификатов с разных курсов повышения квалификации, в год по несколько раз выезжает.
выслушает общие ваши пожелания и с учетом своего поставленного вкуса(все таки у мужчин нетрадиц. ориентации он даже врожденный) сделает как лучше. согласитесь, бывает увидим у кого нб или где нб прическу и мечтаем о ней, не совсем осознавая пойдет она нам или нет. стрижет очень быстро и уверенно, сначала чуток мокрые волосы, потом после сушки сухие.считаю, мужчин лучшими парикмахерами.
тут кстати, ранее тоже про него писали, даже коллеги по цеху хвалят.
http://vse.kz/index....2
  • 0

#5013
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну? как?

а никак))
жалко волосы стало))
решила, раз полгода не стриглась и они ни капли не секутся, можно ещё чуть-чуть их вырастить, чтобы до талии были...
а чёлку у своего парикмахера подстригла... у него всё ожидаемо - выверенно хорошо подстриженная наискось чёлка))
  • 0

#5014
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДН! Подскажите хорошего мастера(мужчину), который спец по окрашиванию и осветлению волос? Ну и чтоб не совсем дорого было. Буду очень благодарна за ответы, уже месяц за темой слежу и никак не определюсь
  • 0

#5015
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


А у мастера по имени Володя Мельничок кто-нить обслуживается?
Каковы впечатления?

я ходила и теперь поэкспереминтировав со здешними мастерами, думаю опять к нему вернуться. не подскажите где он сейчас и его номер? спасибо.
а теперь объяснение) перестала ходить, т.к. 1. долго ходила, 2. подъезд к его салону на Альфараби Фурманова стал неудобен, а работает он только в обычные рабочие часы с 9 до 6, с положенными выходными. мне это также говорит о его востребованности, т.е. работает в собственном салоне на свое имя, а не "шарахается".при этом, у него куча сертификатов с разных курсов повышения квалификации, в год по несколько раз выезжает.
выслушает общие ваши пожелания и с учетом своего поставленного вкуса(все таки у мужчин нетрадиц. ориентации он даже врожденный) сделает как лучше. согласитесь, бывает увидим у кого нб или где нб прическу и мечтаем о ней, не совсем осознавая пойдет она нам или нет. стрижет очень быстро и уверенно, сначала чуток мокрые волосы, потом после сушки сухие.считаю, мужчин лучшими парикмахерами.
тут кстати, ранее тоже про него писали, даже коллеги по цеху хвалят.
http://vse.kz/index....2


у него выходные - четверг и воскресенье! кому неудобно парковаться в будни, можно на субботу записаться, по субботам паркинг у его салона практически совсем пустой!
а вообще он гврт каждые 2 месяца выезжает на разные курсы повышения квалификации. у него моя мама всегда стрижется, хоть и дорого гврт, но всегда в итоге к нему идет!
у нее очень короткая стрижка что-то типа боб-каре так он с нее всегда 10 000 кзт берет!
я была у него всего лишь раз, стрижет он профессионально и на сухой волос! правда он сильно филирует, а я не люблю, поэтому больше не стала к нему ходить.
кста он все лето делал ремонт, не знаю как внутри но фасад и озеленение снаружи оч красиво!
  • 0

#5016
arisha_

arisha_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйте. Я здесь пока новичок, но почитала посмотрела,
и мне очень понравилось что все помогают и подсказывают друг другу. КЛАСС!
Девочки может кто и мне поможет и подскажет я потеряла номер тел.
Любимого косметолога она раньше работала в салоне «Милана» зовут Роза. Если кто знает буду очень благодарна за помощь.
А вот на счет где хорошие мастера, могу сказать, что в салон «Авеню» (Чайковского, Курмангазы 267 40 99)
вот от туда точно уйдешь с улыбкой на лице , а не в слезах. :-) Там все профессионалы начиная от парикмахеров, косметологов и .т.д. сфера обслуживания на высоком уровне.
  • 0

#5017
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

а чёлку у своего парикмахера подстригла... у него всё ожидаемо - выверенно хорошо подстриженная наискось чёлка))

Не поделитесь контактами мастера? :) С челкой вечные проблемы, не все умеют правильно стричь.
  • 0

#5018
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Сходила на днях сделала колорирование и стрижку у Зотовой Ирины в "Космо бьюти". Что могу сказать... Колорирование очень хорошо сделала, грамотно выбрала цвета. Виден плавный переход прядей, стало казаться, что волос больше на голове. Объем визуальный появился что-ли. У меня от природы волнистые волосы, обычно трудно сделать такую стрижку, как задумаешь. Но Ирина вроде меня поняла, сделали каре, длиннее к лицу - короче к спине. И челку косую. Вот челка вообще замечательно получилась. Ровненько. Единственное, что с такой стрижкой, чтобы она хорошо смотрелась, надо будет каждый день утюжком или феном волосы вытягивать. Да наверное впринципе и диффузором можно кудряжки делать. Я довольна. Кому надо, тел 392 33 01.
  • 0

#5019
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
не знаю как насчет всех остальных, но я не верю уже постам о космо бьюти. даже как-то смешно когда читаешь про этот салон :laugh:
  • 0

#5020
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не знаю как насчет всех остальных, но я не верю уже постам о космо бьюти.

ага, особенно когда указывают и телефон, и имя-фамилию мастера))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.